Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 61 страница 90 из 671

61

sbr783 написал(а):

а такие варианты как грузчик,рабочий ,упаковщик,охранник,кассир  не рассматриваешь? там тоже не нужен опыт работы и зарплата в среднем 30 000-3500

грузчиком я не смогу здоровья нет! охранником не берут лицензия или опыт работы нужен  а кассиром я с кассой не умею работать я путаюсь там с бабками это ответственность большая я не смогу я думаю! пока только промоутером и то если возьмут а если нет я хз че делать! но думаю куда то да должны взять ведь даже инвалиды работают промоутерами туда всех берут даже школьников или бабок старых скока я видел бабок промоутерш!

62

мне просто страшно еще они видят что я не работал толком в 26 лет а я еще сижу и боюсь общаться с людьми ! наверное это и отталкивает я не могу так резко взять и прямо быть уверенным в себе они видят что социофоб походу и боится стесняется! да похеру каким то сранным промоутером работать блин получать сранную 15 хотя бы и все пока мне на год на пол года хватит пускай хотя бы так будет! сказать им что хочу на постоянно основе у них и все типо опыт имеется только трудовой нет !

63

Григорий25 написал(а):

а кассиром я с кассой не умею работать я путаюсь там с бабками это ответственность

да я думаю не велика наука справишься, не глупее других)))

ну нравится работа промоутера значит ищи такую,просто там платать наверно копейки

64

sbr783 написал(а):

да я думаю не велика наука справишься, не глупее других)))

ну нравится работа промоутера значит ищи такую,просто там платать наверно копейки

да не нравится конечно! что тут может нравится то ! просто выбора пока нет другова!  ну да платят не много тысяч 15 -20( в хорошем месте если) не более! но пока хоть так на пополам с братом жить чтобы да и график в основном у них легкий там часов 5 с утра отстоял и все и потом домой поехал а вечером свободный ! это тоже + для меня сейчас!

65

Давай как Гриша ты на завод. Учеником. получишь разряд, после обучения. Я не знаю что за заводы в Москве. Но у нас работали ребята без образования.

66

Кладовщиком, комплектовщиком, официант, повар в каком нибудь кфс, автомойщиком, администратором в небольшие заведения, сборщик мебели или его ученик, экспедитор на газель, если есть права. Образования и опыта особо не надо, плюсом будет, что молодой, обучат на месте, хотя если у тебя в 26 пустая трудовая вопросы конечно возникнут. Только надо на звонить или анкетку, которой ты можешь разве что жопу подтереть, заполнять, а искать сразу каких нибудь заведующих и разговаривать с ними, понаглее короче быть. Походи по району, полно объявлений "срочно требуется ..."
А если ты весь такой омежка ручки ножки дрожат, можешь тупо на боте в ммо валюту фармить и продавать, я таким промышлял когда спайсы курил.
Вариантов полно, просто тебя и так все устраивает.

67

нет не могу я с дедом жить он короче сюда тетку приводит свою каждый день почти да и придирается ко мне по каждому поводу блять я жить уже не могу ! я вообще спать не могу у меня голова трясется во сне и ноги и руки и тело! сон я потерял! и делать я не могу ничего пока я нахожусь с дедом в такой обстановке ! что можно сделать с ним чтобы он прекратил на меня давить и придираться ? он просто так входит и хуйню начинает нести он покоя мне вообще не дает для меня лучшее время это ночь! блять будь он проклят старый хуй он бабку угробил из за него она умерла теперь меня хочет довести!что с ним делать подскажите? я не могу работать и вот так дома нервы трепать я нахуй все кину и просто буду лежать в кровате и похуй что будет то будет ! я ничего ща не могу в таком состоянии как бабка умерла а для меня это стресс сильный + он начал доводить меня каждый день подскажите что мне делать ?

68

я жить не хочу уже реально не хочу мне все надоело ! слишком много тяжести у меня в жизни ! куда может обратиться что он подавляет меня и придирается или че мне сделать то ? мне не к кому даже обратиться!

69

не знаю. оцени трезво обстановку. Приди в себя то.

70

почему и зачем он так себя ведет неужели он такой конченный человек? или просто меня недолюбливает так сильно? как думаете ?

71

говорят беда сближает но нас она не сблизила(

72

Недолюбливает не понимает. В совковском представлении все должны вьебывать а ты в его представлении дуркуешь в его представлении ты ненормальный.

73

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Недолюбливает не понимает. В совковском представлении все должны вьебывать а ты в его представлении дуркуешь в его представлении ты ненормальный.

ну получается что ненормальный он а не я ! и что что я не работаю это не значит ничего сейчас полно людей не могут найти работу и не работают и что все ненормальные? дело не в работе ! даже если бы я работал он бы всеравно цеплялся! я со смерти бабушки вьебываю каждый день как лось поверь мне у меня нет времени посидеть в интернете толком нормально даже за ним мою посуду дома убираюсь ездию на собеседования и ему все не так он орет всеравно понимаешь? типо ой блять это не так не то! но блять получается он просто меня недолюбливает и что бы я ни делал как бы ни делал он никогда не будет себя вести со мной нормально и адекватно а в таком дурдоме я жить не смогу либо работать либо хуярить по дому ! но я выбираю работу потому что мне деньги нужны тоже! он себя так не должен вести темболее после смерти бабушки ! знает что мне тяжело очень и решил просто надавить на меня до конца с новой силой!  это помоему очень очень подло с его стороны!

74

А к брату он тоже придирается или только к тебе? Переманивай брата на свою сторону если работу сам не можешь найти попроси его чтоб нашёл

75

Ялтинский дельфин написал(а):

А к брату он тоже придирается или только к тебе? Переманивай брата на свою сторону если работу сам не можешь найти попроси его чтоб нашёл

к брату нет брат целыми днями гуляет или где то пропадает его дома не видно ! брат тупой не переманишь ему все похую!

76

у меня ща такое ощущение что я поехал головой окончательно почти! мне ща на все похую вообще ! даже не боюсь собеседований! то есть просто внутри такое состояние что уже наплевать насрать на все! я пережил такой стресс что по сравнению с этим собеседование это полная херня!

77

да и вообще жизнь это полная херня лучше подохнуть мне кажется! там уж лучше будет на мой взгляд а жить мучаться не каждому под силу! но если мучения того стоят то можно и помучаться! дай бог чтобы они стоили того!

78

зато если буду уезжать из дома ненадолго буду как бы прогуливаться по улице видеть людей думать дышать воздухом мне нравится думать!когда нет дома деда я хожу по комнате и сам с собой рассуждаю делаю выход из положения мне интересно как жить дальше и что будет дальше! в то же время мне страшно но с другой стороны нельзя сдаваться иначе сдавшись я умру! я жить хочу а не умирать как бы! поэтому я держусь из последних сил до конца ! хоть у меня уже что то стало стремное со здоровьем так как я спать не могу и голова трясется вечно постоянно как у старика и во сне руки и тело дергается! и давление в голове постоянное ! но не смотря на это я еще жив ура ура ура!

79

Вот меня мотивирует эта фраза очень и очень сильно!

Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как ЖИЗНЬ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может! Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет.

Отредактировано Григорий25 (29-10-2016 11:29:24)

80

ну что поделать уже ничего не поделаешь! наверное просто плыть по течению уже не выйдет надо что то начинать делать это как бы переломный момент в моей жизни! наверное оно и к лучшему что все так случилось значит нужно потихонечку действовать начинать что то делать! хотя бы пока на мизерной зарплате и на хуевой работе но ниче! пока что будет так а потом будет лучше я надеюсь! ну не может же у человека всегда все быть плохо если он реально старается не может быть такого не верю я в такое иначе нахуууууй такая жизнь мне нужна? я лучше повешусь в таком случае если будет все дальше так плохо!

81

У меня все дедушки бабушки померли. И ничего. Наоборот, квартиры оставили. Хотя конечно пусть бы жили, но жизнь их была довольно убога, как и у большинства росиян, как и у меня. Так что я бы тоже помер. :-)

Отредактировано acad (30-10-2016 15:10:01)

82

Гриша, привет! Практически не пишу на форум, но тут уже терпение кончилось совсем. Тебе сейчас надо сходить в свой районный МФЦ или как он там называется и взять справку о составе прописанных в квартире. Насколько я поняла дед у тебя не прописан? И гнать деда нахрен. Вот совсем. У тебя двушка? А чего вам с братом на первое время одну комнату не сдавать? Штук 15 будете иметь в месяц наверно... Поговори с ним. А насчет работы: ты на почту совсем не хочешь устроиться? Там все-таки по трудовой устройство-хоть с зарплатой не кинут. И еще раз насчет деда-перечитай все свои восемь томов дневника: теперь, когда бабушки нет он тебя со свету сживет. Он уже эту свою бабищу водит. Один твой нервный срыв-и ты в дурке. Сам ведь всё понимаешь. Бабку твою споили-тебя в психушку упекут и квартира у них в руках. Брат один против них не выстоит. Да и не надо это ему- у него квартира есть... И мой тебе совет-не делай долгов по коммунальным платежам. Плати все аккуратно. Держись. Теперь ты один...

83

Volna написал(а):

теперь, когда бабушки нет он тебя со свету сживет.

Дед плясал по указке бабушки: сживал Гришу со свету, потому что деда все время настраивали против Гриши, ведь мужчиной всегда управляет женщина, направляя его действия и мысли, при чем так, что он об этом не догадывался. Например, вспомни эпизод избиения Гриши, это было сделано по указке бабушки. Деду плевать на Гришу, но он хотел угодить бабушке и поэтому он устроил это избиение.
Даже создалось ощущение, что Гриша вздохнул свободно и стал активно действовать - искать работу, после смерти бабушки.

Отредактировано Tinctoria (31-10-2016 14:50:55)

84

Дед плясал по указке бабушки:
Ты правда в это веришь? И спаивал бабушку он тоже по её убедительной просьбе. И подослать отморозков избить Гришу тоже она слёзно просила. Дедом руководит неведомая нам бабища, желающая захапать их квартиру. А шевелиться он начал потому-что ему деваться теперь некуда.  Бабушка была единственной, кто его защищал. Иначе его давно уже или в дурку сдали-бы, или ещё куда-нибудь пристроили. Он сам говорил, что пока деде не нарисовался у них с бабушкой всё было нормально. Гриша! Внеси ясность в наш спор.

Отредактировано Volna (31-10-2016 14:59:30)

85

Volna написал(а):

И подослать отморозков избить Гришу тоже она слёзно просила.

Это был факт, который говорит о многом.

Volna написал(а):

Бабушка была единственной, кто его защищал. Иначе его давно уже или в урку сдали-бы, или ещё куда-нибудь пристроили. Он сам говорил, что пока деде не нарисовался у них с бабушкой всё было нормально.

Это бабушка привела деда к себе в квартиру, вместо того, чтобы гнать из квартиры поганой метлой. Ради любви к нему она терпела все, а тебе следует читать посты Григория внимательней прежде, чем делать выводы, ведь он много раз уже писал об этом.

Volna написал(а):

Гриша! Внеси ясность в наш спор.

Думаю, ему будет неприятно ворошить прошлое, по принципу: о мертвых либо хорошо, либо ничего.

Отредактировано Tinctoria (31-10-2016 15:11:44)

86

Теперь уже не важно кто кого любил, за что и как сильно. Теперь дед для Гриши-угроза № 1.

87

Volna написал(а):

Теперь уже не важно кто кого любил, за что и как сильно. Теперь дед для Гриши-угроза № 1.

Дед угрожал раньше, по наводке, причинением тяжкого вреда здоровью. Теперь, когда наводить его на такие мысли некому, дед не представляет для Гриши угрозы.

Volna написал(а):

А шевелиться он начал потому-что ему деваться теперь некуда.

А действовать он начал потому что почувствовал освобождение, как будто спали оковы.

Отредактировано Tinctoria (31-10-2016 15:52:47)

88

Volna написал(а):

Дед плясал по указке бабушки:
Ты правда в это веришь? И спаивал бабушку он тоже по её убедительной просьбе. И подослать отморозков избить Гришу тоже она слёзно просила. Дедом руководит неведомая нам бабища, желающая захапать их квартиру. А шевелиться он начал потому-что ему деваться теперь некуда.  Бабушка была единственной, кто его защищал. Иначе его давно уже или в дурку сдали-бы, или ещё куда-нибудь пристроили. Он сам говорил, что пока деде не нарисовался у них с бабушкой всё было нормально. Гриша! Внеси ясность в наш спор.

Отредактировано Volna (Сегодня 14:59:30)

ты права! дед угроза а не бабушка ! да бабуля была не права то что пустила его но это уже прошлое что было то было! она хоть как то всеравно пыталась иногда его отгораживать от меня а теперь он и я для него открыт полностью! работу я так и не могу найти да я начал шевелиться потому что нет выхода уже! только поэтому! была бы жива бабушка я бы так дальше и сидел дома ни о чем не думая! у меня сейчас реально тяжелое положение и выхода нет кроме как пойти просто хоть куда то хоть кем то просто даже за копейки лишь бы дед не трогал меня и мне более менее хватало на жизнь! вот и все! угроза не бабушка была а дед когда его не было мы нормально жили я помню это! теперь же дед постоянно придирается ко мне давит на меня с работой каждый день! дома он бухает так же один и спит еще пристает ко мне постоянно с разной непонятной хуйней ! в таком режиме я жить тоже долго не смогу ! насчет психушки ты прав возможно у него есть в планах это ! бабку он угробил по сути хоть нельзя такое говорить но если бы не он она бы умерла это мне так кажется! ведь она падать начала тогда когда он пришел к нам так как спайвал ее! я не виню ни в коем случае но мне показалось что вина его здесь есть! что же касается меня то незнаю что он хочет то ли реально довести меня до нервного срыва и что то сделать то ли просто подавить меня морально настолько сильно чтобы я просто был живым роботом и выполнял все его указки и жил только так как хочет он! а я не могу так жить и не хочу я имею право на свою жизнь! да я не могу работу найти я уже побывал на собеседованиях где то обманули где то не приняли но ничего страшного! рано или поздно куда то да возьмут главно просто ездить и искать! все люди так ищут сразу мало кого берут куда либо темболее я 6 лет просидел дома я боюсь людей боюсь общения на собеседовании веду себя стеснительно итд! люди же не дураки видят это и понимают что я долгое время не работал а почему? а что я скажу почему? депрессия или социофобия? они не поймут это никому ненужно! это не волнует никого! поэтому я незнаю как мне сейчас быть! по поводу кстати деда он тут прописан как раз и теперь он наследник бабушки! она на меня ничего не оставила к сожалению то ли не хотела то ли не успела я незнаю! а тетку приводит и сына ее приводит который избивал меня тогда он тоже иногда заходит но мне это ненужно и не приятно мне это! он хочет ее сюда привести как он сказал или продать квартиру типо а меня типо  в общагу или хз куда он так говорил лично! он такое может сделать вот я и незнаю как быть я весь на нервах! дед это реальная угроза для меня сейчас номер 1 ! если бы его не было было бы попроще!

Отредактировано Григорий25 (31-10-2016 18:10:33)

89

Volna написал(а):

Дед плясал по указке бабушки:
Ты правда в это веришь?

Не обращай внимания, это женоненавистничество у нее просто. Искаженное восприятие реальности.

90

Гриш! Тебе бегом к юристу надо, хотя-бы бесплатному для начала: тебе нужно узнать все тонкости твоего нынешнего положения. На каком основании дед может тебя выписать из квартиры, какая доля тебе причитается после бабушки, как тебе доказать что он тебя постепенно доводит ну или просто мешает жить. Я думала что он не прописан в этой хате.... Если он прописан, то ты и комнату сдать не сможешь... Получается вы теперь с дедом вдвоем прописаны в этой квартире?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно