Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?


Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

ДА уж, серьезная тема. Весьма печально, какой же низкий уровень воспитания в семье по России, и в общем - развития общества. Родители не могут внятно объяснить, показать молодому мальчику, почему применение насилия губительно, т.к. сами мб не понимают до конца своей ответственности за воспитание чада.  Читал ответ одного психолога-постояльца на Вопросе о насильниках, который писал, что по статистике большинство насильников хорошо знали своих жертв и были раньше с ними в отношениях.

212

Село и люди написал(а):

За изнасилование дадут так,что мало не покажется.Ведь не даром многие мужчины сидят в местах не столь отдалённых за изнасилования,которые не совершали.

А сколько избежало наказание? Сколько вышло раньше и совершило подобные преступление повторно? Ты знаешь много случаев, например, когда жена сажала мужа-тирана не за побои (а это еще легкие не попрут, надо чуть живой остаться), а за изнасилование? Ведь муж изнасиловать не может. Как и гражданский муж, парень. Это недоказуемо у нас. Следователи и мед.эксперты будут шипеть "а может вы любите пожестче, а мужчине срок мотать...вы же жена,девушка, может вы полуумная? или денег хотите с него срубить? за что парню ломать судьбу?" Разве не так? У нас педофилов то не всегда сажают, вернее выпускают быстро.

Село и люди написал(а):

Т.к.современный феминизм,это в первую очередь политическое движение.
Тему поднять могли действительно,кто угодно,но подняли феминистки.

Ну и фиг с ними. Тема актуальная? Актуальная. Они же внизу акции требование о кастрации всего мужского населения не выдвинули), какой смысл акцентироваться именно на этом. Их можно отдельно обсудить, вне этой проблемы.

Село и люди написал(а):

Институт семьи давно трещит по швам,одних разводов 50% и выше  в год от зарегистрированных браков.Причем до 80% инициаторов является именно женщины.

А самыми частыми(но не единственными, конечно) причинами развода является - пил, бил, не приносил денег, изменял, наркота, игромания, не помогает воспитывать детей, что опять же никакого отношения к проблеме насилия не имеет. Семьи не распадаются, если есть дети, просто из семьи уходит один член и семья становится неполной и продолжает быть самым частым источником физического и психологического насилия. Это просто факт. И не минус институту семьи, а минус нам, обществу, который наделяет этот институт определенными "моральными" правами - бьет значит любит, воспитывать детей надо в строгости, сор из избы не выносить, в чужую семью не лезть, что иногда переходит в крайность.

Село и люди написал(а):

Проблема не в одних мужчинах,в женщинах не меньше.

Женщины виноваты в том, что их бьют и насилуют? Или в том, что семьи распадаются? Так фиг с ними с семьями, сходятся-расходятся, стереотипность мышления по отношению к бытовому насилию остается.

Село и люди написал(а):

Тем более мы живём в большей степени матриархальном государстве.
Женщины не бегают по судам с конституцией страны.Они берут в руки семейный кодекс,в котором права мужчин никак не равны правам женщин.Но это я так,к сведению.)

И что там в этом семейном кодексе? Куда его прикладывают, чтобы мужскую агрессию снизить?))

Село и люди написал(а):

Рекомендую почитать Олега Новоселова книгу "Женщина. Учебник для мужчин".
Не истинна в последней инстанции,но много полезных и интересных вещей.

Аааа....ну понятно, больше вопросов не имею.

213

Молчун написал(а):

Я сталкивался, и писал об этом. И как видишь, я всё равно не потерял веру в добро. Но никто из моих друзей и знакомых не сталкивался, у всех семьи, как семьи были.

Так признать, что бытовое насилие существует и высказать к нему свое негативное мнение не логичнее, чем принимать рассказы за обвинения, причем обвинения личные или распространяющиеся на весь мужской род и автоматически начать защищаться и прикрываться? Получать по морде и верить в добро можно ограниченное количество раз, однажды удар станет последним. Просто признать проблему настолько тяжело? Вот темы про то, что женщины(такие-сякие), не дают фобам все с большим одобрением принимают и соглашаются, хотя есть исключения и достаточно много. Разве нельзя отделить объективность от собственных комплексов?

214

Mister написал(а):

Родители не могут внятно объяснить, показать молодому мальчику, почему применение насилия губительно, т.к. сами мб не понимают до конца своей ответственности за воспитание чада.

Мой отец понимал. Он своим примером показывал, как нельзя делать. Алкаш был, и дрался вообще со всеми. Террорист не слабый. В 60 избивал 16-летних парней просто троих один, легко, они от него убегали в ужасе. Парни словом его задели, я понял, что они попали) Не подумали, что пьяный мужик пенсионного возраста не испугался их угроз, а обрадовался, и сгонял за палкой, чтобы исправить ошибку их родителей. Прям палку об одного юнца сломал, остальных как ветром сдуло. Не на того попали. Круче Молчуна был поборник морали. Заставлял себя уважать активно.

Свернутый текст

Я там стоял на стреме, жуткий и серьезный, с двумя ножами. Страховал отца. Если бы парни не сделали ноги, то я бы сделал из них буквально фарш, им бы уже ничего не помогло, своего папу я бы не позволил бить на нашей общей территории. Но парни оказались трусливые. Тот, которого батя поколотил, нам потом дверной глазок молотком разбил. Я выскочил оперативно с тесаком, хотел парня на фарш пустить, но даже не увидел его, так быстро слинял. Слышал только, как он громыхает по лестнице. Бежать я за ним не стал. Я никогда не бегаю. Ни за, и ни от. Ручка убедилась однажды. Я никогда не бегаю. Нет такой привычки.

215

keramogranit написал(а):

А сколько избежало наказание? Сколько вышло раньше и совершило подобные преступление повторно?

Я тут тебя поддерживаю, кстати. Я считаю, что на изнасилование нужна смертная казнь. Лучше на кол насаживать насильников, и пусть подыхают. Где-нибудь на площади, чтобы больше позора. Я, за. Я считаю, что это самая поганая статья. Хуже может только педофилия. Хотя без разницы. За педофилию пусть будет колесование. Или еще веселей, потрошение. Там гениталии отрезают, там весело, англичане придумали. Педофилов так надо наказывать. А простых насильников, на кол сажать. Но убивать обязательно за такое. Тут без вариантов. Это убийство души, хуже убийства тела. К Господу их через муки, может спасется душа. Хотя вряд ли. Но Господь пусть их судит. А люди сделали все возможное, заставили выродков страдать.

keramogranit написал(а):

И что там в этом семейном кодексе? Куда его прикладывают, чтобы мужскую агрессию снизить?))

А вот с эти заколебали бабы. Почему вы женитесь на молчунах и хачах? Почему не на мне? Защитник вам нужен, да? А сейчас что, война? Вот они вас и будут бить. Я не буду. Потому что мне болтовни хватает, психиатры такое понимают, я мухи не обижу. Это я так сублимирую свою беспомощность. Ни слова лжи не пишу, но реально я не хотел парня шинковать. Пришлось бы, но не хотел. Специально дал ему возможность сделать ноги. Я всем давал возможность убежать. Женщин я точно не обижаю. Даже в ответ. Я как плюшевый медведь, такой же "опасный". А вы выбираете опасных мужиков, а потом скулите, что вас бьют. Сами виноваты. Любите, девушки, простых задротиков. Бросайте хачиков, дворовых мальчиков и тех, кто армию прошел. Будут вас бить, насиловать, и обижать. Чтобы они там не обещали, бросайте их, бабы. Бросайте, вашу мать.

Отредактировано Torquemada (27-07-2016 12:27:40)

216

keramogranit написал(а):

Так признать, что бытовое насилие существует и высказать к нему свое негативное мнение не логичнее, чем принимать рассказы за обвинения, причем обвинения личные или распространяющиеся на весь мужской род и автоматически начать защищаться и прикрываться? Получать по морде и верить в добро можно ограниченное количество раз, однажды удар станет последним. Просто признать проблему настолько тяжело? Вот темы про то, что женщины(такие-сякие), не дают фобам все с большим одобрением принимают и соглашаются, хотя есть исключения и достаточно много. Разве нельзя отделить объективность от собственных комплексов?

Я нигде ни разу не отрицал, что бытовое насилие существует. И я только и делаю последнее время, что высказываю к насилию негативное мнение.  Просто почитай, что я писал выше. Уже начинаю уставать постоянно оправдываться.

217

Молчун написал(а):

Уже начинаю уставать постоянно оправдываться.

Так вот бы и не пришлось бы оправдываться, если бы не стал проецировать на себя эту проблему. Вот и случилась непонятка.

Torquemada написал(а):

А вот с эти заколебали бабы. Почему вы женитесь на молчунах и хачах? Почему не на мне? Защитник вам нужен, да? А сейчас что, война? Вот они вас и будут бить. Я не буду.

Ты не будешь, другой паинька-заинька будет, потому что:

=^_^= написал(а):

Ну так вполне естественное дело, что человек, подвергавшийся насилию, мягко говоря зол на социум, а женщин бить все же безопаснее чем мужчин

А нормально воспитанный, незакомплексованный и социализированный "хач" или "молчун" (раз у тебя такое разделение) вряд ли будет повышать себе самооценку за счет женщины. Да и не все "задротики"(твоя тоже характеристика, не моя) склонны к насилию какому-либо. Все люди разные.
А про семейный кодекс так никто мне и не пояснил))

218

keramogranit написал(а):

А нормально воспитанный, незакомплексованный и социализированный "хач" или "молчун" (раз у тебя такое разделение) вряд ли будет повышать себе самооценку за счет женщины. Да и не все "задротики"(твоя тоже характеристика, не моя) склонны к насилию какому-либо. Все люди разные.

Думай так, вас дальше буду хачи с молчунами насиловать. Ты забываешь, что люди меняются. Поэтому по итогам все одинаковые. Я не писал за всех задротов. Писал за себя. Я же думаю, они такие же. Я точно безопасен. Это меня бьют бабы всю жизнь. Парни не бьют, потому что они во первых бьют сильно, а во вторых как-то унизительней, поэтому парням не прощаю. А самое главное ответить могу. А девушке никак не ответишь, она и сама бросит, и мама ее меня предупредила. Я спросил, что будет если я отвечу, когда она при ней меня пнула. Она меня предупредила. Но на дочку наехала. Сказала, что другой мужик бы ей вмазал. Она это понимает. Била потому что чувствовала безнаказанность. Это вот вы, девушки. А гоните на парней. Я не думаю, что такой как Молчун может ответить. Он может испортиться с годами. Только это проблема. А сходу можете его тоже избивать. Может даже не обидится. Я пишу, потому что, наверное, все же обижен. Хотя вроде не часто было. Просто было. А чтобы я бил, такое не помню. Помню, воду выжимал в монитор, чтобы он испортился. Это мы водой плескались. Она в меня плеснула. Не ожидала, что отвечу. Ответил здесь. В итоге, потоп устроили. Два ребенка.

keramogranit написал(а):

А про семейный кодекс так никто мне и не пояснил))

А что там? Я читал это дело, может знаю.

219

get lost написал(а):

Ну, для глупых и необразованных людей, которые не знают что такое феминизм, возможно.

И для разумных женщин. Они считают "феминизм" ругательным словом. Это к слову.

get lost написал(а):

Мужчины с барского плеча дали нам равные права.

Не мужчины, а деловые люди, у этих нет пола, они головой мыслят, а не как Молчун. Им плевать на пол тех, кто им платит. Так же как политикам дела нет до того, кто за них голосует. Но политикам не так важно, там проценты, а деловым людям важно, рынок вырос в два раза.

220

Torquemada написал(а):

А что там? Я читал это дело, может знаю.

А там вот что, дискриминация):

Село и люди написал(а):

написал(а):
Тем более мы живём в большей степени матриархальном государстве.
Женщины не бегают по судам с конституцией страны.Они берут в руки семейный кодекс,в котором права мужчин никак не равны правам женщин.Но это я так,к сведению.)

Torquemada написал(а):

В итоге, потоп устроили. Два ребенка.

Вот тебе и ответ. Мне тоже иногда прилетало по губам или по попе за какие-то слова и сама могла замахнуться или неосторожно вырваться, попав в ребро или живот, а то в нос. ) Так себе насилие скажу тебе) Возня просто ... детская. Нет же желания сделать больно, унизить, дразнилка. А когда девушка бьет, так наверное непросто так, либо не умеет по-другому эмоции выражать, либо знает, что ты не против такого ее самовыражения, а то может это тебя вообще как-то воодушевляет)) Обычно такое поведение мужчины не терпят (да и не все девушки терпят). Захотел бы - запретил. Ты все-таки и сильнее, и старше.

221

keramogranit написал(а):

Так вот бы и не пришлось бы оправдываться, если бы не стал проецировать на себя эту проблему. Вот и случилась непонятка.

Всё жаловались, почему этот флэшмоб никто не поддержал, а только стёб всяких троллей вызвал. Вот я и пытался объяснить. Поэтому что они проецируют это на всех мужчин(а не я на себя) поэтому их все стороной обходят.

Отредактировано Молчун (27-07-2016 14:46:31)

222

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

223

keramogranit написал(а):

А про семейный кодекс так никто мне и не пояснил))

А что именно надо пояснить? там семейные права и обязанности. Смена фамилии, опека, попечительство, усыновление, развод, алименты. Если мы говорим о домашнем насилии это надо обращаться к УК РФ. :D

224

Torquemada написал(а):

За педофилию пусть будет колесование. Или еще веселей, потрошение. Там гениталии отрезают, там весело, англичане придумали

Считаю, что достаточно пожизненного срока без права подавать апелляцию. Это из разряда "живи и помни". Кстати, некоторые отбывающие пожизненное(это те кто попал под мораторий в 90-х. изначально у них был расстрел, но им его заменили на более гуманную меру) просили заменить пожизненное расстрелом. Что очень даже показательно)) А вот колесование и прочие прелести Средних веков надо оставить в истории. Ибо мы же люди. Гуманизм, все дела...

Torquemada написал(а):

И для разумных женщин. Они считают "феминизм" ругательным словом. Это к слову.

Что за бред??

225

get lost написал(а):

Это типа Тинктории? Хах.

Прям на ней свет клином сошелся. Сложно представить, что в мире есть вполне разумные женщины, которые считают феминисток идиотками? Это уже симптом слепой веры. Не для всех женщин женское счастье и мудрость это борьба с мужиками за какие-то права. Мужики сами с собой хорошо воюют, лучше им это оставить. Они уже тысячи лет этим занимаются. Глупо любительницам состязаться с профессионалами. Повторяю, свободу женщинам дали капиталисты. Мужики, в массе своей, женщинам непонятно, откуда там было взяться. Все же это мужской мир. Сейчас не на 100%. А было наверное так. Поэтому свободу дали женщинам мужчины, потому что только у мужчин была такая власть. Женщины никак сами себе власть не могли забрать. Не воевали они с оружием в руках, не умирали как мужчины в свое время. Это потешные бои, что женщины устраивали в разных мужских посиделках. Те же Пуси Риот. Пиар-акции. За пусями наверняка стояли тоже серьезные дядьки. Глупых дур погнали на убой, ради каких-то своих целей.

keramogranit написал(а):

А там вот что, дискриминация):

Это чушь. в СК как раз явно указано, что права равны. И даже брачный контракт не может это поколебать. Он только имущественные права сторон регулирует. Ничего больше. Нельзя например записать, что в случае измены, жена остается ни с чем. Она пойдет в суд, и суд встанет на ее сторону. Проклятые судьи-феминистки!) Так наверное скажет Село. Потому что у нас женщины в основном судьи. Не знаю, почему так. Мужчины тоже есть, но женщин больше. У моей кузины подруга, судья.

keramogranit написал(а):

либо знает, что ты не против такого ее самовыражения

Скорей знает, что против. Так же как я в монитор выжимал одежду, потому что ей жалко было монитор. Потому что она бедная и не сможет себе новый купить. Поэтому была в ужасе. Я ее хотел как-то вывести из боевого режима. Может перегнул палочку. Но монитор не поломался. В любом случае я бы оплатил ремонт. Кто же еще. Я думал о таком исходе. И новый бы купил, если что. У меня есть деньги. Просто лишних нет. Но когда злой, готов платить по счетам. Я даже киллеров оплачиваю) Такой простой. Уркаганы в ужасе. Для них это не по понятиям. Они считают, что зуб за зуб. А я не такой. Хотел, чтобы было неповадно.

226

Ellie9393 написал(а):

Считаю, что достаточно пожизненного срока без права подавать апелляцию.

А кто будет оплачивать? Нафиг! Либо сама плати, потом поддерживай. Я оплачивать содержание насильников не стану. Я готов оплатить им кол в задницу, только это. Это банально выгодней. Кроме того, остальные будут бояться. А если их как в Скандинавии содержать, то все будут насиловать своих подруг. Просто, чтобы не работать, и жить хорошо.

Ellie9393 написал(а):

Что за бред??

Там не бред, а осмысленное предложение. Если ты не можешь постичь сути, то это у тебя скорей всего фимоз мозга. Есть такое заболевание. На Лурке описано. Я встречал вполне разумных женщин, которые открыто презирали феминисток, и считали их дурами. Причем это была не Тинктория, и не с этого сайта люди. А это уже показатель. Умные то люди тут наверное есть. А вот не предвзятых думаю немного. Это мягко сказано. Тут все обиженные на кого-то собрались. Поэтому такое ригидное мышление, и везде мерещится бред. Бред это лишенный смысла набор слов. У меня смысл присутствует. Кроме того админ позволила себе вольности, я ей ответил. Можно и так сказать. Хотя не так. Но она допустила пресуппозицию. Это уже явная манипуляция. Говорит о том, что человек считает себя неправым, но пытается продвинуть свое мнение. Поэтому мне не нравится позиция админа в этой теме. Увижу другое, скажу другое. Я просто арбитр. Как измерительный прибор, у меня нет своего мнения. Свое мнение у меня только в отношении Молчуна. Все.

227

Torquemada написал(а):

Я оплачивать содержание насильников не стану.

А оплачивать содержание "детоубийц" например, которые в обычных колониях, станешь, значит? Или нариков, которые подсадили кучу молодежи на наркоту, коих пруд пруди. Открою тебе секрет :ты прямо сейчас оплачиваешь им полный пансион(если, конечно налоги платишь). Ну даваавааайте тогда скатимся вообще на миллион лет назад и будем все решать при помощи дубины. Люди шли к этому "мараторию" через долгие годы. Это отличает наше общество "гуманное" от общества железного века.

Torquemada написал(а):

Я готов оплатить им кол в задницу, только это. Это банально выгодней.

Такой пиздеж, извините за выражение! А слабо самому и привести приговор в исполнение?)) Такие хитренькие все. А знаешь, что нужно еще людей найти, которые будут колы эти по назначению отправлять? Кто на такое подпишется в современном мире? Да, никто!

Отредактировано Ellie9393 (27-07-2016 15:39:25)

228

get lost написал(а):

Есть конечно, но это как раз те самые необразованные дремучие идиотки.

Опять же с точки зрения логики объективная ложь.

get lost написал(а):

Ибо феминизм и женоненавистничество это кардинально различающиеся понятия.

Коммунизм это тоже не то, что в итоге из этого получилось. Что там в теории интересует только упоротых фанатиков, которые надеются на реванш. Тут присутствует пресуппозиция, но они правда упоротые. Они предвзяты, их мнение не в счет. Я не хочу обсуждать вообще эту тему с кем-то у кого реально болит. О чем писал ранее. Если человека обидели, то ему нельзя позволять судить обидчиков. Потому что это правильно с точки зрения правосудия. Жертвы не могут судить насильников. Это не суд, а беззаконие. Если есть желание найти правду, то должны люди не предвзято судить. А это точно не феминистки или участники флешмоба. У них явно болит.

get lost написал(а):

Если кто-то не способен это осознать - то он идиот.

Ооо) Как он оно оказывается. Ноу комментс.

get lost написал(а):

Нету никакого женского или мужского счастья. Есть простое человеческое счастье, которое у всех людей в принципе одинаковое.

Если уж на то пошло, то у каждого человека свое личное счастье.

get lost написал(а):

Не давали, сами взяли.

Этого не может быть в принципе. Даже в теории такое невозможно. Ту версию, которая не противоречит логике, я назвал ранее.

get lost написал(а):

Особенно это заметно по тебе и ручке, от которой ты терпишь любые унижения. Думаю, что она тебя переиграла и поимела будь здоров как. Где твоя мужская сила собственно?

Я сделаю вид, что этого не заметил. К теме это не относится. Об этом я говорю сам, когда захочу. Только так. От остальных не принимаются никакие претензии в отношении наших с Ручкой отношений. Я даже тете своей это скажу. А она для меня самый близкий человек, после мамы.

229

По мне главная проблема смертной казни - х*евое расследование. Вон сколько человек вместо Чикатилы расстреляли то?
Да и смерть - это как то слишком лёгкое наказание для убийцы и насильника.
В России только смертной казни не хватает для полного счастья...

230

Ellie9393 написал(а):

А оплачивать содержание "детоубийц" например, которые в обычных колониях, станешь, значит?

Где я это писал, покажи. Я бы всех убивал даже таких как Молчун. Любой кто поднял на человека руку, должен умереть. Потому что это насилие. Если бы дорвался до власти, то убивал бы не только убийц. Это логично. Пожизненного у меня бы точно не было. Еще чего. Либо пуля в голову, либо вкалывай на благо отчизны. Сами пусть себя содержат. Не смогут, пуля в голову. Это гуманно.

Ellie9393 написал(а):

если, конечно налоги платишь

Это нет. Только налог с продажи. И это не я плачу. Какие-то мелкие налоги, может. На недвижимость там. Подоходный не плачу, у меня официальный доход ноль. Никто бы не платил в моей ситуации. А как деловой человек, я считаю, что государство не разделяет мои риски, поэтому не может претендовать на долю от доходов. Рабы пусть платят. А мы не рабы)

Ellie9393 написал(а):

Такой пиздеж, извините за выражение! А слабо самому и привести приговор в исполнение?))

Уже мат пошел. Снова люди открыто неправые, и что-то доказывают. Но я тебе отвечу. Значит мне слабо заниматься не своим делом. Когда я буду работать, и получать за это деньги, то будет не слабо.

Ellie9393 написал(а):

Кто на такое подпишется в современном мире? Да, никто!

Да я сам пойду. Заплатите деньги достойные, пойду. Ты снова мыслишь за себя. Раньше кто-то это делал. И опять будет. Людей и в параше топили в сталинские времена, и нормально было.

231

Хм. Ну не обязательно идиотки, я лично считаю, что нести на феминизм могут женщины которые нифига не знают что это. Ибо в нашей стране пиар компания у феминисток та ещё... Ну я надеюсь на это:( меня всегда потрясало, когда я говорила, что феменизм и мужененависнечество никак не связаны; что феменистки не пытаются "быть мужиками", рассказывала, что главные наши проблемы не в лифчиках, а в нормализации насилия над женщинами, сведения её до уровня домработницы, няни, инкубатора и прислуги. И ведь главное никто и не спорит с этим - просто это " женская доля", "женственность", а феминистки " просто страшные" и от "недотраха бесятся", " они благодарны должны быть за то чтобы их кто-то изнасиловал". :'( вот не знаю даже что с этим делать...
И главное, в семье мама у меня патриархалка. Я с детства наслушалась: "зачем ты короткую юбку надела?! А накрасилась?! Ты что, кабилей сзываешь?!", " почему нижнее бельё на видном месте лежит? А что если кто-то из мужчин зайдет?! Как тебе не стыдно?!" , "как ты можешь говорить о месячных?! Это же позор! В наше время девочки о таком стыдились говорить! И прятать надо прокладки, почему упаковка на видном месте лежит? А если мужчины увидят?!", " что ты говоришь? Как это заявить об изнасиловании? Эта девченка просто потаскушка. Сучка не захочет, кабель не вскочит. О таких вещах молчать надо! Ты что тоже понесешь заявления если тебя из насилуют?! Да тебя ещё потом и убьют за это!" и т.д. я конечно маму люблю, но это бесит.
А сколько в школе я такой гадости наслушалась! Вполне себе от женщин. От мужчин ещё ладно. Но от женщин обидно.

232

Унылый кот :( написал(а):

Да и смерть - это как то слишком лёгкое наказание для убийцы и насильника.

Ну так из таких же соображений я предложил кол в жопу  :rolleyes: А оплачивать содержание их в тепле и прочих удобствах Элли будет. Я не против, пусть платит. Только пусть не просят отстегнуть. Я против оплачивать зэкам цивилизованные условия. Я считаю это не люди, и не нужно их вообще кормить, пусть друг друга едят.

233

Унылый кот :( написал(а):

Ну не обязательно идиотки, я лично считаю, что нести на феминизм могут женщины которые нифига не знают что это.

А им и не надо знать. Они считают феминисток дурами, и все. Это их право. И ничего ты тут не докажешь. Скажешь, что ты феминистка, сама себя опустишь в их глазах. И в моих тоже. Это как коммунист убежденный. Это просто упоротый фанатик, как Евг. Он не коммунист, он анархист. Но это идея не менее глупая. Меня удивляет, что люди с парой извилин могут в такое верить. Их сильно обидели, и разум их помутился. Только это объяснение. Я против вообще политики. Я признаю только экономику. Политика деловым людям мешает реально. Путина и Обаму пора нагнуть. Пора уже сильным мира сего понять, что нельзя позволять политикам манипулировать экономиками. Кеннеди убрали, и на этих управа найдется. Все люди смертны. Политики это просто номинальные руководители. Пора их поставить на место, считаю. Деньги не у них. А этим миром правят деньги.

234

Вот вам в тему -

МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий отмену уголовного наказания за семейные побои; по мнению сенатора, это правонарушение заслуживает лишь административного наказания.
В нынешней редакции Уголовного кодекса РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет или штрафа в 40 тысяч рублей за побои без нанесения вреда для здоровья в отношении родственников.
По мнению Мизулиной, такое положение является «спорным и антисемейным».
«Нынешняя редакция статьи 116 УК РФ убеждает нас в том, что поведение членов семьи, например, родителей, применивших к ребенку легкие воспитательные меры в виде шлепка, или конфликтующих супругов, является более общественно опасным, чем поведение постороннего человека, нанесшего побои на улице», — сказала сенатор.

Получите-распишитесь.

235

keramogranit написал(а):

Зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий отмену уголовного наказания за семейные побои; по мнению сенатора, это правонарушение заслуживает лишь административного наказания.

Это неправильно, конечно. Вот вам ваша подруга. Номинально женщина. Феминисткам я тоже не верю поэтому. Они прорвутся во власть, и будут мужикам жопы лизать открыто. Или даже сосать по-тихому. Знаю вашу сестру. Сева бегает, кричит, что она асексуалка, а вставит ей какой-нибудь Молчун хорошо, и она уже нимфоманкой станет. Видали такое перерождение. Поэтому нельзя доверять идейным. Как вижу фанатика, сразу недоверие. Разумной деятельностью в любом случае не пахнет. Как та же Мизулина. Вы, бабы, не понимаете, что нет вас во власти. Мужики продолжают над вами глумиться. Идите и возьмите власть! На баррикады. Не таким как я доказывайте. А сильным. И не словами. Слов они не понимают. И не заманите вы их сиськой мясистой, поставите себя в положение жертвы, они вас используют, и выбросят.

236

Унылый кот :( написал(а):

Хм. Ну не обязательно идиотки, я лично считаю, что нести на феминизм могут женщины которые нифига не знают что это. Ибо в нашей стране пиар компания у феминисток та ещё... Ну я надеюсь на это:( меня всегда потрясало, когда я говорила, что феменизм и мужененависнечество никак не связаны; что феменистки не пытаются "быть мужиками", рассказывала, что главные наши проблемы не в лифчиках, а в нормализации насилия над женщинами, сведения её до уровня домработницы, няни, инкубатора и прислуги. И ведь главное никто и не спорит с этим - просто это " женская доля", "женственность", а феминистки " просто страшные" и от "недотраха бесятся", " они благодарны должны быть за то чтобы их кто-то изнасиловал".  вот не знаю даже что с этим делать...
И главное, в семье мама у меня патриархалка. Я с детства наслушалась: "зачем ты короткую юбку надела?! А накрасилась?! Ты что, кабилей сзываешь?!", " почему нижнее бельё на видном месте лежит? А что если кто-то из мужчин зайдет?! Как тебе не стыдно?!" , "как ты можешь говорить о месячных?! Это же позор! В наше время девочки о таком стыдились говорить! И прятать надо прокладки, почему упаковка на видном месте лежит? А если мужчины увидят?!", " что ты говоришь? Как это заявить об изнасиловании? Эта девченка просто потаскушка. Сучка не захочет, кабель не вскочит. О таких вещах молчать надо! Ты что тоже понесешь заявления если тебя из насилуют?! Да тебя ещё потом и убьют за это!" и т.д. я конечно маму люблю, но это бесит.
А сколько в школе я такой гадости наслушалась! Вполне себе от женщин. От мужчин ещё ладно. Но от женщин обидно.

Большинство женщин, не разделяющих феминизм, объясняют это тем, что просто хотят чувствовать себя женщинами. Равные права означают равные обязанности, и не все женщины рады взять на себя обязанности мужчин. Для многих женщин чувствовать себя женщиной - это быть за мужским плечом.

keramogranit написал(а):

Вот вам в тему -

И как ты думаешь, в чьих интересах этот закон - мужчин или женщин? Или может детей? Мужчины редко применяют телесные наказания к детям(мой личный опыт общения с мужчинами-отцами, да и вообще женщин, лупящих детей можно встретить на каждом углу, но чтоб мужчина это делал, не встречал никогда), в основном детей лупят женщины. Хотя в принципе считаю закон адекватным, ведь там не идёт речь о физическом насилии(если я правильно понял), а скорей о моральном, типа шлепка по попе, но если бы только к таким родителям самим применялись какие-то воспитательные меры, например, обязательное посещение семейного психолога или типа того.

Отредактировано Молчун (27-07-2016 17:55:17)

237

Унылый кот :( написал(а):

Хм. Ну не обязательно идиотки, я лично считаю, что нести на феминизм могут женщины которые нифига не знают что это. Ибо в нашей стране пиар компания у феминисток та ещё... Ну я надеюсь на это:( меня всегда потрясало, когда я говорила, что феменизм и мужененависнечество никак не связаны; что феменистки не пытаются "быть мужиками", рассказывала, что главные наши проблемы не в лифчиках, а в нормализации насилия над женщинами, сведения её до уровня домработницы, няни, инкубатора и прислуги. И ведь главное никто и не спорит с этим - просто это " женская доля", "женственность", а феминистки " просто страшные" и от "недотраха бесятся", " они благодарны должны быть за то чтобы их кто-то изнасиловал".  вот не знаю даже что с этим делать...
И главное, в семье мама у меня патриархалка. Я с детства наслушалась: "зачем ты короткую юбку надела?! А накрасилась?! Ты что, кабилей сзываешь?!", " почему нижнее бельё на видном месте лежит? А что если кто-то из мужчин зайдет?! Как тебе не стыдно?!" , "как ты можешь говорить о месячных?! Это же позор! В наше время девочки о таком стыдились говорить! И прятать надо прокладки, почему упаковка на видном месте лежит? А если мужчины увидят?!", " что ты говоришь? Как это заявить об изнасиловании? Эта девченка просто потаскушка. Сучка не захочет, кабель не вскочит. О таких вещах молчать надо! Ты что тоже понесешь заявления если тебя из насилуют?! Да тебя ещё потом и убьют за это!" и т.д. я конечно маму люблю, но это бесит.
А сколько в школе я такой гадости наслушалась! Вполне себе от женщин. От мужчин ещё ладно. Но от женщин обидно.

Если мужчина создан из земли,  женщина создана из ребра.Что портится быстрее: земля или мясо? Поэтому и требования к девушкам строже.

Отредактировано Tinctoria (27-07-2016 18:35:00)

238

Форум о социофобии: сексисты, феменистки и хрестианутые вышли на тропу войны...
Словестное побоище:)

239

Унылый кот :( написал(а):

Форум о социофобии: сексисты, феменистки и хрестианутые вышли на тропу войны...
Словестное побоище:)

Почему война?) У каждого просто мнение свое, никто ж никому ничего не навязывает)

240

Молчун написал(а):

Почему война?) У каждого просто мнение свое, никто ж никому ничего не навязывает)

Если б никто никому ничего не навязывал, 9 страниц словесного поноса не было бы. :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно