Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Уроды! Моральные уроды.


Уроды! Моральные уроды.

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

Откуда берутся такие люди? Я стоял у метро вчера и идет парень с девушкой. парень типичный хипстер с фотоаппаратом. И вот он на нее орет бля сука. Орет типа "я для тебя должен быть на первом месте и ты должна только мне подчиняться и слушать, ты поняла?" а девчушка то забитая идет и говорит" но мама мне сказала туда не ехать" а хипстер говорит " я для тебя номер один должен быть а не мамаша твоя"
Орет понимаете? Самоутверждается стало быть. На мелкой бабе. Я таких людей вообще от пустого места не отличаю, мне даже пули жалко на таких. Суки тепличные.

91

Ио написал(а):

То есть, ты хочешь сказать, что ты сейчас поступаешь именно таким образом?

Я высказался изначально потому, что эта точка зрения не встречалась ранее по тексту  или была недостаточно раскрыта. Из твоего последнего сообщения видно, какого мнения по теме топика ты придерживаешься. Потому, естественно, какие-то мнения подобные моим могут тебе не нравиться и вызывать желание  стремиться опровергнуть их.

92

=^_^= написал(а):

Сложно сказать, почему тебе видится так, а мне иначе. Это едва ли на уровне логики, логика инструмент защиты своей позиции, то есть, эмоции.

=^_^= написал(а):

Я высказался изначально потому, что эта точка зрения не встречалась ранее

Хммм...занятно.

=^_^= написал(а):

Из твоего последнего сообщения видно

Есть любопытное правило. Под конец, когда ты уже понимаешь, что оппонент тебя не слушает (только потому, что ему действительно что-то не нравится), быстренько показывай ему какие-то свои эмоции (желательно, косвенно относящиеся к теме). Тот, кому действительно важны аргументы, не будет принимать это во внимание... Ну а кто сам настроен на эмоциональную волну и не хочет докопаться о истины, обязательно отреагирует... И уж тут даже не важно будет, чем созависимость отличается от мазохизма.
---
Раз уж разговор исчерпан. можно вопросик любопытный? откуда ты знаешь про верхних-нижних (или как их там)? Я конкретно ничего не знаю об этом на самом деле.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  у тебя познания такие.. Уж не по учебе, ясно-видно...

93

Не увидела уродов... Каждый ....как хочет. Может обоих устраивают такие отношения. У моей подруги так, ой-ой "несчастные люди-дикари"... Сделала замечание парню, она меня чуть заживо не сожрала) А потом снова такая маленькая, беззащитная) Муж и жена одна сатана. Вступили в отношения, пусть сами там и копашаться, а в лепестках роз, пеленках или фекалиях, пусть сами решают. Флаг им в руки, барабан на шею и платочком белым вслед.

94

Ио написал(а):

показывай ему какие-то свои эмоции (желательно, косвенно относящиеся к теме).

Я пишу об эмоциях, потому что те рассуждения, что были у меня в первых постах, действительно считаются «на грани фола», такие взгляды признаны неполиткорректными. Соответственно, могут многим не нравиться и стать причиной дискуссии, а что там за дискуссия будет - уже не важно.

Ио написал(а):

Ну а кто сам настроен на эмоциональную волну и не хочет докопаться о истины, обязательно отреагирует...

Если уж ты это написала - тебе, должно быть, известно, какой именно реакции я добиваюсь таким образом. Мне, например, не очень понятно, какую реакцию ты в виду имеешь. Может, правила тебе известные не учил, тогда понял бы. Так какой же? Ты мне отвечаешь, хоть и не слушаешь потому что что то не нравится, это реакция?

Ио написал(а):

Раз уж разговор исчерпан. можно вопросик любопытный? откуда ты знаешь про верхних-нижних (или как их там)? Я конкретно ничего не знаю об этом на самом деле.    у тебя познания такие.. Уж не по учебе, ясно-видно...

Моя мотивация довольно очевидна. Мне надо было до тебя докопаться, чтобы ты всячески меня чморила и унижала в текстовом варианте и я подрочил на это. Ты такая собранная и строгая по текстам. Давно на тебя внимание обратил.

95

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Откуда берутся такие люди? Я стоял у метро вчера и идет парень с девушкой. парень типичный хипстер с фотоаппаратом. И вот он на нее орет бля сука. Орет типа "я для тебя должен быть на первом месте и ты должна только мне подчиняться и слушать, ты поняла?" а девчушка то забитая идет и говорит" но мама мне сказала туда не ехать" а хипстер говорит " я для тебя номер один должен быть а не мамаша твоя"
Орет понимаете? Самоутверждается стало быть. На мелкой бабе. Я таких людей вообще от пустого места не отличаю, мне даже пули жалко на таких. Суки тепличные.

а что вам мешало, толкнуть его под поезд, например. всегда проще д'артаньяствовать на форумах.

96

пустоцвет написал(а):

а что вам мешало, толкнуть его под поезд, например. .

Мммм.... Уголовный кодекс например, не?

97

Ио написал(а):

это пустословие, бессмысленный набор шаблонов.

обоснуй

Ksenofobiya написал(а):

Как правило плохо поступают именно с хорошими людьми. Сука не позволит.

при чём тут хороший он или плохой? речь не об этом.

Отредактировано Error (08-10-2016 02:00:34)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Уроды! Моральные уроды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно