Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ехать ли к Фомину?


Ехать ли к Фомину?

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Ехать ли к Фомину?
Да

60% - 9
Нет

40% - 6
Голосов: 15

31

Nightwalker написал(а):

А ты в каком городе обычно обитаешь? Извини, не помню (или не знаю вообще) твоего места жительства. Если в Тюмени, то мне не составит большого труда съездить в Тюмень через месяц.

Нет не в Тюмени. Там Ссыкло.

32

get lost написал(а):

Как ты ее уломала на такое? Фоточек конечно нету?

Уломать на фоточки Ио с Фоминым не удалось, но есть видео-репортаж Фомин и голос Ио...

33

Севастьяна написал(а):

Уломать на фоточки Ио с Фоминым не удалось, но есть видео-репортаж Фомин и голос Ио...

Ждем видеорепортажи

34

Я у Фомина!! В Кинешме, тут прикольно

35

36

Сева а что за мужик в трусах на заднем плане появляеться? Он не стесняеться вас с Ио? Или вы тоже в нижнем белье?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

37

38

39

http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2011/11/loss_for_words.gif

40

41

Ацкая жесть  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

42

Е***лись совсем http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

43

Какая продвинутая социофобия. Я бы не рискнула вот так взять и поехать куда-то, да еще к двум мужикам.
Видео, где мужики в платьях просто пиз-ц. Шок.
Если бы такое происходило при мне, я бы быстренько туфельки на ножки и бежать.
Ну реально страшно же, когда мужик голый под платьем...

Отредактировано Невесомость счастья (23-08-2016 16:15:40)

44

Torquemada написал(а):

Своего надо иметь, постоянного. А так разве что одеться вызывающе, подойти к первому встречному кобелю, и сказать "Мужчина, мне так не хочется сегодня спать одной, что я даже трусы не надела", мужикам такое понравится, можешь мне верить.

Совершенно согласен. Мне очень приятно всегда было, когда под платьем у девушки нет никаких трусиков. Но она асексуалка почему-то. Сейчас она у меня в гостях. В платье или юбке без трусов хожу только я.

45

Невесомость счастья написал(а):

сли бы такое происходило при мне, я бы быстренько туфельки на ножки и бежать.
Ну реально страшно же, когда мужик голый под платьем...

Нет, ты что! Зачем меня бояться? Я очень верный муж и ни за что на свете не изменю своей любимой жене.
Вчера была годовщина нашей с ней свадьбы.
http://ateist.spb.ru/documents/marriage.htm

Юбку без трусов я ношу назло ревнивым собственникам, один из которых меня однажды избил, сказав, что изобьет меня еще сильнее в следующий раз, если я еще раз подойду к его девушке.

Вся эта история описана тут:
http://ateist.spb.ru/first_love.htm

Однажды, когда я ехал на велосипеде, Валера окликнул меня и попросил подъехать.
         – Поставь велосипед и подойди ко мне, – сказал Валера.
         Я повиновался. Он ударил меня кулаком по лицу. Я испугался того, что он ударит меня ещё второй раз, и стал упрашивать его, чтобы он меня не бил.
         – Валера! За что ты бьёшь меня?! Что плохого я сделал тебе? – воскликнул я.
         Но Валера после этого ещё второй раз ударил меня кулаком по челюсти. Я ещё сильнее испугался, решив, что Валера, наверное, очень сильно решил меня избить, и мне будет очень больно. Я ломал голову только над тем, как уговорить Валеру не бить меня больше. После того, как Валера дал мне несколько ударов кулаком по зубам, он приказал мне:
         – Не смей больше подходить к Свете! Если ещё раз подойдёшь – тебе будет ещё хуже.
         – Хорошо, не бей меня. Я никогда не буду больше подходить к Свете, – сказал я, боясь только того, что Валера ещё сильнее меня ударит.
         – Ну, иди, – сказал Валера. Я взял велосипед и уехал.

Мне очень стыдно, что я не дал емуответный удар. И точно так же стыдно надщеть штаны в угоду таким

46

"Ты носишь платье в горошек
Ты словно кошка из кошек
И просят голуби хлебных крошек
Гули, гули, гули, гули...." :D

47

Фомину надо к психатру психотерапевту. А его последовательницы в лице Ио и Севастьяны тоже весьма странные  :sceptic:

48

что за п...дц http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

49

Tinctoria написал(а):

А его последовательницы в лице Ио и Севастьяны тоже весьма странные

Вторая на видео это Ио?

Отредактировано Lebovsky (23-08-2016 21:07:46)

50

get lost написал(а):

Нет, это жена Фомина.

Понятно, спасибо. Сори, случайно неправильно процитировал, исправил.

51

Tinctoria написал(а):

А его последовательницы в лице Ио и Севастьяны тоже весьма странные  :sceptic:

это не я:sceptic:

Отредактировано Ио (23-08-2016 21:20:14)

52

Забавные мужчины)) ну да сейчас жарко, юбка в самый раз. По погоде, так сказать. Этот Фомин какая то знаменитость ?

53

Tinctoria написал(а):

Фомину надо к психатру психотерапевту. А его последовательницы в лице Ио и Севастьяны тоже весьма странные

А что в этом ненормального? Это обычное самовыражение через протест, присущее поколению игрек, подобным половина населения сейчас занимается. Но по-моему, танцевать в юбках очень легко и уже не оригинально. Не испытываешь никакого адреналина.

Ellie9393 написал(а):

Этот Фомин какая то знаменитость ?

Он сделал себя знаменитым на всю страну.

54

капелька написал(а):

А что в этом ненормального? Это обычное самовыражение через протест, присущее поколению игрек, подобным половина населения сейчас занимается. Но по-моему, танцевать в юбках очень легко и уже не оригинально. Не испытываешь никакого адреналина.

Мужчины должны оставаться мужчинами, а женщины – женщинами:
"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие" (Библия, Второзаконие 22:5)

55

Tinctoria написал(а):

Мужчины должны оставаться мужчинами, а женщины – женщинами:
"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие" (Библия, Второзаконие 22:5)

Эмансипация и феминизм берут своё. Каждый хочет выделиться из толпы, ибо некомпетентен и мерзок в любом обличии.

56

Tinctoria написал(а):

Фомину надо к психатру психотерапевту. А его последовательницы в лице Ио и Севастьяны тоже весьма странные

Не надо им туда, если их образ жизни не мешает им жить. Психиатр именно это скажет. Вот когда они начнут нарушать законы, тогда их принудительно лечиться отправят.

Ellie9393 написал(а):

Этот Фомин какая то знаменитость ?

Известный в узких кругах фрик. На Лурке статью заслужил. Не Курицын, но ближе к народу зато. На нашем форуме выше уровнем фриков нет. Тут он из-за Севастьяны. В гости ее пригласил, и создал аккаунт. Был подвергнут неконструктивной критике, как положено, сам скатился в говно, чего критики и добивались, но надо отдать ему должное, аккаунт не удалил. Это в актив ему идет в моих глазах. Я его не хочу что-то больше обижать. Первым нападать точно не стану. Пусть живет, как хочет, это его дело.

Tinctoria написал(а):

Мужчины должны оставаться мужчинами, а женщины – женщинами:
"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие" (Библия, Второзаконие 22:5)

А если люди не христиане, и вообще не верующие, то кому они задолжали?

капелька написал(а):

Эмансипация и феминизм берут своё.

Логика у тебя та же, что "48+3=51". Эмансипация и феминизм тебя лично оскорбляют, это понятно, но к фрикам не относятся. Фрики не поэтому выделяют себя из толпы. И они всегда были.

57

Torquemada написал(а):

Логика у тебя та же, что "48+3=51". Эмансипация и феминизм тебя лично оскорбляют, это понятно, но к фрикам не относятся. Фрики не поэтому выделяют себя из толпы. И они всегда были.

Раньше их было на порядок меньше и они не могли задокументировать свою уникальность. Я написал, почему выделяют. Потому что бездарны. Конечно, можно совместить одно с другим, но это бывает реже.

58

капелька написал(а):

Конечно, можно совместить одно с другим, но это бывает реже.

Вообще нельзя. Если человек талантлив, то у него не будет времени дурью маяться. Банально.

59

Жесть конечно всё это http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . Но с другой стороны, они же нечего плохого не делают, не кого не обижают. Нравиться плясать в юбке, пусть пляшут. Только вот зачем на камеру это снимать и выкладывать=)

60

Невесомость счастья написал(а):

просто пиз-ц. Шок.

Я в этом не участвовал

Fantomas написал(а):

Только вот зачем на камеру это снимать и выкладывать=)

Страна должна знать своих героев


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ехать ли к Фомину?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно