Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Дневник Zombi, листайте дальше...

Сообщений 121 страница 150 из 510

121

Deyk
Да ничего. УФМС единую базу какую-то создают, и в добровольно-принудительном порядке дактилоскопию всех проводят. Просто это было единственное о чем стоило упомянуть.

122

Zombi написал(а):

УФМС единую базу какую-то создают, и в добровольно-принудительном порядке дактилоскопию всех проводят.

офигеть

123

В пятницу у брата козла забивали. Маловато мяса получилось. Стипендию дали, увеличенную. Вообщем, тысяч 5 пришло. Вчера увидел старых друзей и сними ездил по городу, искал флэшку подешевле и наушники. В итоге купил беспроводные уши и на 32 Гб флэшку. Почти все деньги потратил. Классно провели время, они потом уехали. Предлагают на НГ встретиться, погулять, но негде особо, и честно не очень хочется. Наушники классные такие. Мучился как к ПК их подключить, не работали, пока драйвера не обновил. Сейчас буду к экзаменам готовиться. Преподаватель сказал, что молчаливый и исполнительный. Но я не такой.

Отредактировано Zombi (18-12-2016 05:50:58)

124

Экзамены такие экзамены

125

Хочу собрать предновогоднюю конфу, числа 30. Кого это заинтересовало скайп мой тут есть, пишите. Понимаю вы меня не знаете, и все же, пишите, буду рад всем

126

Я не нашел здесь то, что искал и поэтому не вижу смысла появляться тут. Очередная неудача, вгоняющая в апатию. Не хочется ничего делать, чтобы жить нормально, т.к. заранее предрекаю себя на поражение. Может быть я чего не понимаю. Сейчас это уже не важно. Моё болото и хотя бы тут я король. Так пусть так и будет. "Никого не волнует твой кислород"

127

Zombi написал(а):

Я не нашел здесь то, что искал

А что ты искал, чего не нашёл?

128

Может ты плохо искал.

129

Просто никто не написал про конфу и Зомби обиделся

130

Всё надоело, ничто не радует уже. Ничего не получается, я везде лох. Почему так? Как маленький, ей богу. Вангую дерьмовый год, со всеми вытекающими. Так хреново. Выпилиться только, как вариант. Да и то, особого желания нет. Ударьте меня кто-нибудь. Ненависть помогает жить. Истинно радуюсь, когда кому то плохо. Вот такая я гнида.

131

Zombi написал(а):

Вангую дерьмовый год, со всеми вытекающими.

Всё в твоих руках -банально, но факт...

132

Zombi написал(а):

Истинно радуюсь, когда кому то плохо.

Тогда ты по адресу) Читай здесь "оптимистические" посты и радуйся) Ты не один в этой подводной лодке, не падай духом, раньше времени

133

Tinctoria
Банально, но факт - через себя не переступишь. Честно, это не очень просто.

134

Zombi написал(а):

Честно, это не очень просто.

Все очень просто: твоя апатия/потеря радости и интересов вызвана сугубо психологическими причинами и требует помощи психолога или психотерапевта, потому что социофобия – это  невроз, а невроз ведь это болезнь, которую нужно лечить.

Zombi написал(а):

Вот такая я гнида.


Кто виноват если человек заболел?Это естественное состояние, которое является нормой при апатии так как — это такое психическое расстройство.

Отредактировано Tinctoria (03-01-2017 09:58:52)

135

Zombi написал(а):

Ненависть помогает жить.

   А мне месть помогает жить. Мщу нищадно и всё-то мне сходит с рук, потому что я по-хитрому это делаю.
 

Zombi написал(а):

Выпилиться только

   Тут проблема, что удовольствия мало, потому что когда собираешься или уже что-то предпринимаешь, то удовольствие какое-то, или когда думаешь об этом, а вот потом оно заканчивается. Лучший вариант - вечное умирание - удовольствию не будет конца)

136

Мои домики из "грязи" в Майнкрафте.
http://s9.uploads.ru/t/lKeE2.png

137

Как научится общаться?

138

Zombi написал(а):

Как научится общаться?

   Давай вместе учиться. Я же с тобой ещё не общался, правильно? Значит, надо опять что-то придумывать.
   Не знаешь с чего начать, расскажи что тебе интересно. Вижу, ты любишь кубики собирать. У меня младший брат до школы фанател с майнкрафта. Я немного поиграл в неё, посмотрел что да как. Атмосфера прекрасная, игрушка супер, лучшая за последние годы. Я уважаю брудвар, д2, вообще много чего, не упомнишь, но щас немного однообразные игрушки пошли. Думаю, инди тут получше будут чем коммерческие проекты. Мне, к примеру, очень понравилась атмосферная тревожная такая игра "Knock-knock". Вот кроме этого и майнкрафта я ничего для себя не отметил с дальних времён.
   Вообще у меня давно была страсть складывать всё красиво, в детстве был помешан на Dune - сделал из картонок здания, юниты, разрисовал старательно и играл на полу. Родителям приходилось переступать через меня и базы. Мне очень нравились базы у компьютера, поэтому я старался копировать его стиль. Красота в порядке и рассчитанности)
https://romhacking.ru/_nw/31/82262115.png
   Это было такое помешательство, что я до сих пор, до сих пор помню фоновую музыку в игре и могу мысленно её проиграть, она сама возникла из ниоткуда, помню просто все звуки и так далее.
   Но для некоторых, я думаю, Дюна тоже отчасти немного попсовая вещь, хотя попсовость не портит её идеи. Есть вещь постарее и, возможно, более уникальная - в каком-то смысле предтеча brood war - это японская игра Herzog Zwei. Думаю, это самая первая стратегия, где существует какой-то такой мультитаскинг и постоянный выбор между экономикой и военной силой, ну и микро дуэлями.
   Меня тут восхищает как бы творческая сила людей, которые умудрялись при изначально небольшом ресурсе (16 бит или меньше или чуть больше) умудрялись придумывать и реализовывать интересные идеи. Я по себе знаю как иногда непросто на пустом месте, где валяется всякое барахло, взять и сделать что-то, накормить рыбкой тысячу людей, ну не тысячу, но двоих-троих. Это кажется, что система, стратегия - это нечто, что нужно использовать как безотказную машину, которая, если её настроить толком, будет всегда выдавать неизменно правильный результат, но ведь никто не задумывается о том как начать что-то делать, с чего начать. Тут нужна творческая сила. Я могу какое-то начатое плохо дело довести до ума EZ, посреди разрухи найти порядок, но вот начать с нуля..или найти, что это не ноль, а уже тень какого-то будущего, почувствовать потенциал того, что тебя окружает.

   Щас можешь выделить то, что тебе понятно и подумать, дополнить как-то, рассказать о своих ассоциациях на эту тему. Я тоже, может, бред какой-то написал, но если ты выскажешься по поводу написанного, я уже лучше сориентируюсь что к чему.

139

_lamer

Давай вместе учиться. Я же с тобой ещё не общался, правильно? Значит, надо опять что-то придумывать.

Можно попробовать.

Не знаешь с чего начать, расскажи что тебе интересно.

Ну, думаю, про ПК игры даже не стоит и писать. А так, (тут должен быть большой список хобби, но его нет). Не спорю, инди проекты - лучшие. Как Rimworld или Cubeworld, Game about Vehicles.

Щас можешь выделить то, что тебе понятно и подумать, дополнить как-то, рассказать о своих ассоциациях на эту тему. Я тоже, может, бред какой-то написал, но если ты выскажешься по поводу написанного, я уже лучше сориентируюсь что к чему.

Да ты прав. Не спорю, с нуля что-то сделать это надо, как минимум фантазию иметь. В детстве у меня своя стратегия была. Просто брал банку с пуговицами, выбирал черные и темно-зеленые. Этакая Контр страйк на кровати))). Даже вспоминать стыдно. А вообще была бы возможность, хотел бы по дереву мастерить, но сейчас нет материала. Да и руки кривые.
Ламер, как давно ты тут? Многие тебя знают, как погляжу.

140

Zombi написал(а):

Как Rimworld или Cubeworld, Game about Vehicles.

   Я пока с нетбука, на стационарном посмотрю.

Zombi написал(а):

Даже вспоминать стыдно

   Ну..в 2002м году я помешался на футболе после ЧМ и изобрёл способ играть в "карманный футбол" - делаешь из картона ворота (чуть выше чем обычная зажигалка, а длина - просто уже по пропорции делается), в зажигалке внизу подрезаешь пластмассу, чтобы внизу было так тонко, как-будто это ботинок, бутса, которой можно поддеть шарик, сделанный из..и тут разные варианты - из строительной пены - самое лучшее, но по полу он катится не так хорошо как некоторые другие материалы. Вообщем несколько зажигалок, имитирующих естественные препятствия или стенку при штрафном и ещё вратарская зажигалка с кусочком скотча, приклеенным к верхушке, чтобы было легче словить мяч. В то время я учился в 10м вроде классе, и мои одноклассники из хулиганской школы дрались, толкали травку, заводили и бросали девушек, а я вот играл в футбол. Если уж я что-то задумывал, я подходил к этому со всей тщательностью. При этом я ещё играл в футбол на притавке, на улице и одно другому не мешало.

 

Zombi написал(а):

банку с пуговицами

  До того как я догадался вырезать и разрисовать красивые картонные здания и юниты, оными мне служило любое барахло. Был, например, старый фотоаппарат - он был главным зданием. Не помню что я там ещё использовал. Ещё в то время я ходил по приятелям, и мы играли на денди и сеге в разные игры, в клубе играли в кс, немного в д2 и совсем чуть-чуть в старкрафт. При этом мы зависали на улице часами, иногда могли в футбол играть до двух часов ночи.

 

Zombi написал(а):

хотел бы по дереву мастерить

  Вот тут я всегда был кривым..до того как попутешествовал автостопом. Кривизна рук в голове реально. Я сходу смог сделать с нуля большую деревянную крепкую полку для посуды, тройную полку, я её повесил в избе на пасеке, старая не вмещала всей деревенской утвари. Главное, не переусердствовать, потому что сразу быстро и идеально ничего не получится. Щас я из всего могу сделать любое барахло, именно из барахла. Я бы со страхом начал мастерить из готовых и дорогих материалов..а вот нужен был нам столик..я нашёл на лоджии две полки от какой-то тумбочки..соединил их, присобачил 4 ролика внизу и пожалуйста - небольшой столик! Тут нужна фантазия, творческое желание, внимание к вещам..чтобы придумать из них что-то. На прошлой съёмной комнате я столик для телека сделал тоже из какой-то херни - соединил одну с другой - и пжлста. Так что можешь начать с любой херни, приспособы, только без суеты. Люди боятся что-то делать, потому что думают, что что-то глобальное как полёт на Луну - это дело, а тут..и смысла нет. Вот в полёте на Луну как раз смысла никакого не было. Просто Америка хотела показать, что у Армстронга длинее чем у Гагарина. Это всех "великих" дел касается. Для меня, допустим, кто-то сделал много дел с предпосылкой типа я без этого бы не мог, я нуждался в этом. Мне кто-нибудь может миллиард подарить, я не оценю. Иные могут жить за человека положить, а тому хоть бы хны - ну потому что ему вообще такого не надо было. А другой человек сделает сущую мелочь и вот..у меня так и было - мне сущую мелочь сделали, а я проникся к этому человеку ну чем-то..вообщем вот иногда сделанное со вниманием, без геройства, чуткое действие перевешивает все подвиги мира, потому что, может, они сделаны с гордыней. Это вот такое как бы чисто из жизни, отношений доказательство того, что малое и большое не в масштабе и зрелищности и любой может проверить это на своей жизни - любит ли он того, кто сказал ему "я для тебя всё отдал.." или того, кто даже не заметил, что сделал что-то. Это я не ратую возненавидеть всех, кто что-то делает, просто отношение разное и вот отношение к делу меняет саму сущность дела и может изменить тебя самого.
  Вчера вот посмотрел впервые фильм "Криминальное чтиво" и мне понравилось как чудо пролетевших в молоко пуль заставило закоренелого негра и преступника задуматься и вообще решиться прекратить криминальную жизнь.
 
   

Zombi написал(а):

Ламер, как давно ты тут? Многие тебя знают, как погляжу.

   Я забрёл сюда в конце 2011го года. Уходил два раза. Один раз перед тем как отправился автостопом по рашке, второй раз после того как вернулся. Щас вот вернулся когда почувствовал, что избавился хотя бы отчасти от прошлых предпосылок нахождения тут, т.е. я спокойнее пытаюсь относиться ко всему. А то вот когда я из дома свалил, у меня был такой надрыв) Два раза из дома сваливал и оба раза это что-то на нервах такое, разрывающее. Я щас понял, что уходить и расставаться с чем-то или с кем-то надо спокойнее. Можно, конечно, страдать, но не делать из самого события что-то ещё и перекручивать себя, как я это любил. Щас есть возможность посидеть, я сижу. Когда уйду и почему - об этом не думаю. Пытаюсь думать только о сегодняшнем дне. На самом деле даже когда не работаешь, нет времени думать о том, что там намечается через месяц.
   Ну некоторые помнят из старожилов, потому что я любил устроить какую-нибудь клоунаду. Вообще я в принципе был троллем, но не всегда это признавал, считая что у меня такая миссия) Я и сейчас могу троллить, но по-доброму. Никто не повесится и не разобьёт клавиатуру) В духе Петросяна вообщем. Т.е. нам ущерба никакого, а вот над ним все смеются и никто его не уважает. Вот я щас такой же.

141

Zombi написал(а):

Как Rimworld или Cubeworld, Game about Vehicles.

   Зачот. Вообще  я ещё с сеги был фаном разных конструктивных  игр, не упомнишь щас уже что там было. Инди - двигатель прогресса  ^^

142

_lamer
Может скайп? Чат или что-то вроде. Тут не особо удобно. Извини что пропал, просто самочувствие ухудшилось, да и гость у меня был. Инди игры прикольные. Есть еще Вэлиант Хёртс Грит Вар. Не помню как по буржуйский будет, но очень атмосферная, про Первую Мировую. У фобов с воображением всё в порядке как погляжу))) То же всякое придумывал. Малой был, выйду гулять, никого нет на улице, где всего то три дома было и уйду в сарай, там лопух растёт. Возьму палку и начинаю воевать с гидрой - многоголовой))) Эх, детство, такое скоротечное, не полное. Не дали мне им насладиться вполне.
Моя проблема не в том, что я заговорить боюсь, а в том что мне нечего сказать. Я могу рассказывать о себе, о историях из своей жизни часами, но это ведь никому не интересно, так?
Спасибо тебе

143

Zombi написал(а):

Может скайп?

   Редко юзаю скайп, но это возможно. (скину в личку) Т.к. я посиживаю на игровом сервере, иногда базарил с игроками. Вот с одним недавно несколько раз скайпился - он на русском, я на английском говорил, чтобы домашние не понимали о чём я говорю) Это социофобия - боязнь говорить при других?) Ну вообщем там тема одна - стратегии, как что отыграть, законтрить, задротство да и только.
   

Zombi написал(а):

Возьму палку

   Щас мы палку уже не возьмём. Мне кажется, есть тут мысль какая-то..где-то 6-8 лет назад очень мне доставляло, что я бестолковый, мораль на нуле и хотя я чувствовал себя автономно в каком-то смысле, как в детстве, мне не особо что-то было нужно, но вот сам не понимаю как это произошло - я просто зачем-то стал надрываться и ломать себя, чтобы типа повзрослеть. Какое-то время, когда я изменился, резко, я охренел, вёл себя крайне агрессивно, но не в смысле злости, просто шёл как танк напролом. А потом когда всё это сошло на нет, я почувствовал, что предал себя, а что обрёл - возможность действовать в социуме, двигаться по тем трубкам, как в сбербанке, по которым раньше я не мог двигаться, но оно мне надо вообще? Вот тут и повод задуматься..

Zombi написал(а):

Я могу рассказывать о себе, о историях из своей жизни часами, но это ведь никому не интересно, так?

   У меня хренова куча историй, но мне они самому неинтересны. Иногда если прямо в лицо настоящему посмотреть, можно испугаться. У меня было такое. Ценности изменились, ощущение изменилось. Прошлое было актуальным в своё время, но сейчас что-то другое наступило. Есть люди, которые ностальгируют и живут прошлым, а если настоящее давит на них, они отвечают на него недовольством, сравнивая его с тем, что было раньше. Это же не про нас, наверное? Думаю, в прошлом сейчас точно нет смысла. Раз нечего сказать, то..и не нужно много говорить. Находить что-то ещё и актуализировать себя под новое. Иногда я кому-то писал длинное письмо..а потом под конец письма я вдруг начинал чувствовать бессмысленность написанного..стирал всё..писал заново..потом опять писал..опять стирал. Дошло до того, что я одной девушке вообще перестал писать, уже месяца два не пишу, потому что..ну рассказал кое-что про себя, узнал кое-что про неё и всё. И потерял смысл общения. Это не общение, как мне показалось, а бред какой-то, жвачка. Есть такие фильмы, которые как бы неплохи, они цепляют твой ум, но по сути бессмысленны - я их называю жвачкой. Их можно смотреть когда скучно и нет настроя чтобы посмотреть что-нибудь глубокое, сильное. И вот многие разговоры бессмысленны. У обывателей они бессмысленны по содержанию, но там смысл в том, что они делятся друг с другом довольством - от своей жизни, покупки блендера, машины, острова, без разницы.

   Вообще умение общаться в сети..и получение от этого невъ****** кайфа - не слишком хорошая вещь на самом деле. В реале если бы я пересёкся с парнем моих лет, ну я бы придумал что-нибудь - футбол..не знаю..что-нибудь. Зачем тут сидеть, если даже не умеешь сидеть в инете. Я раньше умел. Щас не хочу уметь. Это в прошлом опять-таки. Я понимаю людей, которые пошли преступным путём, может, в будущем мне это что-то даст - действительно многие вещи скучны..а что-то нарушать, даже если это херня, лезть куда-то, придумывать всякие левые схемы на работе или ещё где-то..с этого очень сложно спрыгнуть. Кто-то на пикап подсаживается - такая же точно зависимость. Думаю, если назвать вещи своими именами, то всё же лучше будет и надежда есть на внутренний прогресс.

   Вот я опять пишу..пишу..да я бы сам это на помойку выбросил, все слова и буквы. Я знаю как надо - одеться, пойти туда-то и туда-то и заняться делом. Ну я щас не работаю, это неважно, просто хз...сложно разобраться когда ты находишься между двумя мирами - детством, юностью, в которых черпал вроде как всё самое лучшее из чувств, мечты, идеалы и зрелостью, которая обычно подразумевает поступки, принципы, деятельность. Наверное, я ближе к зрелости, но такой..пассивной - если мне подскажут, я что-нибудь сделаю. Мне зацепиться не за что, с нуля обдумывать жизнь снова и снова - это мне не под силу да и не нужно. Что жизнь предложит - тем и заниматься спокойно, без фанатизма. А там глядишь и эмоциональность восстановится. Мне с огромным трудом несколько последних лет даётся понимание этого, ломает как наркомана. Я бы никогда не подумал и не мечтал бы, что буду каким-то деятельным и вести себя как эти взрослые и мыслить как они. Может, ты понял в чём моя проблема. Попробуй понять тоже. Мне вот 28 лет, а тебе сколько? оо..не заметил даже..тебе 19, но по-моему я недалеко от тебя ушёл или ты уже далеко ушёл от реального детства.

144

_lamer
Прочитал, надо взять на заметку. Я тебя понял, почти то же. Надо идти дальше, но когда знаешь дорогу, то уже не так интересно, что там за окном. А детство, оно в фантазиях, я и не видел то его.
Думаешь они правы, когда говорят, что ты говно, хватит ныть, будь мужиком, подбери сопли и всё такое? Твое мнение интересно. И как сдержать слезы? Любой коллектив через год примерно меня "гавном" называет.

145

Zombi написал(а):

Думаешь они правы, когда говорят, что ты говно, хватит ныть, будь мужиком, подбери сопли и всё такое?

   Я такое младшему брату говорю, ему 10 лет. Мне и в 20 говорили что-то подобное. А щас я говорю, но я хочу это всё-таки по-другому сказать - сказать это в контексте отношений - т.е. как личное отношение, а не "объективное" или "правота".
   

Zombi написал(а):

И как сдержать слезы? Любой коллектив через год примерно меня "гавном" называет.

   Мне иногда проще над этим подумать, когда я смотрю какой-то фильм. И там какой-нибудь лузер, который раньше не был таким, пытается что-то делать и как бы не знает как себя вести - то ли держаться за то, чем он был, то ли по-новой начать.
   Говном, говоришь. А как - прямо в лицо что ли говорят?) Как-то не верится. Знаешь..когда начинаешь рыться в каких-то вещах, всё, все вещи всё равно они приводят прямиком к тебе и всё сводится к этому. Тут нужно творческое усилие, во всём - как говорил Торквемада - нужно сказать мысленно им ребятам - дофамин! А я тебе говорю - ты - дофамин! Я доволен тобой и что тебя так обзывают. Я хочу сказать, что любовь посильнее каких-то там жалких обзывательств. Зло только внутри, а то, что снаружи, оно кажется плохим из-за того, что тебе плохо. Вот если это "плохо" повесить на себя, то будет яснее.
   Я это глюк на игровом сервере могу проверить даже. Допустим, я играю за "Т" и считаю, что за них сложно, а за "П" легко. Потом я научился играть за "Т" и решил попробовать поиграть за "П". Теперь, получая людей от своей бывшей расы, я пишу, что все "Т" - геи и используют гейские страты и что за "П" вообще невозможно играть) Там 3 расы, я могу переходить из одной в другую и, понимая разумом бредовость своих высказываний, всё-таки писать их, чтобы посмеяться над своей убогостью. Как можно, годами изучая разные теории из разных сфер, убиваться об стенку, пытаясь осуществить всё это на деле, как можно после этого заходить на сервер и твердить вещи, которые противоречат всем теориям, которые я изучал?) Может быть, зло - это ложь, единственное зло в принципе, а остальное - как последствия, которые нужно прикрыть ещё большей ложью.

   Насчёт работы твоей..ну надо поскромнее стать, наверное. Взять на заметку изначально, что ты способен не на многое, а можешь лишь принести скромные плоды. Если будут ругаться, то обижаться не за что, т.к. их требования необоснованны. Некоторые ударяются в жалкость и ничтожность, падают ниц, внутренне, как-будто человека можно измерить в долларах или ввп. Тут трудно сохранить трезвость. Трезвость в том, что ты как минимум не лучше людей вокруг, у вас разные дарования по жизни, но вы как минимум равны как люди.

146

_lamer
Вот тут я тебя вообще не понял...

147

_lamer написал(а):

Zombi написал(а):
Думаешь они правы, когда говорят, что ты говно, хватит ныть, будь мужиком, подбери сопли и всё такое?

   Я ситуацию опишу. Вот ты улыбаешься и говоришь девушке - пошли на Терминатор-2?) Ну давай, пошли, круто..А она терпеть не может такие фильмы, фантастику всякую и говорит, что её тошнит с такого, и ты обижаешься и бьёшь её кулаком в живот, она загибается и ты делаешь апперкот, она подлетает и красиво летит вверх и назад, выгнувшись животом вверх и падает в грязь..ты видишь как у неё с лица стекает грязь с кровью..она не пытается сплюнуть их с губ и смотрит на тебя как-то изнутри, из себя, поднимается, подходит к тебе и ударяет ногой с вертушки, ты отлетаешь к дороге и тебя в лоб сбивает грузовик.
   Это я насмотрелся фильм "Город грехов". Короче проблема в том, что разные вещи..они как бы не сходятся...и получается некрасиво, бред. Допустим, девушка страшная и считает себя красоткой и выпытывает о моей мамы комплименты по поводу красоты её уродливых вещей и ужасного макияжа. У парней то же самое в принципе - пытаешься куда-то спастись от собственной ущербности и получаешь ещё сильнее. Ну что поделать - мы трусы, слабаки, может, надо начать с того, чтобы это признать. Люди не идиоты, они не будут доходяге говорить, мол, почему он не как Шварцнеггер. Если бы ты реально знал, что ты лузер, то тебя очень редко кто за это бы пинал. Я просто вспоминаю себя..анализирую..вот пример:
  Еду на машине...тихонько..и буквально ну чуть-чуть колесо в ямке хлюпнуло и какому-то мужику, видимо, попало на джинсы, ботинки. Я проехал дальше, потом чет он уже поперёк встал, это во дворе было, ехал медленно, короче я вышел из машины, а он начал короче наезжать на меня и говорил, что пнёт и так далее, мол, че ты мне всё замарал. Пстц, конечно) У меня таких ситуаций тысячу было, хз сколько. Пришлось мне со страху извиняться. Конечно, реветь охота - че за бред - из-за такой фигни такое порево и чуть не отп****и. Такая же ситуация точно бывает, но за рулём мужик нормальный. И вот мужик выходит, на него наезжают, а тот ему типа - да хуле ты лезешь-то под колёса, сам виноват, а тот ему - да пошёл ты нах, ездить научись и все разошлись довольные в принципе. Тут тема была недавно как раз - "Бесит, что люди одно и то же воспринимают по-разному". Так ещё бесит, что красивую девушку любят, а некрасивую нахер шлют. А ещё, может, бесит, что трусливый никчёмный парень идёт лесом, а на обеспеченного сильного альфистого мужчину девушки вешаются - что за несправедливость, да? Вот кто в такое поверит искренне, тот революцию устроит, чтобы выкосить всех красивых или богатых. Тут реально проблема внутренняя, описать её просто, но годами пытаешься что-то сделать, но выходит бред какой-то..и ты просыпаешься в тот момент когда нашёл сам ущербов (для тебя) и самоутверждаешься на их фоне. Опять ничего не сделано, всё по-старому. Кто прав, кто виноват? Я тебе честно скажу - все, от кого мне досталось в подобных ситуациях, были в принципе правы - потому что им было наплевать что со мной станется, их не угрызала совесть за мои унижения, потому что они были правы. Можно же ещё камни обвинить, что от них больно кулакам когда бьёшь. Примерно так.

148

_lamer написал(а):

нашёл сам ущербов (для тебя) и самоутверждаешься на их фоне.

И как, самоутвердился _lamer?
Ну взломал ты мой пароль, пишешь за меня, что дальше? Напишешь, за меня как я перед тобой извиняюсь?

149

xzender написал(а):

Ну взломал ты мой пароль, пишешь за меня, что дальше? Напишешь, за меня как я перед тобой извиняюсь?

    Мне извинения ни от кого не нужны. Я сам понимаю как тяжело с косяками жить и как было бы хорошо если бы можно было со всяким продолжать отношения как ни в чём ни бывало. Если чувствуешь вину передо мной, то это зря. Меня на одном сайте песочат каждый день. Захочу - не буду туда заходить, но мне просто интересна моя реакция на это.

150

_lamer
Да не чувствую я перед тобой никакой вины, с чего ты это взял?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно