Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сделаем первый шаг к общению?


Сделаем первый шаг к общению?

Сообщений 61 страница 83 из 83

Опрос

Вопрос девушкам. Сделаете ли вы "первый шаг"?
Да, если предполагается только дружеское общение

5% - 1
Да, если человек интересен в любом отношении

22% - 4
Нет

33% - 6
Я парень/посмотреть результаты/свой вариант в коментах

38% - 7
Голосов: 18

61

Я вот вспомню, что никогда особого развития не было, если девушка делала первый шаг, всё ж это роль парня, не понимаю на что социофобы надеются...

62

Chemodan написал(а):

Конечно, а толпы молодых разведенок с детьми это так...не я дура, а он козёл.

ммм... что? я говорю, что строящий себя мачо малоопытный пугливый паренек из-за своего желания приукрасить действительность может столкнуться с непониманием у девушек, которые увидят явный обман и не постесняются ему это высказать, что негативно повлияет и так на не невысокую самооценку. Какие молодые разведенки? Причем тут они. Им уж точно не до фобов) У них уже есть один ребенок)

Отредактировано keramogranit (03-10-2016 23:34:51)

63

Было бы круто, ежли сходил с дамой на свидание например. И она сразу потом написала. Ты мне понравился. Или Ты мне не понравился. так нет же начинается эта вечная дрочка мозгов. "Я хочу встретиться но не могу", "давай через неделю" пиздец

64

keramogranit написал(а):

ммм... что?

детская травма, понимаешь ли...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

65

Молчун написал(а):

Я вот вспомню, что никогда особого развития не было, если девушка делала первый шаг

Ну вот у меня такой опыт есть например. Встречи в реале и физическая близость считаются за развитие? Правда не в отношениях и ситуация своеобразная (не стану тут писать) однако же все равно.
Какая разница кто инициировал общение изначально.

66

Deyk написал(а):

С нормальными он не может - пришел сюда

Так и представляю гневный пост на форуме лилипутов: «С нормальными он не может - пришел сюда! »

А вообще, в чем принципиальная разница ответить здесь или написать в личку. Имхо, эта разница ложные сущности. Давайте тренироваться, лол. Разговор все равно заглохнет со временем, нужно научиться принимать это стоически и без самообвинений.

67

keramogranit написал(а):

лучше прикинуться другим человеком?

При знакомствах о себе или хорошо, или никак, как о покойнике.
Не обязательно врать, говоришь о достоинствах, умалчиваешь о недостатках или же подаешь их как мелочь которая меркнет на фоне иных плюсов. Это потом уже, когда общение завяжется, можно говорить о проблемах в близком общении, но ныть не стоит и в нем. Имхо.
Если ты хочешь находиться в "пассивном поиске" , т.е. просто ждать когда напишут сами, то нужно себя грамотно презентовать.

Отредактировано EvG (04-10-2016 03:28:56)

68

=^_^= написал(а):

Так и представляю гневный пост на форуме лилипутов: «С нормальными он не может - пришел сюда! »

То есть, когда ко мне на улице подходят и говорят что я уродина, я должна радоваться, что меня наконец-то заметили, обратили внимание и даже завели разговор? Блин, я что-то не догадалась с этой стороны посмотреть. Туплю, как всегда.

=^_^= написал(а):

А вообще, в чем принципиальная разница ответить здесь или написать в личку.

Для меня - никакой. Я и здесь не напишу "Привет, ты мне показался интересным человеком, я хотела бы с тобой познакомиться". Опрос ведь об этом. О возможности преодоления своих страхов и т.п. ради того, чтобы привлечь внимание понравившегося человека.
С другой стороны, если пошлют в личке, это будет не так обидно, чем если тоже самое произойдет при свидетелях. Так что для кого-то может и есть.

69

Уже писала раньше,что подавала объявление о знакомстве в газету в 1999-м году,это был мой первый шаг,сумасшествие какое-то на меня нашло что ли.Нормальные типы откликнулись,могло быть все и хуже.

70

Маруся1981 написал(а):

был мой первый шаг,сумасшествие какое-то на меня нашло что ли.

Считай, что это было наоборот - озарение :)

Маруся1981 написал(а):

Нормальные типы откликнулись,могло быть все и хуже.

Вот это - точно.

71

Думаю, что не смогла бы сделать первый шаг, слишком фобно.

72

EvG написал(а):

Ну вот у меня такой опыт есть например. Встречи в реале и физическая близость считаются за развитие? Правда не в отношениях и ситуация своеобразная (не стану тут писать) однако же все равно.
Какая разница кто инициировал общение изначально.

Не считается. Ну, я как-то снимал квартиру, столкнулся с соседкой у лифта, она заговорила со мной и пригласила в гости на кофе, чудеса бывают... Или помню на одной работе девушка предложила меня подвезти и пообедать где-нибудь, но я дико неловко себя чувствовал, не на своём месте. Хоть я и овощ, мне нравится мужчиной быть, в идеале хотел бы, чтобы девушка в моих руках была, да и девушки сами женщинами себя чувствовать хотят, девушка заинтересованная именно в мужчине, проявлять инициативу не будет.

73

EvG написал(а):

При знакомствах о себе или хорошо, или никак, как о покойнике.

Мы говорим о конкретном моменте в конкретном месте. Если парень с сф ищет на этом форуме девушку, то да, надо говорить об отсутствии опыта. Это нормально здесь. Для какой-то девушки это может быть важно (например, и у нее нет опыта и так ей проще). На сайте знакомств можно умолчать, но в специализированных анонимных площадках, можно и не быть Дартаньяном и писать честно, экономя свое и чужое время. На объявление честного парня, четно расписавшего волнующие его проблемы с искренним обращением к девушкам, ответят вероятнее, чем на мутного хорошего или нейтрального "покойника", где вообще непонятно нафига он сюда пришел, что ищет и прочее.

Отредактировано keramogranit (04-10-2016 11:33:35)

74

Молчун написал(а):

Не считается.

Ну я знаю твои взгляды, но для меня близость это не только серьезные отношения с целью совместного проживания, создания семьи и брака с детьми.

75

Не я вроди еб..лся один раз...заеб..сь было (с)

76

keramogranit написал(а):

Chemodan написал(а):

    Конечно, а толпы молодых разведенок с детьми это так...не я дура, а он козёл.

ммм... что? я говорю, что строящий себя мачо малоопытный пугливый паренек из-за своего желания приукрасить действительность может столкнуться с непониманием у девушек, которые увидят явный обман и не постесняются ему это высказать, что негативно повлияет и так на не невысокую самооценку. Какие молодые разведенки? Причем тут они. Им уж точно не до фобов) У них уже есть один ребенок)

Отредактировано keramogranit (Вчера 23:34:51)

Обычно не читаю тему, перед тем как ответить, т.к. там частенько чушь, прибеднение и нытьё, но не суть.
Молодые разведёнки это ответ на слова, что девушки "не идиотки" и что то там чувствуют. Достаточно просто присесть на уши, а если ты еще и красивый, то К-К-К-Комбо. Мадам, которые могут отхуесосить,  видно издалека и к ним "малоопытный пугливый паренёк не подойдет" если он не глупый конечно, а девушка то скорее всего постесняется, и скажет просто "иди нахуй есть мч". А стать "мачо"на несколько часов и присесть на уши это пфф, хуйня вопрос, главное не борщить, и никакой обман ты не увидишь. Это из малого опыта (да да, из за пугливости) и сплетен дам 30-50 лет с которыми почти всю смену провожу.

77

Chemodan написал(а):

Молодые разведёнки это ответ на слова, что девушки "не идиотки" и что то там чувствуют.

Вот говорят мать подняла сына...А ты себя подними, на бабки подними, на квартиру подними...Подними себя то! А когда себя поднимешь, чего ты еще сможешь бояться то? тебя на твоей тачке остановили а ты ему полтинник избудьте изволено. им сукам все можно, они купола моют а мы? на новой машине проехать мимо куполов. Песня есть такая" москва звонят калапала" понимаешь? А все почему? есть даже такая песня. Естердей он фон трабл ту зэ форруэй. Понимаешь битлз. Ну ладно, более доходчиво обьясню. Есть тачка БМВ вещь хорошая с инжектором. или фирма Бош. Германия. вот так.

78

Chemodan написал(а):

А стать "мачо"на несколько часов и присесть на уши это пфф, хуйня вопрос, главное не борщить, и никакой обман ты не увидишь. Это из малого опыта (да да, из за пугливости) и сплетен дам 30-50 лет с которыми почти всю смену провожу.

ааа... а "мужики то не знают", пойду заброшу сф на пару часов то, положу мужиков штабелями и вернусь потом обратно сюда в угол хикковать и сопли на кулак наматывать. Как раньше не догадалась... Или не... мужчин не проведешь, они же высшие приматы. Пойду по бабам...  А что? Может они из-за своих скудных умственных способностей разницы и не заметят? На пару часов то?)  ;)

79

максим Ярый написал(а):

Chemodan написал(а):

    Молодые разведёнки это ответ на слова, что девушки "не идиотки" и что то там чувствуют.

Вот говорят мать подняла сына...А ты себя подними, на бабки подними, на квартиру подними...Подними себя то! А когда себя поднимешь, чего ты еще сможешь бояться то? тебя на твоей тачке остановили а ты ему полтинник избудьте изволено. им сукам все можно, они купола моют а мы? на новой машине проехать мимо куполов. Песня есть такая" москва звонят калапала" понимаешь? А все почему? есть даже такая песня. Естердей он фон трабл ту зэ форруэй. Понимаешь битлз. Ну ладно, более доходчиво обьясню. Есть тачка БМВ вещь хорошая с инжектором. или фирма Бош. Германия. вот так.

Подпись автора

    Не сердись, сердиться будешь-себе дороже...

Про бабки это верно.

80

keramogranit написал(а):

Chemodan написал(а):

    А стать "мачо"на несколько часов и присесть на уши это пфф, хуйня вопрос, главное не борщить, и никакой обман ты не увидишь. Это из малого опыта (да да, из за пугливости) и сплетен дам 30-50 лет с которыми почти всю смену провожу.

ааа... а "мужики то не знают", пойду заброшу сф на пару часов то, положу мужиков штабелями и вернусь потом обратно сюда в угол хикковать и сопли на кулак наматывать. Как раньше не догадалась... Или не... мужчин не проведешь, они же высшие приматы. Пойду по бабам...  А что? Может они из-за своих скудных умственных способностей разницы и не заметят? На пару часов то?)  ;)

Давай попроще.

81

Ни первый ни второй, вообще никуда не пойду.

82

Ни первый ни второй, вообще никуда не пойду.

Наш человек!

83

могу, но по ситуации, смотря с какой целью интересуюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сделаем первый шаг к общению?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно