Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Встречи с социофобами помогают


Встречи с социофобами помогают

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Мне разговоры с социофобами не помогают. Не вижу смысла встречаться.

32

see to learn написал(а):

Мне разговоры с социофобами не помогают. Не вижу смысла встречаться.

я тоже, хожу в гости к обычным людям

33

see to learn написал(а):

Мне разговоры с социофобами не помогают. Не вижу смысла встречаться.

Почему?
Я бы очень хотела встретиться с социофобами

Отредактировано Tanya777 (07-03-2017 16:47:16)

34

Встречи с хорошими людьми помогают, не так давно именно таковая встреча состоялась, очень рад. Все фобы, но не тру. Хотя это и не важно, главное что люди приятные.

35

Tanya777 написал(а):

see to learn написал(а):
Мне разговоры с социофобами не помогают. Не вижу смысла встречаться.
Почему?

Разве с социофобами не легче общаться?

36

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:31:15)

37

Tanya777 написал(а):

Интересно как проходят сходки фобов, болтаете и ведете себя как обычные люди или есть какие-то затруднения?

Молчат все время, очевидно же, фобы не общительные и закрытые как правило, про таблетки какие нибудь перетереть можно или поныть о наболевшем, а дальше не знаю, поправьте если не так.

38

Гипно-Кот написал(а):

Молчат все время, очевидно же, фобы не общительные и закрытые как правило, про таблетки какие нибудь перетереть можно или поныть о наболевшем, а дальше не знаю, поправьте если не так.

Это в Москве?

39

Tanya777 написал(а):

Это в Москве?

В Москве, Питере дай бог сходку организовать, дальше жизни нет, вот была тема про московскую сходку, так походу и не организовали.

40

Tanya777 написал(а):

see to learn написал(а):
    Мне разговоры с социофобами не помогают. Не вижу смысла встречаться.
Почему?

Прекрасный вопрос! Я не знаю почему. :) Или я такой, или социофобы такие.

Tanya777 написал(а):

Разве с социофобами не легче общаться?

Легче только по одной причине: они, как и я, не имеют друзей, жены и денег, поэтому не задают глупых вопросов и не педалируют больные темы. Но есть другие причины, которые перевешивают.

Гипно-Кот написал(а):

В Москве, Питере дай бог сходку организовать, дальше жизни нет, вот была тема про московскую сходку, так походу и не организовали.

Этого стремления «организовать сходку» я никогда не понимал. Прямо из кожи лезете.

Отредактировано see to learn (07-03-2017 18:05:43)

41

Гипно-Кот написал(а):

В Москве, Питере дай бог сходку организовать, дальше жизни нет, вот была тема про московскую сходку, так походу и не организовали.

Нет ну просто обьясни мне мужик. Ну вот все фобы пришли, cобрались. И чего? Типа они будут косить под нормальную тусу, а потом в сети делиться впечатлениями? это бы конечно идеально. Но в итоге буде так, что в сети после сходки все друг друга опустят ниже плинтуса, зацепят за больное и все. Я бы пошел в питере если бы Элли пошла но она говорит что я лох. ну вот и я бы пошел в Москве если бы гет Лост пошла, но она говорит что я лох. Побрел бы я побрел, раньше бы и побрел. По пьяни это было бы интересное приключение.

42

see to learn написал(а):

егче только по одной причине: они, как и я, не имеют друзей, жены и денег, поэтому не задают глупых вопросов и не педалируют больные темы. Но есть другие причины, которые перевешивают.

Никогда не встречала социофобов, до недавнего времени казалось вообще, что я одна такая и никто меня не понимает (на подсознательном уровне т.к. интернет всё же просвещает). Но мне кажется с социофобами должно быть легче, да и интересно же
Бродят мысли поехать в Москву, Питер летом, было бы очень хорошо с социофобами встретиться)
Думаете кто-нибудь соберётся?

Отредактировано Tanya777 (07-03-2017 18:19:27)

43

праведник написал(а):

что в сети после сходки все друг друга опустят ниже плинтуса

Зачем же опускать.

праведник написал(а):

Ну вот все фобы пришли, cобрались. И чего? Типа они будут косить под нормальную тусу, а потом в сети делиться впечатлениями?

Просто общаться, не надо не под кого косить, погулять, ну или помолчать в конце концов, фобы мы или нет? имеем право!

44

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:31:21)

45

праведник написал(а):

Нет ну просто обьясни мне мужик. Ну вот все фобы пришли, cобрались. И чего? Типа они будут косить под нормальную тусу, а потом в сети делиться впечатлениями? это бы конечно идеально. Но в итоге буде так, что в сети после сходки все друг друга опустят ниже плинтуса, зацепят за больное и все. Я бы пошел в питере если бы Элли пошла но она говорит что я лох. ну вот и я бы пошел в Москве если бы гет Лост пошла, но она говорит что я лох. Побрел бы я побрел, раньше бы и побрел. По пьяни это было бы интересное приключение.

Тогда лучше с Молчуном сходку в Питере организовать http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

46

Много народу обычно на сходки приходит?

47

Гипно-Кот написал(а):

Тогда лучше с Молчуном сходку в Питере организовать

не спасибо! Я не хочу через 3 дня после сходки всплыть разбухшим в финском заливе http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

48

Tanya777 написал(а):

Зачем же опускать.

Просто общаться, не надо не под кого косить, погулять, ну или помолчать в конце концов, фобы мы или нет? имеем право!

ну тогда нормально! Если б так то ничего!

49

Бродяга написал(а):

see to learn написал(а):
    они, как и я, не имеют друзей, жены и денег
Отнюдь не все фобы.

Спасибо, Капитан Очевидность!

50

EvG написал(а):

Встречи с хорошими людьми помогают, не так давно именно таковая встреча состоялась, очень рад. Все фобы, но не тру. Хотя это и не важно, главное что люди приятные.

А когда следующая сходка? Что на них делаете?

51

Человек из ниоткуда написал(а):

А когда следующая сходка? Что на них делаете?

Это была, скажем так, сходка приятелей из моей фобобеседы VK . Но если брать конкретно московские сходки фобов они также регулярно проводятся, если интересно пиши в ЛС. Проходят также как и обычные встречи друзей или приятелей, т.е. собирается народ, гуляют, иногда сидят в барах и выпивают и т.п. Просто тут собираются социофобы, соответственно все адекватно относятся к определенным загонам, т.е. с разговорами в стиле "расскажи что нибудь" или "ну давай, произнеси тост" никто не лезет.

Отредактировано EvG (08-03-2017 16:37:31)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Встречи с социофобами помогают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно