Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота


Мужская красота

Сообщений 391 страница 420 из 424

391

Deyk написал(а):

Вряд ли вокруг так много телепатов и ясновидящих

При чем тут телепатия, 3000 сообщений недостаточно? Я уже по моему рассказал обо всей своей жизни начиная с рождения, высказал  свои точки зрения по всем вопросам. Вот об этом и писать, о чем же еще. А если нет мотивации, это подтверждает мои слова, что никому это нафиг не нужно.

392

=^_^= написал(а):

При чем тут телепатия, 3000 сообщений недостаточно?

А мы про форум? Я думала про группу в ВК :)

=^_^= написал(а):

Вот об этом и писать, о чем же еще.

Что, даже никто в диалоги не вступал?

=^_^= написал(а):

А если нет мотивации, это подтверждает мои слова, что никому это нафиг не нужно

Может интересы пока не совпали, может та самая еще на форум не пришла (кто попало ведь не нужен?), может пришла, но пока изучает, 3000 сообщений долго читать. Может стесняется, может отказа боится, может ждет пока снег выпадет... Это же должны примерно возраст/город/интересы где-то рядом оказаться. Как-то так... Нет?

393

Deyk
Может показаться что я тут внимание выпрашиваю. Это было бы слишком унизительно, а то найдется того гляди жалостливая http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . Однако внимание с положительным знаком всегда приятно, что уж говорить... Независимо от того, ищешь-не ищешь, самооценка радуется.

Deyk написал(а):

Я думала про группу в ВК

А, группа. Там сложнее посчитать сообщения. Я в ней активно постил каждый день с июля по апрель то есть 10 месяцев. Ребенка можно родить за это время, если ты тян конечно. Единственное чего я не делал - не писал что хочу пообщаться познакомиться, не проявлял известного рода интереса к девушкам. Ну и к парням тоже. Просто общался, комментировал, обсуждал. Я писал каменты и они набирали как то дофига лайков довольно часто, не знаю с чем оно связано. Но в друзья за все время мне добавилось от силы пару человек, которые просто добавляют всех активных пользователей группы, с ними в личке  я не общался ни разу. Иногда я захожу на чужие страницы и вижу что куча друзей с группы, есть какое то скрытое подковерное общение, и мне кажется, что я чего-то недополучаю, просто формулируя мысли и отправляя в интернет. Что все всем друзяшки, а я как бы в стороне. Причем не важно что я не писал о намерениях знакомства. Парни же тоже у парней в друзьях есть, и вроде не гомосеки.

Нет, я помню советы Карнеги из «Как завести друзей», я эту книжку не дочитал, потому все и так, наверное. Но мне трудно применить их на практике. В частности, интересоваться чужой жизнью. Ну понятно, что если я буду говорить - какой ты масипусик, что фобию преодолел, или сочувствовать что не преодолел, интересоваться его житухой и какие новости, то он может со временем посчитать что я его кореш и побежать делиться в личку. Но ведь это не так, я не его кореш. Людей миллиарды, все они сталкиваются с какими то проблемами, достигают чего то, расстаются или находят кого то. И мне глубоко плевать на его школку, мамку, что виновата во всем, тян,  что ему не дают, его сраную кошку и на его реальные и мнимые проблемы. Я пишу, когда у меня есть информация. А одобрение и сочувствие - это эмоция, которой к тому же и нет и быть не может при таких условиях, то есть игра в эмоции. Я мог бы научиться этому, но чего то и желания нет, хотя это могло бы принести мне некоторые профиты, определенную группу поддержки. Когда ты один, то исключен из общего потока информации и толком мало что знаешь. Тебе не помогут если что, не встанут на твою сторону.

394

=^_^= написал(а):

Вам как примеры - Тинктория и Кудряшка, вот это тру фобки.

Ах , какая честь, спасибо http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif :blush:

Отредактировано Tinctoria (02-10-2016 07:51:11)

395

Что-то мне никто после универа сидеть спокойно дома возле компа не позволил.. Пинали каждый день работу искать.. Чхали они на эти гендерные роли.. Что женщина должна быть домохозяйкой. Работу найти не смогла.. Пришлось сбежать от родителей в другой город, замуж выйти. Ну и как бы закономерно, что с замужеством я явно поторопилась. А метаться поздняк уже.. Двое детей..

396

glubina написал(а):

Что-то мне никто после универа сидеть спокойно дома возле компа не позволил.. Пинали каждый день работу искать.. Чхали они на эти гендерные роли.. Что женщина должна быть домохозяйкой. Работу найти не смогла.. Пришлось сбежать от родителей в другой город, замуж выйти. Ну и как бы закономерно, что с замужеством я явно поторопилась. А метаться поздняк уже.. Двое детей..

Ты считаешь,что вы с мужем не подходите друг другу или просто попозже надо было становиться семейной?

397

Маруся1981 написал(а):

Ты считаешь,что вы с мужем не подходите друг другу или просто попозже надо было становиться семейной?

Скорее первое, но мы живём вместе, хоть и это сложно назвать семейным счастьем.
Попозже не попозже.. какая разница?.. просто думать надо мозгом, когда замуж выходишь.

398

=^_^= написал(а):

Может показаться что я тут внимание выпрашиваю.

Я бы сказала, что мы обсуждаем конкретную ситуацию :)

=^_^= написал(а):

а то найдется того гляди жалостливая

Вот и я тоже об этом :)

=^_^= написал(а):

Я писал каменты и они набирали как то дофига лайков довольно часто, не знаю с чем оно связано.

Думаю, это и есть ответ на "никому не интересен".

=^_^= написал(а):

Но в друзья за все время мне добавилось от силы пару человек, которые просто добавляют всех активных пользователей группы, с ними в личке  я не общался ни разу. Иногда я захожу на чужие страницы и вижу что куча друзей с группы, есть какое то скрытое подковерное общение, и мне кажется, что я чего-то недополучаю, просто формулируя мысли и отправляя в интернет. Что все всем друзяшки, а я как бы в стороне...В частности, интересоваться чужой жизнью...

Наверное на интересе к чужой жизни и возникают друзяшки и подковерное общение.
Накатала тут сначала простыню, почитала, решила, что никому это не будет интересно, и оставила такой вариант.

Отредактировано Deyk (02-10-2016 11:25:43)

399

glubina написал(а):

Скорее первое, но мы живём вместе, хоть и это сложно назвать семейным счастьем.
Попозже не попозже.. какая разница?.. просто думать надо мозгом, когда замуж выходишь.

Да,вот у меня тоже похожее,люди разные с мужем.Но замуж позвал тогда и я подумала,что больше никто не позовет.

400

Маруся1981 написал(а):

Да,вот у меня тоже похожее,люди разные с мужем.Но замуж позвал тогда и я подумала,что больше никто не позовет.

у меня другое немного.. ко мне подкатывали интересные, замечательные люди, но я всем отказывала, а с мужем начала общаться.. не знаю почему.. наверное это злая карма  :confused:

401

glubina написал(а):

у меня другое немного.. ко мне подкатывали интересные, замечательные люди, но я всем отказывала, а с мужем начала общаться.. не знаю почему.. наверное это злая карма

Ну здорово,что хоть  есть опыт общения.Может,из-за низкой самооценки так получилось у тебя.

402

glubina написал(а):

у меня другое немного.. ко мне подкатывали интересные, замечательные люди, но я всем отказывала, а с мужем начала общаться.. не знаю почему.. наверное это злая карма

это называется проще судьба!

403

EvG написал(а):

Да вот не скажи, меня, например, на работе уже замучили вопросами о том когда я женюсь.

А ты им ответь "Ребята, я разрываюсь между мыслью, себя убить, или вас начать убивать, пока менты меня не грохнут...". Мне после таких слов психиатра вызвали, признал социопатом, и отстал. И с тобой так будет. Ты же не псих. Зато избавишься от глупых советчиков.

Ио написал(а):

У моего брата она вообще не развилась, т.к. ему помогали. А на меня забили, потому что так по их расчетам я должна быстрее замуж свалить.

У меня мать заболела, когда я школу закончил, паркинсонизмом. А отец спился, и сошел с ума, "белая горячка" для него стала нормой под конец жизни. Носил с помоек всякое говно в дом, по пояс было завалено у нас было все. Никакого ремонта делать никто в принципе никогда уже не собирался. Лечиться тоже отец считал не надо никогда, и показал мне пример, как надо подыхать, в говне и муках. Попробуй не свихнись тут. Так что большинству тут скулить грех просто против меня. Не было у вас в жизни проблем. Лечитесь поэтому. Ваше лечится. К предкам идите, и требуйте, чтобы вас лечили.

Свернутый текст

А меня держали за шизофреника. Поэтому не лечили. Потому что это позор для семьи. Для отца. Он был семьей. А мать придатком к нему. Он такую себе нашел, потому что выбор у него был, потому что мужиком от него пахло, бабы тут падкие, себя не уважаете, любого деспота готовы на Олимп вознести. Но по крайней мере у меня отец был не тряпкой. Так что я его уважал. Просто не соответствовал. Потому что как Мандрагора, какой-то гей. Я не могу человека ударить даже в ответ. Убить может и могу, уже поверженного противника, голову отрезать. Может и могу. Потому что война идет. Нельзя врагу дать очухаться. Идет война.

Ellie9393 написал(а):

Да и кому понравится, если девушка "холодная", "безэмоциональная", "фригидная", "глыба льда" (меня еще другими эпитетами называли. Всех не упомнишь)... Исходя из моего опыта, парней это отворачивает на все 360 градусов.

Парней как раз привлекает такое. В парнях) А девушек - нет. В парнях. У кого, чего болит. Девушек я отталкивал (и отталкиваю) тем же чем парней привлекал, своей шизоидностью.

Для особо одаренных

Не шизофренией, это разное. "Шизофрения" мне была нужна для дела. Чтобы родители оставили с социализацией. И чтобы с кулаками не лезли ко мне такие как Молчун. Они меня до одури боялись. Те, кто реального знал. Потому что они не сомневались, что я псих. Психов боятся. Удобно быть психом. Но не таким как Сева и Фомин конечно. Ганнибал Лектер, хороший пример для подражания, если хотите достичь успеха. Опасны только те, кто жить не хотят. А те, кому есть, что терять, будут вас бояться. Как бешеных собак. Сила тут не нужна. Главное, чтобы люди поняли, что вы в любой момент можете решить, что пришел Конец Света, и ваше имя Смерть. Чтобы боялись вас злить. Как Халка. Мое окружение считало, что я могу убить любого человека, и ничего мне за это не будет. Потому что я псих. Психи могут убивать людей невозбранно. Удобно. Главное, убедить в этом свое окружение. Убивать не требуется. Но тут важно не быть слишком здоровым, иначе у крутых ребят пропадает отмазка "на больных не обижаются", и они могут вас покалечить, или даже убить. Из страха. Страх делает из людей убийц. Так что это палка о двух концах. Нельзя быть огромным амбалом, если вы под психа косите. Лучше быть доходягой, тогда амбалам будет куда отступать, они будут делать вид, что пожалели вас. Я лично все понимал правильно, люди просто разумные, а я псих, они не хотят с психом связывать, все довольные. С девками схема обратная, надо амбалом быть, чтобы они вас боялись. Все наоборот. Так что с девками придется накачаться и время от времени бить кулаком по стене, чтобы весь дом содрогался, чтобы они боялись вас обижать. С мужиками проще, их можно словами запугать. Мужики чувствуют себе подобных, если вы готовы убивать, то они это почувствуют. А девки наоборот вас за это будут отторгать. Поэтому их надо физически задавить, чтобы они вас поняли. Но пальцем конечно нельзя трогать. В постели только может, и по желанию. Тогда можно наверное психопату быть успешным в личной жизни.

EvG написал(а):

Так и то тянки дают. А если у вас длиннее, толще и крупнее, то шансов еще больше . Так что успехов, не забудьте поделиться опытом успешных соблазнений на форуме.

ППЦ... Евгений все же больней меня... неадекватней...

Григорий25 написал(а):

ему никто не дает я думаю это все так балобольство! если бы давали он бы таким озабоченным не был! я не думаю что прямо дают ему!

ППКС

Свернутый текст

Гриша вот разумно мыслит. Просто выражает свои мысли эмоционально. Наверное, грустно ему, он себя так развлекает. У меня есть понимание таких проблем. Я сам в говне жил. И живу. Скучно и грустно так жить. Фомину тоже, но он уже рамсы попутал, сбрендил все же. Но инвалидность ему наверное не дадут. Он слишком хорошо еще мысли излагает. Нам вот с Гришей можно дать, может успокоимся. Но что-то не бегают за нами врачи.  За Севой прибежали, а за нами никто не бегает. Даже тут гендерное неравенство. Даже то, что ты псих, мужику надо доказывать активно. Я вот, смотрите, какой псих явный. Все же видят. Где врачи? Нету. И Гриша тоже бы не отказался от халявных десяти штук в месяц. Мало ему, но я считаю, что это тоже деньги. Я бы не отказался. Мне социализация не нужна. Я бы себе нашел полоумную бабу, и были бы два дебила. Меня не пугает, что я стану человеком второго сорта, для меня это карьерный рост, сейчас третьего, вне классификации вообще, маргинал. Но вот знают, что ИГИЛу я не нужен, чеченским боевикам тоже, организованная преступность тоже мной брезгует, поэтому и гос структуры не торопятся мне принести пенсию и прочее, что я давно уже заслужил всем своим образом жизни. Того гляди еще и платить заставят за то, что сами не торопятся. Сплошная несправедливость.

Deyk написал(а):

Вступит в ВК в группу одну ;) там фобки смелые - сами пишут :)

Фобам? Это не фобки, это дуры. От дур нет проку реально, они же потом передумают. Когда поумнеют. Такие дуры все умнеют.

EvG написал(а):

Проблема в том что не все социальные нормы адекватны.

Так и модеры не всегда справедливо банят. Ты ближе к Питеру расположен, давай ты там одного загасишь, потому что он не прав был, а я тебе пива куплю. Нормально так?

=^_^= написал(а):

Так что если ей сказать пойдем, она пойдет, скажут разденься разденется, ложись на кровать - ляжет и тд. Потому что нельзя же сказать нет и не оправдать ожидания человека. В связи с этим просматривается конструктивный вариант расфобления

А потом они будут скулить, что ты без согласия их грязно использовал. Почти как шлюху. Такой бред. Тяжело из этой ситуации чистым выйти. Так что проще нормальному пацану фобку послать заблаговременно, к дебилам поближе. Или реально использовать как шлюху. Тогда ей грех обижаться. Если использовали и выкинули как презерватив. Наверное тоже неприятно когда с тобой так. Тогда пусть как Сева себя ведут, и нет проблем. Тоже выход.

=^_^= написал(а):

Надо коммуну создать и жить там, меняться фобками время от времени, дети будут сынами полка. И все реализованы.

Есть такое. БДСМ-клубы. Там свои клубные девочки есть. Вступай в такой клуб, плати взносы, и будет тебе радость. В России организовано если не найдешь, то переезжай в Амстердам.  Все равно платить недешево. А ты как думал. Но не сильно дорого. Содержанка тебе всяк дороже выйдет.

EvG написал(а):

Одобряю хиппарский фрилав :) Осталось дело за малым, найти желающих и соорганизоваться :D

Фигею я с этого парня. Но честный. Я не такой. Честный может и не меньше, но не такой. У этого какой-то дефект как у Фомина возник. Я против "свободной любви", всеми своими конечностями.

Свернутый текст

Считаю это та самая деградация. Если я и буду свою "половинку" подкладывать под других мужчин, то это будут куски мяса для меня, и моя женщина для них будет таким же точно анонимным куском мяса, без лица и имени. И никто об этом никогда не узнает. Только на таких условиях я согласен использовать другие куски мяса в своих грязных целях. Потому что я еще не настолько морально разложился, как некоторые анархисты от СФ, чтобы уже не понимать, что есть добро, а что зло. Поэтому меня и не "закрыли", потому что если я убью человека, то я буду осознавать, что совершил преступление. А Евга с Фоминым уже наверное можно закапывать начинать. Хотя бы по пояс.

EvG написал(а):

Знаю одну фобку, которая говорила что очень боится наглых и активных людей, в итоге после их действий может впасть в ступор. Как пример приводилась ситуация когда ее какой-то старый дед лапал в транспорте, а она не могла ничего сделать пока не получилось выйти из троллейбуса.

А мне, когда морду бьют, такая ситуация. Непонятно, что делать. Если нож есть, то можно ножом ударить человека, он умрет, и уже не сможет меня обидеть.

Свернутый текст

Только так. Больше непонятно, что можно сделать. Когда страшно, то варианты перебирать сложно. Если бы я убил хотя бы десяток человек, то может спокойней бы к этому относился. А так приходится корчить из себя какого-то маньяка. Мне реально это не нужно. Мне надо, чтобы меня не били. Вообще никогда! Потому что я никогда никого не бью. Первым я никогда не ударю человека, чтобы он ни сказал. И я даже с девушек не могу выбить это признание. Нет, будем бить! Ппц. Даже "слабый" пол блин не может обойтись без насилия. Но хуле тогда играться, как в "Мистер и Миссис Смит" давай романтика будет, только не такая романтичная. Где-то помню, видел, мама папу зарубила тесаком каким-то, но он успел ей микроволновку на голову надеть и включить, два трупа таких веселых малыш нашел на кухне, и стало ему грустно. Так и будет. Поэтому никаких детей не будет, пока такая ситуация в доме. Такие все агрессивные стали. А виноват я. Тот же Молчун ставит мне это в укор. Виноват я, потому что все хотят меня побить. Виктимблейминг в чистом виде. Поэтому, не вопрос, при случае я бы просто растоптал ему голову как воронежец амбалу. Потому что он амбал и не прав. И то и это. Зачем затягивать? Все равно ударит. А мне с ним не жить, поэтому я мыслю просто, если растопчешь такому голову, то уже гарантировано не обидит. Общество кроме того требует от мужчины быть активным, самостоятельным, вот и приходится буквально ходить по головам. Даже прыгать, если такой крепкий череп у оппонента.

Ellie9393 написал(а):

А некоторые еще удивляются, зачем мне владение травматом

Не, ну с Молчуном легко вопрос закрыть, даже при помощи глушителя от мотоцикла, например. Разрешение на хранение и даже ношение тут не требуется. А в личной жизни как? Ну приложил я свою любимую девушку по голове чем-то тяжелым, она лежит мертвая. Ну пару часов можно еще сделать вид, что так и планировалось. А дальше как жить? Так что это тоже не выход. С молчунами просто не надо пересекаться, и все, и не обидят.

Deyk написал(а):

может пришла, но пока изучает, 3000 сообщений долго читать

Так столько и не надо читать. Я свою приманил с первого поста практически. Она любит таких дерзких парней. Но сама тоже написать не осмеливалась. Так что тут никак. Я всем первым писал. Даже Маре и Ламеру. Даже эти мне стеснялись написать. Это безнадежно! Самому надо писать. Иначе никак. Тут первыми пишут только в духе "Я тебя суку найду и убью!", я такое не читаю даже. Чувствую, что такое может быть написано, и не читаю. Стесняюсь.

Отредактировано Torquemada (02-10-2016 13:45:31)

404

Torquemada написал(а):

Но сама тоже написать не осмеливалась. Так что тут никак. Я всем первым писал... Это безнадежно! Самому надо писать. Иначе никак.

Вот именно  :D Уже раза три об этом писала в разных темах :D
но приходят с рассказами о том, сколько им знаков внимания оказывают девушки и понеслааась...

405

Torquemada написал(а):

Тут первыми пишут только в духе "Я тебя суку найду и убью!", я такое не читаю даже. Чувствую, что такое может быть написано, и не читаю. Стесняюсь.

Хм...как бы ей написать...типа просто так, мол мне и не очень интересно, но в то же время проявить заботу и внимание? И побрутальнее, пооригинальнее, чтобы понимала какой самец соизволил написать...так...так... "Привет. Ты еще не сдохла, тварь?"... Вот, самое оно. Отправить)))

Отредактировано keramogranit (02-10-2016 14:04:06)

406

Вот вы, уважаемые, говорите: девушкам фобкам проще!!  Вот вам свеженькой пример того, что это ваши домыслы. Не далее как сегодня, я сидела в фудкорте ТЦ. Ко мне подсел молодой человек недурной наружности, вполне себе симпатичный, короче. Сел, улыбнулся и собирался начать разговор. Я это поняла, т.к большое количество столиков было свободно!
Чтобы сделала любая нормальная девушка в такой ситуации: а) пожелала приятного аппетита и улыбнулась в ответ б) молча продолжила есть в) завела непринужденную беседу. Что сделала Элли? Сначала сделала вид, что ей срочно позвонили, потом, давясь кофе, сбежала, под непонимающие взгляды парня.

Отредактировано Ellie9393 (02-10-2016 14:13:00)

407

keramogranit написал(а):

Хм...как бы ей написать...типа просто так, мол мне и не очень интересно, но в то же время проявить заботу и внимание? И побрутальнее, пооригинальнее, чтобы понимала какой самец соизволил написать...так...так... "Привет. Ты еще не сдохла, тварь?"... Вот, самое оно. Отправить)))

Это подростки... я сам таким был. Допускаю. С годами отпустит.

408

Ellie9393 написал(а):

Сначала сделала вид, что ей срочно позвонили, потом, давясь кофе, сбежала, под непонимающие взгляды парня.

))) вот... и попробуй объяснить что упущенная возможность знакомства(для девочки) также тяжело бьет по самооценке, как и не проявленная инициативы или отказ (для мальчика). У страха глаза велики, мало сказать или ответить привет, потом пойдет самая страшная и ответственная часть - беседа. С незнакомым человеком, которому надо смотреть в глаза, улыбаться, говорить доброжелательным голосом, говорить не бред, импровизировать, правильно отвечать, не показаться умственно-отсталой, грубой или высокомерной, не дрожать руками, не дергаться глазами или бровями)) не биться головой об столик.... А потом пережевывать каждую секунду, как я себя показала, что он подумал, почему он вообще подошел, позвонит-не позвонит. Не позвонил - трагедия. Позвонил - ааааа....опять надо правильно говорить, смотреть, не биться об столик)))

409

keramogranit написал(а):

))) вот... и попробуй объяснить что упущенная возможность знакомства(для девочки) также тяжело бьет по самооценке, как и не проявленная инициативы или отказ (для мальчика). У страха глаза велики, мало сказать или ответить привет, потом пойдет самая страшная и ответственная часть - беседа.

Ну к вам хоть подходят, не нужно первый шаг делать. имхо.

410

Ram0nes написал(а):

Ну к вам хоть подходят, не нужно первый шаг делать. имхо.

Да вы достали со своим первым шагом! Что трудного в вк написать девушке? Ну... Хотя бы всяко проще, чем на улице познакомиться. Потом на свидание пригласить? Если проблемв только в первом шаге? Она согласилась, значит первый этап пройден.
Толку-то от того, что подходят? От этого только стресса больше в моей спокойной размеренной жизни...

Отредактировано Ellie9393 (02-10-2016 16:06:44)

411

Ram0nes написал(а):

Ну к вам хоть подходят

А ко мне не подходят и никогда не подходили  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А первый шаг я и под дулом автомата не сделаю

412

Deyk написал(а):

А ко мне не подходят и никогда не подходили  
А первый шаг я и под дулом автомата не сделаю

Да ко мне подходят раз в пятилетку. У меня лицо обычно очень напряженное(злобное). Я специально такое делаю. А тут за трапезой вот расслабилась, видимо:(

413

Ellie9393 написал(а):

А тут за трапезой вот расслабилась, видимо

Кофеек он такооой, соблазнительный и коварный  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

414

Ram0nes написал(а):

Ну к вам хоть подходят, не нужно первый шаг делать. имхо.

хочешь сказать, что если к тебе подойдет девушка сама, твои страхи как рукой снимет? И не страшно будет? Потом как по маслу?

415

Маруся1981 написал(а):

Ну здорово,что хоть  есть опыт общения.Может,из-за низкой самооценки так получилось у тебя.

Он поначалу тоже был интересным и замечательным, а сейчас он только раздражает  :mad:

416

glubina написал(а):

Он поначалу тоже был интересным и замечательным, а сейчас он только раздражает

Есть что вспомнить тот лучший период в начале.
У меня по-другому,первый год замужней жизни был самый тяжелый,потом полегче.

417

А ведь действительно, первый шаг - это очень сложно, но он позволяет подготовиться. Да один настрой - уже половина дела. А уж возможность подготовить темы, продумать последовательность, подгадать подходящий момент... в общем преимуществ достаточно. А вот оказаться тем, к кому обратлись - это сразу окунуться в гущу событий. Не знаю как другие, а я сразу теряюсь. Какой там разговор? Думашь только о том, чтобы ноги не подкосились)

418

Работаю в коллективе женщин в основном 30-50, из их диалогов и баек суть, что красота в принципе похуй и самое главное это уметь садиться на уши.

419

Ellie9393 написал(а):

Что трудного в вк написать девушке?

Написать не трудно. А вот получить отшив или ответ на отъебись, это очень неприятно. Впрочем, я лично хотя бы в сети это сделать могу, а вот в реале вообще нет, только пару раз за жизнь пробовал и ничем хорошим это не закончилось из-за моего ступора и тупняка.

Ellie9393 написал(а):

Потом на свидание пригласить?

Ага, сперва подкатить, пошлет или нет, потом позвать на свидание, придет или нет, если придет, нужно производить впечатление, развлекать разговором, стараться понравиться. Потом думать, не слил ли все к чертям, придет ли на вторую встречу. Потом придет ли на третью. Потом думать как подвести дело к дальнейшему сближению, т.е. поцелуям, уединению в квартире, сексу, думать о том как бы не сделать это слишком рано или поздно, слишком нагло или наоборот, неуверенно как лох и омега. Ага, очень легко, прямо проще некуда.

Отредактировано EvG (02-10-2016 19:29:22)

420

Ellie9393 написал(а):

Да вы достали со своим первым шагом! Что трудного в вк написать девушке? Ну... Хотя бы всяко проще, чем на улице познакомиться. Потом на свидание пригласить? Если проблемв только в первом шаге? Она согласилась, значит первый этап пройден.
Толку-то от того, что подходят? От этого только стресса больше в моей спокойной размеренной жизни...

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 18:06:44)

Ну мне и знакомым в вк писать бывает трудно)

keramogranit написал(а):

хочешь сказать, что если к тебе подойдет девушка сама, твои страхи как рукой снимет? И не страшно будет? Потом как по маслу?

Нет, но шансов будет больше, чем я вообще не подойду)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно