Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Про обязанности мужчин и женщин в семье и т.п


Про обязанности мужчин и женщин в семье и т.п

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Мания написал(а):

Если мужчина любит женщину он не будет заставлять ее работать.

А  если он не может прокормить двоих, то значит, что не любит?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

2

Тут дело не в любви, а в устоявшихся взглядах...Если человек так считал всегда,то скорее всего так и будет считать и его трудно будет переубедить.

3

Lenok, я имел ввиду, что мужчина тоже человек, у него может быть плохое здоровье, малооплачиваемая работа и т.д.

4

В смысле...и поэтому он считает ,что женщина должна работать? Потому что самому трудно потянуть...Тогда совет девушке,выбирать из мужчин,которые считают по другому...

5

Lenok написал(а):

В смысле...и поэтому он считает ,что женщина должна работать?

Русский язык не понимаете?

Lenok написал(а):

.Тогда совет девушке,выбирать из мужчин,которые считают по другому...

Всё ясно. Продавайтесь дальше, живые вещи. Вопросов больше нет.

6

Кот Бегемот написал(а):

Всё ясно. Продавайтесь дальше, живые вещи. Вопросов больше нет.

опять "продалась".  все у вас продаются.
если женщина хочет жить в достатке и в достатке рожать детей-это не значит,что она продалась https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

7

Извините дамы но это ИМХО полный бред...
С чего это вы решили что мужчины всё должны делать за вас???)(ответы в духе я ему детей родила и свой долг выполнила не принимаются)
Откуда такие завышенные требования?
Вы что пуп земли?
Ужас просто, форум социофобов называется))))

8

Кот Бегемот написал(а):

А  если он не может прокормить двоих, то значит, что не любит?

Если ты еще не встал на ноги, то лучше повременить с поиском второй половинки, иначе будет только хуже по-моему

9

trapic, ты читать-то умеешь? Я говорил о плохом здоровье и низкооплачиваемой работе. Встать на ноги - это значит стать хозяином магазина, вором, бандитом?

Скарлетт О`Хара написал(а):

если женщина хочет жить в достатке-это не значит,что она продалась

Это значит, что она б**дь и больше ничего.
Представьте ситуацию. Женщина вышла замуж за обеспеченного мужчину, у него много денег, работа, квартира и т.д. Внезапно мужчину хватил удар (инсульт, например), и он стал лежачим инвалидом (пусть даже временно), денег от него ни копейки. Каковы действия типичной жены в данной ситуации? Найти другого? Она же ведь хочет жить в достатке, а тут придётся самой содержать мужа, идти работать. "Уважаемые" содержантки, вы сами-то не боитесь оказаться в подобной ситуации, когда вы потеряете свой товарный вид (например, сильно заболеете) и вас просто сменят на другую?

10

Lenok написал(а):

Тогда совет девушке,выбирать из мужчин,которые считают по другому

Сидеть и выбирать? Примерять и прикидывать? Взвешивать и рассчитывать?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 
А мне казалось, что брак - союз двух равноправных и равноценных людей. И если муж может обеспечивать - хорошо, нет - значит нужно вместе решать финансовые проблемы. Главное, чтобы он хотел их решить и что-то предпринимал. Вам никто ничего не должен.

11

Кот Бегемот, дай бог тебе найти ту девушку, которая согласится быть с тобой и в горе и в радости, а также разделять быт и обязанности по ровну ))

12

trapic
Ты слишком скептичен. Процентов 20 - такие.

13

Кот Бегемот написал(а):

Всё ясно. Продавайтесь дальше, живые вещи. Вопросов больше нет.

Кот Бегемот написал(а):

"Уважаемые" содержантки, вы сами-то не боитесь оказаться в подобной ситуации, когда вы потеряете свой товарный вид (например, сильно заболеете) и вас просто сменят на другую?

Кот, с тобой неприятно вести беседу.  ты перходишь на личности. Ты знаешь,что такое - уметь вести спор?
что,если я тоже буду писать "идиот,ты меня понял?" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

14

давайте рассмотрим живой пример.
вот актриса Марина Зудина. Как вы знаете,она вышла замуж за Олега Табакова. У них разница 30 лет.
как вы считаете, она сделала неправильно? что вышла замуж за известного режиссера, влиятельного человека, их дети будут иметь все что нужно, получат самое лучшее образование, мир увидят.
Может быть,ей нужно было выбрать мужа из народа, познакомиться с парнем в метро? и вместе,как вы тут расписываете, идти вверх, считать копейки, ходить за одеждой в секонд-хенд, и делать вид,что это романтика?...

15

да,и еще. хочу отписаться,чтобы всяким котам неповадно было других оскорблять.
для меня никогда не было важно материальное состояние человека. в конце концов, спать-то будешь с человеком,а не с машиной.
но я не осуждаю женщин, которые выходят без любви за обеспеченного. дело в том,что любовь можно вообще не встретить, а здесь хотя бы дети счастливы будут.

16

Скарлетт О`Хара написал(а):

но я не осуждаю женщин, которые выходят без любви за обеспеченного. дело в том,что любовь можно вообще не встретить, а здесь хотя бы дети счастливы будут.

Дети счастливы, когда растут там, где нет ненависти, ссор и прочего негатива... и к тому же, что если выходишь за богатого, то обеспечена на всю жизнь - не факт. Не нужны деньги, не нужна детям и любовь между родителями. Пусть они просто будут спокойными, адекватными и любящими их - всё остальное в жизни предусмотреть невозможно.

Скарлетт О`Хара написал(а):

вот актриса Марина Зудина. Как вы знаете,она вышла замуж за Олега Табакова. У них разница 30 лет.

Ты считаешь, что она не любила его и вышла замуж по расчету? Сомневаюсь.

17

А социофобы умеют любить?

18

Нет. Они не люди.
P.S.: Это сарказм.

19

Urobolus написал(а):

Дети счастливы, когда растут там, где нет ненависти, ссор и прочего негатива...

да,а в бедных семьях что,нет ненависти и негатива?
посмотрите передачу "Пусть говорят", там разбираются истинные отношения супругов в наших средних кругах общества.

Urobolus написал(а):

и к тому же, что если выходишь за богатого, то обеспечена на всю жизнь - не факт

конечно. зато если выходишь за бедного,то 100% такой и будешь всю жизнь.

Urobolus написал(а):

Ты считаешь, что она не любила его и вышла замуж по расчету? Сомневаюсь.

на чем основаны твои сомнения?
на самом деле и я правду не знаю,лишь предполагаю. но не думаю,что каждая молодая девушка мечтает выйти за дедушку.

20

Скарлетт О`Хара написал(а):

конечно. зато если выходишь за бедного,то 100% такой и будешь всю жизнь.

Будьте готовы стать вещью и не забывайте подддерживать товарный вид. Потеряете товарный вид - выбросят и заменят на другую, а винить в этом нужно будет только себя.

21

Lenok написал(а):

В смысле...и поэтому он считает ,что женщина должна работать? Потому что самому трудно потянуть...Тогда совет девушке,выбирать из мужчин,которые считают по другому...

Одно дело - считать какой-то выбор оптимальным лично для себя и совсем другое - генерализировать конкретную жизненную позицию (сравним: женщина состоит в браке и не работает - это одно; а женщина говорит, что вообще женщин ОБЯЗАНЫ содержать их мужчины, только потому, что они женщины - другое).
И давайте не будем превращать тему в срач, и если уж нет сил молчать - высказывайтесь корректно (это уже не к процитированному ,к другим постам). Тема-то не об этом...

Отредактировано Sappy (01-11-2011 14:01:23)

22

Скарлетт О`Хара написал(а):

конечно. зато если выходишь за бедного,то 100% такой и будешь всю жизнь.

Не нужно плохо думать о людях. Если человек бедный, то это не значит, что он бесперспективный.

23

Мдаа.... Прям как на Вумане разборки почти.

24

Скарлетт О`Хара написал(а):

конечно. зато если выходишь за бедного,то 100% такой и будешь всю жизнь.

поэтому чем больше женщин мечтают быть замужем за обеспеченными и успешными, тем больше мужчин стремятся быть этими самыми успешными и обеспеченными ))

25

trapic написал(а):

поэтому чем больше женщин мечтают быть замужем за обеспеченными и успешными, тем больше мужчин стремятся быть этими самыми успешными и обеспеченными ))

Да, но приходится сопоставлять свои желания со своими возможностями, на хорошие деньги вообще трудно устроиться, а социофобам тем более.

26

Выходит, что социофобу придется жениться на социофобке? ))

27

trapic написал(а):

Выходит, что социофобу придется жениться на социофобке? ))

сказал он с грустью https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

28

Кот Бегемот , только вот не надо оскорблять https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif  Типа все женщины,особенно социофобки,которым больше всех хочется спрятаться за мужским сильным плечом шлюхи.Есть женщины которые просто не хотят работать от лени, а у нас же совсем другая причина и не надо вешать ярлыки.

29

Lenok написал(а):

Кот Бегемот , только вот не надо оскорблять

Я никого не оскорбляю, а лишь называю вещи своими именами: продажная женщина называется тем самым русским словом на букву "б".

30

Lenok VS  Кот Бегемот
Они сошлись - вода и камень. Стихи и проза. Лед и пламень.)
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 
Может, достаточно ?

Отредактировано Urobolus (06-11-2011 01:10:09)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Про обязанности мужчин и женщин в семье и т.п


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно