Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Боитесь ли вы отвержения ВСЕМИ людьми(как знакомыми так и незнакомыми)


Боитесь ли вы отвержения ВСЕМИ людьми(как знакомыми так и незнакомыми)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Deyk написал(а):

Нормаааально так...Так вот оно какоооое... излечение фобий.... Все, решено!!!! Завтра с утра просыпаюсь и начинаю верить! Начну с Макаронного Монстра!!!

Это так по-доброму... Человек явно так и горел желанием помочь  

Людям иногда достаточно сказать то, что они хотят услышать, чтобы они поверили в то, что им желают добра и оказывают помощь

Все правильно! Как же иначе?!

В конце она просила оценить консультацию от 0 до 10 баллов.Я сказала,что не знаю сколько,нт она все равно еще раз попросила сказать цифру именно,я сказала 5 из 10

32

Маруся1981 написал(а):

я сказала 5 из 10

Я тоже примерно также делаю :) Когда не понравилось и хочется, чтобы отстали.
Я с 30 ноября с психологом буду общаться, скорее всего не в первую встречу, но позже постараюсь спросить у нее про затруднения при просьбах о помощи. Отпишусь когда получится обсудить. :)

33

Deyk написал(а):

Я тоже примерно также делаю  Когда не понравилось и хочется, чтобы отстали.
Я с 30 ноября с психологом буду общаться, скорее всего не в первую встречу, но позже постараюсь спросить у нее про затруднения при просьбах о помощи. Отпишусь когда получится обсудить.

Хорошо,уже скоро.Удачи и взаимопонимания с психологом!

34

Я вот отвержен. А что делать, приходится ходить на работу, в магазин, как-то существовать.

35

acad написал(а):

Я вот отвержен. А что делать, приходится ходить на работу, в магазин, как-то существовать.

Что значит отвержен? Кем?

36

быть отверженным всеми людьми - я думаю это в принципе невозможно

37

есть страх как и знакомыми, так и незнакомыми людьми.
При этом есть понимание что в общем то всем на тебя  пофиг, тогда зачем париться..

38

нет не боюсь ибо уже отвержен всеми и сам отверг многих! мне никто ненужен для дальнейшей жизни и счастья! дай бог бы просто дожить свой срок до конца хоть как то и потом просто уйти!

39

Григорий25 написал(а):

нет не боюсь ибо уже отвержен всеми и сам отверг многих! мне никто ненужен для дальнейшей жизни и счастья! дай бог бы просто дожить свой срок до конца хоть как то и потом просто уйти!

когда видосы будут?

40

Рэндл Макмёрфи написал(а):

когда видосы будут?

когда камера будет

41

Не будет отвержения, Эрио на опыте знает, что всегда есть люди, которые смогут понять. Только не всегда их легко найти.

42

А кому нужны-то всякие лохи нищие? Сегодня гулял и осознавал новую степень своей ущербности. Новое дно Улюкаева пробито!

43

Не боюсь, т.к. есть люди которые ко мне относятся хорошо и уважают меня такого каков я есть, со всеми моими заебами и недостатками, коих куча. А на каких то левых людей с улицы мне все равно.

Отредактировано EvG (03-12-2016 19:48:42)

44

EvG
А чего боишься? Просто общественного мнения?

45

diggess написал(а):

А чего боишься?

Я не тру фоб уже, но остались социальные загоны, проявляются главным образом в повышенной нервозности и тревожности в обществе , а также в личном общении один на один, которое тяжело дается, особенно с девушками. Но я работаю над этим.

Отредактировано EvG (03-12-2016 20:22:49)

46

EvG
Как думаешь, есть ли что-то такое, что можешь вытворить, и "люди которые ко мне относятся хорошо и уважают меня такого каков я есть, со всеми моими заебами и недостатками" перестанут из-за этого с тобой общаться?

47

diggess
я считаю что это невозможно, ибо эти люди уже меня видели в разных моих проявлениях.

48

diggess написал(а):

EvG
Как думаешь, есть ли что-то такое, что можешь вытворить, и "люди которые ко мне относятся хорошо и уважают меня такого каков я есть, со всеми моими заебами и недостатками" перестанут из-за этого с тобой общаться?

EvG написал(а):

diggess
я считаю что это невозможно, ибо эти люди уже меня видели в разных моих проявлениях.

Почему-то с Эрио это уже несколько раз случилось за последнее время.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Боитесь ли вы отвержения ВСЕМИ людьми(как знакомыми так и незнакомыми)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно