Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » социофоб = неудачник?


социофоб = неудачник?

Сообщений 151 страница 155 из 155

Опрос

социофоб = неудачник (лузер) по жизни?
да

59% - 65
нет

25% - 28
не знаю

14% - 16
Голосов: 109

151

pobarabanus написал(а):

вот то что человек кусок мяса это научное понятие

  я согласен. но если мясу причинить боль, то тебе тоже будет больно. и здесь тоже самое..это весьма научно. любишь реализм? давай) если все вокруг ненавидят меня, я пытаюсь любить, но меня отвергают, то что тогда? моему мясу не будет больно, а вот где-то в душе будет как зубная боль. ты говоришь, что психология - лженаука. я согласен. но любая наука - лженаука. потому что это не жизнь. наука описывает то, что может описать. душу не может. а непонимание чего-то говорит о том, что тот, кто не понимает, ниже того, что ему непонятно.

  в конце концов, давай говорить честно. без увёрток. наверняка ты обжёгся на психологии. или используешь их абстракционизм для того, чтобы не потерять землю под ногами, землю, на которую можно упасть побитым. я всегда чувствовал уличный воздух. мало ли что может произойти. и будет больно мясу. но не душе, как ни странно!) однажды валялся так, а об меня разминались...но я был спокоен почему-то.

 

pobarabanus написал(а):

это так иллюзии нам навязали плохо хорошо и т.д.

  конечно! плохо то, что не приносит результат! то есть - демагогия.

 

pobarabanus написал(а):

но это все тоже нефонтан..

  опять про землю вспомнил. раз уж ты не боишься провалиться через неё. "побарабанус".....ты не веришь, что можно услышать от кого-то хорошее? мне кстати наиболее ценно было услышать от девушки не в свой адрес что-то, а про себя. не "я безумно люблю тебя!" (такого, кстати, я не слышал!) наверное, к счастью..обычно это ложь), а "я хочу". два слова. лучше чем три! потому что правдивее.
  насчёт земли я всё-таки с тобой соглашусь - нельзя терять ощущение реализма..пусть даже провального. это ближе к жизни, чем знать очень много, как Вассерман, сыпать фразами и ничего не чувствовать.
  pobarabanus у тебя, наверное, не совсем давно что-то произошло?

152

_lamer
я немного непонимаю о чем ты...больно небольно... ну боль инстинкт вообще что тут такого... ну давайте начнем все страдать щас что нам больно или хорошо ...незнаю прям ...может быть наоборот нужно стараться упиваться болью может быть наслаждаться стараться идти против инстинктов . да трудно . адски.. но вот так . 
вот постоянно какието понятия...душа личность еще чтото ...возможно эти понятия были созданы  людьми буквально всего 2-3 тысячи лет назад чтобы просто развлекаться или может управлять друг другом...
наука сама про себя говорит что ей нельзя верить. даже доказательства могут быть опровергнуты и изменены . а в этом и суть чтобы водить друг друга за нос. у каждого свое занятие какговорится.
нет . у меня ничего непроизошло.  в существовании моего куска мяса нету места событиям и это меня радует).
и вообще ты мне представляешься какимто борцом за справедливость))  (и меня эта мысль немного огорчает)... хотя может я нетак понял извини .

153

pobarabanus написал(а):

возможно эти понятия были созданы  людьми буквально всего 2-3 тысячи лет назад чтобы просто развлекаться или может управлять друг другом...

  так и есть. обычно это называют моралью.

 

pobarabanus написал(а):

даже доказательства могут быть опровергнуты и изменены

  наука научна..но постоянно меняется) её методы неплохи, но частицы всё мельче и мельче, а бога в них не видно. когда-то атом был неделим. я считаю, что человек неделим..на имя..на тело..и душу..ум..разум...вообще ни на что. я восхищаюсь им всем целиком)

 

pobarabanus написал(а):

и вообще ты мне представляешься какимто борцом за справедливость))  (и меня эта мысль немного огорчает)... хотя может я нетак понял извини .

  так и быть извиняю..мне легко прощать
  справедливость..ну..справедливость для меня это то, что я считаю правильным..то, что происходит вокруг меня. оно должно быть таким, как мне нравится. в этом и состоит их борьба.

 

pobarabanus написал(а):

может быть наоборот нужно стараться упиваться болью может быть наслаждаться стараться идти против инстинктов . да трудно . адски.. но вот так .

  я так и сделал. теперь инстинктов ноль. иногда даже иду туда, где опасность. и последнее время оказывается, что опасность и страх - это совершенная иллюзия, при помощи которой управляют миллиардами людей. так странно ощущать себя вне всех этих дебильных систем. все начинают тебя считать плохим, психопатом или просто говорят - да ты шизик! ха-ха! честно скажу - мне это не по душе как-то. нужно либо сужать круг общения, либо провоцировать на открытое гадкое отношение. ложь я не приемлю, а вот ненависть, вообще силу уважаю. у них есть основа. у лжи - пустота.

154

Севастьяна написал(а):

Призрак Стима написал(а):

    Что-то   так  Мотю  все  боятся.  Я  понимаю,   своя  атмосфера  у  вас.

да, а что Мотю то.. Марку надо боятся, Марку !!! :)

Подпись автора

    ICQ 585303362

Вот! я сама всех боюсь не меньше вашего, спросите кто со мной по скайпу говорил, я вполне адекватный человек и волнуюсь очень, что аж во рту пересыхает. и молчу по большей части.

Torquemada написал(а):

Звонить фобу с наездами и смс-ками бросаться, из-за фигни, ишь, что удумала!

ого! она тебе угрожала расправой?)) ухаха

Такое чувство что фантом Марки навсегда остался в этом гиблом месте, хоть ее и нет давно тут (хотя хз) Но она тут шарит! я точно знаю!) И я, хоть и редко бываю, но почитываю втихаря.

155

Смотря что считать удачей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » социофоб = неудачник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно