Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нужен совет. Что происходит?


Нужен совет. Что происходит?

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Короче говоря ребят я много лазил в нете сегодня и не нашел ничего. Проблема такая. Последнее время ну как Вы знаете я бухал. Но суть не в этом. Мне не нажраться Вы понимаете? теперь все стало по другому. Я отчего перешел на все эти коктейли. Вот даже неделю назад я выпил как обычно теперь уже 2 стопки коньяка с утра и попиздил на работку. но чувствую в метро не могу зайти, не пьян, обычно я как будто влетаю туда. пришлось купить страйк и выпить во дворе. Но тут другая ситуация вдруг начинает болеть печень и меня тянет блевать-с. Короче в метро я зашел почти трезвым и бегом побежал к белорусу на проходной. Там мы выпили и вот что странно я даже выпил 2 стопки, сидя на кушетке и как то прикорнул к стене. очнулся, думаю проспал смотрю на часы отключился на 5 минут-сушняк как будто спал всю ночь и трезвость как будто мозг перезагрузился. Может это говорит о новой стадии алкоголизма или что? и теперь так постоянно.  От вискаря и коньяка тянет блевать-перешел на страйки. С утра опорожнил 3 пол литровых, даже встал пораньше, иду качаюсь а в голове трезво, только дошел до метро и чувствую сушняк, стало быть отпускает. Неужели отпил свое? И что самое страшное, что бы нажраться и окрылиться как раньше времени стало уходить в 2 раза больше! Эта целая история теперь. И как то странно получается, выпивал с тем же белорусом вчера и смотрю он уже готов, говорит еще мне нальешь и я упаду тут, а я как стекло. И вижу он то сучий потрох окрылен у него и мысли уже нет о бухле, ему бы про Батьку Лукашенко и его дружбе с Путиным поговорить. а у меня только одна-еще и еще наливай. И вот так вот хоп-резко сушняк и как будто перезагрузка реально и сразу отходняк. И уже не пить не хочется-тошнит, только воду если-ну натуральный сушняк. Что это??????

61

ганс написал(а):

Мне бутылки Джека хватит на полгода, а может и на год, зависит от обстоятельств и вообще много от чего. А если взять литровую, а это выгоднее, то даже не представляю на сколько хватит. Жаль только маман если узнает, что у меня есть пойло, обязательно попросит рюмку налить. А что касаемо экономии, то можно купить и не Джека, а что-то дешевле, например Clan MacGregor, стоит дешево, на первый взгляд дерьмо, но дай ему постоять в бокале минут 10-15, согрей теплом рук и дыханьем своим, как он, внезапно, на вкус становится элитным вискарем и вот ты уже сэкономил пару тысяч деревянных. Отзывы об этом виски противоречивые если посмотреть в интернете, а хитрость раскусил только я один, мне слава и почет. Попробуй. Еще хороший из дешевых клан мюррей, особенно для распития в компании. Роял не так плох, но только в микродозах, ибо есть похмелье от него (что для хорошего виски чуждо), ну и лошадь - лошадь это уже пойло. А вообще я люблю Джони Уокер красный (черный не пробовал), неплохой, стабильный средний вискарь. Чего еще надо, да и стоит не особо чтоб прям.

Пить советую налив на два пальца в бокал для виски, это доза на час-два, от твоей меры зависит. Пьешь медленно, смакуешь, если получится, то поймаешь вкус и это будет очень приятно. Глотнул и постепенно рассасываешь. От этого пьянеешь быстро, но отпускает тоже быстро. Пьешь таким образом, чтоб добраться до приятного опьянения, а далее просто поддерживаешь это состояние отпивая новые порции виски. Так можно из 50 грамм виски сделать приятный вечер и полное умиротворение. Очень помогает когда тебя все достали днем и есть тихий вечер для отдыха.

Жаль я бухать не хочу совершенно  С весны не пил ничего. Последний раз пил только пиво. Не тянет совершенно.

Джин еще и может ром, но очень на любителя. Это скорее напитки для коктейлей.

вот спасибо тебе за совет) кстати клан макгрегор я пил помоему как то вполне нормальный вискарь я честно в них не особо разбираюсь! для меня и любой дешевый сойдет и будет нормальным! по сути я в основном пил вайт хорс! но а так попробую как будут деньги возьму попробую но я думаю у меня не выйдет так пить по 50 грамм на весь вечер! я могу и бутылку выжрать за вечер и нажраться в том то и дело что я пить не умею( я пробовал как то пытался смаковать коньяк вискарь я помню но не получилась в итоге нажирался( у меня смаковать получается тогда если допустим я один день побухал хорошенько а второй похмеляюсь и вот мне 50 100 грамм вискаря как раз будут чисто релакснуть похмелиться вот так! я не знаю почему так ! такой я человек! еще кстати почему я так не могу пить скажу у меня если даже немного алкоголя выпью то бошка потом болеть начинает отходняки небольшие сушняки итд! и в сон клонить начинает! поэтому я не могу так пить может особенность организма такая?

62

ганс написал(а):

Мне бутылки Джека хватит на полгода, а может и на год, зависит от обстоятельств и вообще много от чего. А если взять литровую, а это выгоднее, то даже не представляю на сколько хватит. Жаль только маман если узнает, что у меня есть пойло, обязательно попросит рюмку налить. А что касаемо экономии, то можно купить и не Джека, а что-то дешевле, например Clan MacGregor, стоит дешево, на первый взгляд дерьмо, но дай ему постоять в бокале минут 10-15, согрей теплом рук и дыханьем своим, как он, внезапно, на вкус становится элитным вискарем и вот ты уже сэкономил пару тысяч деревянных. Отзывы об этом виски противоречивые если посмотреть в интернете, а хитрость раскусил только я один, мне слава и почет. Попробуй. Еще хороший из дешевых клан мюррей, особенно для распития в компании. Роял не так плох, но только в микродозах, ибо есть похмелье от него (что для хорошего виски чуждо), ну и лошадь - лошадь это уже пойло. А вообще я люблю Джони Уокер красный (черный не пробовал), неплохой, стабильный средний вискарь. Чего еще надо, да и стоит не особо чтоб прям.
Пить советую налив на два пальца в бокал для виски, это доза на час-два, от твоей меры зависит. Пьешь медленно, смакуешь, если получится, то поймаешь вкус и это будет очень приятно. Глотнул и постепенно рассасываешь. От этого пьянеешь быстро, но отпускает тоже быстро. Пьешь таким образом, чтоб добраться до приятного опьянения, а далее просто поддерживаешь это состояние отпивая новые порции виски. Так можно из 50 грамм виски сделать приятный вечер и полное умиротворение. Очень помогает когда тебя все достали днем и есть тихий вечер для отдыха.
Жаль я бухать не хочу совершенно  С весны не пил ничего. Последний раз пил только пиво. Не тянет совершенно.

мужик как ты умудряешься смаковать вискаррь?) Я не понимаю-загадка для меня-бурбон джим бимм и тот пью с колой, не знаю, в чем там вкус? это кошмар какой то! я сразу корчусь и больше не могу сделать и глотка. а коньяк иначе. ну ясно ты пьешь ради вкуса, а я ради эффекта похоже так. уважуха.

63

Григорий25 написал(а):

вот спасибо тебе за совет) кстати клан макгрегор я пил помоему как то вполне нормальный вискарь я честно в них не особо разбираюсь! для меня и любой дешевый сойдет и будет нормальным! по сути я в основном пил вайт хорс! но а так попробую как будут деньги возьму попробую но я думаю у меня не выйдет так пить по 50 грамм на весь вечер! я могу и бутылку выжрать за вечер и нажраться в том то и дело что я пить не умею( я пробовал как то пытался смаковать коньяк вискарь я помню но не получилась в итоге нажирался( у меня смаковать получается тогда если допустим я один день побухал хорошенько а второй похмеляюсь и вот мне 50 100 грамм вискаря как раз будут чисто релакснуть похмелиться вот так! я не знаю почему так ! такой я человек! еще кстати почему я так не могу пить скажу у меня если даже немного алкоголя выпью то бошка потом болеть начинает отходняки небольшие сушняки итд! и в сон клонить начинает! поэтому я не могу так пить может особенность организма такая?

у меня так же было лет в 18-тошнило постоянно, как будто не принимал организм! но месяц - другой и ты будешь в форме, пойдет как миленький, привыкнешь. Но не дай Бог, это зло, в любых его проявлениях. Лучше всегда чувствовать себя средне но не этими ебаными скачками то хорошо то плохо-психику расшатываешь и теряешь жизненные ориентиры полностью! поверь алкашу.

64

максим Ярый написал(а):

у меня так же было лет в 18-тошнило постоянно, как будто не принимал организм! но месяц - другой и ты будешь в форме, пойдет как миленький, привыкнешь. Но не дай Бог, это зло, в любых его проявлениях. Лучше всегда чувствовать себя средне но не этими ебаными скачками то хорошо то плохо-психику расшатываешь и теряешь жизненные ориентиры полностью! поверь алкашу.

не лучше буду в здравом уме пить чай) мне как то так безопаснее)

65

Григорий25 написал(а):

не лучше буду в здравом уме пить чай) мне как то так безопаснее)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif  дело говоришь! правильно!

66

Ram0nes написал(а):

максим Ярый написал(а):

    самый олд скул это блэйзер))С него начиналась эта веселая моя жизнь

Да эт не энергетик, один раз полтаруху без закуси умял, потом ещё девятку балтику , после чего блевал, а на утро вообще кошмар.

Ну, не знаю, я сам бегал от этого самого блейзера, с выпученными глазами, и как мне казалось трезвым как стекло. Постоянно бутылку доставал из холодильника, прикладывался, никак не мог успокоиться. А девушка отказалась эту муть пить. Вообще без кампании я ни капли в рот не беру, но тут не мог себя удержать, конфликт был у нас. А я потом еще взял, снова конфликт. Необычно было, так мы вместе алкаши, а тут только я один, а она трезвая, и гнобит меня, за то, что я себя не контролирую в плане принятия алкоголя, а ей доказываю, что трезвый, и это не алкоголь вообще, мало ли что там на бутылке написано. Необычное ощущение для меня было. Я такие вещи не пью, потому что они дорогие. А блейзер дешевый был. В полторашках. Дешевле самого дешевого пива, выгодный по градусам. Я уже по две стал брать. Одну выжираю, мне мало. Короче, за дело пинали. Но меня исцелить не сложно, просто пригрозила, что бросит меня, если не брошу пить, и все решилось. Она для меня важней. Где-то с неделю на блейзере сидел наверное. Как соскочил, больше не смотрел в его сторону. Правда зависимость возникла. И как энергетик как раз действовал.

67

ганс написал(а):

Пить советую налив на два пальца в бокал для виски, это доза на час-два, от твоей меры зависит. Пьешь медленно, смакуешь, если получится, то поймаешь вкус и это будет очень приятно. Глотнул и постепенно рассасываешь. От этого пьянеешь быстро, но отпускает тоже быстро. Пьешь таким образом, чтоб добраться до приятного опьянения, а далее просто поддерживаешь это состояние отпивая новые порции виски. Так можно из 50 грамм виски сделать приятный вечер и полное умиротворение. Очень помогает когда тебя все достали днем и есть тихий вечер для отдыха.

Хм... никогда так не пробовал. Даже в голову не приходило. Надо испробовать такой метод! Благодарю за интересный лайфхак. :)

Torquemada написал(а):

гнобит меня, за то, что я себя не контролирую в плане принятия алкоголя, а ей доказываю, что трезвый, и это не алкоголь вообще, мало ли что там на бутылке написано

Да это походу ж действительно не алкоголь))) Тем более нынешний. Написано 6 градусов, на самом деле 4 от силы. Лимонад какой-то.

68

Гангстер Макар написал(а):

Лимонад какой-то.

Это я и ощущал. Было 6.7 оборотов, но я их не ощущал совершенно, будто лимонад пил. Но это не лимонад. Оно просто как-то иначе вставляет. Как трава. Я сколько ни курил, так и не понял, в чем прикол. Но что-то было. А блейзер у меня зависимость вызвал. Там эффект был более явный, чем от травы. Подруга была недовольна, как наркоман с выпученными глазами бегал, и один втихаря бухал. Это уже алкоголизм. Но я отчасти и порадовался. Потому что в скотину превратился, и один бухал эгоистично, меня это прикалывало, типа алкаш, а жена ругает. Это одна из причин, почему я себя так вел. Но партнершу неправильную для этого дела подобрал, ее не прикалывает взрослого дядьку перевоспитывать. Если бы "правильную" нашел, как и она и все, кто мне "добра желает", советуют, то уже давно либо спился, либо еще хуже, кончил как Фомин. Надо быть мужиком.

Отредактировано Torquemada (22-09-2016 06:38:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нужен совет. Что происходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно