Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Про обязанности мужчин и женщин в семье и т.п


Про обязанности мужчин и женщин в семье и т.п

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Avis
Redrum
Найдите себе папика хорошего. Удачи вам!

92

Torquemada написал(а):

Удачи вам!

спасибо

93

Redrum написал(а):

о она не должна забывать, что когда-либо может остаться без мужа лет так в 45 и тогда уже будет гораздо сложнее начинать работать

не соглашусь. если женщину не нагружать рутиной, пусть она сохраняет свою красоту, ну, в фитнес ходит, ухаживает за собой. тогда мужчинам никак не захочется уйти от такой красивой дамы , даже когда ей будет 50.
а вот если она будет работать ..пусть и не усиленно, все равно будет увидать (=
ну,это мое мнение..для меня женщина это хранительница очага, моего душевного спокойствия, моего достоинства ,силы духа..если кто играет в игры..то женщина для меня как баф (=

94

аноним написал(а):

тогда мужчинам никак не захочется уйти от такой красивой дамы , даже когда ей будет 50.

хм...она еще и вдовой может остаться, не только разведенкой. но речь не об этом.

95

Redrum написал(а):

хм...она еще и вдовой может остаться, не только разведенкой. но речь не об этом.

ого

96

аноним написал(а):

ого

видимо не знали...

97

Redrum написал(а):

она еще и вдовой может остаться

Я думаю о таких вещах. Сколько себя помню. Кирпич - башка - совсем мертвым стал. Ни один из смертных от этого не застрахован. Если мужчина не способен задуматься, что будет с его семьей после того, как его не станет, то ему рано семью заводить.

98

Torquemada написал(а):

Если мужчина не способен задуматься, что будет с его семьей после того, как его не станет, то ему рано семью заводить.

+1

99

Tigra написал(а):

Если мужчина не способен задуматься, что будет с его семьей после того, как его не станет, то ему рано семью заводить.

+2 каждый мужчина должен купить себе гроб, и подготовиться к ядерной зиме выкопать бункер затарить консервами на несколько лет, иначе это не мужчина.

100

Мать ваша
Без фанатизма. У одной моей родственницы дом оформлен на мужа. До брака. В залоге. Ссуду выплачивать еще лет дцать. Еще парочка детей от предыдущих браков. А родичка моя - юрист и не дура. А помимо прочего материнский инстинкт в ней очень хорошо себя проявил. Даже слишком. В открытую своего мужика «хоронит». Не чует за собой вины. По сути, она права. Не знаю, как быть. Даже если беда случится, то без крыши над головой не останется. Поэтому считаю, что перегибает палочку. Но если мужик ее созреет до такого решения, то я его удерживать не стану. Пока теща с женой на него давят, я в оппозиции. По данному конкретному пункту. Потому что бабы не понимают, что выиграв битву, могут проиграть войну. Пресловутая женская логика.

101

Мать ваша написал(а):

каждый мужчина должен купить себе гроб, и подготовиться к ядерной зиме выкопать бункер затарить консервами на несколько лет, иначе это не мужчина.

а лучше полностью автономный дом(=

102

аноним
У Перумова один мизантроп в свою отдельную реальность бабу затащил. С замком на горе и прочими атрибутами. Романтик, хоть с виду не скажешь.

«Повелителем ливня», кажется, чудика звали. Бездушный нелюдь, на первый взгляд. Люблю таких. А девочки нет. Перумов что-то и вашим и нашим попытался угодить. Оценку давать не решаюсь. Мне в целом понравилось. Кончилось хорошо – все умерли  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

103

Torquemada написал(а):

Найдите себе папика хорошего

бросил меня папик, сказал, что я боюсь людей и бросил... полтора года уже прошло...(

104

Tigra написал(а):

бросил меня папик, сказал, что я боюсь людей и бросил...

Это отмазки. «Серьезные мужики» никогда правду не говорят. Ламер по поводу этих упертых неврастеников хорошо распалился в мое отсутствие. Вроде не его электорат, а почему-то чешется.

Вообще темка занимательная. Меня всегда занимало, нафига народ выбирает тех, кто к власти рвется? Это как педофила воспитателем в детский садик устроить. Еще за Жирика проголосуйте. Хорошо хоть он не секси. А за проходимца Прохорова не поручусь. Что женский электорат его не тем местом выбирать станет. Эх, бабы…

А вообще, приятно, когда у соседа корова сдохла. «Адекватам» не менее приятно, только они никогда не признаются. Тем самым культивируя в себе негатив. Вот и придумывают отмазки, чтобы от ответственности улизнуть. Если бросил, то не ваше, значит. Не нужно переживать.

105

Torquemada написал(а):

сказал, что я боюсь людей

сказал вот так , открытым текстом. Тогда я не знала, что это сф...

Torquemada написал(а):

упертых неврастеников

кого ты имеешь ввиду?
P.S. Torquemada, если не секрет, сколько тебе лет?

106

Tigra написал(а):

кого ты имеешь ввиду?

Тех, кто плюет в фобов.

Tigra написал(а):

Torquemada, если не секрет, сколько тебе лет?

Это большая тайна. Есть поверье, что получив ответ на этот вопрос, человек избавится от всех страхов и достигнет Просветления.

107

Torquemada написал(а):

Тех, кто плюет в фобов.

ааа теперь понятно. Я смотрю ты и Ламер сплотились.

Torquemada написал(а):

Есть поверье, что получив ответ на этот вопрос, человек избавится от всех страхов и достигнет Просветления.

а ты философ

108

Tigra написал(а):

ааа теперь понятно. Я смотрю ты и Ламер сплотились.

Это один и тот же тролль по-моему

109

ДААААА????

110

Torquemada, сколько вам с Ламером платят за троллинг. Сколько 1 сообщение стоит?

111

Tigra написал(а):

ДААААА????

Да

112

Дантист написал(а):

Это один и тот же тролль по-моему

"Коронка" у Торквеламера - слово ёптыть  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

113

Tigra написал(а):

а ты философ

Боюсь, что клеиться начнете  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  Я вам по возрасту подхожу, но больше на более молодых засматриваюсь. Помимо прочего, не тыкающих с первого контакта, без проблем с наркотиками и чужими мужьями. Мне для серьезных отношений подружка нужна. Морально устойчивая и прочее. Не подумайте дурного  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 

Дантист написал(а):

Torquemada, сколько вам с Ламером платят за троллинг. Сколько 1 сообщение стоит?

Докуя... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

114

Torquemada написал(а):

Докуя...

Рад за тебя  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

115

Дантист написал(а):

"Коронка" у Торквеламера - слово ёптыть

Меня тоже заинтриговало, что Ламер мимикрией занялся. Но нет причин для беспокойства. Под постоянный ошейник Ламер пока не просился. А помимо прочего гетеро и вообще в завязке.

Дантист написал(а):

Это один и тот же тролль по-моему

Расскажи администрации о своем предположении. Они тебя пожалеют.

116

Torquemada написал(а):

Меня тоже заинтриговало, что Ламер мимикрией занялся. Но нет причин для беспокойства. Под постоянный ошейник Ламер пока не просился. А помимо прочего гетеро и вообще в завязке.

Torquemada написал(а):

Расскажи администрации о своем предположении. Они тебя пожалеют.

Don't Worry, Be Happy  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

117

Torquemada написал(а):

Боюсь, что клеиться начнете    Я вам по возрасту подхожу, но больше на более молодых засматриваюсь. Помимо прочего, не тыкающих с первого контакта, без проблем с наркотиками и чужими мужьями. Мне для серьезных отношений подружка нужна. Морально устойчивая и прочее. Не подумайте дурного

Какого ВЫ о себе мнения!!! Может, теперь обращаться ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО Torquemada?
P.S. по поводу возраста -- ВАШЕМУ ВЕЛИЧЕСТВУ уже за 30тник)))

118

Дантист написал(а):

"Коронка" у Торквеламера - слово ёптыть

действительно 1 человек, у которого раздвоение личности)

119

120

Torquemada написал(а):

Найдите себе папика хорошего. Удачи вам!

Спасибо за удачу конечно, но про папика ты не удачно ввернул. Я и сейчас могу себя обеспечить.

Так что хозяйкам на заметку: лучше работайте!

Согласна, хех

Отредактировано Avis (05-03-2012 22:30:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Про обязанности мужчин и женщин в семье и т.п


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно