Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ложь чтобы завести знакомства в интернете с девушкой


Ложь чтобы завести знакомства в интернете с девушкой

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

EvG написал(а):

Тут забывается один важный момент, выбирают оба участника процесса. И парень, и девушка. Никто не обязан на ком то останавливать свой выбор просто от "безысходности", всегда был против такого концепта, считаю что выбирать каждый должен тех кто соответствует их понятию о "ликвидности", и это абсолютно нормально. Почему-то не видел тут советов в духе предложения девушкам отвечать на подкаты тех кто им явно не нравится, а если кто такое и писал, то он неадекват. В общем я о том что те кто сами пишут и активны далеко не факт что нравятся конкретному парню.

ну напишут ему (условно) 10,20,30, неужели из такого количества некого выбрать? значит, не очень-то и хотелось

32

пустоцвет написал(а):

Автор, а зачем все эти танцы с бубном, враньё, легенды, вот это всё? не можешь сам ни с кем познакомиться, так найдется туча инициативных девушек и не совсем уже девушек, которые сами тебя возьмут под белы рученьки.

ну напишут ему (условно) 10,20,30, неужели из такого количества некого выбрать? значит, не очень-то и хотелось

Не пишут(на мамбе может одна-две написали, хотя я там редко сидел). Тем более я из небольшого города. Не урод и не красивчик)
Я не в восторге от мужеподобных женщин

33

пустоцвет написал(а):

ну напишут ему (условно) 10,20,30,

В таком количестве девушки парням не пишут. Только поп звездам или каким нибудь мачо и красавчикам разве что.

34

Ищущий написал(а):

Я не в восторге от мужеподобных женщин

Не поняла, тебе так принципиально, чтобы инициатива исходила именно от тебя?

EvG написал(а):

В таком количестве девушки парням не пишут. Только поп звездам или каким нибудь мачо и красавчикам разве что.

Важно не количество, а качество. Автору одной симпатичной девушки будет вполне достаточно.

35

EvG написал(а):

В таком количестве девушки парням не пишут. Только поп звездам или каким нибудь мачо и красавчикам разве что.

а что автор указывал, что планирует ловить на живца и ждать когда ему начнут писать?) В таком количестве может быть и не напишут (тем более город небольшой и мамба...она еще существует..), а вот ответить на его сообщение в таком количестве могут. Чем хорош инет? В реале сотню девушек не перелопатишь, а тут ктрл+с и ктрл+в, кнопку нажал и все. Хоть десятке пиши, хоть сотне, хоть тысячи. Нужен ассортимент выбор, пишешь многим, нужно по душе - смотришь, читаешь, подкатываешь к нескольким.

36

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:47:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ложь чтобы завести знакомства в интернете с девушкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно