Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)


"Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

Сообщений 181 страница 210 из 279

181

=^_^= написал(а):

Все верно написала, так и есть. На счет различий мне сложно сказать, у меня ведь нет компании социально адаптированных друзей, с которыми можно отрываться на Думской (как у Элли) или нюхать клей и трахать шлюх по парадным (как у ганса было).

То что я там оказалась ночью, не значит, что я там отрывалась.  :suspicious: Я даже толком отрываться не умею. На фобосходку что ль сходить, поучиться))

182

ганс написал(а):

Зря ты с ней вообще начал мутить.

Ну как, симпатичная девушка первой проявила симпатию, общение начали без каких то далеко идущих планов, начали общаться, потом я приехал, как-то так.

ганс написал(а):

Тут не мужик должен решать, а ПТ

Старался смотивировать пойти, не выходит пока, хотя понимает что нужно было. Раньше она работать могла, значит не настолько там плохо все.

ганс написал(а):

Выглядит будто ты оправдываешься.

Что же вы это видите там где этого нет. Просто поясняю за ситуацию. Я не готов на общение в котором я один решаю вообще все проблемы за обоих, вот и все. На равных готов, а так нет. А если речь про какое-то реально серьезное общение (то что принято называть отношениями) то там уже вариант "каждый решает свои проблемы, просто иногда видимся" не прокатывает, особенно если люди с разных городов.

Отредактировано EvG (16-09-2016 16:06:13)

183

EvG написал(а):

симпатичная девушка первой проявила симпатию,

и ты не убежал? фу позер http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

184

sbr783
в интернете же общались, в реале может и убежал бы, не знаю :D Так что отмазка имеется :)

185

EvG написал(а):

Хостел, какие то левые люди. У меня реально крышняк поедет без личного пространства

Там фобы пофобнее тебя живут. Ты с ними знаком.

EvG написал(а):

Она с родителями живет, все равно снимать хату надо будет на моменты встреч

Исходя из некоторой информации, я могу заключить, что ее родители не против чтобы человек с которым она встречается, заходил, так сказать, в гости. Не?

Ну вообще твоя позиция понятна. Ты считаешь, что еще кому то нужен и можно потому не париться. А я так не считаю) Найдешь наверное, но и посидишь как сыч несколько лет, таков мой прогноз. Не говоря про то, что опыт отношений на расстоянии и с постоянным общением в реале это разное, а опыт надо нарабатывать, потом пригодится.

Ганс вот тоже для себя решил, что стал не тем, кем был до своей девушки, развился и теперь все попрет. На мой взгляд, у вас обоих иллюзии на свой счет. Гансу вообще спешить надо, просидит до 40 ка,а потом выяснится, что остался кем был. А время уже упущено будет.

186

=^_^= написал(а):

Ты считаешь, что еще кому то нужен и можно потому не париться.

Я вообще глобально не думал ничего. У нас в семье сейчас обсуждается вопрос жилья, и есть вероятность того что мне помогут эту проблему решить. Если будет свой угол, будет больше простора для действий.

=^_^= написал(а):

Там фобы пофобнее тебя живут.

В чем-то фобнее, в чем-то нет. Я думаю что не смогу обойтись без личного пространства совсем.

187

ганс написал(а):

харизма у тебя есть.

Не харизма, а спесь.

188

Ellie9393 написал(а):

То что я там оказалась ночью, не значит, что я там отрывалась.

Не значит. Но это вообще общее место у многих тут - есть своя туса, а на сходку ой страшно, как то они ее нашли ведь. Сами общаются с соц адаптированными, которые их загонов не поймут, а с фобами стрем начинается, какой то парадокс. Короче у меня зависть. Кто то на сходках ее нашел, я же это своей компанией не могу назвать. Сходи чо.

189

Torquemada написал(а):

Не харизма, а спесь.

Да не, есть. Я же с ним общался. Если бы его на политоту не тянуло, то вообще нормальный чувак. Можно пообщаться. А с другими фобами разговаривать сложно. Одни на аутистов похожи, только хуже (ибо, аутиста можно заткнуть словами "давай сменим тему", а этот или обидится или не поймет), фобы часто безэмоциональные в разговоре и часто молчат, а если говорят, то лучше пусть уже молчат :) Все сложные такие. Кроме Тот самый , его несет куда ветер дует, но он и не фоб, так что, вот.

190

ганс написал(а):

Общайся с эмигрантами, интернет же есть. У тебя просто желания нет. Ты аморфный.

Пусть лучше в стриптизе танцует, так смешней.

EvG написал(а):

Это нормально что люди хотя-бы в компании своих могут нормально взаимодействовать.

На меня "свои" производят удручающее впечатление. Подражать и подыгрывать лучше людям с нормальными рефлексами.

EvG написал(а):

Это надо поднимать явно и значительно выше среднего уровня по баблу чтобы такое вышло, я не могу такое устроить, по крайней мере сейчас.

Это отмазка. Надо 20 тыр в месяц, это прожиточный минимум на двоих в России и на него можно месяц протянуть, и не сильно бедствовать. Если не хочется, то это уже значит отмазки в ход пошли. Потому что  просто не хочется. Это и есть причина.

EvG написал(а):

Ну как, симпатичная девушка первой проявила симпатию, общение начали без каких то далеко идущих планов, начали общаться, потом я приехал, как-то так.

Ппц. Еще строит из себя серьезного человека.

=^_^= написал(а):

Там фобы пофобнее тебя живут. Ты с ними знаком.

Если о Севе речь, то она в этом плане вообще не фобка. Не у всех тут радостно так. Некоторых другие люди на одной жилплощади напрягают капитально. Даже когда соседей слышно, может напрячь.

191

Torquemada написал(а):

Некоторых другие люди на одной жилплощади напрягают капитально.

Я к отчиму так и не привык полностью за все годы. К маме только. А тут левые чуваки совсем.
Нет, на пару дней, если гости и вписка, норм. Но постоянно так жить, слишком нервно.

192

get lost написал(а):

Расслабьтесь, фобы на сходки не ходят.

Ходят :longtongue: Только у меня культурные сходки без алкоголя и угара(ну, почти :dontcare:): прогулки по набережным, посещение культурных мероприятий, пикники на лужайке в парке или даже на заливе и т. п. ^^

193

Если развивать тему, то тру фобы и на форумах не сидят, т.к. им страшно писать. Да и в конфах не общаются.

194

EvG написал(а):

Так что отмазка имеется

этот форум единственное место в сете где лох это не оскорбление а поощрение )))) нормальным людям еще и отмазываться приходится))

195

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой будешь псих

196

EvG написал(а):

Если развивать тему, то тру фобы и на форумах не сидят, т.к. им страшно писать. Да и в конфах не общаются.

Это точно. Здесь сидят более адаптированные к общению фобы.

197

Я два дня просто читал, только сегодня начал писать, и дивлюсь как люди такие большие тексты пишут

198

Dark написал(а):

дивлюсь как люди такие большие тексты пишут

Я тоже дивлюсь

199

sbr783 написал(а):

этот форум единственное место в сете где лох это не оскорбление а поощрение )))) нормальным людям еще и отмазываться приходится))

лох-любитель одеваться хорошо :D

200

Молчун написал(а):

Ходят

Если о себе, то ты не фоб. И никогда им не был. Обычный социопат, без каких-то иных завихрений, такие всю жизнь по койкам скачут. Еще шизики вам компанию на сходках создают. Фобов там нет, и быть не может. Там только всякие аморальные фрики собираются.

EvG написал(а):

Если развивать тему, то тру фобы и на форумах не сидят, т.к. им страшно писать.

Этот страх можно преодолеть. Из дома для этого выходить не надо, и со всякими стремными чушками тусоваться.

Отредактировано Torquemada (16-09-2016 22:15:35)

201

Torquemada написал(а):

Там только всякие аморальные фрики собираются.

Torquemada написал(а):

Из дома для этого выходить не надо, и со всякими стремными чушками тусоваться.

Пруфы, пожалуйста, в студию, что там "фрики и чушки".
У меня вот просто есть мысль посетить какое-то подобное мероприятие. Поэтому хочу понять, троллишь ты или серьезно говоришь.

202

=^_^= написал(а):

Сами общаются с соц адаптированными, которые их загонов не поймут, а с фобами стрем начинается, какой то парадокс. Короче у меня зависть

Для меня любой новый человек- это катастрофа. Обычно я начинаю таблетками с утра закидываться. Поэтому и держусь так за старых друзей( назовём это компанией). Не все мои друзья соц адаптированы . Все со своими загонами. Проблема в том, что ты отчаянно ищешь себе компанию. Говоришь, "завидуешь". А ведь это все должно самой собой происходить. Ну, я так считаю.
Кстати , со своими друзьями на данную тему я пыталась разговаривать. Им сложно меня понять. Я пыталась объяснить, что такое "паническая атака", но человеку, который  никогда не испытывал подобное , не понять. По сути, только на этом ресурсе я абсолютна честна. Это меня беспокоит, ведь я хочу, чтобы близкие люди "все знали ", "помогли ", возможно. А в ответ тишина...

203

Ellie9393 написал(а):

Проблема в том, что ты отчаянно ищешь себе компанию. Говоришь, "завидуешь". А ведь это все должно самой собой происходить. Ну, я так считаю.

Думаешь, чтобы искать ее среди фобов, нужно основательно так отчаяться?)

204

Torquemada написал(а):

Фобов там нет, и быть не может. Там только всякие аморальные фрики собираются.

Ага, а особенно этот человек, твой типа друг:

=^_^= написал(а):

Даже фоточка есть со сходки, как я с фобкой на диване так лежу милуюсь, лол. У меня такая привычка, по пьяни щупать тех тян, что не против этого.

Скажи мне, кто твой друг...

205

Tinctoria написал(а):

твой типа друг:

Хуясе, у меня друг появился)

206

=^_^= написал(а):

Думаешь, чтобы искать ее среди фобов, нужно основательно так отчаяться?)

Я думаю , что стоит поискать её среди, как это вы называете, "социально адаптированных". Может тебе это поможет? Мне вот не помогает...Вдруг тебе повезёт и попадётся человек, который тебя примет и направит , так сказать, "адаптирует". Да и фоб фобу рознь , как я успела подметить.

Отредактировано Ellie9393 (16-09-2016 23:22:49)

207

Ellie9393 написал(а):

Я думаю , что стоит поискать её среди, как это вы называете, "социально адаптированных".

Похоже, больше ничего не остается. Меня немного беспокоит,что нормальные не в состоянии правильно интерпретировать мое состояние и делают на основании неправильной трактовки плверхгостные и неверные выводы. Хотя нормальный нормальному тоже рознь)

208

=^_^= написал(а):

Меня немного беспокоит,что нормальные не в состоянии правильно интерпретировать мое состояние

Каждый понимает все в меру своей ущербности.

209

Ellie9393 написал(а):

Каждый понимает все в меру своей ущербности.

вот именно киска моя я так же считаю!  открывай свою попку)

210

Григорий25 написал(а):

вот именно киска моя я так же считаю!  открывай свою попку

Слушай, Гоша! Или Гриша. Не суть. Даже комментировать это не буду. А ты закрывай ротик, пока опять красную карточку не заработал. :rofl:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно