Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Одинокий сумрачный гений ищет компанию.


Одинокий сумрачный гений ищет компанию.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Oxenkiller написал(а):

Дык, у нас конкуренции как таковой практически и нет. Тебе свой тип нравится, мне свой, специфический.

Если по человечески, то не согласиться не могу. Я просто как быдло к тебе подошел, ты и судья. Да, я вспыльчив (но отходчив). И я не люблю таких рослых и пафосных, какие тебе нравятся. Если бы у меня такое было, то скорей бы всего я бы тебе еще и приплатил, лишь бы ты меня от этого избавил. Твоя правда.

62

Надоело мне по интернету лазать, утомительно это, и объяснять устал и смеятся тоже устал. К тому же посмотрев на некоторых (которые себя тут за деньги пристроить пытались), на других доказывавших что быть "шотландцем" хорошо, но при этом быть геем плохо, на разные темы по принципу "что бормочишь, когда дрочишь" или кого представляешь, я лично без зазрения совести скажу Королеву Мать - бабушка в самом соку. Поэтому мне это наскучило, устал я разгребать и отсеивать все эти бредни. Поэтому напишу коротко ищу по прежнему вменяемую пару с психпроблемами (а они тут у всех точно, в малой или в большей степени), для совместного времяпрепровождения (и не обязательно подразумевать секс). Смотрели фильм "Слушатель" с сыном Высоцкого - готов платить за слушание бредней на дому (ну после продолжительного знакомства естественно), + сюдаже входит кормёжка и попивка за мой счёт, вот только как кловун веселить вас уже не буду (по желанию моему) - работа однако получается. По прежнему главными критериями являются общие интересы ну и внешность, не могу заставить себя привыкать к каким-то другим типажам.

Мои минусы:
1. Работать в такой сложной обстановке - небуду, и не заставите.
2. Заниматься собой (спорт зал) по вашему желанию, но только если мы уже будем вместе, вы же тоже не все за собой следите (здоровый образ жизни).
3. Сижу постоянно на успокоительных (юзать азалептин - сильная однако штука).

Мои плюсы:
1. Найду постоянную компанию "по сторонам смотреть не буду" меня от современных людей тошнит, если не сказать большего.
2. Я всё-таки в отличие от многих имею два диплома и стаж работы около 6,5 лет. Причём пристижной работы, не та что "подай и вышел вон". Я разрабатывал формы документов, я их сам заполнял (вплоть до контрактов) и сам же отвозил и доказывал их состоятельность, и нигде-нибудь а в посольствах и министерствах, а потом разгребал чертежи на оборонке, я думаю мало кто из вас может здесь этим похвастать. Здал я всего лишь последние 3-4 года, всё из-за отсутствия "женского внимания" тем более с псих/проблемами уменя это усилено ещё поболее здешнего.
3. Я полностью (почти вернее) оформил себе пенсию - так что деньги с вас сосать как вампир не буду, но и содержать на полном довольствии проблематично, опять же если буду в ком уверен.
4. По улицам ходить не боюсь, с народом общаться тоже, но предпочитаю сидение дома, просто недолюбливаю публику, а может уже просто стал мизантропом.
5. Окромя образования у меня хорошее воспитание, мать стараюсь не употреблять (хотя последнее время срываюсь чаще - нервы ни к чёрту).
6. Мне не нужны дети, да и вообще в современном мире это большая обуза, я её просто не потяну.

Ну и последнее - москвички в похожем положении, думайте быстрее пожалуйста, а то ведь через 5-6 лет пошлю всех в баню по известному адресу, куплю себе робота (а они будут уже современней) и пусть всё горит синем пламенем. Просто я устал бадаться с ветрянными мельницами, шутить как кловун, и вообще тратить своё время на всякую ерунду общаясь в этом интернете. Всё.

P.S. Асек и скайпов у меня нет и не будет - мой девиз поменьше информации в массовые формации. Теперь точно всё.

63

Oxenkiller написал(а):

пристижной работы

пристижно, илитно. красиво, роскошно

64

Oxenkiller написал(а):

Ну и последнее - москвички в похожем положении, думайте быстрее пожалуйста, а то ведь через 5-6 лет пошлю всех в баню по известному адресу, куплю себе робота (а они будут уже современней) и пусть всё горит синем пламенем. Просто я устал бадаться с ветрянными мельницами, шутить как кловун, и вообще тратить своё время на всякую ерунду общаясь в этом интернете. Всё.

  послать хочется тебя.
 

Oxenkiller написал(а):

Теперь точно всё.

  нет, не всё.

 

Torquemada написал(а):

Ты местами дело пишешь. Только к реальности все это не малейшего отношения не имеет. Жизнь редко вписывается в столь четкие логические схемы.

  нечего добавить

 

Oxenkiller написал(а):

готов платить за слушание бредней на дому

  ни одна нормальная девушка не будет платить тебе интимом за слушание ТВОИХ бредней. и твои дурацкие сериалы и фильмы она с тобой смотреть не будет. даже девушка-шизоид отнеслась бы ко всему этому с опаской, потому что ты произвёл бы на неё впечатление слишком сильного интеллекта. людей такое впечатление пугает! почему? да потому что..во-первых - они не знают что такое интеллект..и любую словесную вальяжность с кучей непонятных слов и витиеватых оборотов принимают за сильный интеллект; во вторых - люди боятся. это их основное свойство. и твою параноидальность им легче списать на интеллект (которым и не пахнет) и восхищаться издали, чем бояться вблизи.

 

Oxenkiller написал(а):

Я всё-таки в отличие от многих имею два диплома и стаж работы около 6,5 лет. Причём пристижной работы

  у моих знакомых такая же ситуация - два диплома, а толку ноль - дубы дубами. а работа тут не поможет. она скорее надмевает. и тут вот ещё вроде бы есть один выход.....привлечь сильную женщину своим надмением успеха! но не тут-то было! пару секунд - и она видит что ты никто. она раздавит и порежет тебя на куски. её брови как катана, её глаза как два прицела.

сначала парализует взглядом

http://s3.uploads.ru/t/IPihE.jpg

затем отрубает оксицитину голову

http://s3.uploads.ru/t/ndRrc.jpg

Oxenkiller
  и последнее - не надо строить из себя мужчину. ты бесполое существо. как и многие фобы хочешь набить самому себе статус засчёт девушки. я уже описал ту, которой ты не подходишь. остальные либо покрутят у виска, либо будут бояться. покупай робота. завтра же. могут цены подскочить, а так хоть сэкономишь.
  либо! либо..опустись на дно..получи унижение..не знаю.........ты можешь выбраться из этой ловушки только через исключительное унижение и страх. возможно, ты лучше избежишь это и будешь жить в болоте своей сущности, т.к. есть опасность развития психических отклонений. конечно, прогредиентная шизофрения едва ли тебе грозит - годы уже не те, но с такой вялостью можно куда-нибудь опуститься и утонуть окончательно. честно говоря, даже у меня такая ситуация вызывает затруднение) ты не производишь впечатление живого человека - в этом главная проблема. а как ожить..непонятно.

65

_lamer

Меня вот удивляет только одно, в теме-то девушки ищутся вроде как, но отписывается только мужеский пол (и не у меня одного, как я вижу). Поэтому замечание женского пола я бы воспринял болезненно, критично, но прислушиваясь, а мнение таких же неудачников как я меня мало интересует, что вы находясь в таком же (а некоторые и похуже) положении можете насоветовать, А?
От ваших рассуждений собственная жизнь наладилась? А? Тогда не надо тут ля-ля тополя, заблудились в трёх соснах. Вы Lamer оправдывате свой статус БРЕДОГЕНЕРАТОР. С Торквемадой другое дело он умнее вас пишет просто много и иногда через чур перебарщивает, а вот вы учитель всех униженных и оскорблённых, заступник всех низгкоранговых и т.д. и т.п. - титулы не давят весом, а нимб не жмёт? Не надоело в каждой теме тирады на полстарницы? И смысла в них я тоже мало вижу уж извините, в них смысла не больше чем в моих писульках. Просто я пишу сухим сарказмом схемы, а вы расписываете всё в чувствах, но я не вы и не надо меня к себе приплетать и мерить СВОИМ штангенциркулем, вы мне прокруста напоминаете. Вы (в общем) же не осуждаете тех кому нужна любовь, пусть и мазохистская, вы же не осуждает тех кому нужны деньги, так чего вы прицепились ко мне, мне нужен секс, вот и всё, это единственный ресурс и именно ресурс (как нефть у Америки) которого мне нехватает. Всё

Ну и на последок две неприложные истины, вот ловите:

Рыцарь спросил у наемника "Как ты можешь сражаться за деньги, ведь мы рыцари сражаемся за честь и славу" - наемник ответил - "каждый сражается за то чего ему не хватает" (c).

66

Oxenkiller написал(а):

Я всё-таки в отличие от многих имею два диплома и стаж работы около 6,5 лет. Причём пристижной работы, не та что "подай и вышел вон". Я разрабатывал формы документов, я их сам заполнял (вплоть до контрактов) и сам же отвозил и доказывал их состоятельность, и нигде-нибудь а в посольствах и министерствах, а потом разгребал чертежи на оборонке, я думаю мало кто из вас может здесь этим похвастать. Здал я всего лишь последние 3-4 года, всё из-за отсутствия "женского внимания" тем более с псих/проблемами уменя это усилено ещё поболее здешнего.

Oxenkiller написал(а):

готов платить за слушание бредней на дому

Всем пох на твои дипломы, и на твои минестерские формочки. Раз уж таквсеподаешь, то пиши прямо - сколько выходит в месяц, сколько в год, сколько готов приплачивать?
Вообще акой подход мне нравится,он адкватен, без всякой лирики. НО по форме он крайне не верен. Что это такое

готов платить

Нормальная девушка никогда натакое не согласиться, иначе она будет чувствовать себя шлюхой. Нужно не "платить ей"А как бы"делать подарки". Т.е.должно быть примерно так:
"Я хороший нежадный парень. Люблю делать подарки. За времяпрепровождение со мной буду рад ежемесячно тебя одаривать, мне будет это приятно. Только в подарках я не разбираюсь, лучше буду раз в месяц давать ну допустим по 20 тыщ, лучше сама себе купишь что тебе нравится". Вот как то так.))

67

Oxenkiller написал(а):

Вы Lamer оправдывате свой статус БРЕДОГЕНЕРАТОР. С Торквемадой другое дело он умнее вас пишет просто много и иногда через чур перебарщивает, а вот вы учитель всех униженных и оскорблённых, заступник всех низгкоранговых и т.д. и т.п. - титулы не давят весом, а нимб не жмёт? Не надоело в каждой теме тирады на полстарницы? И смысла в них я тоже мало вижу уж извините, в них смысла не больше чем в моих писульках.

Смысла в них не много, но все-таки чтобы на форуме не было скучно, нужны вот такие вот юродивые, как Ламер. Без них было быскучно. Меня вот забавляют его посты)). Они все таки давольно необычны и остроумны. Относитесь ко всему проще.

68

Макс написал(а):

Всем пох на твои дипломы, и на твои минестерские формочки.

Странно вроде это и есть одна из определяющих меток настоящего индивида. Как говорят "без бумажки ты *******".

Макс написал(а):

Нормальная девушка никогда натакое не согласиться, иначе она будет чувствовать себя шлюхой. Нужно не "платить ей"А как бы"делать подарки".

Вот главная причина всех бед лицемерие - а я говорю как есть, как режиссёр Тинто Брасс, "кто хочет у него посниматься", а желающие найдутся. Между прочим все кто просит подарки или намекает на них и есть самые настоящие шлюхи, другие этим просто занимаются, вот и всё.

Макс написал(а):

...ну допустим по 20 тыщ, лучше сама себе купишь...

По чём нынче "куры" дорогие, призадумаешься, а "петухи" выходят дешевле, да и в быту практичней. А если разницы никакой нет, "кого жарить на кухне", то зачем платить больше? Уверен многие так и думают, от того мы так и живём.

Макс написал(а):

Смысла в них не много, но все-таки чтобы на форуме не было скучно, нужны вот такие вот юродивые, как Ламер.

Он не юродивый, достаточно взглянуть на фото. Больше похож на проповедника.

69

Одинокий сумчатый кенгуру. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif Качаюсь на качельках.

70

капелька написал(а):

Одинокий сумчатый кенгуру.

Очень рад познакомится, царь просто царь (жмёт руку) меня зовут Илья. С чего начнём беседу?

71

Oxenkiller написал(а):

царь просто царь

Забавная реплика.  :rofl:  Она почти так же забавна, как мои, но всё-таки я пока не встречала людей с такими же забавными репликами, как у меня, поэтому я ещё не рассматриваю вас своим конкурентом, а значит и отвечать ещё более забавными репликами не имеет смысла. Ха-ХА.

Oxenkiller написал(а):

меня зовут Илья

Меня зовут Анна, и мне сегодня очень приятно с вами познакомиться здесь. =)

Oxenkiller написал(а):

С чего начнём беседу?

Да, беседу... Это нужно составить план беседы. Для начала я просто ПРИСМАТРИВАЮСЬ.  o.O

72

Oxenkiller написал(а):

а мнение таких же неудачников как я меня мало интересует, что вы находясь в таком же (а некоторые и похуже) положении можете насоветовать, А?

  ну ты совсем смешной. ты такой же как и остальные фобы, только с деньгами и работой, насколько я понимаю. ты так старался, бедный! чтобы выбиться. но, как говорится, девушка может уехать из Алабамы, но Алабама из девушки - никогда!

 

Oxenkiller написал(а):

От ваших рассуждений собственная жизнь наладилась? А?

  не. я не такой как ты. рассуждениями ниче не налаживаю. только делами. а ты балабол. и не надо на "вы". я в атличие от тебя гордыней не страдаю. я скромный парниша.

 

Oxenkiller написал(а):

И смысла в них я тоже мало вижу уж извините, в них смысла не больше чем в моих писульках.

  я твои писульки понимаю, а ты мои - лишь отчасти..в меру своего испорченного гордынькой ума. а раз чего-то не понимаешь, значит, ты ниже того, чего не понимаешь - неужели так трудно это понять! окунись в жизнь, в реализм! если я вижу спортсмена под 90кг, то я понимаю, что в обычной драке я ему не конкурент. и мне за это не стыдно! понимаешь! это жизнь! почему тебе так трудно признаться в отсутствии интеллекта? ты вообще не смешно пишешь..как надутый обиженный отсутствием внимания мальчек. девушки таких не любят.

Oxenkiller написал(а):

мне нужен секс, вот и всё, это единственный ресурс и именно ресурс (как нефть у Америки) которого мне нехватает

  ладно, парень, так и быть..я помогу тебе..спасу! многие знают, что я занимался различными китайскими методиками (на которых, правда, погорел - они спровоцировали шизу) и выяснил очень много всего..и ради чего я так рисковал? ради таких как ты! которые озираются по сторонам и не знают что делать. я помогу тебе. но начнём с мелочей. сразу тебе нельзя ударяться в ДАО, это опасно, а я тебя берегу, франкенштейн.

Тайная доктрина

http://www.proza.ru/pics/2011/01/10/1306.jpg
http://lh3.ggpht.com/-m86KiWlg5jI/TrFAhVrI3VI/AAAAAAAAAq4/qk5QWImL2Jk/sun-wyn.png
http://farm7.static.flickr.com/6070/6129997792_c14144ff61_b.jpg

Oxenkiller написал(а):

Больше похож на проповедника.

  ни фига! вот фотку недавно делал кстати

Девушкам смотреть запрещено

http://s3.uploads.ru/t/JdUra.jpg

Oxenkiller написал(а):

Странно вроде это и есть одна из определяющих меток настоящего индивида. Как говорят "без бумажки ты *******".

  о..не сразу заметил. ну это совсем не смешно..запомни:

Девушкам читать запрещено

твой член не становится длиннее, если у тебя есть автомат

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

73

_lamer

Отвечу коротко, утомил.

Как-то раз проповедники пришли к дверям обычной еврейской семьи. Дверь открыла Сара Хаимовна. Проповедники сразу представились и начали свои проповеди:
"Читали ли вы библию, писания?" На что Сара Хаимовна быстро ответила:
"Мы евреи, мы библию не читаем, мы её пишем" И быстро захлопнула дверь.

Вукомпроме комрад?

Отредактировано Oxenkiller (10-03-2013 13:53:55)

74

Oxenkiller написал(а):

Отвечу коротко, утомил.

  как так? девушки ещё хуже! оне постоянно балаболят что-то непонятное и часто сами не понимают ни че говорят, ни че слышат..или притворяются..короче! непонятно тебе...непонятно тебе, старушка.....олё?? алё???

 

  девушки, плюньте на этих олигархов! я в 100 раз лучше!

 

капелька написал(а):

Для начала я просто ПРИСМАТРИВАЮСЬ.

:dontcare:

 

многогранность ламера

http://s3.uploads.ru/t/kMwvR.jpg

75

_lamer написал(а):

твой член не становится длиннее, если у тебя есть автомат

Зато при этом люди становятся покладистей (касаемо автомата).

_lamer написал(а):

как так? девушки ещё хуже! оне постоянно балаболят что-то непонятное и часто сами не понимают ни че говорят, ни че слышат...

Знаешь разговор с базарными бабками не пример.

76

Время идёт, в небе тарелки летают, а толку мало. Все готовяться к новым переменам, а вот кое что не меняется. Люди многих из вас обманывают, и пока одни ищут развлечений и любви на стороне, другие уже клонируют в пробирках, у себя дома, хе-хе-хе

Отредактировано Oxenkiller (11-06-2013 01:41:53)

77

Сначала думал писать не писать, всё же личное. Затем решил написать (пусть за меня порадуются).

От своих проблем с отсутствием секса уже давно избавился. Тема для меня уже не актуальная (отчасти).

Поэтому решил отписаться, что части проблем у меня уже нет.

ТАК ЧТО ТЕМУ МОЖНО СНОСИТЬ И СЧИТАТЬ ЗАКРЫТОЙ.

А вообще, наверное, так. Если кому интересен замкнутый немного человек, с пенсией по паранойе, но внешне привлекательный, и вроде не глупый пишите в личку. Форум всё же место для массового общения, а в личке можно расспросить, о чём ни будь личном. (Например, если вы ищите себе компанию где можно и выпить).

P.S. Если кому интересно послушать каково там, внутри дневного стационара ПНД, можете спрашивать.

Отредактировано Oxenkiller (06-10-2017 19:37:15)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Одинокий сумрачный гений ищет компанию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно