Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Замучился!


Замучился!

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Здравствуйте.
       Замучился быть один, а в люди выйти никогда не смогу, было много попыток в течение всей моей 35 - летней недожизни, дело еще усложняется тем, что я нетрадиционной сексуальной ориентации. Мне более менее комфортно одному за компьютером, а еще лучше с бутылочкой другой пива. Ну и это уже надоело.
Как только оказываюсь в обществе мне сразу хочется убежать в силу полного не понимания современных людей и отсутствия даже мизерного интереса ко всему одна тревога и страх. Думы о том что скажут другие, как выразить мысли, что говорить, а что нет. И часто я говорю не в попад и совсем не то. Финансовое положение нуль.
В последние года два меня терзает одна навязчивая идея!
Как-нибудь собрать денег (credit) путешествовать по стране, бухать, например сегодня отдыхаешь на море, а завтра двинешься в северные районы страны (в домике на берегу озера в карелии). Когда средства закончатся выпилиться нафиг.
Может лучше осуществить это с напарником похожим на меня, которому будет по барабану на стиль моей речи, поведения, не отягащенного какими либо принципами, доброго и мягкого  :glasses:

61

sbr783 написал(а):

Lenon а ты в курсе что кредит перейдет на родственников ?

чем тебя не устраивают путешествия автостопом?

Да, в курсе перейдет, но если у заемщика есть наследуемое имущества таков нынешний закон. Т.е перед поездкой надо каким то образом переписать свое имущество близким родственникам, а если ты один в этом мире то продаешь свое имуществу (например квартиру или еще что) и путешествуешь!

62

Lenon написал(а):

sbr783 написал(а):
Lenon
чем тебя не устраивают путешествия автостопом?

Пропустил!
Не устраивает меня в автостопе моя социофобия, там же нужно общаться по свойски уметь, у меня такого опыта нет. Но можно и этот способ обсудить если у тебя есть опыт в этом!
Не пойму зачем так мучиться с автостопом, когда сел в поезд, самолет, корабль по билету все интеллигентно и цивильно. Признаюсь мне нравиться комфорт!

63

sbr783
Пропустил!
Не устраивает меня в автостопе моя социофобия, там же нужно общаться по свойски уметь, у меня такого опыта нет. Но можно и этот способ обсудить если у тебя есть опыт в этом!
Не пойму зачем так мучиться с автостопом, когда сел в поезд, самолет, корабль по билету все интеллигентно и цивильно. Признаюсь мне нравиться комфорт!

64

Маруся1981 написал(а):

.хотя я тоже
замучилась в некотором смысле.

Детей не бросишь придется тянуть лямку, преодолевать тем более девушкам все же легче.
Тут конешно можно сколько угодно говорить о путешествиях без возврата и то переживаешь, что осуществив это, куда попадешь дальше (если бог есть и все такое), а брать грех на душу. бросив детей тут и подавно!
Ну канеш - это личный выбор каждого!

65

Даже чисто гипотитечски отправиться в поездку вместе, будет для нас проблемой, когда, куда поедим (будем тянуть возжи в разные стороны как лебедь щука и рак http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif )
Когда наступит час икс и вовсе кто-нибудь передумает, труханет?
Как правильно уйти от родств. и знакомых, род-лей %-). Про credit ваще хз.
Есть варианты легкого вояжа: например находиться где-нить на природе не далеко от своего города или в нем:D

Да еще куча всяких вопросов, как тяжко, но все равно немного успокаивает, потому что не надо думать о поиске работы, мондражом идти на собеседование в понедельник утром!

66

Не знаю можно ли здесь обсуждать способы су....?
По моему лучше передозировка нарк-ми или застр....ся, но еще пушку найти надо?

67

Lenon написал(а):

Не знаю можно ли здесь обсуждать способы су....?
По моему лучше передозировка нарк-ми или застр....ся, но еще пушку найти надо?

Здесь нельзя,это правила такие.

68

Маруся1981 написал(а):

Здесь нельзя,это правила такие.

Ок!

69

Lenon написал(а):

есть опыт в этом!

у меня нет. но тут есть одна "фобочка" которая любит  путешествовать автостопом)))

как по мне так это глупо брать кредит,а потом убиваться. лучше путешествовать на своем авто (на гнилой жигуль можно накопить)или все тем же автостопом. это  дешево и не надо убиваться.

70

sbr783 написал(а):

у меня нет. но тут есть одна "фобочка" которая любит  путешествовать автостопом)))
кайфовать от автостопа.
А девушка по моему вовсе не фобка или если дев была бы парнем она бы не оч захотела

как по мне так это глупо брать кредит,а потом убиваться. лучше путешествовать на своем авто (на гнилой жигуль можно накопить)или все тем же автостопом. это  дешево и не надо убиваться.

немного перепутали, я же не обсуждаю здесь простое путешествие, из сказанного выше я понял что надо как обычно заработать денег и просто ехать на отдых (в отпуск), даже если будем передвигаться автост. или на жигуль тогда нужны пусть даже не большие но деньги а их надо заработать. или Ехать полубомжом  для социофоба,что то там крутить-вертеть выискивать пропитание (взаимодействовать со всеми слоями населения) КАКОЕ от этого УДОВОЛЬСТВИЕ? Для итак замучившегося социофоба.
Все за.....ло поэтому вовсе не хочется трудностей в дороге (если с выпил-ем). Это просто такой романтичный способ ухода для соц-фоба.
Да и что такое автостоп для чел-ка который чаще всего бывает дома http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

71

sbr783 написал(а):

у меня нет. но тут есть одна "фобочка" которая любит  путешествовать автостопом)))

А девушка ваша по моему вовсе не фобка, если дев была бы парнем она бы вряд ли захотела кайфовать от автостопа, это за спиной парня не СФ хорошо! :P

72

sbr783
Много приходилось в жизни ездить на авто и поверь это совсем не кайф, если машина еще и старье!!!

73

sbr783
По твоему получается заработать денег и просто путешествовать!

74

Автостоп к чему такая дикость! :unsure:

75

Мне кажется бессмысленно развивать эту тему далее? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

76

Добрый вечер!
Прошу удалить эту тему, да бы не разводить флуд!
Тема себя изжила!

77

Lenon написал(а):

Добрый вечер!
Прошу удалить эту тему, да бы не разводить флуд!
Тема себя изжила!

Питик


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Замучился!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно