Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ощущение проебанности жизни


Ощущение проебанности жизни

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

ощущение проебанности...звучит как подозрение,а зря подозреваешь,потому что проебанно уже давно,как жизнь то коротка получается,недавно я был студентом,а сейчас я никому не нужный старикан.правду говорили- жизнь-коротка

212

EvG написал(а):

Ощущение проебанности жизни

Есть такое ощущение http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif , вот я и налегаю на водяру.

213

Добрый день! А вы, девчата-ребятишки, исповедуйте, с небольшими поправками-корректировками, незамысловатую старую истину ( не претендующую конечно на роль универсального кредо, но все же):  баба должна быть при доме (избе, шалаше, пещере, пентхаусе, чуме, шале, лагере скаутов, квартирке), а мужичок - при ДЕЛЕ (бизнесе, занятости, замороченности,  не сильно угробляющем  рабстве, в крайнем случае -  при иллюзиях, имеющих тенденцию 8-)  И тогда, как  показывает  практика, ну или заменяющее/дополняющее ее субъективное ощущение, -  ощущение проебанности жизни по каким-то загадочным причинам  стремится к нулю.

214

Несколько другие чувства испытываю, к тридцати годам, пришло и впилось в душу понимание, что меня когда то давно очень сильно наебали. Ощущаю себя больной бракованной клячей, которую злые цыгане накачали воздухом, подрихтовали пудрой, и продали самой себе под видом элитного жеребца, и вот четырнадцать лет эта кляча была посмешищем любого ипподрома (а было их 18 штук), в конце концов, воздух вышел пудра осыпалась, а рассудок прояснился, и пришла этой кляче такая мысль- а ведь если бы не обман, то  пусть я и бракованная, но катать по парку тележку с ребятишками я бы смогла, и получала бы за это свою порцию морковки и хлеба, но время и остатки хоть какого то здоровья потеряны навсегда.

215

belkin
Аналогично себя ощущаю.
Но есть одно Но. На мой взгляд. Географ пишет про дело и дом и делит всех по половому признаку. Не уверена, что это отражает суть. И мужчины, и женщины прежде всего люди, один вид. И всем нужно дело и близкие отношения, семья. А конкретно дело и роль в семье естественно разные. А в остальном соглашусь. Если здесь и теперь удаётся жизнь наладить, ощущение про..сти проходит. Причём, неважно, сколько тебе лет. Видимо, человек такая тварь, которая должна чего-то природе. Типа жить, работать и размножаться, как было завещано. А если не может - в утиль. Тем или иным способом. Чем дольше не следуешь предназначению = пре...шь жизнь и дальше, тем хуже становится. Мораль - остановитесь! Хватит прое.. ть жизнь! Живите полноценно! И будет вам щастие! Как-то так мне кажется)

Отредактировано нМаруся (17-10-2017 08:46:18)

216

belkin написал(а):

Несколько другие чувства испытываю, к тридцати годам, пришло и впилось в душу понимание, что меня когда то давно очень сильно наебали. Ощущаю себя больной бракованной клячей, которую злые цыгане накачали воздухом, подрихтовали пудрой, и продали самой себе под видом элитного жеребца, и вот четырнадцать лет эта кляча была посмешищем любого ипподрома (а было их 18 штук), в конце концов, воздух вышел пудра осыпалась, а рассудок прояснился, и пришла этой кляче такая мысль- а ведь если бы не обман, то  пусть я и бракованная, но катать по парку тележку с ребятишками я бы смогла, и получала бы за это свою порцию морковки и хлеба, но время и остатки хоть какого то здоровья потеряны навсегда.

"Кляча"...
У тебя такая поняша на аватарке. Из всех аватарок форума она всегда меня больше всех притягивала. Флаттершай, кажется ...

Отредактировано Ellie9393 (17-10-2017 09:51:47)

217

Флаттершай, кажется ...

Да, это Флаттершай
http://s4.uploads.ru/mNAOP.jpg

Отредактировано belkin (17-10-2017 10:43:44)

218

Рисунок твой же? )

219

belkin написал(а):

Да, это Флаттершай

Отредактировано belkin (Сегодня 10:43:44)

Класс. Но я поклонница Эпплджек, скажу по секрету.
Так вот... Может ты не "бракованная кляча", а "пани", которая ещё не нашла себя?

220

Рисунок твой же?

Не совсем мой, я его срисовал вот с этого
http://s1.uploads.ru/GD2r7.jpg

221

Географ написал(а):

Добрый день! А вы, девчата-ребятишки, исповедуйте, с небольшими поправками-корректировками, незамысловатую старую истину ( не претендующую конечно на роль универсального кредо, но все же):  баба должна быть при доме (избе, шалаше, пещере, пентхаусе, чуме, шале, лагере скаутов, квартирке), а мужичок - при ДЕЛЕ (бизнесе, занятости, замороченности,  не сильно угробляющем  рабстве, в крайнем случае -  при иллюзиях, имеющих тенденцию   И тогда, как  показывает  практика, ну или заменяющее/дополняющее ее субъективное ощущение, -  ощущение проебанности жизни по каким-то загадочным причинам  стремится к нулю.

я так жить не могу

222

ничего подобного у меня из того, что ты перечислил нет.
за исключением только одного - того, что оргазм в юношестве (в 13-15 лет) он был сильнее, с возрастом он слабеет и я не смог его успеть испытать вместе с девушкой, и в лучше случае с девушкой с которой состоял бы в эмоциональной связи (в отношениях). вот это я могу назвать единственным что я действительно  про**ал.
в остальном - всё впереди и всё поправимо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ощущение проебанности жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно