Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что со Ссыкло?


Что со Ссыкло?

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

=^_^= написал(а):

Ссыкло едва ли была бы против жизни втроем. Да, часть ее ответственности есть, но тут я ее полностью оправдываю, поставив себя на ее место. Аспира - не могу. Никто не мог повлиять на ситуацию, ни сестра ни сама Кудря ни их мама - мог это сделать он один, но поступил так, как ему удобнее. И дальше бы поступал как удобнее. Да, Кудря могла бы вздернуться и после - но с чего бы? 27 лет жила и вдруг на тебе? Даде если бы так - можно было ьы сказать что ое сделал что мог.

а если сейчас еще и аспир вздернется, поймет что не прав и вздернется? А Аспир ходит в больничку? навещает Кудряшку?

62

Укек пытаешься троллить  тоньше ? все равно не пролазит ?

63

Aspir написал(а):

Она оставалась дома с родителями  и ей предлагалось  ездить в гости,  а там может  и родители ее согласились  бы переехать.   А мне   у них жить негде,  и зарплаты там не те, и вообще это не причина произошедшего  - а следствие, причины в неустроиности жизни Кудри в целом, но здесь я бессилен.

Жилье как раз ты бы мог сдать свое и снять у них Дешевле, еще бы в выигрыши на разнице в цене был, а работу можно найти, а то что зарплата меньше, так это ничего..все так живут. А вот им с родителями Сложнее было бы переехать, т к ихнее жилье в Тюмени дешевле, чем новое в Питере.

64

Севастьяна написал(а):

Aspir написал(а):

    Она оставалась дома с родителями  и ей предлагалось  ездить в гости,  а там может  и родители ее согласились  бы переехать.   А мне   у них жить негде,  и зарплаты там не те, и вообще это не причина произошедшего  - а следствие, причины в неустроиности жизни Кудри в целом, но здесь я бессилен.

Жилье как раз ты бы мог сдать свое и снять у них Дешевле, еще бы в выигрыши на разнице в цене был, а работу можно найти, а то что зарплата меньше, так это ничего..все так живут. А вот им с родителями Сложнее было бы переехать, т к ихнее жилье в Тюмени дешевле, чем новое в Питере.

Еще одна самая умная сидишь уж,  У меня нет своего жилья в Питере я снимаю, а свою в лен. области я и так сдаю

65

максим Ярый написал(а):

моей бабушке 99 лет она родилась в 1917 мать его году при царе этом е..ном или нет-не знаю не помню когда это клоун отрекся

Понятно. Значит, с дедом разница была как в шоу-бизнесе. Лет тридцать. Хитро отмазался. В теории такое возможно. Просто мой дед был в ВОВ рядовым. А в Гражданскую его бы разве что "сыном полка" бы взяли. А я тебя старше и поздний ребенок. Поэтому как-то не складывалось у меня. Не учел, что можно с разницей супругов похимичить. Если по линии отца дед, то реально.

66

Aspir написал(а):

Ну и что теперь ей надо было отказаться от своей жизни?

Вот-вот. Торкви, сравни степень жертвы - похоронить свои мечты о нормальной семье,  возможно, навсегда - и просто потерпеть ненормальную с стренку на своей площади какое-то аремя. Несоизмеримо.

67

Aspir написал(а):

Еще одна самая умная сидишь уж,  У меня нет своего жилья в Питере я снимаю, а свою в лен. области я и так сдаю

Ну какая-то своя есть же.. значит можно сдавать там и снимать в Тюмени, все равно в Тюмени снимать дешевле, смысл не меняется.

68

Севастьяна меняется, цены сдачи в области низкие, этих денег не не на что не хватит

69

Torquemada написал(а):

Понятно. Значит, с дедом разница была как в шоу-бизнесе. Лет тридцать. Хитро отмазался. В теории такое возможно. Просто мой дед был в ВОВ рядовым. А в Гражданскую его бы разве что "сыном полка" бы взяли. А я тебя старше и поздний ребенок. Поэтому как-то не складывалось у меня. Не учел, что можно с разницей супругов похимичить. Если по линии отца дед, то реально.

Да если честно я выдумываю всякий бред про это. иногда выходит что я пизжу что сын генерала, или потомственный дворянин, Я же алкаш-неадекватный. когда в детстве все мечтали о космосе я мечтал быть офицером полиции и застрелиться лет в 30. почему то меня эта тема волнует.

70

Torquemada
Даже когда я засыпаю, все нормальные люди например мечтают о бабах или о машине. Мне же чудиться что большевики в Крыму, я прощаюсь с друзьями-они уезжают на пароме а я иду домой(где нас расквартировали) надеваю свой идеально отглаженный китель, выхожу на балкон я еще молодой  мужик с усами, ну вот выхожу на балкон с бокалом шампанского и сигарой, смотрю на черное море но а потом само собой пулю в висок. Или что 1870 год я проигрываюсь в карты но само собой возвращать нечем и таже история. Короче такая херня. Наверное уже все пизец голове там уже наверное нарушения по всем параметрам

71

Еще раз говорю глупо в этой ситуации искать виноватых, человек сам кует свою судьбу,  ну, до определенной степени конечно, свою голову  не проставишь, чужую жизнь не проживешь. Мы   с Ссыкло ничего здесь не могли поделать, может при участие родителей с той стороны можно было что-то изменить, но человека насильно счастливым не сделаешь   - это все внутри, в голове

72

Aspir написал(а):

Ну и что теперь ей надо было отказаться от своей жизни?

Она все равно в итоге это сделала. Себя обвинила. Поэтому ее как-то обвинять не хочется. Наши обвинения ей, тьфу, и разотри, против своих. Она уже и на кладбище готова была жить в обнимку с могильной плитой, если верить словам. Так она себя возненавидела. Ее можно понять. Ты должен был тоже об этом подумать, как ответственный мужик. Не ради Кудри, а ради себя. Ты так не сделал, поэтому вот и результат. Так что ты тоже виноватый. Но перед собой тоже. Поэтому вам с Ссыкло наверное вместе не быть. Пока ты себя виноватым не признаешь, по крайней мере. А так может будете Кудрю вспоминать и плакать в обнимку, проклиная себя. Такое не исключено.

Aspir написал(а):

Кудрю никто не обижал

Жизнь ее обидела.

=^_^= написал(а):

Ссыкло едва ли была бы против жизни втроем.

Я ничего про это не знаю, но в данном случае было бы логично. Если Аспир против, то он виноват. Я бы ради Ручки, даже брата взял бы в семью, даже если бы она мне сказала, что он ей нужен для секса. Полоумный такой братец, которому никто больше не даст, убьет себя, или сопьется, или что-нибудь такое выкинет. Взял бы. Потому что люблю. И потому что это мне не конкурент был бы, я не ревнив тут. Главное, чтобы не трепались, а так это однозначно лучше *лядства. А к сестре ревновать, вообще идиотизм. Я знаю, что для Ручки мать важней меня, но я не ревную, с пониманием отношусь. Так и тут бы было. Если бы я с Ссыкло замутил, то и Кудрю бы наверное забрал, если бы меня не обвиняли в том, что такой план и был. Просто иначе выход, мы видим, какой. Кудрю нельзя одну оставлять было, тут спору нет. Я вот копрофоб, а у меня мать говно теряла по пути в туалет. Ну и что, матерился, и убирал. Сам себя материл. Ей уже бесполезно было объяснять что-то. А за собой я убирать не стану. Живу сейчас как бомж на свалке, но с пропиской. Уже больше года мусор не выносил. Как-то так получилось. Как меня кинули на бабки, и Ручка стала чудить, так и засрался. Но когда она приезжала, я даже пол мыл. Для меня это как у мужика отсосать. Раньше мне было проще зарезать того, кто попытается меня заставить. Хоть мама родная! Пофиг. Насилия я не допускал в отношении себя. Делал только то, что хотел, Ксенофобия поймет. Но уже не так, все вокруг мне говорят, что надо уметь, и приходится себя преодолевать. Кудрю или слабоумного ебливого братца мне однозначно было бы взять проще, чем тот же пол помыть. У меня как-то нет предубеждения. Я по своим законам живу.

максим Ярый написал(а):

а если сейчас еще и аспир вздернется, поймет что не прав и вздернется?

Это вряд ли. Скорей ты) Мало ли, за тебя я меньше уверен. Кто тебя знает.

73

Aspir написал(а):

Еще раз говорю глупо в этой ситуации искать виноватых, человек сам кует свою судьбу,  ну, до определенной степени конечно, свою голову  не проставишь, чужую жизнь не проживешь. Мы   с Ссыкло ничего здесь не могли поделать, может при участие родителей с той стороны можно было что-то изменить, но человека насильно счастливым не сделаешь   - это все внутри, в голове

Простой человек-да сам кует судьбу бля не люблю это выражение но пох, с проблемами психологическими-нет. Берешь с проблемами=ответственность. Так что ты главное не волновайся

74

Torquemada
да не я постепенно и так сдохну от рака легких 40-60 сигарет в день год-два и пиз..ец это кстати при нормальном раскладе но а насчет бухла я задумывался-можно очень долго протянуть-генетика в этом плане подходящая ежли только не наебнусь в сугроб зимой

75

Torquemada написал(а):

Я ничего про это не знаю, но в данном случае было бы логично. Если Аспир против, то он виноват. Я бы ради Ручки, даже брата взял бы в семью, даже если бы она мне сказала, что он ей нужен для секса. Полоумный такой братец, которому никто больше не даст, убьет себя, или сопьется, или что-нибудь такое выкинет. Взял бы. Потому что люблю.
Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Кудря бы не согласилась жить втроем, мне так Ссыкло сказала, когда я в отчаянии предложил такой вариант после того как все уже случилось, но мы не знали насколько все плохо. Я не был категорически против, хотя по мне это  как то неправильно.

76

Torquemada написал(а):

Она все равно в итоге это сделала. Себя обвинила. Поэтому ее как-то обвинять не хочется. Наши обвинения ей, тьфу, и разотри, против своих. Она уже и на кладбище готова была жить в обнимку с могильной плитой, если верить словам. Так она себя возненавидела. Ее можно понять. Ты должен был тоже об этом подумать, как ответственный мужик. Не ради Кудри, а ради себя. Ты так не сделал, поэтому вот и результат. Так что ты тоже виноватый. Но перед собой тоже. Поэтому вам с Ссыкло наверное вместе не быть. Пока ты себя виноватым не признаешь, по крайней мере. А так может будете Кудрю вспоминать и плакать в обнимку, проклиная себя. Такое не исключено.

А ты прав мужик!

Torquemada написал(а):

Я ничего про это не знаю, но в данном случае было бы логично. Если Аспир против, то он виноват. Я бы ради Ручки, даже брата взял бы в семью,

И тут прав! Все же иногда наши мнения совпадают..

77

Почему мы все должны были отказаться от своей жизни, товарищи пиздаболы  вы бы  на моем месте смогли бы, отказаться от всех своих желаний, уехать бы без денег неизвестно куда и пытаться выжить ? Я не смог в тот момент пойти на такие жертвы! да и кто знал что все на столько плохо ? Я и так предполагал брать на себя все Ссыкло сама практически беспомощна. Но я мать вашу, не  мать Тереза!  вы пересмотрели бразильских сериалов
P.S. чувство вины конечно же есть, но я отгоняю эти мысли, понимая -что они не правильны. Да, наверное мне нужно было больше уделять времени Кудряшки, обсуждать больше вариантов,  объяснять что-то можно изменить, без крайних мер

Отредактировано Aspir (09-08-2016 21:58:13)

78

Aspir написал(а):

Почему мы все должны были отказаться от своей жизни, товарищи пиздаболы  вы бы  на моем месте смогли бы, отказаться от всех своих желаний, уехать бы без денег неизвестно куда и пытаться выжить ? Я не смог в тот момент пойти на такие жертвы! да и кто знал что все на столько плохо ? Я и так предполагал брать на себя все Ссыкло сама практически беспомощна. Но я мать вашу, не  мать Тереза!  вы пересмотрели бразильских сериалов
P.S. чувство вины конечно же есть, но я отгоняю эти мысли, понимая -что они не правильны

Отредактировано Aspir (Сегодня 19:51:04)

Ну я бы не полез не полез бы в это дело понимаешь у тебя что любовь была да?

79

Aspir написал(а):

человек сам ответственен за свою жизнь

Тут не уверен. По мне она недееспособной была. Ламер это понимал. Поэтому слился. Но если бы как ты был, то взял бы ответственность. Просто Ламер считал, что он сам больной человек, и не может Кудрю вытянуть. Утонут оба, а обвинят его. Понять его можно. Но это все же вразрез шло, тому что он тут нес, и мне в личке писал об абстрактных "пациентах". На словах, он как Христос готов был кончить. Но на деле слился. Но кто из нас без греха. Мы не в праве его судить.

Aspir написал(а):

но человека насильно счастливым не сделаешь   - это все внутри, в голове

Ты и про детей так скажешь? Кудря как ребенок была. Ламер это понимал. Считал ее святой. Почему мне неприятно было, когда сестры его хаяли. Он заслужил. Просто у меня к нему свое отношение. Я верю, что вел он себя не по-мужски, и вообще не по-человечески. Но он сам был больной человек. Плохим точно не был. Зла не желал. Ссыкло не любил, да. Но про Кудрю бы я так не сказал.

80

Torquemada написал(а):

И они тебе отвечают, что ты физически по возрасту не можешь быть внуком белогвардейца.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Aspir написал(а):

P.S. чувство вины конечно же есть, но я отгоняю эти мысли, понимая -что они не правильны

Укек манипулирует твоим чувством вины, но ты ведь не специально и не мог предвидеть такой поступок Кудряшки.

Отредактировано Tinctoria (09-08-2016 22:03:04)

81

максим Ярый отвали,  найди себе другое развлечение тролляка. да любовь!  но это не было
так очевидно в начале знакомства

82

Ну вот это короче месяц назад было-сейчас там дно просто а не стол все блть в бухлеhttp://sf.uploads.ru/t/mMX5P.jpg
http://sf.uploads.ru/t/mMX5P.jpg

Отредактировано максим Ярый (09-08-2016 22:02:08)

83

Aspir написал(а):

максим Ярый отвали,  найди себе другое развлечение тролляка. да любовь!  но это не было
так очевидно в начале знакомства

да лаадно, что ты сердишься...

84

Torquemada написал(а):

Aspir написал(а):

    человек сам ответственен за свою жизнь

Тут не уверен. По мне она недееспособной была. Ламер это понимал. Поэтому слился. Но если бы как ты был, то взял бы ответственность. Просто Ламер считал, что он сам больной человек, и не может Кудрю вытянуть. Утонут оба, а обвинят его. Понять его можно. Но это все же вразрез шло, тому что он тут нес, и мне в личке писал об абстрактных "пациентах". На словах, он как Христос готов был кончить. Но на деле слился. Но кто из нас без греха. Мы не в праве его судить.
Aspir написал(а):

    но человека насильно счастливым не сделаешь   - это все внутри, в голове

Ты и про детей так скажешь? Кудря как ребенок была. Ламер это понимал. Считал ее святой. Почему мне неприятно было, когда сестры его хаяли. Он заслужил. Просто у меня к нему свое отношение. Я верю, что вел он себя не по-мужски, и вообще не по-человечески. Но он сам был больной человек. Плохим точно не был. Зла не желал. Ссыкло не любил, да. Но про Кудрю бы я так не сказал.

Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Я готов брать  ответственность за Ссыкло, но брать ответственность за них обеих  я не готов был, это и за рамками наших отношений и мне не по силам. Да и никто бы не смог. Одну  Ссыкло я могу закрыть собой, но втроем мы бы были терпевшим бедствие Титаником

Отредактировано Aspir (09-08-2016 22:10:37)

85

Я помню когда еще нормальным был с дамой познакомился-симпатичная можете не верить. Ну вот и у нее в разговоре проскочило. Когда я с крыши спрыгну-может меня как ни будь соберут аккуратненько. епте понимаешь? и я слился с темы то, я представил жизнь в дальнейшем и понял что это жесть. Это не нормально, не правильно. Если ты чувствуешь силу в себе в первую очередь, что потянешь поехавшую, то да. Но надо быть уверенным что с тобой все нормально и надо быть уверенным что рано или поздно такая х..ня случиться. Как сказал один умный человек из Твери-если рюкзак тяжелый нахуя ты его одеваешь?

86

Tinctoria написал(а):

Укек манипулирует твоим чувством вины, но ты ведь не специально и не мог предвидеть такой поступок Кудряшки.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 20:03:04)

я поражаюсь тебе если честно! у тебя все хорошие, абсолютно все. я просто не понимаю как так можно. Ты как то не ругаешь, а журишь чуть чуть иногда. Почему? "Ты чуть чуть не прав, а так то ты хороший, хороший, все наладится и придет само"

87

Aspir написал(а):

Ссыкло сама практически беспомощна

У Ссыкло пенсия хотя бы есть. И вы граждане одной страны. Небось и домоседка? А бывают фобки как Молчун такие проворные, только женского пола, дома не удержишь. А у тебя сама, наверное, за порог высунуться боится? Ты своего счастья не понимаешь. Составишь компанию, либо посадят по 116-ой, либо изобьют, парни на черной бэхе. Реально так может быть, фобки же проворные и все тянут в рот, что плохо висит на дереве, а что охраняемая территория, внимания не обращают. Если ты парень крепкий, то точно бы плохо кончилось, в таких ситуациях лучше чмошником быть, можешь мне верить, здоровее будешь.

Tinctoria написал(а):

но ты ведь не специально и не мог предвидеть такой поступок Кудряшки.

А должен был. Кудря это не какая-то психически здоровая девушка, а инвалид, и про смерть она постоянно трепалась. Прям тут на форуме писала, что убьет себя, если одна останется.

Aspir написал(а):

но втроем мы бы были терпевшим бедствие Титаником

Принимается. Если так мыслишь, значит, так бы и было. Я же пишу, что в теории легко размышлять. Но у сестер, у обеих были пенсии, чисто в теории можно было обеих взвалить на плечи. Даже если денег только на себя. Ты как-то мыслишь, как будто ты завидный жених, обычный такой парень, у которого есть выбор. Такой бы не связался с Ссыкло. А если связался, то весь табор нужно тащить. Морально надо быть к этому готовым.

максим Ярый написал(а):

Ну вот и у нее в разговоре проскочило. Когда я с крыши спрыгну-может меня как ни будь соберут аккуратненько.

Аспир что вцепился в Ссыкло. Она вроде не такая. Редкость! Мне повезло меньше. Но надеюсь, не придется собирать как мозаику. Я слежу за ее мыслями. И от матери требую, чтобы следила.

88

максим Ярый написал(а):

я поражаюсь тебе если честно! у тебя все хорошие, абсолютно все. я просто не понимаю как так можно. Ты как то не ругаешь, а журишь чуть чуть иногда. Почему? "Ты чуть чуть не прав, а так то ты хороший, хороший, все наладится и придет само"

Я уравновешена, потому что лечусь уже третий год психотерапией.  С кем поведешься, от того и наберешься ;)

Torquemada написал(а):

А должен был. Кудря это не какая-то психически здоровая девушка, а инвалид, и про смерть она постоянно трепалась. Прям тут на форуме писала, что убьет себя, если одна останется.

Прошлое не изменить, зато   он может изменить настоящее и будущее.

Отредактировано Tinctoria (09-08-2016 23:11:35)

89

Torquemada написал(а):

Мне повезло меньше. Но надеюсь, не придется собирать как мозаику. Я слежу за ее мыслями. И от матери требую, чтобы следила.

вот это я понимаю-нормальный подход.

90

Tinctoria написал(а):

Я уравновешена, потому что лечусь уже третий год психотерапией.  С кем поведешься, от того и наберешься

Прошлое не изменить, зато   он может изменить настоящее и будущее.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:11:35)

Прошлое-это якорь от него никуда не денешься. с прошлым надо жить. кто то может смириться, если там мало кошмарных моментов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что со Ссыкло?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно