Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что хотели бы успеть сделать до конца жизни ?


Что хотели бы успеть сделать до конца жизни ?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

максим Ярый написал(а):

Ну короче ясно да? Они живые, вот в чем дело.

У меня так и было)) раньше по крайней мере.. думала, что мои герои существуют в реальности, только на другой планете :blush:

Deyk написал(а):

Никогда не понимала таких желаний. А как насчет решения бытовых вопросов?

Хотелось бы попробовать.. в палатке я жила какое-то время, значит и в таком доме смогу. В принципе все проблемы решаемы, если думать над их решением, а не смаковать саму проблему. К тому же существуют всякие генераторы, солнечные батареи, биотуалеты и пр... приусадебное хоз-во опять же))

Chemodan написал(а):

Как ты там без вай фая и аниме то протянешь?

Буду медитировать))) аниме я смотрю раз в год, если ни реже, да и то очень качественное, Хаяо Миядзаки, например.

32

glubina написал(а):

Хотелось бы попробовать.. в палатке я жила какое-то время

Ну там с водой сложности еще бывают, с питьевой особенно)) Приусадебное хозяйство? Думаешь там много что вырастет? Еще во время дождей весело, когда с гор вода... Я-то про конкретную ситуацию, в которой побывала) Ну в общем мы друг друга поняли :)

33

Deyk написал(а):

Ну там с водой сложности еще бывают, с питьевой особенно)) Приусадебное хозяйство? Думаешь там много что вырастет? Еще во время дождей весело, когда с гор вода... Я-то про конкретную ситуацию, в которой побывала) Ну в общем мы друг друга поняли :)

В горах, да.. наверное слишком экстремально)) в лесу более правдоподобно, правда, муж говорит, что всякие звери всё моё приусадебное хозяйство сожрут в лесу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif а на счёт воды надо заранее побеспокоится, строится возле источника, озера, реки или колодец копать.

34

Преодолеть страх общения. Увидеть работы Микеланджело вживую. Покататься на байке. Много чего хочу, но пока мечты не превратились в цели.

35

Увидеть полярное сияние, побывать на Огненной Земле и острове Стюарт. Знаю, что это нереально в моем положении. Правда, в отличие от всяких наркоманов, у меня есть еще надежда увидеть хоть что-то, помимо заблеванного угла в подворотне. По крайней мере, я чего-то хочу, а это уже здорово...

Отредактировано Ио (05-10-2016 03:58:55)

36

материально ни от кого не зависеть, раз в год выезжать на море, оставить после себя потомство.

37

От себя не уйдешь ребят. Будь ты хоть на Гоа или на новой земле...

38

Бред Бредовый написал(а):

материально ни от кого не зависеть, раз в год выезжать на море, оставить после себя потомство.

О  потомстве фобы редко что-то мечтают.

39

Маруся1981 написал(а):

О  потомстве фобы редко что-то мечтают.

не фобы обзаводятся потомством, фобам остается только мечтать

40

Выбраться из апатии, вновь начать чииать книги. Найти годную работу с достойной оплатой и отношением. Обеспечить личную безопасность и финансовую независимость меня и семьи. Воспитать и выпустить в жизнь детей, постараться сделать их приспособленными и адаптированными членами общества. Побывать в разных странах. Потом, с возрастом, перебраться ближе к природе. Выбрать и купить себе гроб и памятник)

41

=^_^=
А почему вы сейчас не можете начать читать книги?

42

JlёJlя написал(а):

==
А почему вы сейчас не можете начать читать книги?

Потому что я все время здесь и читаю все посты - вдруг там оскорбления? Но вообще в этом есть и доля истины, хотя я могу сидеть и в другом месте. А вот почему так происходит, с этим и предстоит разобраться.  Книги ведь не единственное - мне сложно содержать в чистоте дом, дела, даже не пересекающиеся с фобией, откладываю месяцами. А про книги и говорить не приходится.

43

=^_^=
А вы возьмите и прям сейчас почитайте чего-нибудь)
Мне это откладывание на потом знакомо. Самый хороший способ для меня оказался - взять и сделать хоть чуточку, но прямо сейчас, попробуйте, может и вам поможет.

44

Бред Бредовый написал(а):

не фобы обзаводятся потомством, фобам остается только мечтать

Я обзавелась в Симс. Хватит с меня :D

45

Хотелось бы в монастырь уйти. Полностью осмыслить Книгу Согласия. Пожалуй, это все.

46

вот мне тоже кажется что потомство самое важное,а все остальное это пыль


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что хотели бы успеть сделать до конца жизни ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно