Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Из какой страны ваши манеры


Из какой страны ваши манеры

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Япония
Вы не просто воспитанный человек, но верите в то, что у каждой нормы этикета есть своя предыстория и смысл, а потому не соблюдать их – не уважать себя и окружающих. Японцы очень консервативны, каждое их решение взвешено, а каждый шаг – продуман. Вас бы легко приняли в этой закрытой стране, где далеко не каждый сможет стать «своим», даже прожив здесь всю жизнь.

32

Россия. Вы всегда готовы придти на помощь, прямо как бурундуки. Но при этом непростительны к нежеланию сближаться, считаете, что все должны быть вместе и общаться дружно. Врагов нужно простить, но перед этим поколотить, иначе они забудут где их место. Вообщем мыслите как типичный русский - немного развязный, открытый, но при этом глубоко ранимый, ведь именно из России вышла такая тонкая литература о самых разных оттенках чувств. Русские только кажутся такими грубыми, но под своей грубостью они скрывают свою хрупкую душу, ключом к которой может быть только доверие. Такие пироги.

33

Испанцы - люди теплые и страстные, при этом они умеют держать себя в руках и знают все о нормах приличия.
С возрастом вы научились сдерживать свои импульсные реакции и менее эмоционально реагировать на разные мелочи. Вы, как правило, умеете показать себя человеком вежливым.
Но внутри у вас постоянно все кипит, и вы хотели бы это выразить. Только самые близкие могут заметить, что на самом деле вы чувствуете. Иногда эмоции могут взять верх над вами, но вы стараетесь их контролировать и вести себя в рамках приличия.


Охренеть не встать! https://vk.com/emoji/e/f09f98b1_2x.png До последнего думал что буду либо русский либо немец.

34

Руссо туристо облико морале

35

У графа из шкафа
Украли фарфор.
Футляры с сапфирами вытащил вор.
Спёр фикус и арфу из финской фанеры.
Графиня сказала:
ФИ, ЧТО ЗА МАНЕРЫ  :rolleyes:

36

Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.
А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона! :rolleyes:


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Из какой страны ваши манеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно