Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » В каком уголке мира мне стоит жить?

В каком уголке мира мне стоит жить?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Джейн Доу написал(а):

Уууу    кто-то в этом году на море поедет...)

Фобы не должны о таком переживать. Ручка первый раз на море побывала наверное в 30 лет. Уже без меня. Я думал свозить бедную родственницу, но что-то не было моря по близости. На речку её сводил (точней, она меня), фобке хватит для счастья, считаю.

92

По теме. Не буду оригинален. Хотел бы жить в гробу. В белых тапках.

Свернутый текст

Реально, не хотел. Но что-то  совсем фобье повыродилрсь, какой-то позитив гонят. Клев портят. Ручка меня ещё на "суицидники" посылает. А тут разве не филиал? Я помню, что тут было.

93

На суицидники не пойду, они у Роскомнадзора в бане, а я законопослушный гражданин.

Свернутый текст

Реально, ленивый. Старый и ленивый. Молодые пусть с vpn корячатся. Ещё и на смартфоне.

94

Джейн Доу написал(а):

Уууу    кто-то в этом году на море поедет...)

Тот у кого есть дом на море;)!))

95

Окси10 написал(а):

Тот у кого есть дом на море

То есть, никто. Это обнадеживает. Я думал, я один не поеду, взгрустнулось.

Свернутый текст

Я не хотел ехать. Но если кто-то едет, то мне сразу хочется. Я фоб все же. А фобы, завистливые скоты. Но лучше пусть у кого-нибудь плохое что-нибудь случится, порадуюсь за него. Это лучше, чем море. А на море, обгорю, потом всякие кожные дефекты на порядок возрастут. Уже было, друзья удружили. Всем фобам такой опыт желаю, чтобы не мечтали о море. А бабу, как Ручка.

96

Torquemada написал(а):

Я не хотел ехать. Но если кто-то едет, то мне сразу хочется. Я фоб все же. А фобы, завистливые скоты. Но лучше пусть у кого-нибудь плохое что-нибудь случится, порадуюсь за него. Это лучше, чем море. А на море, обгорю, потом всякие кожные дефекты на порядок возрастут. Уже было, друзья удружили. Всем фобам такой опыт желаю, чтобы не мечтали о море. А бабу, как Ручка.

Это мысли среднестатистического человека, и фоба и не фоба, так мыслить каждый умеет, а мысли ох как материальны, это значит что чел заранее обрекает себя на провал..

97

Окси10 написал(а):

это значит что чел заранее обрекает себя на провал..

Лучше поехать на море и обгореть на позитиве. Потому что думал, что был болен, думая, что загорать вредно. А оно и правда так оказалось. И с соседом у меня так было. Впервые в жизни решил проявить активность, а не терпеть, получил в рыло от гопника. "Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят" (с) народная мудрость. И фобы тоже правы, что что-то не делают. Все не просто так. "Вдруг бывает только пук" (с) ещё одна непреложная истина

98

Torquemada написал(а):

Лучше поехать на море и обгореть на позитиве. Потому что думал, что был болен, думая, что загорать вредно. А оно и правда так оказалось. И с соседом у меня так было. Впервые в жизни решил проявить активность, а не терпеть, получил в рыло от гопника. "Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят" (с) народная мудрость. И фобы тоже правы, что что-то не делают. Все не просто так. "Вдруг бывает только пук" (с) ещё одна непреложная истина

подумаешь, обгореть, тоже мне напугали...)))сметану в одну руку, клубнику в другую, и натирать себя любимого, и параллельно все это жра...!)))а так то солнцезащитное масло 4ка помогает не обгореть, я помню на пляже уснула после увеселительных пузырьков, благо масло на себя побрызгала - спасло меня, сволочь, не обманули производители

99

Окси10 написал(а):

солнцезащитное

Да, помогают, действительно. Только размазать надо. А то я как-то намазала тяп-ляп, как зебра потом была

Окси10 написал(а):

подумаешь, обгореть, тоже мне напугали...)))сметану в одну руку, клубнику в другую, и натирать себя любимого, и параллельно все это жра...!)))

Хм, мне такое уже не нра)
Вот встать пораньше, погулять.. А как солнце станет опасное (к 11 часам до 16-17...), уйти в нору (жрать, спать, читать: пообедать, доспать утренний сон, позаниматься йогой, сделать уходовые процедуры..
Можно весь день сидеть в тени, смотреть на море и пить пиво (не моя тема, но некоторые так делают)
А к 17 ч вода прогретая, самое искупаться.. До 18-19 ещё тепло из воды выходить.. И обгорать не надо

100

Окси10 написал(а):

подумаешь, обгореть, тоже мне напугали...)))сметану в одну руку, клубнику в другую, и натирать себя любимого, и параллельно все это жра...!)))

а зачем такие жертвы когда можно вообще не загорать?

101

sem701 написал(а):

Можно и не загорать, можно вообще много чего не делать, если не хочется, главное чтобы человек при этом чувствовал себя счастливым. Я счастливая была, хоть и обгаревшая )

102

Окси10 написал(а):

Я счастливая была, хоть и обгаревшая )

а я щас и вспомнить не могу когда последний раз себя счастливым ощущал

103

Окси10 написал(а):

Я счастливая была, хоть и обгаревшая

Значит не так обгорела. Я не вижу радости, когда спать невозможно. А потом плечи гноятся, из-за раздражения. А с ног кожу как колготки снимаешь. А под ней вода. Это через неделю. До этого почки болели. Если бы были больные, то не писал бы уже. Отмучался бы. А так, только намучался. Неделю каждый шаг давался с трудом, превозмогая боль. Нафиг мне такая "радость" не нужна. Пусть загорают те, кто загорают. А если человек чего-то не делает, то ему это лучше не делать. Даже если он не ел три недели. Если поест, умрёт. Если его не контролировать.

sem701 написал(а):

Не вижу, кто (лень скролить страницу, реально), но умный человек. Наш.

104

sem701 написал(а):

а я щас и вспомнить не могу когда последний раз себя счастливым ощущал

Укек сказал бы, когда фобов троллил. Надеюсь, Окси из таких же. Иначе она просто безумна. Как Севастьяна. Такую нигде не поймут и не примут. Даже в сравнении с нами. И с тобой тоже. Тебя используют. Но Севу даже использовать никто не станет. Те, кто могут додуматься до такого, не могут уже, нечем думать, они пускают слюни в ПНИ.

105

Torquemada написал(а):

Укек сказал бы, когда фобов троллил.

Он писал как-то, что это радость великая. Возможно даже главная радость в его жизни. Это такой чёрный юмор. Я его понял. Семен вряд ли поймёт, он мазохист. Я таким уже стал. Раньше был другим.

106

sem701
Вот тебе пример, кстати. Относительно нашего спора во флудилке. Если Окси не тролль, то почему она с нами? Снова к языку образов прибегну. Значит, смотри, мы с тобой хикикомори. Ты нет? Это не важно. Это для примера. Мы хикикомори. А у Окси ножек нету, отрезало трамваем. Или любовник с бензопилой. Заигрались в БДСМ. А у нас не было подруг никогда. Потому что мы хикикомори. А Окси, с нами, тоже никуда не выходит, почему-то. В этом случае, она нас может ответно в троллинге обвинить. Реально, все жертвы. Просто разные уроды. А она этого не понимает. Потому что у неё ножки есть. Нет чего-то более важного. Как у Севастьяны. Иначе что она тут забыла? Вопрос на засыпку. Сева не ответит. Друзей ищет. Не там. Не понимает. Я тебя понимаю отлично. Не переживай. Это Ручка не поймёт. Не захочет. Она презирает таких как мы. На таких сложно ехать, как на мёртвом осле. Окси не понимает этого. Верит в людей. Точно не сестра социофобам.

107

Torquemada написал(а):

Семен вряд ли поймёт, он мазохист.

если мазохизм и самобичевание одно и то же то да не спорю.

Torquemada написал(а):

Вот тебе пример, кстати. Относительно нашего спора во флудилке. Если Окси не тролль, то почему она с нами? Снова к языку образов прибегну. Значит, смотри, мы с тобой хикикомори. Ты нет? Это не важно. Это для примера. Мы хикикомори. А у Окси ножек нету, отрезало трамваем. Или любовник с бензопилой. Заигрались в БДСМ. А у нас не было подруг никогда. Потому что мы хикикомори. А Окси, с нами, тоже никуда не выходит, почему-то. В этом случае, она нас может ответно в троллинге обвинить. Реально, все жертвы. Просто разные уроды. А она этого не понимает. Потому что у неё ножки есть. Нет чего-то более важного. Как у Севастьяны. Иначе что она тут забыла? Вопрос на засыпку. Сева не ответит. Друзей ищет. Не там. Не понимает. Я тебя понимаю отлично. Не переживай. Это Ручка не поймёт. Не захочет. Она презирает таких как мы. На таких сложно ехать, как на мёртвом осле. Окси не понимает этого. Верит в людей. Точно не сестра социофобам.

ваще ни слова что-то не понял) ты что ли заметил что я пытаюсь в окси новую родственную душу найти? Повторяю ту же ошибку что и с Добряком? Причем тут троллинг? Бля одни вопросы!

108

Единственное что могу сказать такие как Окси всю веру в женскую социофобию отбивают, а так больше никаких претензий к ней нет

109

sem701 написал(а):

Единственное что могу сказать такие как Окси всю веру в женскую социофобию отбивают

Смысл есть, но снова не прав. Есть фобки. Не надо на Ганса ровняться, кричать, что их нет в природе, и не может быть. Есть. У них тоже тьма проблем. Просто нам не по пути. Это не значит, что их нет. Фобам тоже фобки реально не нужны. Им нужна мамо. А какая из фобки мамо? Такая же как из фоба отэц.

Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » В каком уголке мира мне стоит жить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно