Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Замучился!


Замучился!

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

Здравствуйте.
       Замучился быть один, а в люди выйти никогда не смогу, было много попыток в течение всей моей 35 - летней недожизни, дело еще усложняется тем, что я нетрадиционной сексуальной ориентации. Мне более менее комфортно одному за компьютером, а еще лучше с бутылочкой другой пива. Ну и это уже надоело.
Как только оказываюсь в обществе мне сразу хочется убежать в силу полного не понимания современных людей и отсутствия даже мизерного интереса ко всему одна тревога и страх. Думы о том что скажут другие, как выразить мысли, что говорить, а что нет. И часто я говорю не в попад и совсем не то. Финансовое положение нуль.
В последние года два меня терзает одна навязчивая идея!
Как-нибудь собрать денег (credit) путешествовать по стране, бухать, например сегодня отдыхаешь на море, а завтра двинешься в северные районы страны (в домике на берегу озера в карелии). Когда средства закончатся выпилиться нафиг.
Может лучше осуществить это с напарником похожим на меня, которому будет по барабану на стиль моей речи, поведения, не отягащенного какими либо принципами, доброго и мягкого  :glasses:

31

Lenon написал(а):

Tinctoria

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

Уважаемые форумчане, интересно а приходилось ли Вам  путешествовать или больше любите дома сидеть?

33

Lenon написал(а):

Маруся1981 Вы девушка?

Нет,я уже тетенька,не девушка.

34

Lenon написал(а):

Уважаемые форумчане, интересно а приходилось ли Вам  путешествовать или больше любите дома сидеть?

В другой город ездила,это уже путешествие для меня.

35

Lenon написал(а):

Будем надеяться что мир не настолько еще жесток и каждый найдет взаимопонимание!!!

Схожесть облегчает взаимопонимание

Lenon написал(а):

у меня в последнее время очень странная реакция на сообщения обращенное ко мне! назову его эмоциональный ступор! Сильное внутреннее желание не обидеть собеседника, внутреннее волнение, но и постараться написать что то типо умное!!!

Разбирайся в причинах, а она одна - когнитивный диссонанс.

36

Маруся1981 написал(а):

Нет,я уже тетенька,не девушка.

Это хорошо значит у Вас правильная самоиндификация!
А вот у меня культ (любовь) детства и юности - красота. Сам внутри еще почти ребенок. К сожалению такое мироощущение останавливает развитие личности! я об этом поздно понял.  И вообще думаю не стоило может так откровенничать!

37

Lenon написал(а):

Это хорошо значит у Вас правильная самоиндификация!
А вот у меня культ (любовь) детства и юности - красота. Сам внутри еще почти ребенок. К сожалению такое мироощущение останавливает развитие личности! я об этом поздно понял.  И вообще думаю не стоило может так откровенничать!

Все равно,говорят,здесь знакомиться бесполезно,поэтому и откровенничать не опасно.

38

Маруся1981 написал(а):

В другой город ездила,это уже путешествие для меня.

Не хочу хвастаться но мне приходилось много ездить в детстве, род-ли меня везде таскали. Столько ярких воспоминаний о путешествиях по СССР. там меня видимо и замкнуло на поездкиhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ночные поезда, иногда аэропорты - прогулки на теплоходе по р Нева Питер, ресторан седьмое небо в останкино, вся Москва как на ладони, вечерний киев.
Во времена СССР - это могли даже себе позволить простые работающие семьи! Но конешно в союзе было много минусов, но тогда мну все это не ощущалось!

39

Tinctoria написал(а):

Схожесть облегчает взаимопонимание

Согласен!

Разбирайся в причинах, а она одна - когнитивный диссонанс.

Спасибо по гуглю!

40

Lenon написал(а):

Не хочу хвастаться но мне приходилось много ездить в детстве, род-ли меня везде таскали. Столько ярких воспоминаний о путешествиях по СССР. там меня видимо и замкнуло на поездки
Ночные поезда, иногда аэропорты - прогулки на теплоходе по р Нева Питер, ресторан седьмое небо в останкино, вся Москва как на ладони, вечерний киев.
Во времена СССР - это могли даже себе позволить простые работающие семьи! Но конешно в союзе было много минусов, но тогда мну все это не ощущалось!

Ночные поезда.Да,вот я в прошлом году как раз ночью выходила с поезда в Новосибирске и страшно было и романтично.

41

Маруся1981 написал(а):

Все равно,говорят,здесь знакомиться бесполезно,поэтому и откровенничать не опасно.

Может оно и к лучшему.
Обитаю на Урале!!!

42

а что кредитная история хорошая? Или под недвижимость? Не так просто взять большую сумму. Даже в микро, на то оно и микро, огромные проценты на микросуммы

43

Маруся1981 написал(а):

Ночные поезда.Да,вот я в прошлом году как раз ночью выходила с поезда в Новосибирске и страшно было и романтично.

По моим ощущениям во взрослом состоянии действительно страшно (в детстве было абсолютное чувство защищенности у меня). Но если пить розовое шампанское постоянно, как сок и иметь много денжищ тогда считаю не очень страшно. Не страшно когда ходишь по поверхности и не надо контактировать, углубляться в социальные группы просто общаясь с обслуживающим персоналом!
Ну это вредно дамы и господа. А меня все равно манит!

44

Lenon написал(а):

но мне приходилось много ездить в детстве, род-ли меня везде таскали

Аналогично. Ключевое слово - приходилось. Ненавижу путешествия, поездки и все что с этим связано.

45

keramogranit написал(а):

а что кредитная история хорошая? Или под недвижимость? Не так просто взять большую сумму. Даже в микро, на то оно и микро, огромные проценты на микросуммы

Согласен безработному даж

Deyk написал(а):

Аналогично. Ключевое слово - приходилось. Ненавижу путешествия, поездки и все что с этим связано.

Значит вы не романтик! все это на любителя канешно

46

keramogranit написал(а):

а что кредитная история хорошая? Или под недвижимость? Не так просто взять большую сумму. Даже в микро, на то оно и микро, огромные проценты на микросуммы

Если предположить взятие кредита один раз и без возврата, то можно как-нибудь изловчиться. КИ хорошая, но сейчас безработный.

47

Lenon написал(а):

Если предположить взятие кредита один раз и без возврата, то можно как-нибудь изловчиться. КИ хорошая, но сейчас безработный.

keramogranit написал(а):

а что кредитная история хорошая? Или под недвижимость? Не так просто взять большую сумму. Даже в микро, на то оно и микро, огромные проценты на микросуммы

Заложить нечего.

48

Мне кажется и пол ляма хватит. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Чем больше тем лучше.

49

Lenon написал(а):

Мне кажется и пол ляма хватит. 
Чем больше тем лучше.

Есть ли такие люди сейчас -романтичные, добрые, не пакостливые, мягкие и немного наивные http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

50

Lenon написал(а):

Есть ли такие люди сейчас -романтичные, добрые, не пакостливые, мягкие и немного наивные

Вежливые, тактичные или следует придумать нового человека?

51

Кто куда бы поехал если не лень ответьте. Можно просто высказать свои пожелания не обязательно ехать! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Меня привлекают пока такие места - Черное море (крым), берег тихого океана во владике (но сомнительно), Байкал (не сезон, холодно), центральная россия столицы, леса и озера карелии с арендой финских домиков (никогда там не был но вроде красиво, привлекают красивые северные регионы россии!)

52

Сначала Черное море,потом Петербург.

53

Маруся1981 написал(а):

Сначала Черное море,потом Петербург.

Хороший выбор на черном море и в петербурге присутствует вся необходимая инфраструктура (есть где купить розовое шампанское :love: ). Но когда наступит час икс для выпил....я присмотрел бы тихое местечко с красивой природной картинкой вокруг (горы, леса, озера) и чтобы поблизости всем необходимым можно было затариться. А ехать на самолетах бизнес-классом или поездом в СВ. Еще хотелось бы проехать на поезде в люксе от москвы до владика попрощаться с матушкой-роисей, но это не обязательно!

54

Lenon написал(а):

проехать на поезде в люксе от москвы до владика попрощаться с матушкой-роисей, но это не обязательно!

если останется время и деньги!

55

Представить я окажусь пророком - впереди грядет третья мировая война и перспективы человечества туманы, предстоит мучительная и бессмысленная борьба за выживание в условиях войны!

56

Маруся1981
Вы сами откуда будете территориально, если не секрет?

57

Lenon написал(а):

Маруся1981
Вы сами откуда будете территориально, если не секрет?

Я сама из Сибири,с Алтайского края,но я не свободна,чтобы путешествовать и потом выпиливаться,трое детей на мне.хотя я тоже
замучилась в некотором смысле.

Отредактировано Маруся1981 (30-10-2016 14:20:57)

58

Lenon а ты в курсе что кредит перейдет на родственников ?

чем тебя не устраивают путешествия автостопом?

59

Маруся1981 написал(а):

Я сама из Сибири,с Алтайского края,но я не свободна,чтобы путешествовать и потом выпиливаться,трое детей на мне.

И подавно не надо этого Вам с детьми! Эта тема больше подходит для одиноких которым все надоело, кому особо терять нечего и нет перспектив. а самое главное кому неинтересен реальный мир и обычное взаимодействие в нем.
А алтай красив, Белокуриха оттуда вроде. если не ошибаюсь.

60

Lenon написал(а):

И подавно не надо этого Вам с детьми! Эта тема больше подходит для одиноких которым все надоело, кому особо терять нечего и нет перспектив. а самое главное кому неинтересен реальный мир и обычное взаимодействие в нем.
А алтай красив, Белокуриха оттуда вроде. если не ошибаюсь.

Да,Белокуриха  недалеко.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Замучился!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно