Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Дневник Zombi, листайте дальше...

Сообщений 421 страница 450 из 510

421

Zombi написал(а):

невыносимо это

Ну... у каждого свое, знаешь ведь

422

Torquemada написал(а):

Чего? А еще каждый человек мечтает спать с женщиной. Даже женщины! Все мечтают!

  так если ты не к чему не стремишься, то почему тогда умничаешь тут?

Torquemada написал(а):

Пистец, логика

да всяк лучше чем у вас  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Zombi написал(а):

Зачем быть лидером? Ты лидер? На каком фронте? В чем лидер?

я про стремление писал. типа надо к чему то стремится,а не ныть как все хреново. вон тот же торквемада стремится всех обосрать на форуме и стать лидером http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

423

Zombi вот ты думаешь если ты ноешь то тебя жалко? или если ты убьешься то тебя кто то пожалеет? поверь всем насрать. вон кудряшка повесилась и что она этим доказала? ровным счетом нечего.

Отредактировано sbr783 (24-08-2018 01:04:30)

424

sbr783 написал(а):

так если ты не к чему не стремишься, то почему тогда умничаешь тут?

Это не я умничаю, а ты настолько примитивен, то даже не понимаешь абсурдность своего вопроса. Это тоже самое что спросить неудачника, почему он на форуме для неудачников пишет про то, что ему не везет.

sbr783 написал(а):

да всяк лучше чем у вас

Вот зачем такое писать, я не понимаю. sbr783, Тинктория тебя покусала? Если нечего писать, то не пиши ничего, за умного сойдешь.

sbr783 написал(а):

вон тот же торквемада стремится всех обосрать на форуме и стать лидером

Торквемада может и стремится стать лидером, а ты походу мазохистом. И обосрать всех тот, кто хочет лидером стать, не может стремиться. Это не может быть его целью, потому что это средство достижения цели. А цель его, стать лидером, по условиям задачи. Если перепутать цель и средство, то цели ты не достигнешь никогда. Ты "шестерка", поэтому не понимаешь таких вещей. Как всегда, языком лишь бы ляпнуть своим поганым, без всякого смысла, просто из вредности. За что тебя люблю. И дальше буду не любить, пока ты свое место не займешь.

425

Torquemada написал(а):

а ты настолько примитивен, что даже не понимаешь абсурдность своего вопроса.

это ты примитивен. и пытаешься так тупо уязвить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.  если ты бы просто ныл, а ты всех оскорбляешь называя дураками и шизиками.вот задумайся зачем тебе это ? мне видится ты просто тешишь свое эго ;) .

Отредактировано sbr783 (24-08-2018 01:40:12)

426

Torquemada написал(а):

кто хочет лидером стать, не может стремиться. Это не может быть его целью,

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif и после этого ты себя считаешь умным. ты не фоб точно. фоб не может быть настолько самоуверенным

427

sbr783
Я не калека чтоб меня жалеть, бесит.
"Надо к чему то стремится" в моём случае это не даст ничего. Стремится жить нормально? Если даже я чего то и добьюсь (материально) у меня это отберут. А погасить в себе фобию мне вполне удалось, вот только пользы от этого не особо много.
Торк дело говорит, а SBR несет что то в духе "ты не калека, значит всего можешь добиться", не можешь, у каждого есть потолок. Просто у всех разный, если ты смог - аплодирую тебе стоя, серьёзно. Был у меня разговор подобный, я с твоей точки зрения мыслил, и не переубедил человека. Потом осознал почему и больше не заикался по этому поводу.

428

Deyk
Знаю. Я все прекрасно знаю. Уж извини.

429

Zombi написал(а):

Уж извини

Все в порядке) я хотела сказать, что многие понимают то, о чем ты пишешь

430

Zombi написал(а):

Торк дело говорит

Он подигрывает твоим тараканам, поэтому ты с ним согласен ;).если я тебе скажу лежи на кроватке и нечего не делай , ты тоже со мной согласишься  :)  ладно продолжай ныть, лет этак через 20 поймешь кто был прав торкви или я  ;) .

Zombi написал(а):

" в моём случае это не даст ничего.

почему?

Zombi написал(а):

А погасить в себе фобию мне вполне удалось,

я знаю что ты не фоб.фоб девушек не отшивают http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif в лучшем случае убегают от них

Отредактировано sbr783 (24-08-2018 09:27:55)

431

sbr783
Потому что у меня это отберут. Что непонятного?
Ок, я тебя понял. Ни слова больше. Я заткнусь так и быть)

Отредактировано Zombi (24-08-2018 11:00:36)

432

Zombi написал(а):

Я на себе крест поставил. Все попробовал, все почувствовал, пора уже бы.

Привет. Не всё же попробовал. ..психофарму же не пробовал? Мне помогли антидепрессанты когда-то, совсем другое качество жизни.

Zombi написал(а):

sbr783
У тебя есть какое-то средство от апатии? Метода? Способ? У меня нету, поделись, а?

Много всего есть. Самое простое и доступное я написала выше.

Torquemada написал(а):

Какие таблетки? Кто ему их выпишет?

Да может даже простой психиатр по месту жительства выпишет. А можно один раз доехать до крупного центра и получить рецепт на несколько месяцев. Zombi , я не из твоего региона, поэтому не могу подсказать надежного специалиста, у кого точно можно получить качественную консультацию и рецепт.
Мне тоже не сразу дали. (Конечно, врач как бы обязан порекомендовать сначала психотерапию, а потом добавить таблы, если не поможет. .. Но подходящая психотерапия, ясное дело, нам в большинстве случаев не доступна).
Удачи в поиске грамотного специалиста. (Если конечно это твой путь..)

433

Zombi написал(а):

Я заткнусь так и быть)

o.O зачем затыкаться в своем же дневнике  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif лучше уж я заткнусь. больше тут писать не буду

434

sbr783
Зачем? Я же никому не запрещаю высказываться! Пожалуйста, мне очень интересно знать твое мнение.
Не буду ныть. Просто прожую это молча, впрочем как и всегда.

Отредактировано Zombi (24-08-2018 13:36:09)

435

sbr783 написал(а):

и после этого ты себя считаешь умным. ты не фоб точно. фоб не может быть настолько самоуверенным

Я пытался и так и так понять, но смог понять так же как ты меня цитировал, урывками. Ты вырывал из контекста полпредложения. Поэтому у тебя наверное такая ахинея вышла. Я не понял, с чего ты сделал вывод, что я не фоб. Но мне и не нужно от тебя подтверждение, фоб я, или не фоб. Я человек разумный. Если бы этот статус какие-то привилегии давал, то я доказал бы тут же, что я фоб. А так, смысла не вижу оправдываться. Я тебе отвечал уже однажды, что фобов тут нет, после того как сестры свалили. Все остальные притворщики, здоровенькие гады. И ты, подозреваю, не инвалид. Поэтому, необоснованная предъява. Вот если бы ты культей при этом размахивал, тогда другое дело.

sbr783 написал(а):

Он подигрывает твоим тараканам

Я не подыгрываю его тараканам, а просто веду себя разумно. А ты нет. Вот и вся разница. От таких как ты один вред. Если человек уже решился, то такие как я его не спасут. А если раздумывает, то такие как ты его в петлю загонят. Потому что он будет от тебя убегать. Как я в свое время бегал от мамы. Она мне добра желала. Про папу даже вспоминать в таком контексте не хочу. Он мне мне иммунитет привил к тому, чего добивался.

sbr783 написал(а):

фоб девушек не отшивают

Какая ахинея. Судит по себе. Наверное такой же, как Евг, яйца гудят, но никто не дает. Даже такие как он сам, которым плевать, кому давать. Даже такие не дают. Вот он и страдает. Прям труЪ. Причин, почему фоб отшивает девушек, масса. Одна из них, он им не верит, считает, что они над ним издеваются. Причем он может считать себя самым красивым, самым умным, лучше всех, и ему будут знакомые девочки это говорить открыто. Но он все равно будет считать, что над ним глумятся. Сходу не видно, но потом точно выйдет боком, если он улыбнется девочке, поэтому лучше ей нагрубить. Безопасней так. Да и привычней уже. Фобы верны привычкам. Даже если девочка очень симпатичная, хочется ей улыбаться, то никак нельзя, если ты фоб. Фоб должен быть суров и мрачен. Всегда. Эмо любят плакать, а фоб любит быть говном. Еще я допускаю, что фоб хочет девочку уберечь от себя. Это уже фоб-оригинал. Но допускаю. Типа я все равно конченный, зачем такой классной девчонке с таким конченным связываться, пусть найдет себе нормального пацана, а меня оставит страдать. Как вариант. Фоб-филантроп, редкий наверное подтип, но допускаю.

436

С девахой той я покончил по двум причинам: первая - нах ей такой неликвид нужен ( она тоже фобка в каком то смысле), а вторая - она зае*ала меня своей тупостью. Все. Да и как выяснилось, оно мне и не надо, скорее наоборот. А такое обществом маргиналов порицается, хах.

437

Torquemada
Спасибо, тебе, Торквемада. Ты одна из главных причин зарегистрироваться тут)
Достали разборки в стиле фоб не фоб.
иногда людям нужно говорить спасибо, только за то что они существуют в вашей жизни)

Отредактировано Zombi (25-08-2018 21:14:17)

438

Прошу прощения, повел себя по-детски, поддался эмоциям.
Мысли о су никуда не делись, понял что это просто глупо. Спрошу у брата про работу. целю на покупку дома, остальное не должно меня волновать никак. Год или два (если заберут в армию) надо будет поработать. чтобы привыкнуть. Как минимум.
Хочу признаться: да, я не фоб. Мне не ставили диагнозы врачи. Не обращался к ним. Прост я апатичный неудачник, ищущий куда бы поныть. Прошу понять и простить.
А теперь я ридонли буду. Если что-то веселенькое случится, то быть может и напишу. Знаю что всем пофиг, так, для себя, на память)

439

Zombi написал(а):

Знаю что всем пофиг, так, для себя, на память)

Мне не пофиг...Вернее мне может быть пофиг на многое, но на то я и человек что-бы брать свой ленивый мозг в руки и жить как человек.
Я тебя совсем не знаю....Пока не читал предыдущие сообщения в твоём дневнике...В общем не всем все-равно.

440

SecretLand
Я почитал твой пост и думаю, что если ты не хочешь общаться то и не нужно это из себя выдавливать. Лично я нашел одного человека с этого ресурса с кем довольно продуктивно общаюсь, чего и тебе советую. Не нужно в себе таить обиды, виноваты всегда мы сами.
Upd: я не девушка, если что. А то некоторые думают по аватарке что... Ну, ты понял. Можешь мне аватарку посоветовать? А то я не знаю что выбрать)

Отредактировано Zombi (31-08-2018 19:57:21)

441

Zombi написал(а):

я не девушка, если что. А то некоторые думают по аватарке что... Ну, ты понял.

По тому как ты пишешь сообщения видно что ты парень(не парься). Ты ведь пишешь - я подумал, я сделал и тд.

Zombi написал(а):

Можешь мне аватарку посоветовать? А то я не знаю что выбрать)

Я такой человек, что мне нравится то одно, то другое. Летом фанател от холодной воды, и нравилась аватарка со льдинками. А сейчас когда похолодало, эта аватарка уже не очень нравится. Поэтому могу лишь сказать - выбирай из той сферы, от которой фанатеешь в данный момент.

Отредактировано SecretLand (31-08-2018 20:05:36)

442

SecretLand
Я не хочу ничего менять) Просто был сообщение о том, что мой аватар вводит людей в заблуждение) Спасибо)

443

Zombi написал(а):

SecretLand
Я не хочу ничего менять) Просто был сообщение о том, что мой аватар вводит людей в заблуждение) Спасибо)

Незачто.

P.S - не хотелось отвечать на это сообщение, так как цитировать целое предложение что-бы ответить одним словом, показалось мне переведением страниц дневника в пустую.

Отредактировано SecretLand (31-08-2018 20:10:04)

444

SecretLand
Мои сообщения тут - это переведение всего форума впустую) так что ничего) Мне приятно видеть тут хоть кого-либо вообще)

445

Zombi написал(а):

Спасибо, тебе, Торквемада. Ты одна из главных причин зарегистрироваться тут)

Если серьезно, то пожалуйста. Ты не первый такой на моей памяти, но мне всегда приятно это слышать. Обычно это молодые люди как раз, как ты. Обычно они в личке это делает. Но я понимаю, что тебе проще так было. Спасибо тебе. Признателен за поддержку. На самом деле я не совсем честен, когда пишу, что я такой Атлант, и мне нормально небесный свод удерживать. Это не так. Я человек. Совсем без поддержки со стороны сложно. Спасибо тебе. Как раз вовремя.

446

sbr783 за что заблокирован? Интересный ведь человек. Что то видимо я пропустил(

447

Zombi написал(а):

sbr783 за что заблокирован? Интересный ведь человек. Что то видимо я пропустил(

Ты пропустил то, что когда ему настойчиво предлагают заткнуться, он не понимает. Я не знаю, за что его забанили, но не удивлен. Эд тоже любит с админшей в противофазе поболтать, но он слишком мягкий и беззлобный, его жалеют. А у котика в мешке типа есть зубки, которыми он любит исподтишка кусать. За это и забанили, наверняка.

448

Torquemada
Улыбнуло) Надо почаще на форуме бывать) Спасибо за разъяснения.

449


Первый трек. Пытаюсь в Lofi. Уже как минимум одному человеку понравилось. Но мне кажется я что то переборщил с дорожками(

450

Завел таксу. Надеюсь, справлюсь. Собака поможет наладить режим дня, да и чувство ответственности развить хоть чуть чуть. Отмечу здесь, чтобы было проще считать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно