Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рейтинг симпатии


Рейтинг симпатии

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Кто из пользователей форума вам НРАВИТСЯ?
Григорий25

1% - 3
Torquemada

3% - 9
Севастьяна

2% - 7
=^_^=

2% - 7
ганс

4% - 10
капелька

1% - 4
Унылый кот:(

3% - 9
Ио

8% - 20
keramogranit

8% - 21
Mies

2% - 5
see to learn

2% - 5
sand

0% - 2
Максим Ярый

1% - 3
Гангстер Макар

2% - 5
Serenity

1% - 4
Tinctoria

2% - 5
petralexe

0% - 2
Чelentano

1% - 3
Маруся1981

3% - 9
Aspir

0% - 2
Амэ

4% - 10
золотая ручка

1% - 3
Молчун

2% - 5
Мандрагора

2% - 7
Ksenofobiya

1% - 4
Deyk

4% - 10
Ellie9393

4% - 10
get lost

7% - 18
glubina

5% - 13
Unohdus

3% - 9
Ram0nes

0% - 1
Серафим Бенгальский

0% - 2
EvG

1% - 4
Nightwalker

2% - 5
Aidan Rilexo

0% - 1
sbr783

1% - 3
Rainie

2% - 5
Голосов: 245

61

Гангстер Макар
А меня даже твой ник раздражает.

62

Ебанись, кто то даже меня лайкнул, хотя я сюда почти не захожу уже. Респект этим анонимусам :)

63

капелька написал(а):

А меня даже твой ник раздражает.

Хм, ну... Даже не знаю, что сказать. Ничем не могу помочь. :)

64

капелька написал(а):

Torquemada
Не читал.

Прочитал  :glasses:

Гангстер Макар написал(а):

Не понимаю, почему о нем отзываются как о злом тролле.

Нехристи потому что. Я за экзорциста для них прохожу.

65

Просматриваю форум время от времени года полтора. За все это время у меня вызвали симпатию только два пользователя - Serenity и Keramogranit. Первый тем, что добился чего-то не смотря на фобию и при этом не считает необходимостью выпрашивать внимание и жалость к своей персоне. Вторая за свою простоту и адекватность. Еще Petralexe не вызывает яркого негатива за то, что тоже достаточно адекватно воспринимает окружающий мир, не смотря на манеру повествования.

66

Mitch написал(а):

Просматриваю форум время от времени года полтора. За все это время у меня вызвали симпатию только два пользователя - Serenity и Keramogranit. Первый тем, что добился чего-то не смотря на фобию и при этом не считает необходимостью выпрашивать внимание и жалость к своей персоне. Вторая за свою простоту и адекватность. Еще Petralexe не вызывает яркого негатива за то, что тоже достаточно адекватно воспринимает окружающий мир, не смотря на манеру повествования.

да не, серенети это дно если честно.

67

Да дело не во внешности. Особенно когда речь идет про общение в виртуальной среде. Просто бывает испытываешь эмпатию, солидарность к кому-либо. А это со временем только проявляется.

По правде говоря уже и забыл про ее фото. Ну у тебя и память. Мощно.

На самом деле неплохих людей здесь достаточно много, включая тебя. У всех свои слабости, что поделаешь. Резкий негатив вызывают в принципе единицы.

68

get lost написал(а):

Угу, по моей внешности ты тоже проходился. И не только по ней.

Я тебя не видел внешне. Обрезанное фото не информативно даже минимально. И по правде говоря мне не столь важно как выглядят участники форума, мне с ними детей не крестить. А все остальное, что я осуждал относительно твоей персоны, касается однобокой политики администрирования. Я же только потом узнал, что форум физически и юридически твой. До этого просто не понимал явлений здесь происходящих. Может что-то еще было. Я не помню. Не придавай этому значения.

Вообщем не обращай на меня внимания. Я сюда время от времени захожу, читаю то, что мне интересно, не больше. Мир.  :dontcare:

69

Коктейль из переполняющих мозг гормонов, необузданной фантазии, юношеского максимализма, глупости.

70

Mitch написал(а):

Коктейль из переполняющих мозг гормонов, необузданной фантазии, юношеского максимализма, глупости.

хыхыхыхыхыхыххыхыхы не ну правду хоть сказал, нормально.

71

Во что значит внимательная администрация) У вас там что какая-то служба безопасности секретная?) Я вас боюсь, вы помните (знаете) то, чего не помню (или не знаю) я. Вот это я понимаю система)))...

72

вообще жесть, зла не хватает(((все отмазываются а я вот гет лост люблю например http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

73

get lost написал(а):

Что ж вы все так нелепо отмазываетесь. Позорище.   По личечкам одно, на публику - другое. Хоть бы кто имел смелость сказать прямо.

Иметь смелость сказать что? Что распирает от желания позвать тебя замуж? Или что? Нет, я правда в растерянности.  %-)

74

Mitch написал(а):

get lost написал(а):

    Что ж вы все так нелепо отмазываетесь. Позорище.   По личечкам одно, на публику - другое. Хоть бы кто имел смелость сказать прямо.

Иметь смелость сказать что? Что распирает от желания позвать тебя замуж? Или что? Нет, я правда в растерянности.  %-)

Ага Митч все тебя продинамили, прими ты уже это. хыхыхы

75

не вот если честно то тут самый крутой на сайте это Серафим Бенгальский. Он пишет стихи, отжимается очень много раз!

76

Не ожидала.. Благодарю за внимание к моей скромной персоне :)

77

я голосовал за себя,а больше мне тут никто не нравится :)

78

Рейтинг симпатий надо выявлять по IQ. В приличном обществе.

Я бы пообщался хотя бы в скайпе с лидерами этих симпатий, а лучше в жизни. Уж не хочется их оскорблять *******

Отредактировано капелька (12-09-2016 21:44:11)

79

капелька написал(а):

Рейтинг симпатий надо выявлять по IQ. В приличном обществе.

Представляю, как люди начинают симпатизировать друг другу только на основании результатов сомнительного теста. Антиутопия.

80

максим Ярый написал(а):

не вот если честно то тут самый крутой на сайте это Серафим Бенгальский. Он пишет стихи, отжимается очень много раз!

рobarabanus тоже писал стихи...

81

капелька написал(а):

Рейтинг симпатий надо выявлять по IQ. В приличном обществе.

В приличном обществе симпатизируют только тем, кто мне нравится. Если я говорю, что человек умный, то значит он умный, и ему можно симпатизировать. Удобно.

Севастьяна написал(а):

рobarabanus тоже писал стихи...

Но он был похож при этом на говно, а Серафим вроде на человека. Не внутри, а снаружи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рейтинг симпатии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно