Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если бы вам признались в любви.


Если бы вам признались в любви.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Маруся1981 написал(а):

Разве реально дружить с влюбленным?это из области фантастики.

Так я в другом положении, не я же влюблен. А еще она девушка, а девушки в плане влюбленности более пластичны, поэтому очень быстро влюбленность переходит в дружбу, главное держаться в плане дружбы, не дергаться в сторону романтики, секса, поцелуев, ухаживания. Только формат дружбы, тогда девушка перестает рассматривать меня как мужчину, а видит только друга.

Маруся1981 написал(а):

Мне в 18 лет предлагал тот в которого была влюблена  быть друзьями,но я предпочла исчезнуть из жизни этого человека.Наверное, из-за слабохарактерности.А сама бы я не смогла предлагать дружбу в таком случае.

Ну это уже был твой выбор. Может у вас не было общих интересов просто. А это тухлые отношения и тухлая дружба в итоге.

32

ганс написал(а):

девушки в плане влюбленности более пластичны, п

очень интересно,я не знала.

ганс написал(а):

Может у вас не было общих интересов просто.

Были,но я очень навязчивая и прилипчивая,не смогла бы контролировать границы отношений.

33

Маруся1981 написал(а):

очень интересно,я не знала.

И я не знала)) Вернее я знаю девушек, которые готовы быть рядом с парнем хоть в качестве кого-нибудь, лишь бы со двора не прогнали, правда это постоянное состояние страдания и слез в подушку... Некоторые таки добиваются мимолетного внимания, опять страдания и подушка... У меня столько сил нет, я тоже бегу как можно дальше и хожу бочком, чтобы случайно о взгляд его очей не порезаться.

Отредактировано keramogranit (19-07-2016 11:42:28)

34

keramogranit написал(а):

И я не знала)) Вернее я знаю девушек, которые готовы быть рядом с парнем хоть в качестве кого-нибудь, лишь бы со двора не прогнали, правда это постоянное состояние страдания и слез в подушку... Некоторые таки добиваются мимолетного внимания, опять страдания и подушка... У меня столько сил нет, я тоже бегу как можно дальше и хожу бочком, чтобы случайно о взгляд его очей не порезаться.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 11:42:28)

таких ниразу не видел только в фильмахх! вот парней таких кучу знаю

35

Григорий25 написал(а):

таких ниразу не видел только в фильмахх! вот парней таких кучу знаю

Опять мужской пол выгораживаешь! Люди мужского пола у тебя всегда белые и пушистые , даже когда они не правы, а женский пол наоборот!

36

Севастьяна написал(а):

Опять мужской пол выгораживаешь! Люди мужского пола у тебя всегда белые и пушистые , даже когда они не правы, а женский пол наоборот!

то что вижу то и говорю! женщины имхо современные совсем оборзели  их бы проучить хорошенько!

37

keramogranit написал(а):

"Это пройдет, у всех проходило, и у тебя пройдет, тебе просто кажется, давай сделаем перерыв и ты сам не заметишь, как забудешь как меня зовут".

"Главное не подходи к крыше все это время, и избегай долго держать в руках режущих предметов, а также веревок и мыла"

38

Mr. Shock написал(а):

"Главное не подходи к крыше все это время, и избегай долго держать в руках режущих предметов, а также веревок и мыла"

не... может я несерьезно к теме отнеслась. Признаются обычно в симпатии, а в моем случае, эта симпатия всегда возникает внезапно (о, мебель разговаривает, прикольно!) и быстро улетучивается (о, кругом целый мебельный магазин, прикольно!). Без последствий, травм и стенаний. Быстро переключались на менее выежистых и были вполне себе довольны. На серьезные (казалось) чувства я как честная женщина повелась и вот не судьба... Ни чувств больше нет, ни честной женщины))))

Отредактировано keramogranit (19-07-2016 19:42:41)

39

завтра мне нужно будет сказать одной милой девушке, что я занят. вот такая жопа

40

Киви написал(а):

завтра мне нужно будет сказать одной милой девушке, что я занят. вот такая жопа

Непонятная проблема. Радовался бы, что занят. Я вот моногамный. На игры могу променять. Может и на порнуху, если обижусь. Но вот, одну девушку на другую менять, у меня мыслей нет. Это необратимо. Надо какую-то одну выбрать. Придется. На двух стульях усидеть не удастся. Я в детстве это уяснил. Меня одна девочка видимо любила, а вторая считала своей собственностью, и первой разболтала какие-то наши секреты, чтобы меня дискредитировать. Я тогда шок испытал. Может психологическую травму получил. Не надо двух. Сева жизни не знает. Нельзя так жить.

41

Киви написал(а):

завтра мне нужно будет сказать одной милой девушке, что я занят. вот такая жопа

И приобретет милая девушка вот такой жизненный опыт,который тоже надо приобрести каждому.Ничего не поделаешь.

42

В любви давненько никто не признавался вот так внезапно, а вот в симпатии и даже в желании жарких объятий было.. Это приятно, но до определённых пределов, когда обожатель становится слишком навязчивым, хочется сбежать, скрыться от него.

43

glubina написал(а):

Это приятно

Наверное это были нормальные люди,а то если бы алкоголики признались то и не очень...

glubina написал(а):

когда обожатель становится слишком навязчивым, хочется сбежать,

А что ты тогда говоришь ,чтобы отстал?

44

Маруся1981 написал(а):

А что ты тогда говоришь ,чтобы отстал?

Говорю что мне очень нравится его ручной бобер и начинаю с ним (бобром) общаться...

45

Маруся1981 написал(а):

Представьте,что вам серьезно признались в любви

Зачем думать о невозможном

46

Маруся1981 написал(а):

Наверное это были нормальные люди,а то если бы алкоголики признались то и не очень...

А что ты тогда говоришь ,чтобы отстал?

Грубить я людям не умею. Настаиваю на своём: "нет", "не буду", "не хочу". После 100 раз сказанного "нет" - отстают. Было такое, что телефон у меня просили, я сказала, потом этот человек несколько раз звонил, а я трубку не брала и он понял, что это бесполезно.
На машине за мной ехали, но достаточно большое расстояние было от дороги и защитное ограждение было у обочины, по этому не мог он выскочить и меня в машину посадить. При чём говорила, что меня муж дома ждёт - ноль реакции. Отстал, потому что оживлённый перекрёсток, нельзя там так ехать медленно и ещё будка ДПС рядом стояла.

47

Парням в любви не признаются. А я признаватся боюсь. Чёртова гордыня.

48

Маруся1981 написал(а):

Представьте,что вам серьезно признались в любви,а человек вам не нравится.
Что бы вы ответили? Было бы жалко этого человека?

Мне, к сожалению, так и не удалось найти девушку, которой бы стало меня жалко.

Маруся1981 написал(а):

я очень навязчивая и прилипчивая, не смогла бы контролировать границы отношений.

Эх, вот бы тебя мне!  :rolleyes:

keramogranit написал(а):

правда это постоянное состояние страдания и слез в подушку...

Я бы до такого не стал доводить состояние девушки. Ведь, если она появится в моей личной жизни, то станет самым ценным сокровищем всей моей жизни! Уверен, что с её появлением биография моя разделится на "до" и "после".

49

Как будто можно узнать, серьёзно признаются или нет...
Ответила бы что-нибудь вроде "сочувствую".
Да, было бы жалко, и чувствовала бы вину, было давно что-то подобное, было очень неприятно.

капелька написал(а):

Парням в любви не признаются.

Признаются.

50

Nightwalker написал(а):

Я бы до такого не стал доводить состояние девушки.

Ты наверно молодой еще.Бывает такое,что тебе кажется как будто любую девушку ты сможешь полюбить?У меня в 17 лет такое было.Мне почти все парни нравились.В любви мне признавался только один раз алкоголик конкретный,ответ мой был четкий без вариантов.А муж сначала пиво пил,потом тоже оказался алкоголиком,но хорошо что согласился закодироваться.Везет на алкоголиков.

Я сама признавалась в любви только намеками,но мужчинам всё было ясно.Наблюдаю со стороны ситуации,когда влюбленные безответно люди продолжают общение с объектами своей любви ну хотя бы в качестве приятелей--меня это удивляет,как такое возможно.

51

Маруся1981 написал(а):

Ты наверно молодой еще.Бывает такое,что тебе кажется как будто любую девушку ты сможешь полюбить?У меня в 17 лет такое было.Мне почти все парни нравились.

Да я тоже в юные годы, не успев выйти из периода подростковой гиперсексуальности, согласен был уж на любую девушку. А к нынешнему возрасту стал привередой. Но значения это не поимело никакого, потому что даже некрасивые девушки как не хотели, так и продолжают не хотеть заинтересовываться мною (даже если я просто ради спортивного интереса делаю какой-нибудь из их числа комплимент, находя что-то положительное, ну или просто предлагаю сходить вместе вечером куда-нибудь). Если вдруг какая-нибудь из некрасавиц согласится на свидание, или сама первая предложит его, то я не знаю как в нынешнем возрасте себя бы повёл, т.к. ещё ни одна не соглашалась. А в возрасте когда страстно хотелось секса, наверняка бы согласился. :)

Маруся1981 написал(а):

В любви мне признавался только один раз алкоголик конкретный,ответ мой был четкий без вариантов.

Мне тоже симпатию получать доводилось в жизни лишь от нетрезвых девушек. Но у меня к таким строгая антипатия.

52

кровожадное варенье написал(а):

Признаются.

Но не фобам.

53

sand написал(а):

Но не фобам.

Возможно ты прав.По моему небольшому опыту замечаю,что чаще влюбляемся в эгоистов,которые любят себя и уважают себя  и с чувством собственного достоинства.

54

Маруся1981 написал(а):

sand написал(а):

    Но не фобам.

Возможно ты прав.По моему небольшому опыту замечаю,что чаще влюбляемся в эгоистов,которые любят себя и уважают себя  и с чувством собственного достоинства.

Поэтому эгоистов надо игнорировать.

55

Маруся1981 написал(а):

По моему небольшому опыту замечаю,что чаще влюбляемся в эгоистов,которые любят себя и уважают себя  и с чувством собственного достоинства.

Что-то в этом есть. Не любят людей без стержня. Кремень вот ни под кого не подстраивается, а слизняки под всех. Есть такое понимание, как здоровый эгоизм. Это эгоцентризм всегда больной.

56

see to learn написал(а):

Поэтому эгоистов надо игнорировать.

Думаю, они и не заметят. Фобов вообще никто не замечает. Это же не фрики.

Свернутый текст

Эгоизм это хорошее понятие, это как стержень, как личность. Когда у человека есть что-то внутри. У меня, когда было, меня тоже любили. Потом не осталось. Поэтому меня с такой легкостью фобки меняют на эгоистов, которым реально на них насрать. Максимум для чего я гожусь, это для использования в качестве заменителя мужика. Это уже не мало. Это некий пик в карьере парного фоба. Главное, не тешить себя иллюзиями, и не пороть чушь, как некоторые тут, что либо идеальные отношения, либо никаких. Потому что в этом случае выбора не остается. Так есть выбор между плохим и никаким. А так только никакое. Можно и не жить тогда, потому что разницы не будет, если вариант без выбора. В идеальный мир тогда сразу уйти логично, и не смешить народ.

Отредактировано Torquemada (08-08-2016 17:46:39)

57

Наверно,только эмоционально зрелый человек может спокойно выслушать и адекватно отреагировать на признание в любви.

58

Когда мне признался в любви парень, который не нравился, я не нашла сказать ничего умнее, кроме как: "Я люблю тебя... Как человека"-дословно. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

59

А я даже сам признавался публично, правда там было взаимно и лет в 13-14) Ну стыдно было все равно пиздецки.
А в колледжевские года одной даже стихи писал, только анонимно ссыкливо. Но она меня все равно спалила. Она "живая" такая была, наверно как десятеро меня сейчас. Еще другая в самом начале первого курса говорила, что любит, в записках (лол), ну к ней реально тяга была, вот эти бабочки в животе, второй раз в жизни наверно, а я дурак как то там отморозился, наверно из за низкой самооценки и чего то еще, а зря, скорее всего все бы было по другому.
Ну а потом я узнал про кодеин, еще до запрета, типа "дезовая эпидемия". И поехали. Хотя наверно не жалею, это состояние стоит всего на свете, по началу.
Эхх блядь.

60

а что на ето отвечают девушки? тока дружба.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если бы вам признались в любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно