Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если бы вам признались в любви.


Если бы вам признались в любви.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Мне никто не признавался в любви. В симпатии один раз, мы пообщались, оказалось даже не друзья.
Вобще фраза "признание в любви" очень громкая. Мне всегда казалось, что это чувство приходит лишь с годами.

62

Маруся1981 написал(а):

Что бы вы ответили?

В любви не признавались, но в симпатии да, плюс предложили отношения. Сказал что девушка милая и хорошая, но не в моем вкусе, и что смутило что эта тян была на тот момент девушкой приятеля (было это давно). А вообще еще и откровенно зафобило, ибо такого расклада не ожидал

Отредактировано EvG (11-10-2016 03:16:09)

63

Ellie9393 написал(а):

"Я люблю тебя... Как человека"-

Вот честно, услышать что ты внешне неликвид, или еще что-то в таком духе менее обидно. Хуже воспринимается только "ты для меня просто друг". По крайней мере у меня так, я считаю что если занесли в неликвиды, то хотя-бы признают лицом мужского пола(просто непрошедшим фильтрацию ), а если открыто ДОД, то значит я для девушки вообще аморфное оно, это пипец стремно.

Отредактировано EvG (11-10-2016 03:21:32)

64

JlёJlя написал(а):

Вобще фраза "признание в любви" очень громкая.

Да,если бы я признавалась,я бы сказала "вы мне интересны" или "ты мне интересен"

65

Может,еще кто из новеньких  выскажется.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если бы вам признались в любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно