Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Инвалидность по психике


Инвалидность по психике

Сообщений 91 страница 110 из 110

Опрос

Что вы об этом думаете
Это хорошо - дополнительные деньги никогда не повредят

55% - 11
Это плохо

35% - 7
Затрудняюсь ответить

10% - 2
Голосов: 20

91

Mies написал(а):

В добавок к этому еще траблы, если будешь совершать сделки с недвижимостью. Риелторские фирмы сейчас справку из ПНД требуют во всех случаях.

Зачем им это? Недееспособность это же совершенно другое.

92

Экспортер написал(а):

Права могут дать, скажешь просто что у тебя только фобия, а в остальном ты адекватен и тебе разрешат.

Это ты кому скажешь, своему психиатру?

Экспортер написал(а):

Тебе даст психиатр разрешение. Если этого будет недостаточно то найдёшь людей которые подтвердят твою адекватность. Я например 10 лет по дорогам ездил, и всё ещё жив, а это о чём-то говорит.

У тебя комиссия скоро, вот возьми там и спроси, делают ли они кому одобрение на водительское? А второе совсем не понятно, если психиатр откажет, "ты найдешь людей которые подтвердят твою адекватность"  %-)  Это еще че за хрень..??

93

Krelian написал(а):

А кто знать то будет

Не волнуйся, узнают. Знают двое, знает и свинья)

Севастьяна написал(а):

А второе совсем не понятно, если психиатр откажет, "ты найдешь людей которые подтвердят твою адекватность"  %-)  Это еще че за хрень..??

Я вот тоже не понял, что это за хрень. Адекватность определяют психиатры. Больше никто не уполномочен.

94

Севастьяна написал(а):

Это ты кому скажешь, своему психиатру?

У тебя комиссия скоро, вот возьми там и спроси, делают ли они кому одобрение на водительское? А второе совсем не понятно, если психиатр откажет, "ты найдешь людей которые подтвердят твою адекватность"    Это еще че за хрень..??

Они подтвердят то что не врёшь по поводу своей адекватности.

95

Экспортер написал(а):

Они подтвердят то что не врёшь по поводу своей адекватности.

Ты считаешь что на _их_ основании комиссия сразу же отменит заключение психиатра и выдаст права ??

96

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь что на _их_ основании комиссия сразу же отменит заключение психиатра и выдаст права ??

Какая комиссия блин ещё. Психиатр в одиночку подписывает это разрешение, он может например родственников пригласить если ему будет недостаточно твоих слов. Вот что я имел в виду.

Ответь в лс.

97

Экспортер написал(а):

Какая комиссия блин ещё. Психиатр в одиночку подписывает это разрешение, он может например родственников пригласить если ему будет недостаточно твоих слов. Вот что я имел в виду.

Ответь в лс.

На комиссии спросить про права, это я тебе предложила на твоей комиссии по продлению пенсии спросить. Ты ж там скоро будешь. А насчет психиатра на водительское, то чушь опять пишешь, кто там родственников станет вместе с тобой приглашать... ты чего.....

98

Севастьяна написал(а):

На комиссии спросить про права, это я тебе предложила на твоей комиссии по продлению пенсии спросить. Ты ж там скоро будешь. А насчет психиатра на водительское, то чушь опять пишешь, кто там родственников станет вместе с тобой приглашать... ты чего.....

Не на комиссии, а конкретно спрошу завтра.

Не игнорируй меня в лс - ответь.

99

Экспортер написал(а):

Ответь в лс.

Экспортер написал(а):

Не игнорируй меня в лс - ответь.

Слушай, ты невыносим. Тебя абсолютно любая девка бросит, даже если ты сложен как бог, и при бабках. Такого реально бабы не терпят. Меня за это наверное колотили. Не повторяй моих ошибок. Я Севе могу надоедать, потому что мне от нее ничего не надо. А тебе так нельзя себя вести.

100

В общем я узнал. Нужно не приходить в ПНД 5 лет и отказаться от инвалидности, тогда снимают с учёта и можно получить разрешение на права.

101

Экспортер написал(а):

В общем я узнал. Нужно не приходить в ПНД 5 лет и отказаться от инвалидности, тогда снимают с учёта и можно получить разрешение на права.

ну ты же не будешь отказываться?

102

Севастьяна написал(а):

ну ты же не будешь отказываться?

Я ушел. Не хочу кровь сдавать.

103

Экспортер написал(а):

Я ушел. Не хочу кровь сдавать.

Чего?  o.O

104

Когда получал права (уже давно) были проблемы(я состою на учёте) психиатор заставил принести характеристику с работы, что было крайне унизительно. В итоге дали права без права работаты водителем.
Р. S. Инвалидности у меня нет.

105

Севастьяна написал(а):

Чего?

Я не понимаю зачем сдавать кровь, если я всё равно не буду брать таблетки.

106

Экспортер написал(а):

Я не понимаю зачем сдавать кровь, если я всё равно не буду брать таблетки.

И че теперь не будешь получать инвалидность, из-за того что страшно сдать кровь?  :D

107

Севастьяна написал(а):

И че теперь не будешь получать инвалидность, из-за того что страшно сдать кровь?

Не знаю. Надо думать.

108

Да зачем вам эти права, если есть велик! А с машинами столько возни.

109

Krelian написал(а):

Да зачем вам эти права, если есть велик! А с машинами столько возни.

Подпись автора

    Нельзя просто так взять и избавиться от сф. http://risovach.ru/kartinka/8541296

Зачем девушки, если есть рука! да?

110

Aspir написал(а):

Зачем девушки, если есть рука! да?

Не коректное сравнение. Тут подойдет сравнение доехать своей машине или на такси. У меня есть знакомый который использует машину только чтобы что-то довезти на дачу, а в основном ездит только на велике.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Инвалидность по психике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно