Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неспособность ударить человека


Неспособность ударить человека

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Гангстер Макар написал(а):

Вообще, я не то чтобы против, просто я лично люблю простые, практичные и не громоздкие вещи.

цепь в кармане не занимает много места...правда, она тяжеловата. Можно и на палке носить, почему нет, неплохой аксессуар зато. Хотя от темы все равно разговор ушел....

32

Ио написал(а):

цепь в кармане не занимает много места...правда, она тяжеловата. Можно и на палке носить, почему нет, неплохой аксессуар зато. Хотя от темы все равно разговор ушел....

можно такой вопрос? тебе сколько лет?

33

Гангстер Макар написал(а):

В помещении как-то раз распылил, случайно вышло. Адовая хрень, скажу тебе.

так в помещении и пукнуть можно так, что мало не покажется...

34

Ио написал(а):

так в помещении и пукнуть можно так, что мало не покажется...

помню лет 5 назад еще стоял на лестнице курил и соседка баба молодая выносила мусор в шортах коротких и она когда нагнулась как перданула жестко у меня аж сигарета выпала из рук и резко так завоняло жесть ! какими то яйцами тухлыми она правда быстро убежала а я еле докурил и домой пошел а дома ржал ппц до слез потом!

35

Ио написал(а):

цепь в кармане

Совсем запутала меня.
Я думал, ты имела ввиду цепь такую... ну такую, которую металлюги носят на штанах. Тяжелую такую. У меня такая есть, раньше на брюках камуфляжных носил. Но в качестве средства самообороны даже не приходило в голову ее использовать))) Потому и вспомнил мультик, где персонажи такими махали, это выглядело потешно.
Что ж у тебя там за средневековое орудие пыток такое? Прям интересно уже.

36

Григорий25 написал(а):

помню лет 5 назад еще стоял на лестнице курил и соседка баба молодая выносила мусор в шортах коротких и она когда нагнулась как перданула жестко у меня аж сигарета выпала из рук и резко так завоняло жесть ! какими то яйцами тухлыми она правда быстро убежала а я еле докурил и домой пошел а дома ржал ппц до слез потом!

ахахааххаха милый ты просто огонь у меня  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

37

Гангстер Макар написал(а):

которую металлюги носят на штанах. Тяжелую такую. У меня такая есть, раньше на брюках камуфляжных носил.

Ну, так она в карман не помещалась совсем у тебя что ли?
Типа того: http://s8.uploads.ru/t/hmGSg.jpg
И вот мне нравится, что смастерили, но тяжеленное: http://s6.uploads.ru/t/l8j4c.jpg
У Изи в альбоме где-то есть фото... но мне лень искать.
Еще у меня был кастет вот такой...потеряла его недавно, так обидно!!!
http://s5.uploads.ru/t/C9K3e.jpg

38

Гангстер Макар написал(а):

Что ж у тебя там за средневековое орудие пыток такое? Прям интересно уже.

Изя написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/iGF5s.jpg

39

Ио написал(а):

Ну, так она в карман не помещалась совсем у тебя что ли?

Никогда не приходило в голову носить ее в кармане)) Носил только на брюках. Ну или на джинсах. Ну типа в качестве прикольной побрякушки просто, мне нравилось, как это выглядит. И какой звук издает при ходьбе. Позвенивает так прикольно. В кармане носить, наверно, неудобно, она у меня довольно тяжелая, широкая и длинная.

Ио написал(а):

И вот мне нравится, что смастерили, но тяжеленное:

Круто! Ну в смысле выглядит круто. Это по моему кистень называется, если не ошибаюсь?
На самом деле, я люблю тоже всякое холодное оружие и всякие такие штуки. Только в качестве средств самообороны никогда это не рассматривал. Так... просто нравится, прикольные игрушки. Ну разве что раньше одно время носил на поясе нож здоровый, но потом снял.

40

Ио написал(а):

так в помещении и пукнуть можно так, что мало не покажется...

Ахахаха. В вагоне метро, так точно.
П.т. Я думаю, что смогу ударить человека, но только в целях самообороны. А вот еще я давно мечтаю получить лицензию на оружие, прикупить себе травмат. 8-)  Хотя стреляла я пока только из ПМ, но есть желание научиться из Калаша :love: Тогда от меня ни один негодяй точно не уйдет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Отредактировано Ellie9393 (01-10-2016 21:17:50)

41

Гангстер Макар написал(а):

Это по моему кистень называется,

Это уже да. Такое в кармане не поносишь.  :D

Ellie9393 написал(а):

Хотя стреляла я пока только из ПМ, но есть желание научиться из Калаша :love: Тогда от меня ни один негодяй точно не уйдет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

У меня такое же ощущение часто возникает  :D

Ellie9393 написал(а):

Ахахаха. В вагоне метро, так точно.

Я опять вспоминаю эту клевую историю, как я отвесила поджопниик скрипачу в метро XDD

42

Ellie9393 написал(а):

Хотя стреляла я пока только из ПМ,

Меня Амэ как раз все звала по банкам стрелять, а я все никак...эх  :pained:

43

Ио написал(а):

Меня Амэ как раз все звала по банкам стрелять, а я все никак...эх

Я б тоже постреляла. Последний раз в тире была зимой...

Отредактировано Ellie9393 (01-10-2016 22:06:36)

44

Ellie9393 написал(а):

Я б тоже постреляла. Последний раз в тире была зимой...

Я уже даже не помню, когда я там в последний раз была.

45

Какие вы апасные оказывается. А я уж думал, найду фобку и унижать буду, напряжение снимать...

46

=^_^= написал(а):

Какие вы апасные оказывается. А я уж думал, найду фобку и унижать буду, напряжение снимать...

Жыыызнь заставила http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

47

может всё же - это способность не ударить человека ?

48

=^_^= написал(а):

Какие вы апасные оказывается. А я уж думал, найду фобку и унижать буду, напряжение снимать...

Я тоже самое сначала думал, губу раскатал))) А они тут оказывается расхаживают по улицам, вооруженные до зубов нах. И при этом жалуются еще, что боятся чего-то.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ио
Вы с Изей не ролевики ли случаем? Опыт прошлых дней мне подсказывает, что простые смертные с такими агрегатами по улицам не ходят. :)

49

Изя написал(а):

Я внезапно понял, что не могу ударить человека. В смысле случайно или шуточно конечно могу(хотя это ведь и не удар уже), но не ради причинения другим физического вреда.
И так было всегда, несмотря на попытки убедить себя в обратном. Даже в мыслях проблематично. А если что-то и получается, то это скорее ассоциируется с каким-то персонажем, а не со мной.
   Если вспомнить- все мои немногочисленные "драки" заключались в попытках скрутить противника и успокоить.
Интересно сталкивался ли кто-нибудь с чем-то подобных?

Тоже не хочу бить человека, причиняя ему вред, потому что не хочу нести ответственность за возможные последствия. Неприятно смотреть, когда кому-то больно из-за тебя, хочется помочь чем-то. Но как можно помочь человеку, которого сам избил. Денег дать, что ли

50

Гангстер Макар написал(а):

Пи***лей получить - это, по-твоему, тоже наверное благородно? :) Сомнительное какое-то благородство.

А чего Молчун тут хватался своей разбитой рожей? Ему всю морду разбили, вырубили вообще, могли бы изнасиловать, если бы захотели. Короче, в понимании адекватных людей опустили. А он хвастался. Сам виноват был, сам нарвался. Никто его не просил в драку лезть. Поэтому он хвастался. Типа герой. Трахнули бы его арматурой, он бы тоже наверное хватался, как гидроцефал Семенченко.

Гангстер Макар написал(а):

Я в себя им пшикнул как-то раз.

А я на алкаше проверил, работает. Это надежней даже ножа. А за нож еще и по закону придется ответить, если не удастся запугать нападающего. Нож для понту реально, наврали в "Картах, деньгах, стволах".

Гангстер Макар написал(а):

Цеп с рукоядкой... лучше уж тогда гранатомет сразу купить, чего мелочиться)))

Это ты хорошо написал. Мне было 16 лет, никому не мешал, стоял у подъезда с пацанами, подошел мужик помятый, предложил разобранный калаш в пакетике. Мы там чуть не передрались, решая, у кого будет храниться, если вскладчину купим. Он нам это и предлагал. Типа трубы горят, что-то такое, торопил нас. Почему нам предложил, не знаю. У нас круче ножей ничего не было никогда. Цеп от велика только еще вот, все. А тут калаш. Хорошо, что не купили. Потом я обсуждал с другом, он согласился, что ничего кроме проблем на задницу, нам бы этот калаш не принес.

=^_^= написал(а):

Какие вы апасные оказывается. А я уж думал, найду фобку и унижать буду, напряжение снимать...

Я тоже так думал, а меня стали как грушу для битья использовать. С опасными парнями удобно, хочешь дерись, хочешь не дерись, на выбор. Если скажешь, что не дерешься, и не будешь похож на бойца, то они тебя не тронут. Меня тронули раз, но я сам виноват был, подкачался, как дурак. Хотел кузину на руки взять. У мужа даже ее разрешение спросил. Но так и не сделал, не хотел позориться, решил подкачаться под эту лавочку (это и было целью, мотивация нужна была), в психоз впал, применил все свои знания и навыки, за полгода килограмм 15 мышц набрал. Жрал один творог и абрикосы. Слегка опасным стал на вид. В итоге получил в бубен от парня, который был меня ниже и легче, но с условкой по 116-й. А был бы как сейчас, он дальше слов бы не зашел. Пригрозил бы разбитыми очками, как обычно это бывает, и все. Удобно. С девушками так не получится, они как раз жалких тварей любят избивать. И у них еще и когти. Поэтому без крови может не обойтись, даже если сопротивляться не будешь. Жесть. С пацанами проще.

Отредактировано Torquemada (01-06-2017 01:39:28)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неспособность ударить человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно