Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ехать ли к Фомину?


Ехать ли к Фомину?

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Ехать ли к Фомину?
Да

60% - 9
Нет

40% - 6
Голосов: 15

61

Mr. Shock написал(а):

Я в этом не участвовал

Даже не сомневаюсь в этом. Судя по вашей теме 2013г. вы весьма приятный и адекватный парень. Это очень импонирует мне. Только совсем мало комментариев у вас, к сожалению. Стало интересно как сейчас у вас обстоят дела с друзьями... Нашли ли их, что изменилось в вашей жизни? Нашли ли свое счастье? Если это возможно, то расскажите.

62

vlfomin написал(а):

Нет, ты что! Зачем меня бояться? Я очень верный муж и ни за что на свете не изменю своей любимой жене.
Вчера была годовщина нашей с ней свадьбы.

Я могу многое понять, но принять не все. Для меня это дико. Но даже у вас есть свой круг общения  и не знаю, как бы назвать точней, соратников, любителей подобного. У вас есть друзья, а у меня нет. Вы уже достигли чего-то. В плане найти свое -- вы же нашли, т.е. я по сравнению с вами неудачница в плане нахождения друзей. И у вас, наверное, свои заслуги, которые кто-то оценит. Но не я. Я не могу.
Меня пугают такие проявления и вводят в нежелание больше контактировать.

Отредактировано Невесомость счастья (24-08-2016 22:29:40)

63

Serenity написал(а):

Он там без трусов что ли танцует?

Как могла заметить я, просматривая видео, то да.

64

Невесомость счастья написал(а):

Я могу многое понять, но принять не все.

Дополню. Данное увлечение такими танцами не только принять не могу, но даже и понять. Для меня это неадекватность и отклонение какое-то. Может это фетишь, может из разряда "тихие психи"...

65

Rodoef написал(а):

Он не стесняеться вас с Ио? Или вы тоже в нижнем белье?

Меня там не было. Я даже видео не могу посмотреть сейчас, чтобы узнать, что я "не осуждаю".  :rofl:

66

Невесомость счастья написал(а):

Для меня это неадекватность и отклонение какое-то. Может это фетишь, может из разряда "тихие психи"...

Вполне себе буйные. Со справкой, инвалидностью, как положено. Не обязательно для этого кого-то избивать. Достаточно просто быть невменяемым. Это именно такие психи, они себя не контролируют. Они думают, что все делают правильно. Не отдают отчета своим действиям. Если бы кого-то убили, то суд бы их оправдал. Но слава богу, обычно такие чудики безвредные. Опасны больше для себя. Себе яйца отрубят раньше, чем ближнему. Так что не надо их сильно бояться.

67

Невесомость счастья написал(а):

Судя по вашей теме 2013г. вы весьма приятный и адекватный парень. Это очень импонирует мне. Только совсем мало комментариев у вас, к сожалению. Стало интересно как сейчас у вас обстоят дела с друзьями... Нашли ли их, что изменилось в вашей жизни? Нашли ли свое счастье? Если это возможно, то расскажите.

Спасибо, жаль далеко не все обо мне такого мнения, 2013 год.. да.. время летит.. мало что изменилось за это время на самом деле. Друзей все так же нет, счастья нет, ну, я плохо старался искать и то и другое, это сложно когда живешь избегая общения и людей.

68

Torquemada написал(а):

Это именно такие психи, они себя не контролируют. Они думают, что все делают правильно. Не отдают отчета своим действиям. Если бы кого-то убили, то суд бы их оправдал.

Вот заладил бредить. Показал бы психиатру своё резонёрство.

69

капелька написал(а):

Вот заладил бредить. Показал бы психиатру своё резонёрство.

Такая реакция говорит, что я попал в кость. Прости меня, полоумный друг. Я думал не о тебе, когда писал.

70

Torquemada написал(а):

Такая реакция говорит, что я попал в кость. Прости меня, полоумный друг. Я думал не о тебе, когда писал.

Что ты несёшь, при чём тут я.

71

капелька написал(а):

Что ты несёшь, при чём тут я.

Ты высказал мысль, что я брежу и псих. При этом. Это в суде тебя оправдать могут, что ты совсем конченный и не отдаешь отчет своим действиям, а тут придется отвечать за базар. Справочкой не прикроешься.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ехать ли к Фомину?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно