Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?


Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

Унылый кот :( написал(а):

Форум о социофобии: сексисты, феменистки и хрестианутые вышли на тропу войны...
Словестное побоище:)

ФемИнистки  :blush:

242

Torquemada написал(а):

Я бы всех убивал даже таких как Молчун. Любой кто поднял на человека руку, должен умереть.

Ты себя слышишь???? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Уже мат пошел.

Пардон за мат, но это скорее для усиления эффекта))

Torquemada написал(а):

Да я сам пойду. Заплатите деньги достойные, пойду. Ты снова мыслишь за себя. Раньше кто-то это делал. И опять будет. Людей и в параше топили в сталинские времена, и нормально было.

Что нормального то было??? Ты говоришь это только, чтобы опровергнуть мою точку зрения, я уверена на 100%. Ты не смог бы вот так хладнокровно взять и убить человека. Даже если он виновен( и то существует шанс что он невиновен) Кому из вас знакомо такое понятие как судебная ошибка?
Не хочу ворошить архивы, но вместо Чикатило был расстрелян минимум один невиновный!

243

Insomnia написал(а):

угнетённый "мужчина. белый. натурал."
Это кас с трансами МтФ, которые утверждают, что у цис-баб куча привелегий

Это и так понятно, прописные истины. Для этого быть трапом необязательно. Впрочем да, секс меньшинства угнетены сильнее всез прочих. Хуже их только фобам. Так-то женщина может прожить всю жизнт в счастливом браке и не знать, что она угнетена. Если ей этого не разъяснить

244

Ellie9393 написал(а):

Ты себя слышишь????

Слышу. Нормально все. Все жизнь эту песню пою. Мой дед пел такие песни. Может даже реализовал эти мысли, он был в глухой деревне единственный кузнец. Думаю, убил бы, не ответил. Потому что народ сказал бы, что тот, кого он грохнул, сам виноват. Дед был уважаемый человек. Не надо на него гнать. Отец считал, что я его копия. Это потом разболтался. Раньше был молчаливый, и смертельно опасный. Хорошо хоть люди это понимали, и делали ноги раньше, чем я успевал их переправить в лучший мир. Но мыслил так же просто как дед. Даже психиатру сказал, что если я человека убью, то он виноват будет. Психиатр признал это юрисдикцией правоохранительных органов. Я с ним солидарен по этому вопросу.

Ellie9393 написал(а):

Пардон за мат, но это скорее для усиления эффекта))

Только после этого эффект остается, а понимание исчезает. Как в драке, когда говорят пушки, то дипломаты молчат.

Ellie9393 написал(а):

Ты не смог бы вот так хладнокровно взять и убить человека.

Я бы смог. У меня свое отношение к смерти. В юности мне хотелось убивать людей, потому что боялся, что они умрут. Я боялся, что и девушек буду убивать. Но этих точно нет. Я бы условие поставил, что не буду убивать женщин. Но вроде и не светит при такой работе. Думаю, в основном мужики, которые заслужили. Тот же Молчун. Он меня не любит, поэтому я бы его не пожалел. Я такой не один. Много таких. Способ убийства не важен. Ты слишком близко к сердцу приняла этот момент. Кот меня понимает. Такая же маньячка, она бы бесплатно людей крошила в винегрет. Деньги взяла бы, потому что это деньги. Но крошила бы людишек в удовольствие. Я считаю, все же это плохо. Я лучше подхожу на эту роль. Я могу списать живого человека в архив, и он может на меня любыми глазами смотреть, во мне ничего не дрогнет. Это просто работа.

Ellie9393 написал(а):

Не хочу ворошить архивы, но вместо Чикатило был расстрелян минимум один невиновный!

Я это знаю. Но считаю, что главное наказать виновных. У меня по этому поводу конфликт с администрацией. Они мне запрещают новичков обижать. А среди них есть преступники. И администрация это знает. Но они мыслят как ты. Пока жаренный петух их не клюнет. Я не жду этого момент, всех пускаю под нож, и виновных и невиновных. Это оправданные жертвы для меня. Я мыслю как военный. Или как медик, когда они лечат организм, то убивают и отдельные здоровые клетки, чтобы победить болезнь. Для меня нет тут дилеммы.

245

Tinctoria написал(а):

Если мужчина создан из земли,  женщина создана из ребра.Что портится быстрее: земля или мясо? Поэтому и требования к девушкам строже.

Ребро - это кость.... а то мало ли придется кому-нибудь в жизни это задвигать... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Молчун написал(а):

И как ты думаешь, в чьих интересах этот закон - мужчин или женщин? Или может детей?

Я что-то ни разу не видела, чтобы у нас в стране сажали матерей за шлепанье по попе. А видишь ты бьющих женщин по одной причине - матери воспитывают детей круглосуточно, а папа по праздникам (или выходным))). Там есть формулировка - не причинение вреда здоровью. Т.е. например, если муж будет бить жену пощечинами, а та аккуратно падать, то ему выпишут штраф. МАКСИМУМ. Без уголовного дела, например, такого мужа нельзя ограничить в правах на детей (детей тоже можно бить, главное ничего не ломать и без синяков). Переиначить административное нарушение в уголовное достаточно сложно, и это не несет клейма, когда потенциального садиста можно сразу посадить или поставить на галочку(условка), он будет отделываться штрафами и вообще не попадать в поле деятельности полиции. Зная нашу систему велика вероятность того, что под административку будут подгонять более серьезные случаи за взятку.

Torquemada написал(а):

Идите и возьмите власть!

Так сильные бабы идут и берут)) через мужиков. Иногда генеральша пострашнее генерала будет. Женщины коварнее, на баррикады не пойдут) Любая власть ограничена теми, то это власть кормит и имеет в своих интересах. Эта игра в царь горы создана для мужчин... Женщины - королевы закулисий.

Отредактировано keramogranit (27-07-2016 22:27:29)

246

Молчун написал(а):

Ну ладна, создам группу "Мужчины за права женщин и защиту женщин от насилия" или что-то типа этого. Будем мужиков поднимать)

Только нужно содержание ещё обдумать.

Кинь ссылку, я буду ждать!!

keramogranit написал(а):

Село и люди написал(а):

    Рекомендую почитать Олега Новоселова книгу "Женщина. Учебник для мужчин".

ууууу... эта серьезна  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
рекомендую карантин

247

keramogranit написал(а):

Я что-то ни разу не видела, чтобы у нас в стране сажали матерей за шлепанье по попе. А видишь ты бьющих женщин по одной причине - матери воспитывают детей круглосуточно, а папа по праздникам (или выходным))). Там есть формулировка - не причинение вреда здоровью. Т.е. например, если муж будет бить жену пощечинами, а та аккуратно падать, то ему выпишут штраф. МАКСИМУМ. Без уголовного дела, например, такого мужа нельзя ограничить в правах на детей (детей тоже можно бить, главное ничего не ломать и без синяков). Переиначить административное нарушение в уголовное достаточно сложно, и это не несет клейма, когда потенциального садиста можно сразу посадить или поставить на галочку(условка), он будет отделываться штрафами и вообще не попадать в поле деятельности полиции. Зная нашу систему велика вероятность того, что под административку будут подгонять более серьезные случаи за взятку.

Я не понимаю, если муж бьёт жену пощёчинами, то нафиг такой муж? Просто развод, и пусть убирается. Или его нужно за пощёчины на два года упечь? Тюремный срок по-любому за серьёзное насилие.  Да и за порку детей ведь, как ты сказала, ни одну женщину не упекли.

P.S. Опять, меня сейчас в чем-нибудь упрекать начнёте... Я вообще строго против, чтобы кто-то руку на кого-то поднимал, будь-то просто отшлепать ребенка. Но в этом законе я особо ничего противоречивого не вижу.

Ио написал(а):

Кинь ссылку, я буду ждать!!

Ок) Только нужно над содержанием еще подумать)

Отредактировано Молчун (28-07-2016 00:25:39)

248

keramogranit написал(а):

Ребро - это кость.

Ребро имеет  филейную часть ;)

Отредактировано Tinctoria (27-07-2016 23:05:53)

249

Молчун написал(а):

Просто развод, и пусть убирается.

От создателей "с понедельника начну новую жизнь", "вотпрямщас после одной брошу курить" и "больше не буду терпеть начальника-тирана".  8-)

250

Tinctoria написал(а):

Ребро имеет  филейную часть

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 23:05:53)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif без комментариев.

251

Ио написал(а):

От создателей "с понедельника начну новую жизнь", "вотпрямщас после одной брошу курить" и "больше не буду терпеть начальника-тирана".

Ну, я сейчас сделаю, и буду там один сидеть.. Прежде чем что-то создавать, нужно контент обдумать, иначе зря время терять только...

252

keramogranit написал(а):

без комментариев.

Патологоанатомша http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif ;)

253

keramogranit написал(а):

Так сильные бабы идут и берут)

Ты наивна и доверчива как слепой котенок. У нас ничего со времен "совка" не поменялось тут. У амеров походу такая же ситуация, дурят народ! Показали миру пару сосальщиц, и назвали их "сильными женщинами", а реально это тупо сосалки, никто им реальную власть не даст. Это со времен Фурцевой так. Просто пускали на какое-то не нужное мужикам место бабу, и делали вид, что план выполняли по бабам у власти. В Европе не так, там равноправие. А у нас даже в бизнесе больше баб. А во власти, фикция. Нет там самостоятельных женщин. Бабы только там, где мужики почему-то сами не хотят, в судьях, например. Возможно был такой у Советов план, чтобы унизить простого советского мужика, подчинить женщине, чтобы сломить их революционный дух. А девкам-то власть и не нужна сильно, им только с мужиками дай повоевать, вот им и выдали быдло-мужиков на расправу. А хитрожопые пескари у власти продолжили почивать на лаврах, и ни с кем властью не делиться. Это не дело. Дурят народ!

254

Insomnia написал(а):

ФемИнистки

Опечаточка вышла. Бывает

255

Вообще,мне думается, основные проблемв связаны со стремлением переложить свою меру ответственности на кого то еще. Люди идут на любые логические ухищрения, чтобы быть для себя и других чистенькими. От этого и стервозность, потому что позиция изначально нечестная. Мы все в жизни периодически сталкиваемся с каким то негативом. Если этот негатив тупо (или изощренно) распространять дальше, мы из этого не выберемся. Надо понимать что трансляция негатива дальше по цепочке не снимает ответственности с того, кто этот негатив передает, выбор передавать его или как то перерабатывать лежит на том кто его ретранслирует. Иначе любое деяние можно оправдать для себя собственным прошлым. Или тем что не дают. Или тем что муж козел, поэтому можно угнетать ребенка. Ну и тогда нет из этого выхода, очень просто обвинить все свое окружение, навесить каждому удобные тебе негативные ярлыки и не воспринимать извне ничего, что могло бы повлиять на эту удобную систему.

256

=^_^= написал(а):

Вообще,мне думается, основные проблемв связаны со стремлением переложить свою меру ответственности на кого то еще.

и с проекциями  8-)

257

Ио написал(а):

и с проекциями

И не только с собственными, а еще и с чужими. Со своими вообще нет проблем, если их уметь хорошо выстраивать. Это важный навык в обществе сплошных проекций, у фобов часто с этим не очень

258

get lost написал(а):

Благодаря феминизму женщины могут получать образование, строить карьеру, получать такую же зарплату как мужчины и вообще людьми вас стали считать (хоть и не все и не всех) тоже благодаря феминизму.

Чё за бред? Когда гражданская война была, тогда таких слов на букву фэ даже не знали.

259

Диван написал(а):

Чё за бред? Когда гражданская война была, тогда таких слов на букву фэ даже не знали.

Насчёт термина "феминизм" не знаю, но движения за права женщин существовали и очень серьёзно, в отличие от современных феминисток, которые борются за права не брить подмышки.

Отредактировано Молчун (03-08-2016 09:18:12)

260

А на что, кроме дешёвой политоты, эти движения когда-либо были годны? Эмансипация и в том числе уравнение полов — это достижение революций и гражданской войны.

Все главные законы устанавливаются и меняются путём насилия и кровопролития. Одни мужчины убивают других мужчин. Иногда среди них затёсывается пренебрежимо маленькая прослойка женщин, пока остальные — такое большинство женщин, что можно сказать все — тупо ждут, пока мужики разберутся или их не перетрахают, между делом. В обществе всегда царило и царит право сильного.

Все законы установлены и поддерживаются мужчинами. Как только женщины набирают хоть сколько-то значительный уровень власти, общество гибнет. Что мы сейчас и наблюдаем с Западом и Россией, как его периферией.

Исконная популяция себя не воспроизводит и замещается притоком из других популяций.

Века через два о европейских феминистках будут читать в учебниках школьницы в хиджабах и ржать с этих тёмных веков.

Общество — это конструкт мужчин. Женщины всегда были и остаются пользователями. Строительство общества им доверять нельзя. Это как мужчин приспособить к грудному вскармливанию.

261

--

262

--

263

Диван написал(а):

А на что, кроме дешёвой политоты, эти движения когда-либо были годны? Эмансипация и в том числе уравнение полов — это достижение революций и гражданской войны.
Все главные законы устанавливаются и меняются путём насилия и кровопролития. Одни мужчины убивают других мужчин. Иногда среди них затёсывается пренебрежимо маленькая прослойка женщин, пока остальные — такое большинство женщин, что можно сказать все — тупо ждут, пока мужики разберутся или их не перетрахают, между делом. В обществе всегда царило и царит право сильного.
Все законы установлены и поддерживаются мужчинами. Как только женщины набирают хоть сколько-то значительный уровень власти, общество гибнет. Что мы сейчас и наблюдаем с Западом и Россией, как его периферией.
Исконная популяция себя не воспроизводит и замещается притоком из других популяций.
Века через два о европейских феминистках будут читать в учебниках школьницы в хиджабах и ржать с этих тёмных веков.
Общество — это конструкт мужчин. Женщины всегда были и остаются пользователями. Строительство общества им доверять нельзя. Это как мужчин приспособить к грудному вскармливанию.

Мужчины. Но не каждый. Если ты родился с членом, это ещё не делает тебя мужчиной, и не стоит чувствовать своё превосходство над женщинами, если ты принадлежишь к мужскому полу. Значительная часть или большенство женщин превосходят тебя. Есть женщины, которые более образованны, успешны, талантливы, чем ты, и сильнее морально. И в гражданской войне ты не участвовал, и общество ты не менял. Да, права женщинам дали мужчины, но не ты. Есть среди мужчин настоящие, но от природы в основной массе мужчины отбросы и генетический мусор относительно женщин.

Отредактировано Молчун (03-08-2016 11:13:21)

264

"Да, права женщинам дали мужчины"

Ага, дали то, что изначально должно было быть, однако же...  :sceptic:

265

Insomnia написал(а):

"Да, права женщинам дали мужчины"
            Ага, дали то, что изначально должно было быть, однако же...

Да до этого и у мужчин самих не у всех права были, люди делились на классы, сословия и расы, и везде ущемления прав было по разном признакам. И женщины добились равных прав в свой черёд.

Отредактировано Молчун (03-08-2016 16:08:14)

266

Insomnia написал(а):

"Да, права женщинам дали мужчины"

Ага, дали то, что изначально должно было быть, однако же...

Действительно забавно)))

267

get lost написал(а):

Большинство местных социофобов подвергались насилию разве что от мамки, требующей убрать свою комнату и не играть в игры допоздна, а маньячные мыслишки уже имеют, в отличие от реальных жертв насилия.

А меня били. Я даже случай помню из детства, когда незнакомый парень, который был намного старше, ни с того ни с сего начал меня бить на улице. Просто подошёл и начал бить.

268

Правильный флешмоб, я считаю. То, что о насилии принято молчать, и то, что часто позорят именно жертв, а не преступников, и жертв обвиняют в случившимся, -- чуть ли не хуже самого насилия.

Молчун написал(а):

в отличие от современных феминисток, которые борются за права не брить подмышки.

Забавно: в треде про феминистскую инициативу против изнасилований говорят, что современные фемиинистки борются только за право не брить подмышки. (И, да, как будто небритые подмышки -- это что-то плохое, или что и так никто не мешает их не брить).

269

кровожадное варенье написал(а):

То, что о насилии принято молчать, и то, что часто позорят именно жертв, а не преступников, и жертв обвиняют в случившимся, -- чуть ли не хуже самого насилия.

Ну как же, мальчики ведь страдают, когда их коварно сажают за то что они не делали. А разгадка проста - не нужно звать в постель кого попало, употреблять наркотики и алкоголь, и вообще быдлить - и тогда шансы попасть на обвинение в изнасиловании значительно сокращаются.

270

Молчун написал(а):

Мужчины. Но не каждый. Если ты родился с членом, это ещё не делает тебя мужчиной

Чтобы быть мужчиной биологически, члена все же достаточно. А вот чтобы быть "мужчиной по духу", надо вначале вырасти, и принять какую-нибудь "пацанскую религию", объясняющую, что есть "настоящий мужчина".

Молчун написал(а):

не стоит чувствовать своё превосходство над женщинами, если ты принадлежишь к мужскому полу

Сам себе противоречит человек. Если у человека есть только пол от мужчины, то он же не обязан себя вести как мужчина? Значит, если человек мужского пола, но не мужчина, то он имеет тут как бы опцию, он более свободен, что ли, в выражении себя, чем "настоящий мужчина" (по Молчуну), и может делать то, что тому же Молчуну делать нельзя. А немужики могут. Тут Молчун логическую ошибку допускает.

Молчун написал(а):

Есть среди мужчин настоящие, но от природы в основной массе мужчины отбросы и генетический мусор относительно женщин.

Немножко подправить ориентиры, и Адольф бы гордился этим удальцом) Настоящий арийский неотброс!)

Свернутый текст

Только что-то бабы его не любят. По стопам Побарабануса уже пошел, он нифига не достиг, того чтобы люди оценили, никто его не любил, и он выдумал мир, где он был успешный и обласкан вниманием. Со стороны же заметно, что Молчун объективно никак мужчиной не может считаться, потому что он безответственно себя ведет. Мужчина должен ответственно к своей жизни относиться, потому что его жизнь связана с жизнью его близких. Это если человек претендует на роль главы семьи, а не на роль "пушечного мяса". У Молчуна от мужчины объективно есть только тело, которое при таком образе жизни в любой момент мгновенно практически может стать мертвым или увечным. Ну и какой разумной девушке такое надо? Если бы он бы ответственно себя вел, то не жену бы себе искал, а место на кладбище.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно