Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рейтинг антипатии


Рейтинг антипатии

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Кто из пользователей форума вам НЕ НРАВИТСЯ?
Григорий25

8% - 15
Torquemada

9% - 16
Севастьяна

4% - 7
=^_^=

5% - 9
ганс

2% - 5
капелька

8% - 14
Унылый кот:(

2% - 4
Ио

5% - 9
keramogranit

3% - 6
Mies

1% - 3
see to learn

4% - 7
sand

1% - 2
Максим Ярый

2% - 5
Гангстер Макар

2% - 4
Serenity

4% - 8
Tinctoria

2% - 5
petralexe

4% - 7
Чelentano

3% - 6
Маруся1981

1% - 3
Aspir

4% - 8
Амэ

2% - 4
золотая ручка

2% - 5
Молчун

2% - 5
Мандрагора

8% - 15
Ksenofobiya

1% - 3
Голосов: 175

1

Пора возродить старую развлекуху с новыми (и прежними) участниками!
Можно писать кто и почему, но без жести, иначе придется перенести. Если забыл указать вашего любимого автора, дополняйте.
Набери больше всех голосов и стань героем!)

Можно выбрать несколько вариантов!

31

Ну ты короче пишешь сообщение ну вот допустим и ждешь. Ну вот и когда заходишь на форум, тебе ответ приходит. и у тебя хорошее настроение сразу. Ну вот а гет лост прикольная, я хотел показать мосты, как разводятся, как я отжимаюсь например((А она посмеялася только надо мной((

32

максим Ярый написал(а):

да не, нормальная тема попробуй!

Пусть сами выбирают, кто им понравился. Я ни за кем бегать не собираюсь, соревноваться в комплиментах с табунами полоумных или начитанных поклонников.

33

Григорий25 написал(а):

как думаешь почему меня так не любят?

Не фильтруешь базар потому что. Совсем не фильтруешь. Опять, вижу, отметили. Хрен знает за что, но поводов ты дал, больше, чем достаточно. Меня иногда передергивало от отдельных твоих высказываний, и я уже ждал, что все. Тебя не предупреждают, это плохо. Даже британского Зорро предупреждают для проформы.

максим Ярый написал(а):

У меня был планс-с(( влюбить в себя и стать главным тууут и сделать форум "Поехавшие ру"

Ты тоже какой-то не галантный. Это все же не "дыра"... Там были такие разговоры, помню. Тут они не уместны. Лучше Покоя еще раз пошли в правильном направлении, он заслужил, сам грубит людям.

капелька написал(а):

Пусть сами выбирают, кто им понравился. Я ни за кем бегать не собираюсь, соревноваться в комплиментах с табунами полоумных или начитанных поклонников.

Ты так пишешь, как будто тебе до этого дело есть. Странно вообще. Ладно бы у Севы такие фантазии были, она и есть ребенок. К тому же экстраверт.

34

Torquemada
Не читал.

35

капелька написал(а):

Torquemada
Не читал.

а зря! Ты почитай, почитай! Там такое написано!

36

Не вот если серьезно то я не думал, что Гришу так не любят, ну просто как бы я думал что все к нему хорошо относятся с сочувствием что ли.

37

Эту тему тоже больше не читаю. Всё сказано.

38

Блин опять Гришу забаняли... а ведь гет лост первая начала на него гнать, и Гриша лишь сказал самая такая.. так что теперь ему и защитится нельзя?

39

Севастьяна написал(а):

Блин опять Гришу забаняли... а ведь гет лост первая начала на него гнать, и Гриша лишь сказал самая такая.. так что теперь ему и защитится нельзя?

хахахахахахахахахахаххахахахааааа  Гриша рвет на себе волосы))Опять тоже самое))Как там была песня в 95 году, на маяке была программа : на круууууугеееееееееее свояяяяя  на круууууге свооояяя)))

40

Севастьяна написал(а):

Блин опять Гришу забаняли... а ведь гет лост первая начала на него гнать, и Гриша лишь сказал самая такая.. так что теперь ему и защитится нельзя?

И тебя сейчас забанят))!

41

Выясняем, кто в нашей семье урод. А чё, полезное начинание.

капелька написал(а):

Проголосовал почти за всех. Более того, я читаю их редко. Кстати, за тему с подобным посылом меня недавно забанили и удалили её.

Quod licet Jovi, non licet bovi.

максим Ярый написал(а):

капелька написал(а):

    Ни разу в жизни ни кому не клеился в личку и не буду, пока не увижу чуда.

да не, нормальная тема попробуй!

Только за очень неплохие деньги.

максим Ярый написал(а):

Не вот если серьезно то я не думал, что Гришу так не любят, ну просто как бы я думал что все к нему хорошо относятся с сочувствием что ли.

Гриша сам себя любит. Ему этой любви хватит.  ;)

максим Ярый написал(а):

Гриша рвет на себе волосы))Опять тоже самое))Как там была песня в 95 году, на маяке была программа : на круууууугеееееееееее свояяяяя  на круууууге свооояяя)))

Мне больше нравится песня «Завтра ветер переменится, завтра прошлому конец».  :)

42

get lost написал(а):

При чем тут я? Его забанили за срач с Серенити. Прежде чем вопить о СТРАШНОЙНЕСПРАВЕДЛИВОСТИУНИЖЕННЫХПРИТЕСНЯЮТ!!! рас рас, почитай что он пишет.

Ох ну тогда нормально... а где срач ? Эй гет, давай не на месяц только, пару дней хватит

43

Севастьяна написал(а):

Ох ну тогда нормально... а где срач ? Эй гет, давай не на месяц только, пару дней хватит

Да ребят, Серенити бесит тут всех уже со своим Лондоном еще чего то умничает оттуда! вот его надо, он толстого спровоцировал, вот в чем дело.

44

максим Ярый написал(а):

Да ребят, Серенити бесит тут всех уже со своим Лондоном еще чего то умничает оттуда! вот его надо, он толстого спровоцировал, вот в чем дело.

Так нет никакого срача между ними, я полистала. Похоже все же в этой теме дело...к тому ж они одну и ту же мысль тут выразили?

45

Севастьяна написал(а):

Так нет никакого срача между ними, я полистала. Похоже все же в этой теме дело...к тому ж они одну и ту же мысль тут выразили?

нет вот об этом я бы не рисковал разговаривать это до добра не доведет, не в этих стенах как говорится.

46

максим Ярый написал(а):

нет вот об этом я бы не рисковал разговаривать это до добра не доведет, не в этих стенах как говорится.

Что за Сталинизм гет лост тут устраивает, об этом не говори, о том не говори... еще какой то мнимый срач придумала которого не было... понятно же за что обоих забанили. Уже как на победишь ру. становится, там тоже о многом нельзя говорить...Давайте народ устроим забостовку, мы за справедливую власть !! Пусть нашем предвадителем станет Торквемада или Молчун а лучше оба

47

Севастьяна
Плохо листала.
Рейтинг симпатии

48

=^_^= написал(а):

Севастьяна
Плохо листала.
Рейтинг симпатии

А посмотрела. Но все равно банить на месяц это слишком, он один оживляет форум !! Давай хотя бы на три дня бан..

49

Севастьяна написал(а):

Давайте народ устроим забостовку, мы за справедливую власть !!

Не получится. Людям же надо где-то трындеть.

50

Севастьяна
Не банил я его

51

Я всё же ещё раз отпишусь. Заметна неприязнь к тем, кого они считают не сф. Просто не все сф озабочены навязанной обществом жизнью ради образования и денег. И не все любят пхихотерапевтов. Есть люди, которые знают, что лечиться нужно медикаментозно, потому что настоящая социофобия (и многие депрессии) - это проблема с нейротрансмиттерами с детства.

52

Севастьяна написал(а):

Но все равно банить на месяц это слишком

Правила менять надо. Он только недавно месячный бан отбыл. Если опять нарушение, даже самое мелкое, то это опять месяц. Когда послабление приходит, я не знаю. Тут не ясно. По стопам Ноль пошел Григорий.

53

=^_^= написал(а):

Севастьяна
Плохо листала.
Рейтинг симпатии

ну да, по жести они ругаются!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рейтинг антипатии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно