Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На сколько вы разговорчивы?


На сколько вы разговорчивы?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Вы разговорчивы?
Очень

6% - 6
Да

6% - 6
Средне

26% - 24
Малоразговорчив(а)

32% - 29
Почти не разговариваю

27% - 25
Голосов: 90

31

Девушка 2 написал(а):

Но проблема есть-с незнакомами людьми когда розговариваю всегда краснею.(у меня эритрофобия)

Когда молодая девушка краснеет это ИМХО довольно мило.))
Вы кстате блондинка? Просто интересно.

32

Макс написал(а):

Вы кстате блондинка? Просто интересно

Нет.Светло -русые цвет волос..

33

А я вот не могу сам себя оценить на сколько я говорящий. Но замечаю, что тяга к общению есть. Возможно сказались годы когда я почти не говорил то. Так домашнее общение и все. Одно знаю точно, что с обычными людьми общаться просто так не научился. Они это чуят даже и видят что ли. Ну говорили несколько раз такое мне потом. Еще вот проблема с темами. И еще эта грань когда разговор ни о чем, а когда о чем. Все почему-то воспринимаю за правду и люди некоторые этим пользуюсь дабы посмеяться надо мной.

Когда долго не говорю с людьми, при первой возможности общения может начаться большой выброс слов (куча ошибок, ляпов и порой даже выдача лишнего про себя происходит). Но потом затихаю. Помнится был один случай, года полтора или два назад. Осень 2010 года короче. Пошел на прогулку с одним парнем. Говорил много пожалуй. А потом была еще одна прогулка с ним же и уже говорил очень мало. Причем ощутимо меньше. Видимо происходит такое что вот выговорился и потом уже мало говорю. Это я замечаю частенько. Вот тут почти неделю ни с кем из живых людей (кроме работы, а она не в счет и дома тоже) не говорил, а в воскресенье появилась возможно и говорил.

Одно вот знаю точно, ну опять же по моему мнению, много говорить плохо. Обычных людей этим можно запросто спугнуть.

34

ivan, в зоне комфорта очень болтлив. В общем-то, если не боюсь, то нормальный человек. А если боюсь... =( К сожалению, прежде, чем прочитать сообщение, проголосовал за вариант "не разговорчив", имея ввиду ситуации в обществе (а значит, в состоянии страха).

Отредактировано Звездочёт (20-08-2012 21:53:28)

35

Проголосовал, среднеразговорчив. Но больная тема на самом деле, могу говорить обо всем только если доверяю человеку или если по делу , по работе в основном, там понятно ,что сказать и как. С хорошими знакомыми тоже, больше конечно говорю, что сам хочу сказать, но и слушаю. Вообще частенько бывает думаю о чем говорить, говорят надо слушать собеседника и думать о том же о чем и он, нет, не получается я полностью погружаюсь в эти мысли и теряюсь вообще. Так что говорю в основном о том ,что меня интересует или просто говорю ,что знаю.
Бывает ,что настолько загружусь, что говорить нужно, что вообще мысли пропадают и в голове каша, вот стараюсь этого избегать, все от страха, у меня лично так, и заниженной самооценки, вот может ,то что я говорю , другому человеку не интересно или я время у него отнимаю, надоело это все. Не нравиться не будем общаться, нравиться будем.

36

Почти не разговариваю.

37

Среднеразговорчив

38

Блин, завидую тем, кто разговорчив. Я вот даже с теми, с кем мне комфортно, всегда молчу. Ну не могу я вот так просто "ни о чём" 3,14здеть.

39

Девушка 2 написал(а):

Дома я очень разговорчива,да и с незнакомами людьми тоже.Но проблема есть-с незнакомами людьми когда розговариваю всегда краснею.(у меня эритрофобия)

У меня училка была её называли помидор https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  , потому что лицо было красное а она не обижалась!

40

Разговорчив только с мамой и девушкой... всё. С другими не могу общаться. Хотя во многих темах разбираюсь, много читаю...
Про новые знакомства речи не шло никогда.

41

Иногда лучше жевать, чем говорить. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

42

Когда я мало разговариваю то люди негодуют, а когда начинаю болтать меня просят заткнуться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На сколько вы разговорчивы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно