Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что со Ссыкло?


Что со Ссыкло?

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

=^_^= написал(а):

Tinctoria
Чем следить за мной,

Ни за кем я не слежу.  В отличие от тебя, меня никто не посылал,  потому что пишу только в тех темах, где интересно мое мнение.

=^_^= написал(а):

лучше бы сама сказала: «да, Ссыкло, грешна перед тобой, хотела поугарать и потроллить, мне слишком хорошо живется и потому меня заводит, когда у кого то плохо так я острее контраст чувствую», тогда может Ссыкло бы и вернулась

Может быть, это и плохо, но потребности в ней я не испытываю. Для меня все пользователи форума равны.

32

Tinctoria написал(а):

пишу только в тех темах, где интересно мое мнение.

Какая завидная самонадеянность.

Tinctoria написал(а):

Может быть, это и плохо, но потребности в ней я не испытываю

Ну ты же пишешь что неплохо бы мне извиниться, вот сама и подай пример

33

=^_^= написал(а):

Какая завидная самонадеянность.

А навязываться, когда тебя посылают открытым текстом это глупость.

=^_^= написал(а):

Ну ты же пишешь что неплохо бы мне извиниться, вот сама и подай пример

При условии, если ты пообещаешь больше так не троллить её  делать.

Отредактировано Tinctoria (09-08-2016 18:17:07)

34

У нас в армейке парень повесился. Стал инвалидом. Старослужащий достал, потом малька ему дали, а сам говорит лучше бы не достовал походу.

35

Tinctoria написал(а):

А навязываться, когда тебя посылают открытым текстом это глупость.

Меня посылают только когда я сам этого хочу. Теья терпят, потому что жалеют. Разницу улавливаешь? А моя коммуникация со Ссыкло не дело форумчан, это не я такую тему про извинения завел.

36

=^_^= написал(а):

А моя коммуникация со Ссыкло не дело форумчан,

Раз выставляешь на показ, то это уже наше дело. 

=^_^= написал(а):

это не я такую тему про извинения завел.

Если хочешь общения  с ней, пиши нормально и тебе ответят тем же.

37

Короче был мужик на форуме. и была Ссыкло на форуме и была кудряшка, да? мужик сошелся с Сыкло а кудряшка повесилась?

38

Tinctoria написал(а):

Если хочешь общения  с ней

Это вряд ли возможно, учитывая все прошлое и то что даже со своим любовником она больше на связь не выходит. Это могли бы слелать те кто общался ближе, но не думаю что они тут поделятся

максим Ярый написал(а):

Короче был мужик на форуме. и была Ссыкло на форуме и была кудряшка, да? мужик сошелся с Сыкло а кудряшка повесилась?

Все так. Но мол виноваты люди из интернета которые ее довели до су и с которыми она долго общалась несмотря на предостережения сестры. И при том это не Ламер был

39

=^_^= написал(а):

Все так. Но мол виноваты люди из интернета которые ее довели до су и с которыми она долго общалась несмотря на предостережения сестры. И при том это не Ламер был

А что с тем мужиком с которым она встречалась, Ссыкло то, у него есть чувство вины?

40

максим Ярый написал(а):

А что с тем мужиком с которым она встречалась, Ссыкло то, у него есть чувство вины?

Да вот он в тем  пишет, Aspir. Думаю чквство вины ему неведомо, хотя Ссыкло его обвиняет напрямую

41

=^_^= написал(а):

Это вряд ли возможно, учитывая все прошлое и то что даже со своим любовником она больше на связь не выходит. Это могли бы слелать те кто общался ближе, но не думаю что они тут поделятся

Таким сильным, независимым и феминистичным женщинам, (как и Севастьяне) вообще никто не нужен... Они слишком самодостаточные

Отредактировано Tinctoria (09-08-2016 18:51:43)

42

=^_^= написал(а):

Да вот он в тем  пишет, Aspir. Думаю чквство вины ему неведомо, хотя Ссыкло его обвиняет напрямую

Да, пзц если все так...Я вообще не понимаю смысла искать бабу на подобном форуме-проблем будет еще больше. У всех как то не лучшим образом тут сложилось.  Ручка чуть Торквимаду не довела до греха тоже. Тут тараканов у каждой еб..ть колотить. Сева еще с Гршей хотела встретиться там тоже  история невеселая была бы.

43

=^_^= Жирно  аж по монитору  течет и подружка твоя тинктория  такая же.

44

Tinctoria написал(а):

Таким сильным, независимым и феминистичным женщинам

Слышал что им нужны только кошки и вибратор) Для Ссыкло все же лучше было бы семья, дети, пусть может и без особой любви. Хотя Аспир персонаж подозрительный, возможно скрытый тиран. Недаром все так случилось.
У меня со Ссыкло никогла не было общения в романтическом ключе так чьо сказать тебе точно не могу. Не мог ей дать такой козырь, она и так меня пыталась под каблук загнать удаленно в плане модерации, что и стало причиной всегт последующего негатива. Я такое только от любимых девушек терплю, а Ссыкло просто девушка.

45

get lost написал(а):

Хах, чувак, большинству местных самцов не светят бабы даже с ОГРОМНЫМИ тараканами, потому что при всех данных они хуже и в социальном плане, и по внешности и по характеру. Даже если с твоей историей сравнивать (алкаш со стажем), тут даже Севастьяны подумает стоит ли с таким как ты мутить.

Я бы подумал еще надо или нет мутить! Ну да алкаш но я нафиг питерская интеллигенция это мой путь и еще мне не хватало сумасшедшей под боком я сын учительницы и агронома е мое а дед у меня офицер белой гвардии так что не надо тут про алкашей. и я живу во дворе колодце так что я порождение питерских подворотен я создан для коммуналки а она создана для меня я создан для коридора забитого банками и коробками из под телевизоров 70х годов

46

get lost написал(а):

Думать можно только тогда, когда у тебя есть какие-то варианты, а у тебя их нет, тролльчишка, фанатеющий от зеленого слоника.

Да я ничего, нет нет.

47

=^_^= написал(а):

Я такое только от любимых девушек терплю, а Ссыкло просто девушка.

Правильно делаешь. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ;)

Отредактировано Tinctoria (09-08-2016 19:33:37)

48

Tinctoria написал(а):

Правильно делаешь. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 17:33:37)

я как бы понимаю и не понимаю о чем речь....Я одну любил и она меня не любила, а потом я ее разлюбил но она то меня не полюбила вот в чем дело то. Но это еще когда я молодой был...

49

максим Ярый написал(а):

я как бы понимаю и не понимаю о чем речь....Я одну любил и она меня не любила, а потом я ее разлюбил но она то меня не полюбила вот в чем дело то. Но это еще когда я молодой был...

Споришь с поэтом? ;) Думаю, ты не понял Пушкина – он другое имел в виду: если находится тот, кто не поддается  чарам женщины, у нее вспыхивает спортивный интерес, а с тобой ее спортивный интерес  был удовлетворен.

Отредактировано Tinctoria (09-08-2016 20:10:33)

50

Aspir написал(а):

НО ЧТО МЫ МОГЛИ СДЕЛАТЬ ??? ЗАБРАТЬ ЕЕ К СЕБЕ ТРЕТЕЙ ??? НАЙТИ ЕЙ ПАРНЯ???

Да, черт возьми. Оставляя ее одну наедине со своими мыслями и какими то непонятными врагами из прошлого, ты знал на что шел, но не поступился своим комфортом. Либо просто ошибку совершил, но ошибки надо уметь признавать, а не отписываться от ответственности.

51

максим Ярый написал(а):

а дед у меня офицер белой гвардии

Ты забываешь, что на этом форуме есть люди знакомые с арифметикой. И они тебе отвечают, что ты физически по возрасту не можешь быть внуком белогвардейца.

52

Надеюсь, Ссыкло найдет в этой жизни место получше, чем этот форум. Если вдруг читаешь - держись! Вопреки. Потом станет полегче, силы найдутся, смысл найдется... Поддерживай близких и принимай их поддержку. Вместе легче переживать невзгоды, правда.

Отредактировано keramogranit (09-08-2016 20:26:27)

53

Torquemada написал(а):

Ты забываешь, что на этом форуме есть люди знакомые с арифметикой. И они тебе отвечают, что ты физически по возрасту не можешь быть внуком белогвардейца.

моей бабушке 99 лет она родилась в 1917 мать его году при царе этом е..ном или нет-не знаю не помню когда это клоун отрекся

54

=^_^= написал(а):

Да, черт возьми. Оставляя ее одну наедине со своими мыслями и какими то непонятными врагами из прошлого, ты знал на что шел, но не поступился своим комфортом. Либо просто ошибку совершил, но ошибки надо уметь признавать, а не отписываться от ответственности.

Правильно!

55

блть все равно не сходится епт

56

=^_^= написал(а):

Да, черт возьми. Оставляя ее одну наедине со своими мыслями и какими то непонятными врагами из прошлого, ты знал на что шел, но не поступился своим комфортом. Либо просто ошибку совершил, но ошибки надо уметь признавать, а не отписываться от ответственности.

Знаешь, на расстоянии оно красиво видится. А вблизи не так здорово. Молчуна поставить сюда, капец, безответственный подонок будет. Этот хотя бы понимает, что гад. Пусть не признается, но понимает. А тот же Молчун даже и не понял бы, в чем его обвиняют. Кудряшка... а че она?) Я тоже на словах подумал, как и ты, красиво, благородно. Но на себя шкуру примерил, и понял, что не получится так. Ссыкло конечно пинать, не самое удачное время, но она не менее виноватая, чем Аспайр. Может, чего не знаю. Я считаю, что эти двое сошлись, а та повесилась. Ссыкло больше виноватая. Аспайр, человек со стороны, он не обязан был о таком думать. А Ссыкло обязана. Это ее сестра. С нее всяк спрос должен быть больше. Она дееспособная.

57

не ну про 99 лет это правда могу паспорт показать ну а дед, дед был алкашом. Тема была что он бежал за трамваем и зацепился и блть по шпалам его подходяще потрепало. кадр был подходящий.

58

Она оставалась дома с родителями  и ей предлагалось  ездить в гости,  а там может  и родители ее согласились  бы переехать.   А мне   у них жить негде,  и зарплаты там не те, и вообще это не причина произошедшего  - а следствие, причины в неустроиности жизни Кудри в целом, но здесь я бессилен.

59

Torquemada написал(а):

Ссыкло больше виноватая.

Ссыкло едва ли была бы против жизни втроем. Да, часть ее ответственности есть, но тут я ее полностью оправдываю, поставив себя на ее место. Аспира - не могу. Никто не мог повлиять на ситуацию, ни сестра ни сама Кудря ни их мама - мог это сделать он один, но поступил так, как ему удобнее. И дальше бы поступал как удобнее. Да, Кудря могла бы вздернуться и после - но с чего бы? 27 лет жила и вдруг на тебе? Даде если бы так - можно было ьы сказать что ое сделал что мог.

60

Torquemada написал(а):

А Ссыкло обязана. Это ее сестра. С нее всяк спрос должен быть больше. Она дееспособная.

Ну и что теперь ей надо было отказаться от своей жизни?  Кудрю никто не обижал, но кардинально изменить её жизнь мы не могли, человек сам ответственен за свою жизнь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что со Ссыкло?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно