Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что со Ссыкло?


Что со Ссыкло?

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

.

Ягъ написал(а):

Почему-то никто не вспомнит в этой истории тех, кто травил в пузе детей кокой или просто зачал по пьяни

Намекаешь на маму сестер? Что ж, вполне вероятно. Хотя и случайных пороков развития никто не отменял.

Ягъ написал(а):

а между тем в интернетах встречаются истории даже про даунов, которые при усилии могут высшее образование получить

Да что интернет, моя группа в универе - яркий пример

212

Ягъ Мать  конечно    в каких-то моментах не доглядела   и на нее у них есть много обид, но  справедливости ради с двумя такими дочками очень тяжело, постоянные истерики,  скандалы,  они также  от нее требовали как и от меня  чудесным образом изменить их жизнь,  они не хотят принимать  себя,  ну родились они такими,  ну что мы можем сделать?  Мать им не могла найти мужей и самореализацию -это только зависит от самого человека.  Она им обеспечила сытую без бедную жизнь, хотя конечно виновата во многих из проблемах из детства.

213

Между прочим, я наоборот, предложил не упоминать, а уж если кто желает похвастать, как родители поддерживают в фобии, так таких что-то не видать.

Кстати, что это за оголтелый сексизм? Почему только про мамочек? Где тут вообще папаши? Чай не лоси какие-нибудь - разбегаться в разные стороны после спаривания. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

214

Ягъ
Ну может папаша был шизофреник с органическим поражением мозга и не ведал что творил

215

Aspir написал(а):

Ягъ Мать  конечно    в каких-то моментах не доглядела   и на нее у них есть много обид, но  справедливости ради с двумя такими дочками очень тяжело, постоянные истерики,  скандалы,  они также  от нее требовали как и от меня  чудесным образом изменить их жизнь,  они не хотят принимать  себя,  ну родились они такими,  ну что мы можем сделать?  Мать им не могла найти мужей и самореализацию -это только зависит от самого человека.  Она им обеспечила сытую без бедную жизнь, хотя конечно виновата во многих из проблемах из детства.

Мать виновата в том, что не верила в психотерапию и не пыталась найти психотерапевта. Психотерапевт бы возможно помог им принять себя.

216

=^_^= написал(а):

шизофреник с органическим поражением мозга

Это бред априори. Уже устал повторять, шизофрения это болезнь не мозга, а структуры мышления. Чтобы быть шизофреником нужно иметь здоровые мозги. Парадоксально звучит, понимаю, но это только для тех, кто в танке. Иначе шизу не поставят банально, если болезнь по части неврологии проходит. Шизофрения, чисто психиатрическое заболевание. В любом случае, при повреждении мозгов не получится шизу заработать. Там эпилептического типа болезни случаются. Эпилептики никакой херни не выдумывают, вне припадков они вполне адекватны.

Севастьяна написал(а):

Мать виновата в том, что не верила в психотерапию и не пыталась найти психотерапевта.

А ты не допускаешь, что смысл верить, только в том, чтобы ходить? А не ходили, потому что пишут вон люди, что Курпатов по шесть тысяч за час берет. Мать сестер может на паперти не стоит, но такие бешеные деньги разве, что у олигархов водятся. А бесплатный психотерапевт их бы к психиатру отправил, они все же инвалидами были.

217

Torquemada написал(а):

А ты не допускаешь, что смысл верить, только в том, чтобы ходить? А не ходили, потому что пишут вон люди, что Курпатов по шесть тысяч за час берет. Мать сестер может на паперти не стоит, но такие бешеные деньги разве, что у олигархов водятся. А бесплатный психотерапевт их бы к психиатру отправил, они все же инвалидами были.

Не обязательно ходить к тем кто берет 6 тыс за прием.

218

Севастьяна написал(а):

Не обязательно ходить к тем кто берет 6 тыс за прием.

Они все много берут. Вот когда сама подсядешь на это дело, тогда и обвиняй других, что они что-то там не сделали. У тебя тоже есть проблемы. Ты отличаешься от нормы, но что-то не ходишь к психотерапевтам, не учишься правильно мыслить. Поэтому грех других учить. Может Кудря и правильно сделала, что себя убила. С каких-то ненормальных позиций. Пока ты не научишься мыслить как все, то иного от тебя я не приму.

219

Мать  в каких-то  моментах  не  доглядела,  но  хотя  бы не  убивала  их.   Понимаешь, какое  дело.

220

Кто-нибудь знает как они там?

221

Тоже часто думаю  о них,  но никакой инфы у меня к сожалению нет…

222

get lost написал(а):

Я общалась чуть-чуть, но не уверена, что она хотела бы выносить это на форум.

напиши в лс что там случилось то !

223

Гет.  в своем репертуаре сказать А и не сказать Б.  Осознанное или  бессознательное желание унизить оппонента мужского пола, типа  больше доверия   к ней .

224

get lost написал(а):

Я общалась чуть-чуть, но не уверена, что она хотела бы выносить это на форум.

Скажи, ей лучше, хотя бы, или плохо всё?

Отредактировано Молчун (06-10-2016 22:57:01)

225

get lost написал(а):

Ты совсем рехнулся?

Может быть.  У меня крыша  съезжает  от всей этой темы,  не заметно  для меня-  эта трагедия стала  и частью моей жизни.

226

Она удалилась отовсюду, ещё когда её в ВК травили, поэтому не знаю куда написать. Но если она здесь читает, то мы, конечно, переживаем все, приходи в себя, Кудряшка, надеюсь обойдётся всё, и ты поправишься.

Отредактировано Молчун (06-10-2016 23:21:24)

227

Ой, я попутался, показалось, что Кудряшка пришла в себя. Ссыкло жалко, что ей переживать приходится, тоже переживаю за неё.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что со Ссыкло?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно