Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Дневник Zombi, листайте дальше...

Сообщений 391 страница 420 из 510

391

Torquemada написал(а):

Просто показалось, что у тебя болит, как у меня болело. Вот я и и не сдержался. Моя вина.

Он на суицид намекает, что пора уходить😭:

Zombi написал(а):

Я на себе крест поставил. Все попробовал, все почувствовал, пора уже бы.

392

Tinctoria написал(а):

Он на суицид намекает, что пора уходить

Это может значить что угодно. Ну "поставил крест", и что. Я на себе его двадцать лет назад поставил, и живу как-то. Это вообще норма для СФ, ты будто не поставила. Если человек начнет своему любимому хомяку новый дом искать, тогда я напрягусь. Убить себя не так легко. Даже Кудре пришлось набухаться перед тем как народ рассмешить своей обосанной тушкой. А Кудря, ты и без меня знаешь, не мужиками, а жизнью обижена была, похлеще тебя, в утробе матери головой ударилась об сестру и речь той нарушила, а себе еще больше навредила. Таким правда лучше не рождаться. Хотя мне неприятно об этом писать. Когда не знаешь человека, тогда легко. Но жалеть суицидников точно не стоит, это все равно что оправдывать, а это преступление против живых, а значит Бога.

393

Torquemada

Я так же. И нечего посоветовать. Обращаю взор внутрь, вижу, чувствую всем своим существом Опустошение. Надеюсь, пройдет со временем. Так говорят. Но я просто не хотел, чтобы ты повторял мой путь. Я даже после всех ее неудачных романов "ответил за базар", прошлой весной. Уже после того как расстались окончательно, с руганью. Не хочу продолжать. Короче, мы снова встретились, и даже пытались быть любовниками, но даже тут был холод. Любовь ушла. А привязанность осталась. И боль. И еще с ее стороны упреки, что время со мной потеряла. Только этого мне не хватало для полного несчастья, я потерял время с 2012 года аж. Ничего кроме нее не было в моей жизни с мая 2012-го. Не доводи до такого абсурда, вовремя рви отношения. Это как с зубами, не стоит затягивать лечение.

О наболевшем надо говорить, незачем извинятся. Мне становится понятно с кем я общаюсь, за буквами угадываются люди)
Мне такого не понять никогда, увы. Никого не любил, и не смогу наверно. Но я вам соболезную.
Лучше пойти по твоему пути, Торк, чем стать Гришей) Или еще чем похуже.

394

Tinctoria

Он на суицид намекает, что пора уходить😭:

Верно. Оставлю память о себе и уйду, наверно. Предварительно нажравшись конечно. И не надо мне жалости, я не калека.

395

Мне без 5 мин 21. Не знаю, не понимаю что делать дальше. И хочется и колется. Страшно. Просто страшно. И эта чертовская усталость гнетет. Вот и все что сказать могу. Дерьмо

396

Zombi написал(а):

, не понимаю что делать дальше

Че делал то и делай. Живи наслаждайся жизнью .она быстро кончится. если ты это поймешь сейчас то может быть чего  доберешься .

Отредактировано sbr783 (22-08-2018 18:54:41)

397

Zombi написал(а):

И эта чертовская усталость гнетет.

Это еще что. У меня еда закончилась. Много дней уже думаю в магазин выйти. Сегодня был последний срок. Съедено абсолютно все, все можно съесть. Уже и так голодал. Раньше голод быстро выгонял на улицу, а сейчас копаюсь. Потому что сил нет. Соседка мне в дверь сегодня стучала днем, я проснулся, лежал, слушал, как она стучит и кричит. Откричалась, отстучалась и ушла. Надеюсь, по делу приходила. В смысле, не проверить версию, а не помер ли. Этого боюсь. Они же потом могут начать штурм. Лучше когда по делу. Какое им дело вообще до меня. Японцы вон годами у себя дома гниют. Месяцами точно. А у меня даже сгнить по человечески не получается. Все время отвлекают. Сегодня никуда не пойду, у меня вода есть из под крана и чай, с водой. Больше ничего. Но если не сдохну, то буду жить. А если сдохну, то никому хуже не станет.

sbr783 написал(а):

Че делал то и делай. Живи наслаждайся жизнью .

А если человек страдал и думал о смерти, тогда что?

sbr783 написал(а):

она быстро кончится

Если наслаждаться, то да. А если страдать, то затянется надолго. Если не прервать раньше времени.

sbr783 написал(а):

если ты это поймешь сейчас то может быть чего  доберешься .

После твоего поста он точно ничего не поймет. Если его откачают, и он станет инвалидом, то надежда есть. Тогда люди обычно берутся за ум.

398

Torquemada написал(а):

А если человек страдал и думал о смерти, тогда что

тогда надо человеу устроить настоящие страданеия :)  и он передумает.

Torquemada написал(а):

то затянется надолго. Если не прервать раньше времени.

вот ты типа страдал.и чего время пролетело медленно до 40? Я уверен если задумаешся то времени ты и не заметил.

Torquemada написал(а):

После твоего поста он точно ничего не поймет. Если его откачают, и он станет инвалидом, то надежда есть. Тогда люди обычно берутся за ум.

Видишь а если он после моего поста возьмется за ум.то сколько проблем избижит?.из меня оратор фоновый признаю. :(

Отредактировано sbr783 (22-08-2018 19:26:19)

399

sbr783 написал(а):

тогда надо человеу устроить настоящие страданеия :)  и он передумает.

Ты мог бы пойти к Ламеру в подмастерья. Но он уже на заслуженном отдыхе. И это не отпуск.

sbr783 написал(а):

вот ты типа страдал

Я не так страдал. Они иначе страдают. Я страдал от реальных проблем, и пытался от них отвлечься. Поэтому время так и пролетело. Потому что я его буквально убивал.

sbr783 написал(а):

Видишь а если он после моего поста возьмется за ум.то сколько проблем избижит?

Давай лучше обсудим, что Автор шел, шел, и нашел вдруг миллион долларов. Это более реально, чем то, что он кардинально пересмотрит свои взгляды на жизнь после твоего поста. Или моего. Слова тут бессильны.

400

sbr783

Че делал то и делай. Живи наслаждайся жизнью .она быстро кончится. если ты это поймешь сейчас то может быть чего  доберешься .

Ничего не делал. И не делаю. Не могу. В этом и проблема.

401

Zombi написал(а):

Ничего не делал. И не делаю. Не могу.

Чего не можешь ? Выйти на улицу
? вроде можешь .дойти до речки искупаться. в общем самые простые вещи делать можешь и радуйся этому ;) а там работа может и семья будут.или тебе просто нравится страдать?а может все должно с неба упасть :suspicious:

402

sbr783 написал(а):

Чего не можешь ? Выйти на улицу

Ну выйдет, что дальше? Мне вот надо выйти, в доме шаром покати, а жрать хочется. У него другие проблемы.

Свернутый текст

Еще и газ отключили, вот чего соседка баранила, заботливая, а я плохой.

sbr783 написал(а):

вроде можешь .дойти до речки искупаться

Ты совсем дурной? Мне лично проще взять, кого-нибудь зарубить топором. Кого угодно. В этом и простота. Берешь топор, выходишь на улицу, людей там обычно больше, чем рек, идти к ним ближе, напрягаться меньше. И как-то естественней процесс что ли. Ломать, не строить. Ломать, иногда хочется, а созидать, без смысла, нет.

sbr783 написал(а):

а там работа может и семья будут

Ты не фоб! Я в 14 лет думал, что у меня девушка так появится к 16. Сама собой. Но в 16 я вдруг осознал, что ее не будет никогда. Не в этой жизни. Фобам понятные мысли. И с топором меня поймут, знаю. Ломать, не строить.

sbr783 написал(а):

а может все должно с неба упасть

Уйди, старенький, грузи внуков.

403

sbr783
О чем ты вообще пишешь. Я три недели не выходил из дома, умираю с голоду. Вчера, заставил себя, побрился-таки. Помыться уже сил не хватило. Воду водогрейкой нагрел, и на этом кончился мой запал. Подумал, уже поздно, темнеет, сохнуть еще, не пойду. Сегодня газ отключили, уже несколько спичек извел, инстинкты тупят. Даже чая попить нельзя. И жрать хочется. Надо выйти. Но я не мылся три недели. Ты представляешь, что это такое летом? Когда силы были, каждый день мылся, перед тем как с Ручкой познакомился, и она заставляла тоже. Были у меня силы тогда. Но я наверное все на нее спустил. Мало ей, но что было. Еще на бабки часть энергии ушла. Сейчас поэтому мне даже до банка лень дойти. Нет сил. Я могу только стукать по клавишам. Еще лежать могу. И в туалет ходить, аллилуйя. Все.

404

Torquemada написал(а):

О чем ты вообще пишешь

о том что надо себе пендаля давать и не седеть ровно на попе и не ныть.

405

Torquemada
А ты чего добиваешся .хочешь что бы все жили как ты.                                                                                 
   ах да, я знаю как фобы мыслят .

406

sbr783
У тебя есть какое-то средство от апатии? Метода? Способ? У меня нету, поделись, а?

407

sbr783 написал(а):

о том что надо себе пендаля давать и не седеть ровно на попе и не ныть.

Психиатр, который меня осматривал, такую чушь не нес. Скорей я его таким сношал, что просто ленивый, просто не хочется мне. А он утверждал, что без "химии" меня не поднять. И с ТС так же. Свои проповеди читай психически здоровым людям. На этом форуме таких по идее быть не должно. Тут не просто лентяи собрались, а больные люди, которых пинками можно только забить.

sbr783 написал(а):

ах да, я знаю как фобы мыслят .

Вали тогда к тем, кто мыслит иначе, если что-то не устраивает. Мы и без тебя наслушались от неравнодушных за жизнь. С нашей стороны это смотрится, как подошел здоровый человек к инвалиду безногому и стал втирать, что надо просто себя заставить, встать, и пойти. Так же это воспринимается. Ты это учти, и не обижайся когда в ответ на "помощь" в тебя плюют. Это закономерно.

408

Zombi написал(а):

sbr783
У тебя есть какое-то средство от апатии? Метода? Способ? У меня нету, поделись, а?

Таблетки принимай как крайний вариант,  все лучше,  чем то,  что ты задумал

409

Zombi написал(а):

У тебя есть какое-то средство от апатии?

послушай торквемаду и представь что ты в него превратишься. поверь в 20 лет проще себе пинок дать чем в 40. а 40лет наступит очень быстро.

Torquemada написал(а):

С нашей стороны это смотрится, как подошел здоровый человек к инвалиду безногому и стал втирать, что надо просто себя заставить, встать, и пойти

прикол в том что у большинства фобов все в голове(в отличии от безногого). так что надо бороться со своей головой в первую очередь.

Torquemada я себе тоже жизнь испортил страхами и комплексами. так зачем зомби себя загонять в кучу говна? он еще может все исправить если сам захочет

Отредактировано sbr783 (23-08-2018 14:55:43)

410

Tinctoria написал(а):

Таблетки принимай как крайний вариант,

Какие таблетки? Кто ему их выпишет? Мне рецепта не дал врач, я просил. Сказал, не поможет в моем случае. В дурдом надо ложиться, сказал. Только там спасут. Я ему сказал "А хату я на кого оставлю? А посещать кто будет с апельсинами? Кто меня будет ждать и верить? Зачем вообще лечиться, если я совсем один, и никому не нужен?". У него не нашлось ответов. И я не понимаю, зачем себя травить какими-то непонятными таблами, есть же проверенное средство, алкоголь. Отпускается без рецепта, в любом супермаркете. Только возраст надо иметь соответствующий. Раньше было 18, но для надежности, 21 год. Как раз ТС скоро столько исполняется, сможет "лечиться" на законных основаниях. Если уж так вопрос ставится, то как вариант. Это лучше, чем то, что ТС задумал.

411

Torquemada написал(а):

И я не понимаю, зачем себя травить какими-то непонятными таблами, есть же проверенное средство, алкоголь. Отпускается без рецепта, в любом супермаркете. Только возраст надо иметь соответствующий. Раньше было 18, но для надежности, 21 год. Как раз ТС скоро столько исполняется, сможет "лечиться" на законных основаниях. Если уж так вопрос ставится, то как вариант. Это лучше, чем то, что ТС задумал.

Да, согласна,  уж лучше спиться🙏

Отредактировано Tinctoria (23-08-2018 16:09:53)

412

sbr783 написал(а):

послушай торквемаду и представь что ты в него превратишься

Ты пишешь так, как будто это что-то плохое.  Лучше пусть в могилке сгниет?

sbr783 написал(а):

поверь в 20 лет проще себе пинок дать чем в 40. а 40лет наступит очень быстро.

А потом 100. И к чему это? Все там будем. Торопиться не надо.

sbr783 написал(а):

прикол в том что у большинства фобов все в голове(в отличии от безногого). так что надо бороться со своей головой в первую очередь.

Таких я отсюда изгоняю. И тебя изгоню, если ты в это веришь. СФ не излечима. Это врожденный дефект нервной системы, и оно не лечится. А обиженки здесь долго не живут, разве что под шконкой. Есть тут такие типы, я их туда загнал, они оттуда что-то гудят. Мазохисты.

sbr783 написал(а):

так зачем зомби себя загонять в кучу говна?

Незачем. Хотя у него может другое мнение. Это его право.

sbr783 написал(а):

он еще может все исправить если сам захочет

Нет. Сам не сможет. В этом и прикол. Опытный психотерапевт или даже психолог может и сможет ему помочь. А сеть ему не поможет. Сеть может только навредить.

413

sbr783 написал(а):

он еще может все исправить если сам захочет

Пойми простую вещь. Если человек может, то он делает, а если не делает, то не может. Это очень просто понять. И не надо с этим спорить, это так же глупо как пытаться отрицать закон всемирного тяготения. Или то, что когда на грабли наступаешь, они по голове бьют. Это не случайность. Этого можно избежать, если не быть упертым бараном.

414

Torquemada написал(а):

Лучше пусть в могилке сгниет?

а почему он должен сгнить в могилке?

Torquemada написал(а):

А потом 100. И к чему это? Все там будем. Торопиться не надо.

так автор темы уже торопится как бы

Torquemada написал(а):

Хотя у него может другое мнение

Вот мне больше его мнение интересует чем твое http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

415

Torquemada написал(а):

Если человек может, то он делает, а если не делает,

не соглашусь.человек стремится быть первым и он все делает чтоб стать лидером.да да понимаю что социофоб не лидер .но всеравно надо что то делать чтоб не загнить.

416

Torquemada написал(а):

Таких я отсюда изгоняю.

На таких всем плевать, кроме тебя

417

Смысла то жить до 40? С фантазией туго, придумывать не хочу. Семья у меня будет лишь та, что уже есть - родители там, сестры, братья. Другой быть не может.
sbr783
Зачем быть лидером? Ты лидер? На каком фронте? В чем лидер?
Torquemada
Я бы пил. Алкоголь уже не справляется с этим( Может потому что масштабы не те? Т.е. бухать может покрепче надо?

А так, кончать надо с сетью. А то с меня говно полезет. Имеется у меня сверхспособность - все к чему приложу руку дерьмом оборачивается. Да и людей изводить до маразма способен.

418

5 лет назад. Зима. Пробовал "галстук" примерить, знаний не хватило - струсил, отступил.
3 года назад. При выходе из квартиры срался и ссался в штаны в прямом смысле. Три месяца прогуливал занятия.
Умные люди сказали забить. Послушал. Забил. Теперь "забить" забило меня. Так хреново мне давно не было. А последняя история с той девахой так вообще выбила из колеи, потвердила кое какие мои опасения и показала - нет. Не бывать этому. Общество людей закрыто для меня.
Нафига я вообще это пишу? Да хз. Молчать уже не могу. Раньше по тихой ревел в подушку, теперь сил и на это не хватает. Убожество. Лох печальный. Это судьба, с лету так в навоз вляпаться. Хах.

419

sbr783 написал(а):

а почему он должен сгнить в могилке?

Не все равно, где? Мертвые сраму не имут.

sbr783 написал(а):

Вот мне больше его мнение интересует чем твое

Не похоже. Ты уже с ним не согласен. Значит тебя его мнение не интересует.

sbr783 написал(а):

человек стремится быть первым и он все делает чтоб стать лидером

Чего? А еще каждый человек мечтает спать с женщиной. Даже женщины! Все мечтают! :crazyfun:

sbr783 написал(а):

да да понимаю что социофоб не лидер .но всеравно надо что то делать чтоб не загнить.

Пистец, логика. Уважающий себя человек должен писать стоя! Но фобы же не уважают себя, поэтому можно и присесть. Да и некоторые фобы к тому же девочки, а девочкам писать стоя неудобно. К чему это? Лишь бы что-то сказать.

Zombi написал(а):

Смысла то жить до 40?

Нет никакого смысла. В твои годы я думал, до тридцати не доживу. Дожил таки. И до сорока, представь себе, уже дожил, в этом году как раз. Даже не знаю, где конец. А смысла, правда, нет. Жизнь вообще бессмысленная. Если так жить.

Zombi написал(а):

Я бы пил. Алкоголь уже не справляется с этим( Может потому что масштабы не те? Т.е. бухать может покрепче надо?

Не думаю так. Если не торкает, но не надо.

420

В ушах Pixies, за окном дождь, прям под настроение. Збс. "Наслаждаюсь"
Осознав всю паскудность собственного положения вижу выход единый. Но пестабол от бога, так что скорее всего не смогу. Хах, слабачок, подкачаю я. Как и тогда. Блять, невыносимо это.

Отредактировано Zombi (23-08-2018 19:25:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно