Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Уходить ли мне с форума?


Уходить ли мне с форума?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Rainie написал(а):

То есть ты спрашиваешь, уходить тебе или нет, а если кто-то отвечает, что уходить - ты на него агришься?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
да я такой)) блондинка что поделаешь!

32

Григорий25 написал(а):

да я такой)) блондинка что поделаешь!

Господа, мы наблюдаем в данном случае хороший, здоровый, распад личности-с.

33

максим Ярый написал(а):

Господа, мы наблюдаем в данном случае хороший, здоровый, распад личности-с.

да что же ты во все темы то лезешь у тебя что с головой проблемы? или шизофрения?

34

Григорий25 написал(а):

да что же ты во все темы то лезешь у тебя что с головой проблемы? или шизофрения?

шизотипическое расстройство личности мне Севастьяна сказала!

35

максим Ярый написал(а):

шизотипическое расстройство личности мне Севастьяна сказала!

она мне это тоже сказала она всем такой диагноз ставит!

36

Не знаю, что ты тут про баны сочиняешь. В соседней теме написал же сам

Григорий25 написал(а):

меня то никто нигде не банит!

37

Григорий25 написал(а):

она всем такой диагноз ставит!

Ее можно понять, ей грустно в компании с теми, кому официально такой диагноз поставили. Ее такая компания не устраивает, поэтому и ищет братьев по разуму. За 30 бабе, уже отчаялась. Поэтому, как пьяные маргиналы, бросается к незнакомым людям с воплями "БРАТАН!11" Жуть.

38

Torquemada написал(а):

Ее можно понять, ей грустно в компании с теми, кому официально такой диагноз поставили. Ее такая компания не устраивает, поэтому и ищет братьев по разуму. За 30 бабе, уже отчаялась. Поэтому, как пьяные маргиналы, бросается к незнакомым людям с воплями "БРАТАН!11" Жуть.

да мне за нее порой страшно! она ездеет везде итд! не знаю я такого не понимаю! это уже не нормально я думаю! надо семью создавать в ее возрасте уже !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Уходить ли мне с форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно