Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Демократы или Республиканцы?


Демократы или Республиканцы?

Сообщений 31 страница 60 из 190

Опрос

Кто станет новым президентом США?
Трамп Великий и Ужасный

43% - 7
Бабуля Хиллари

56% - 9
Голосов: 16

1

Немного политики никогда не повредит) Кто по вашему мнению победит?

31

Клинтон, конечно. Вряд ли ей по силам, но русскую власть давно пора прижучить. Республиканцы там уже не особо нужны. А с Трампом так тем более.

На выборы пойдём. Мы за единственных либералов в этой стране.

32

http://sh.uploads.ru/t/fXakc.jpg
Я так и не могу выбрать за кого голосовать:( час X близок...

Отредактировано Ellie9393 (17-09-2016 08:35:11)

33

Наконец-то сегодня долгожданный "день тишины". Надоело слушать: "голосуй за номер 4! Партию президента" Кстати, очень напряг факт, что Путин в обращении к гражданам упомянул "голосуйте за Россию" можно ли это считать прямым призывом голосовать за партию Единая Россия?
Но я уж точно этого не буду делать. Кругом одни популисты  :x Единственная партия, кот мне импонирует - СР. Когда-то помогли мне достучаться до коммунальщиков. :rolleyes:

Речь ВВП

Отредактировано Ellie9393 (17-09-2016 10:26:43)

34

Трамп не очень хороший человек насколько я знаю и слышал! если он станет то мир станет еще хуже! Сша нужен крепкий умный лидер а не дядька миллиардер который сидит уже на всем готовом зачем ему этот пост президента? Обама вполне нормальный мужик на мой взгляд видел с ним много передач и интервью! пускай он и остается! а вообще клинтон был крутой чувак! мне нравился еще в детстве смотрел как он ржал над нашей матушкой Россией))))

35

Serenity написал(а):

либо за КПРФ, либо СР,

Что-то какой-то выбор оскорбляющий разумного человека. СР, по мне, одной буквой от ЕР отличается, по сути тоже самое, только сзади. Те же самые чиновники, "шестерки", обиженные на власть может. Но если их позовут обратно, они тут же побегут на полусогнутых. Это нижняя лига ЕР, мечтают дорасти до старших товарищей. А КПРФ давно себя дискредитировала, как РПЦ. За жирика будут как обычно пту-шники голосовать. Я уже вырос из этих штанов сто лет в обед. Не за кого.

Григорий25 написал(а):

Трамп не очень хороший человек

Столько денег заработай, и ты плохим станешь. Это не тайна. Хиллари - вообще не человек, поэтому Трамп может победить, это все же Штаты, там демократия. Серьезно. Это россиянцам смешно. Я не такой дурак. Там не Россия, их предки подыхали не зря. Это наши холопы привыкли дохнуть на радость господам.

36

Torquemada написал(а):

Что-то какой-то выбор оскорбляющий разумного человека. СР, по мне, одной буквой от ЕР отличается, по сути тоже самое, только сзади. Те же самые чиновники, "шестерки", обиженные на власть может. Но если их позовут обратно, они тут же побегут на полусогнутых. Это нижняя лига ЕР, мечтают дорасти до старших товарищей. А КПРФ давно себя дискредитировала, как РПЦ. За жирика будут как обычно пту-шники голосовать. Я уже вырос из этих штанов сто лет в обед. Не за кого.

Столько денег заработай, и ты плохим станешь. Это не тайна. Хиллари - вообще не человек, поэтому Трамп может победить, это все же Штаты, там демократия. Серьезно. Это россиянцам смешно. Я не такой дурак. Там не Россия, их предки подыхали не зря. Это наши холопы привыкли дохнуть на радость господам.

мне если честно всеравно кто там победит я там не живу! но думаю Трамп не лучший президент для Америки!  по мне так Обама вполне нормальный адекватный на мой взгляд президент! видел много интервью с ним и даже в шоу учавствует во многих!

37

Трамп - это американская версия жириновского. Клоун и популист, к тому же ничего не смыслящий в политике. Видимо кто-то сильные мира сего проталкивают этого дурачка на пост президента США, с целью лоббирования своих собственных интересов. К тому же он неоднократно признавался в личной симпатии к кремлевской  крысе, а это абсолютно неприемлимо с моей точки зрения. Поэтому искренне надеюсь, что Хиллари сядет в президентское кресло.

На предстоящих думских "выборах" в рашке голосовать буду за Яблоко (в принципе как и всегда), хотя прекрасно понимаю, что так называемые "выборы" в рф это фарс чистой воды.

38

Да такие деньги в жизни не заработаешь честным путем! это деньги народа! таких зарплат даже нет по миллиону в месяц где ты видел такие зп? это деньги народа!
и этот человек станет еще президентом ужас! в Украине уже один миллиардер стал президентом и чего хорошо там живется?  президентом должен быть простой человек из народа но к сожалению с нашим миром нашими ценностями итд сейчас такого никогда не будет уже!

39

Ksenofobiya написал(а):

Мы за единственных либералов в этой стране.

Это за каких?

40

Хипстер написал(а):

Это за каких?

ЛДПР вестимо  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

41

Ellie9393 написал(а):

Я так и не могу выбрать за кого голосовать:( час X близок...

кандидат против всех это наш выбор))

а вообще я лично не кода не ходил на выборы

42

Serenity написал(а):

За Льва Натаныча Щаранского.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

43

Жалобы идут, что тоталитарный режим на форуме, а голосуют, как в пендосии и бриташке - 50/50. Демократия в действии блин.

44

Голосуй, или проиграешь!

http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/08/23/2051769/7-11.jpg

45

Сходил, проголосовал. Выполнил свой гражданский долг, ах-хаха, чего и вам желаю!

46

47

Съездил. Транспорт ходит крайне плохо, могли бы и получше организовать в день выборов. Если бы чувство гражданского долга не переполняло меня настолько, пошел бы обратно спустя 10 мин на остановке, а не стоял бы еще 10.

48

ВВП выступает

Ссылка

Serenity написал(а):

Bad news:

OMG Such a unexpected news:| (nope) But what we can do? Our Mr President's party...

Отредактировано Ellie9393 (18-09-2016 22:48:09)

49

Serenity написал(а):

Bad news:
"9:45 p.m. — A source close to the Kremlin has told The Moscow Times that officials in Moscow expect United Russia to win more than 300 seats in the State Duma (in combined proportional voting and winner-take-all races), giving the party a majority large enough to amend the Russian Constitution. “This is possible,” the source said."

Почему плохие? Лучше если бы ЛДПР или коммунисты победили бы, что ли? Это единственная причина, почему я на выборы бы пошёл, луче уж ЕР, чем эти маразматики и фрики. Единственный раз был на выборах в начале 2000-х, за ЕР голосовал, чтобы либералы во главе с Чубайсом, Хокомадой и Немцовым проиграли, потому что наелись ими в 90-е. Но в эти выборы либералы не грозят, потому что никто их не поддерживает, поэтому не за кого голосовать. А Москве позор, там за Яблоко голосовали, фуууу...

Отредактировано Молчун (18-09-2016 23:17:52)

50

Serenity написал(а):

Bad news:
"9:45 p.m. — A source close to the Kremlin has told The Moscow Times that officials in Moscow expect United Russia to win more than 300 seats in the State Duma (in combined proportional voting and winner-take-all races), giving the party a majority large enough to amend the Russian Constitution. “This is possible,” the source said."

прикол в том что если путину надо он и так может переписать конституцию что он и делал уже когда изменил 4 года правления на 6

51

Молчун написал(а):

А Москве позор, там за Яблоко голосовали

Позор - это дышать с тобой одним воздухом, хряк с лишней хромосомой

Молчун написал(а):

фуууу...

Принюхайся по-лучше, может это ты под себя сходил?
Я слышал что в порывах бурной радости за "встающую скален", у ватриотов вроде тебя, частенько, дают слабину мышцы сфинктера, результатом чего являются вот такие неожиданные плохо пахнущие казусы.

52

Ну все, пошло-поехало. Вообще же в политике что то есть. А именно, отвлекает от житейских проблем. Сразу ощущаешь свою общность с некой группой, которая построена на противопоставлении с другой. И апатия, сф и прочие траблы уже перестают быть центром внимания. Хоть на время...

53

Молчун написал(а):

А Москве позор, там за Яблоко голосовали, фуууу...

поэтому у яблока 1.38% или сколько там? ну да, вся москва за яблоко, а россеюшка за ер, только вот москва 10% от россеюшки упс. поэтому не сходится
ps когда увидел яблоко в рейтинге и в интернетах в некоторых опросах что за него голосовали - первая мысль была "а чо за яблоко еще кто-то голосует чтоли?"

Отредактировано Хипстер (19-09-2016 00:03:26)

54

По экзит-полу в моей сф группе Лдпр и Едро не прошли в Думу, а Парнас с Яблоком смогли бы в коалиции составить большинство. Прикольно если бы такой результат был и в реале, тогда бы что-то могло хоть как-то измениться.
Сам не голосовал и испортил бюллетень.

55

Было бы очень удивительно, если б президентская партия набрала менее 40%. Сейчас уже 48%, по-моему. Я никогда за ЕРашку не голосовала. Ни черта она не центристская. Огромный , раскормленный монстр, захвативший умы "непросвещённых" россиян. Горько оттого, что оппозиция отсутсвует, как таковая, в нашей стране. Это не демократия. Как бы отчаянно об этом не кричали "уважаемые" первые лица.

Результаты голосования за 11 год.
http://s4.uploads.ru/t/DL13y.png

Впрочем, также не понимаю, как кто-то голосует за КПРФ. Идеология , которая медным тазом накрылась ещё имеет место быть?

Отредактировано Ellie9393 (19-09-2016 00:22:19)

56

Молчун написал(а):

Помню ещё как она глумилась над расправой над Каддафи, теперь в Ливии ИГ режет головы

Аналитики говорят, что политикой США управляет отнюдь не президент. Потому, как США себя вели в мире, столь же гнусно и продолжат себя вести, вне зависимости от того кто станет очередным президентом.

Касательно ИГ, по наблюдениям за хроникой новостей напрашивается вывод, что США поддерживают ИГ! Они когда-то его зачали (когда руками террористов пытались побороть Советский Союз на территории Афганистана), а теперь, повзрослевший и окрепший, используют для свержения в Сирии режима Асада, провинившегося в том что не дал построить через свою страну газопровод. Неожиданно для США ИГ стали сдавать свои позиции (Россия вмешалась), и чтобы как-то поддержать своих "детей Аллаха" они вчера организовали очередную якобы ошибочную бомбардировку правительственных сирийских войск, к тому же нарушив тем самым перемирие которое до этого сами же предложили.

Подлость и жестокость являются отличительными чертами всех злодеев (знание этого мне помогает в любых войнах разобраться где хорошие а где плохие).

Serenity написал(а):

Что до партийных списков, то, чтобы минимизировать долю мандатов полученных ЕР, имеет смысл голосовать либо за КПРФ, либо СР, так как судя по опросам ни одна другая партия и близко к проходному 5-процентному барьеру не подойдет (кроме, разумеется, ЛДПР, но отдавать за них свой голос я не считаю разумным).

А я болею за партию "Патриоты России". Когда, ещё весной, прочитал их программу, то поразился что они ещё более справедливы, чем "Справедливая Россия"! А что касаемо последней, она к нынешнему времени серьёзно сдулась. Разбежались от Миронова соратники. Даже Оксана Дмитриева, которой они на прошлых выборах гордились как самой умной среди депутатов, ныне представляет другую партию.

Григорий25 написал(а):

и этот человек станет еще президентом ужас! в Украине уже один миллиардер стал президентом и чего хорошо там живется? 

Я тоже сомневаюсь в Трампе как удачном для России президенте США, сколь бы он ни признавался в любви к нам. Ещё в старой книге по бизнесу нахваливали умение Трампа вести деловые переговоры. А это значит, что в переговорах с Путиным он будет выступать однозначно в интересах США, остающихся неизменными в своих имперских амбициях вне зависимости от того кто становится их президентом.

В той же Украине Порошенко перед выборами ведь тоже заявлялся как президент мира, а не войны. Его выбирали веруя что он закончит гражданскую войну, договорится с Донбассом. А на деле получилось что он "подбросил дров в костёр".

Старушка Клинтон может оказаться более удачным вариантом, раз она даже сейчас оказывается лохушкой, серьёзно заявляющей что Россия способна скорректировать итоги политических выборов в США, а также что российские хакеры выпотрошили электронную почту демократической партии. А когда президентом станет, то для нас появится надежда что она ещё "наломает дров" не в пользу своей страны.

57

Ellie9393 написал(а):

Впрочем, также не понимаю, как кто-то голосует за КПРФ. Идеология , которая медным тазом накрылась ещё имеет место быть?

До нынешних выборов у меня в фаворитах была как раз таки КПРФ (а нынче за её представителя проголосовал лишь в том бюллетене, где не нашёл представителя от "Патриоты России". Да и на региональных выборах КПРФ представляла к сожалению давно знакомая дама с сомнительной репутацией, потому поставил галочку за беспартийного, идущего по списку "Единой России" представителя "Народного фронта").

А насчёт накрывшейся медным тазом идеологии, это ты не на КПРФ смотри (Зюганов всё же не выживший из ума), а на враждебно относящуюся к ним свежую партию "Коммунисты России" с их программой с ярким заголовком "10 сталинских ударов по капитализму" и желанием воссоздать Советский Союз в том виде в котором он существовал.

58

EvG написал(а):

По экзит-полу в моей сф группе Лдпр и Едро не прошли в Думу, а Парнас с Яблоком смогли бы в коалиции составить большинство. Прикольно если бы такой результат был и в реале, тогда бы что-то могло хоть как-то измениться.
Сам не голосовал и испортил бюллетень.

Ну, в твоей группе - это то же самое, как проводить опрос на Эхо Москвы, то есть это люди определённого социального слоя: аутсайдеры, которые ничего не могут добиться в жизни, поэтому винят всех, и у которых нет самостоятельности, поэтому и нет есть чувства ответственности, такие чаще голосуют за либералов и подобных радикалов. А за "Единую Россию" голосуют их родители, им нужно планировать завтрашний день, чтобы кормить семьи, платить счета, ипотеки, кредиты, поэтому они хотят стабильности. За коммунистов и социалистов голосуют пенсионеры и бюджетники. За ЛДПР не знаю кто, алкоголики может, непонятен их электорат. В общем, если провести опрос в группе, например, домохозяек каких-нибудь, то результат совсем другой будет.

Хипстер написал(а):

поэтому у яблока 1.38% или сколько там? ну да, вся москва за яблоко, а россеюшка за ер, только вот москва 10% от россеюшки упс. поэтому не сходится
ps когда увидел яблоко в рейтинге и в интернетах в некоторых опросах что за него голосовали - первая мысль была "а чо за яблоко еще кто-то голосует чтоли?"

Ну, я просто увидел результаты экзитпола, они в Москве второе место, что ли, заняли. Те, кто голосовали, наверно, думают, что "Яблоко" - это партия Стива Джобса :D Хотя на самом деле эта партия известна тем, что лоббирует интересы олигархов и иностранных государств.

s4g4
Пукан забомбило?) И проиграл, и сраный трактор не спиздить, неудачник...

59

Nightwalker написал(а):

Они когда-то его зачали (когда руками террористов пытались побороть Советский Союз на территории Афганистана), а теперь, повзрослевший и окрепший, используют для свержения в Сирии режима Асада

OMFG, никогда не понимал людей верящих в конспирологию. Это словно персонажи из другого мира для меня. Ну да ладно, спорить желания нет.
p.s. За Кпрф некоторые голосуют из протеста, мол, хоть какая-то оппозиция и точно проходят в думу. Но по моему такой подход был актуален в 2011 году, но не сейчас. По моему уже очевидно что представители "парламентской четверки" отличаются друг от друга чисто номинально и все это филиалы одной шаражки - просто Единая Россия, Единая Россия с социал-демократическим уклоном, Единая Россия для любителей шутовского трэша, Единая Россия для ностальгирующих по символике СССР пенсионеров.

Отредактировано EvG (19-09-2016 00:54:20)

60

Ellie9393
а что, конкретнее, ты имеешь в виду под идеологией КПРФ? Коммунизм как таковой чтоли? Лично у меня коммунизм всегда ассоциировался с понятием дружба. Если любой народ будет стараться дружно жить, то у него в качестве политического строя сам собою сформируется коммунизм!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Демократы или Республиканцы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно