Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?


Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Унылый кот :( написал(а):

И вот он меня ударил... Так, спокойно, даже голос не повысил. Я конечно офигела нереально. Как же так, "яжедевочка", " парни девочек не бьют" и если бы я выглядела как пацан, но я тоненькая, маленькая, хрупкая, в короткой юбке, распущенными длинными волосами и на высоченных каблуках. А он в два раза (не преукрашиваю) меня больше. Я чуть не плачу. Говорю, что учителю расскужу. Хочу в ответ его толкнуть хотя бы. И.. Все девочки в класее сразу его закрывают от меня... А он сам очень популярный был. Его и учителя и ученики все любили.
Вот такие вот порядки. Мы тогда вполне взрослые уже были, класс 9 - 10.
Кстати я таки не по жаловалась. Хотя ударил он меня сильно, потом несколько дней спина болела.

А с классом какие отношения были? Даже для своей бл*ской школы такое трудно представляю.

182

Село и люди
1) у меня сложилось впечатление, что ты считаешь, что заниматься проблемой насилия над женщинами можно только тогда, когда все другие проблемы уже решены.
2) ну а я и не одобряют физическое насилие в любом виде. И со стороны женщины. Хотя сомневаюсь, что женщина  (в виде своего состояния) может нанести серьёзный вред мужчине. И я ещё не слышала о том, как женщины насиловали мужчин в подворотне и собственных детей. И статистика (уже не помню точные цифры) явно не в пользу страдающих мужчин.
А сколько благоверные мущинки отправляют на тот свет жён с помощью побоев?)
Ну живи в мире розовых пони. К тому же если ты мужик, то для тебя это действи тельно мир розовых пони. Я слышу о нисилии по отношению к женщинам постоянно... И не из этих ваших интернетов. А из реала.
Если твою мать и сестру не избивали и не насиловали, то и отлично, повезло тебе)

183

Ram0nes написал(а):

А с классом какие отношения были? Даже для своей бл*ской школы такое трудно представляю.

Ну я училась в трёх школах. В той, из которой эта история.. Ну конфликтовали. А как иначе, я же фоб:) но тогда я только пришла и со всеми были вполне нормальные отношения. Потом постепенно ухудшались. Не без вклада этого парня) он прям любил до меня доебываться) но ради справедливости скажу, что он до все добывался. Даже до учителей. И все ему прощали. Не знаю, шарм у него наверно какой-то был. Любят люди таких хулиганов. Ну и ещё у его родителей все село молоком закупались) правила деревни, ёпт...
Фобиков не любят почему то... Фобики - зло. Обидно даже как-то. Никогда не докажешь что ты прав, просто потому что никто к тебе не расположен. А почему? Потому что ты 90% времени молчишь. С разговорчивыми складывается эмоциональная связь. А к молчаливым - негатив:(

184

Не поняла при чем тут государство и феминизм. Эту тему могли поднять кто угодно. Рассуждения в этой теме только показывают наш низкий уровень культуры. Вполне нормальная установка "нельзя бить, склонять к близости женщину, в том числе и девочку"  вызывает много протеста и "но". Да нет никаких "но". Действительно нельзя. Уважение границ независимо от пола - конституционное право, право человека разумного, право человека, живущего в социуме, а не выживающего в полном анархии хаосе. Эти девочки, женщины приведут в мир новое поколение людей, и любая травма, в том числе психологическая напрямую влияет на наше общее человеческое будущее. До тех пор пока ходит общественный шумок "сама виновата" про женщин, которых бьют отцы, отчимы, мужья, сыновья, насилуют "друзья", приятели, приезжие, коллеги, начальники и просто больные ублюдки, не имеет значение какой оттенок придают разные движения институту семьи, он будет продолжать оставаться главным источником (как ни крути) физического и психологического насилия над детьми, женщинами, стариками и мужчинами, в конце концов.
Конечно показывать баннеры со счастливыми улыбающимися людьми, изображающих семейную идиллию, значительно дешевле, но это ни на что не влияет. Это уже делают производители зубной пасты, соков и прочего. Когда придет понимание, что за каждый удар или приставание можно реально получить (наказание в виде ареста, штрафа или широкого публичного порицания) проблема перестанет быть острой и ее будет невозможно раздуть всяким левым организациям.

185

Унылый кот :( написал(а):

ну а я и не одобряют физическое насилие в любом виде. И со стороны женщины. Хотя сомневаюсь, что женщина  (в виде своего состояния) может нанести серьёзный вред мужчине. И я ещё не слышала о том, как женщины насиловали мужчин в подворотне и собственных детей. И статистика (уже не помню точные цифры) явно не в пользу страдающих мужчин.

Так причину ты уже назвала, в этой самой цитате. Женщины слабее, и именно поэтому им сложнее применить силу. Только и всего. А если учесть что многое закладывается с детства, а матерей одиночек у нас полно, можно считать что женщины внесли значительный вклад в появление будущиз насильников. Тут конечно можно возразить, что матери одиночки не берктся из ниоткуда,так что все постарались. Что остается делать женщине которую мужики гнобят? Отыгрываться на более слабых. БОльшая мужская агресс вность обусловлена исключительно вощможностью ее проявлять. А так то в глубине души, понятно что за сучки эти женщины)
А вообще феминизм вполне так самодостаточное течение. Они борются  за права женщин. Логично в такой ситуации разделения по половому признаку  мужчинам бороться за права мужчин

186

=^_^= написал(а):

Так причину ты уже назвала, в этой самой цитате. Женщины слабее, и именно поэтому им сложнее применить силу. Только и всего. А если учесть что многое закладывается с детства, а матерей одиночек у нас полно, можно считать чтоженщины внесли значительный вклад в появление будущиз насильников. Тут конечно можно возразить, что матери одиночки не берктся из ниоткуда,так что все постарались. Что остается делать женщине которую мужики гнобят? Отыгрываться на более слабых.

Я думаю точно так же, прямо слово в слово

Отредактировано Tinctoria (26-07-2016 23:57:39)

187

Унылый кот :( написал(а):

А почему? Потому что ты 90% времени молчишь. С разговорчивыми складывается эмоциональная связь. А к молчаливым - негатив:(

Само собой. Человек же тебя не знает, не знает о чем ты думаешь. Это напрягает и настораживает. Можно, конечно, молчать, но, например, улыбаться, но так можно сослыть дурачком(дурочкой).
П.Т. 131 ст. УК РФ никто не отменял. Наказание по ней вполне себе приличное(срок). Другой вопрос почему жертвы боятся иногда заявить в соответствующую инстанцию. Ну это уже вопрос из другой области.(Если говорить о сексуальном насилии) Домашнее насилие еще более запущенный случай. Жертвы порой так пекутся за своих муженьков, которые до этого их, например, табуретом приложили, что аж слезно умоляют забрать заявление. И что делать следователю? Против воли истца идти? Не пойму в чем тут дело, правда. Может менталитет у нас такой? Или женщины настолько отчаялись, что лишь бы какой, но был. %-)  Любовь?) Стокгольмский синдром?))

Отредактировано Ellie9393 (27-07-2016 00:31:38)

188

Унылый кот :( написал(а):

О. А у меня это тож на стене висит)
Создавай группу. Только подробно опиши, что понимается под насилием над женщинами. А то не все мужики в курсе)
Я ещё когда патриархалкой была... Ну скорее пыталась быть, но вообще я всегда осуждала многие неприятные и нелогичные патриархальные вещи, а финизм считала мракобесием (спасибо пиар компании)... Поняла, что этот принцип " женщин бить нельзя" работает вот вообще не всегда. По принципу. Я однажды с парнем одним поссорилась. Просто у меня было было одно мнение, у него другое. Никак не связанное с феминизмом, вот вообще не помню о чем. Мы даже не кричали друг на друга, ничего такого. Спокойно вели спор. И он вот был на 100% уверен, что я должна принять его точку зрения, потому что иначе и быть не может. И вот он меня ударил... Так, спокойно, даже голос не повысил. Я конечно офигела нереально. Как же так, "яжедевочка", " парни девочек не бьют" и если бы я выглядела как пацан, но я тоненькая, маленькая, хрупкая, в короткой юбке, распущенными длинными волосами и на высоченных каблуках. А он в два раза (не преукрашиваю) меня больше. Я чуть не плачу. Говорю, что учителю расскужу. Хочу в ответ его толкнуть хотя бы. И.. Все девочки в класее сразу его закрывают от меня... А он сам очень популярный был. Его и учителя и ученики все любили.
Вот такие вот порядки. Мы тогда вполне взрослые уже были, класс 9 - 10.
Кстати я таки не по жаловалась. Хотя ударил он меня сильно, потом несколько дней спина болела.
Короче: мужчины женщин не бьют. Если женщины абсолютно покорные. Да и то не факт. Тут как настроение ляжет.
Я с детства вижу как мужчины женщин дубасят. И о домашнем насилии не по наслышке знаю.
Насчёт "нет" значит "нет" тоже не забудь упомянуть:)

Когда я учился в 9-10 классе, для нас девушки были, как божества с небес, и мы дрожали и робели перед ними) И это немыслимо было на девушку руку поднять. Ведь девушка не может дать сдачи. И если парень не может держать себя в руках, он не мужчина вообще, и он не сможет держать себя в руках, если на него, кто-то более сильный замахнётся, а зассыт сразу. Не стоит по таким всех мужчин равнять.

А где были другие парни? Может просто за тебя некому было заступиться? Очень жаль, что ты столкнулась с насилием в семье, в этом наверняка и есть первопричина, почему ты стала  жертвой, ведь если девочка растёт в атмосфере неуважения к женщинам, ей сложно рассчитывать на мужскую опору.

=^_^= написал(а):

ак причину ты уже назвала, в этой самой цитате. Женщины слабее, и именно поэтому им сложнее применить силу. Только и всего. А если учесть что многое закладывается с детства, а матерей одиночек у нас полно, можно считать что женщины внесли значительный вклад в появление будущиз насильников. Тут конечно можно возразить, что матери одиночки не берктся из ниоткуда,так что все постарались. Что остается делать женщине которую мужики гнобят? Отыгрываться на более слабых. БОльшая мужская агресс вность обусловлена исключительно вощможностью ее проявлять. А так то в глубине души, понятно что за сучки эти женщины)

Насильники появляются не у матерей-одиночек, а если дети растут в атмосфере насилия, если, например, отец бьёт мать, то тогда есть вероятность, что сын тоже будет бить женщин, а дочь станет жертвой насилия со стороны мужчин.

Отредактировано Молчун (27-07-2016 01:37:32)

189

get lost написал(а):

Благодаря феминизму женщины могут получать образование, строить карьеру, получать такую же зарплату как мужчины и вообще людьми вас стали считать (хоть и не все и не всех) тоже благодаря феминизму.

Феминизм возник в результате развития средств производства. Вне нынешнего уровня развития науки и техники, осуществленного мужчинами http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif ,который позволил женщине раьотать наравне и культуры/закона, которые их сравнительно (с каменным веком)  обезопасили,  феминизм как течение едва ли возник бы. Потому вполне логично, что возник он не столь давно, а свое развитие и всестороннюб поддержку получил и вовсе недавно .

get lost написал(а):

Только почему при равных условиях, у матерей-одиночек выросли и вполне достойные, годные мужчины?

Да, действительно. А почему  такой разный результат, как ты думаешь? С чем это связано?

Я, собсна, могу объяснить, посему на форуме таких несчастных людей, подвергавшихся насилию,данная тема вызывает такой бугурт с мужской стороны.  Потому что фобомужики находятся внизу иерархии, их гнобят и более приспособленные к жизни мужики, и женщины, то нсть положение у них как у женщин, только хуже. Потому естественно вызывает недоумение требование признать себя нас льником в отношении тех, от кого данное насилие исходит. Способны ли фобы на насилие? Более чем, так же как и женщины. Но у них еще меньше воз ожностей воплотить это в жизнь, не нарушая закон

190

get lost написал(а):

Так некоторые фобы откровено пишут о своих садистских наклонностях и жажде насилия, а кто-то возможно и воплощает их в жизнь.

Ну так вполне естественное дело, что человек, подвергавшийся насилию, мягко говоря зол на социум, а женщин бить все же безопаснее чем мужчин

191

get lost написал(а):

Большинство местных социофобов подвергались насилию разве что от мамки

Но ведь ты же не это имела в виду, говоря о том, что фобы, которых все обижали, почему то неодобрительно относятся к таким флешмобам?

192

Село и люди написал(а):

Я рос в такой атмосфере(не постоянно,но часто бывало)  и за всю уже взрослую жизнь ни разу даже не подумал применять силу к женщине.Тут как судьбой уготовано.

Я тоже так рос в отношении себя и матери, правда не с раннего детства, а подростком, когда у меня отчим был. И тоже я неспособен применить насилие к женщине. Но очевидно, что девушке проще стать жертвой и сложней доверять мужчинам, если она живёт в атмосфере неуважения к женщинам.

Село и люди написал(а):

Матери одиночки--это ненормальность,но факт.Ребенок должен воспитываться в полной семье.Иначе у ребенка(м.пола) отсутствует отсутствует внятный семейный сценарий:ни "как должно быть", ни "Как не должно быть" .

У ребёнка должна быть модель мужчины, как для мальчика, так и для девочки, и я думаю тут во многом зависит, то как отец относится к матери и детям. Если у меня будут дети когда-нибудь, то моё хорошее отношение к жене будет одной из главных вещей в их воспитании)

193

get lost написал(а):

Обижали, но не насиловали же, не били

А разве фобы бьют кого то или насилуют? Ну вот Молчун недавно пятерых гопников изнасиловал, других случаев не знаю, хотя чего тут то скрывать?

194

Село и люди написал(а):

Я рос в такой атмосфере(не постоянно,но часто бывало)  и за всю уже взрослую жизнь ни разу даже не подумал применять силу к женщине.Тут как судьбой уготовано.
.

Молчун написал(а):

Я тоже так рос в отношении себя и матери, правда не с раннего детства, а подростком, когда у меня отчим был. И тоже я неспособен применить насилие к женщине. Но очевидно, что девушке проще стать жертвой и сложней доверять мужчинам, если она живёт в атмосфере неуважения к женщинам.

У ребёнка должна быть модель мужчины, как для мальчика, так и для девочки, и я думаю тут во многом зависит, то как отец относится к матери и детям. Если у меня будут дети когда-нибудь, то моё хорошее отношение к жене будет одной из главных вещей в их воспитании)

А не вы ли, друзья-фобы, писали, что в жизни с таким не сталкиваются и насилие в семье бывает исключительно редко?

195

Село и люди написал(а):

Не припоминаю.Где?кинь ссыль

Ну ладно. Ты согласен с тем, что домашнее насилие - обычное дело. Я твои коменты не помню. Молчун это говорил.

196

Унылый кот :( написал(а):

А не вы ли, друзья-фобы, писали, что в жизни с таким не сталкиваются и насилие в семье бывает исключительно редко?

Я сталкивался, и писал об этом. И как видишь, я всё равно не потерял веру в добро. Но никто из моих друзей и знакомых не сталкивался, у всех семьи, как семьи были.

197

Село и люди написал(а):

Нет,ты просто врешь. Товарищ совравший.Кто тебе будет верить после этого.Нифига себе.Наврала,обвинила и в кусты.

Отредактировано Село и люди (Сегодня 02:58:30)

В смысле вру? Ща найду

198

Молчун написал(а):

Я не заходил туда и не высказывался потому, что мне обидно и неприятно слышать обвинения в том, что я не совершал и никогда бы не совершил. Женщина находится под угрозой физического или сексуального насилия, если она одна. А они же изображают семью и мужчин как источник насилия. И это вводит меня в тупик. Если у женщины есть отец, брат, муж, парень, друзья, то у неё есть защита, и ей уже не так просто стать жертвой. В этом был мой посыл.

Насчёт того, что что я молчу, это не так. Например, на днях я высказывался насчёт девушки, которая бросилась под поезд из-за травли после того, как её пьяной изнасиловали в клубе, сняли на видео и выложили в сеть. Я говорил, что никогда бы не использовал женщину, если она пьяна, потому что она находится в изменённом состоянии сознания и не отдаёт себе отчёт в своих действиях, это не её выбор, и не понимаю тех, кто оправдывает таких подонков. За что меня обвинили в моралфажестве. Причём как парни, так и девушки. Пускай эта девушка не такая уж и невинная. Но на видео очевидно было, что ей приказывают, что делать, оскорбляют и применяют силу. Но почти все, включая девушек, высказались, что она сама так хотела, раз оказалась там. И кто ты думаешь все эти люди? Это либералы, чайлдфри, гомосексуалисты и лесбиянки, для которых я моралфаг, шовинист и нацист.

Если бы женщины выбирали таких, то было бы не насрать. Мне самому сложно как неуверенному в себе человеку и социофобу, но всё же это правильные идеалы.

Отредактировано Молчун (25-07-2016 17:19:23)

Хм. Про редкие случаи видимо в теме про домогательства было, которую удалил какой-то админ, у которого пукан бомбануло.
Вот ты щас пишешь, что женщина в семье защищена. И глобальной проблемы насилия нет. Так что, твой отчим только тебя достовал, чтоль? А мать на руках носил?
Если проблемы не существует, то почему куда не сунься - везде вляпаешься в семейное насилие?

199

Село и люди написал(а):

Нет,ты просто врешь. Товарищ совравший.Кто тебе будет верить после этого.Нифига себе.Наврала,обвинила и в кусты.

Отредактировано Село и люди (Сегодня 02:58:30)

А я уже сказала, что тебя с молчуном перепутала. Ты согласен с тем, что проблема домашнего насилия вокруг везде. Просто считаешь, что нужно заткнуться и терпеть. Я права? Нет?

200

Село и люди написал(а):

Эй! Алё,гараж! нашла?10 минут ищешь то,чего нет.
Ты лгунья.Нечего с тобой разговаривать.

Да успакойся, истеричка О.о

201

Унылый кот :( написал(а):

ну ладно. Ты согласен с тем, что домашнее насилие - обычное дело. Я твои коменты не помню. Молчун это говорил.

Вот здесь. Настойки валерианы выпей, полегчает

202

Унылый кот :( написал(а):

Вот ты щас пишешь, что женщина в семье защищена. И глобальной проблемы насилия нет. Так что, твой отчим только тебя достовал, чтоль? А мать на руках носил?
Если проблемы не существует, то почему куда не сунься - везде вляпаешься в семейное насилие?

У меня исключительный случай, потому что отчим зек с четырьмя судимостями был, и да, он меня в основном избивал, мать один раз за всё время ударил, и она на его стороне всегда была, поэтому я и уехал из дома. Но у моих родственников и друзей, у всех нормальные семьи были.

Село и люди
В тебя что Гриша вселился?  :canthearyou:

Отредактировано Молчун (27-07-2016 03:37:07)

203

Унылый кот :( написал(а):

А не вы ли, друзья-фобы, писали, что в жизни с таким не сталкиваются и насилие в семье бывает исключительно редко?

Я же писал, что меня избивает девушка. Она меня младше и она фобка. Иногда она меня ногами бьет. Просто может пнуть, в любой момент, ногой, не думая, куда попадет. Со всей дури. Просто потому что ненавидит и презирает меня в этот момент. Папу моего напоминает. Тот тоже, когда бил, у меня было ощущение, что он убить меня хочет. Маму не бил. Это насилие, или меня можно?

Молчун написал(а):

Село и люди
В тебя что Гриша вселился?

Стопудово. Статусная реабилитация не придет, если так себя вести будет.

204

Молчун написал(а):

Ты клон Torquemada, что ли? Какой-то несвязанный бред сейчас выдала.

Нет, это не мой клоны, мои клоны выдают связный бред)

Молчун написал(а):

Просто предпочитаю не связываться. В любом случае виноватого сделают.

Тебе во всех драках так надо. Мой знакомый амбал по собственной инициативе никого пальцем не обидел в жизни, наверное. И тебе так надо, тише воды быть. Иначе засудят. В суде габариты решают. На любого практически парня с этого форума ты поднял, все, ты уже на нарах. Поэтому ты всегда виноват будешь, если тебя не убивают, и ты на человека руку поднимешь, запомни это, если хочешь жить хорошо.

Молчун написал(а):

Я не предлагал молчать, а говорил, что это не будет иметь какой-то эффект, если они будут изображать всех мужчин и семью как источник насилия, а предлагал, чтобы сами мужчины занимались защитой женщин.

Я подумал, и решил, нафиг таких как ты. Все мужики козлы!  :longtongue:

Все, буду женщинам подыгрывать. Уже давно знаю, что они вас насилуют, мерзкие мужики. Унижают в постели, подавляют гады, своей тушей жирной просто наваливаются сверху, и дышать нечем, будто так надо.  И еще и собственностью считают. Изменяйте им смело. Ваше тело – ваше дело! Торкви дает добро, а он, как известно, ошибаться не может. Отомстите этим мудакам, лучше всего с хачами, это их унизит. Пусть поймут, что они биологические лузеры.

205

get lost написал(а):

А феминизм это нынче ругательство что ли?

Так же как и мужененавистницы. Это ругательное конечно слово.

get lost написал(а):

Благодаря феминизму женщины могут получать образование, строить карьеру, получать такую же зарплату как мужчины и вообще людьми вас стали считать (хоть и не все и не всех) тоже благодаря феминизму.

Скажи еще, что Украина возникла благодаря феминисткам. Это не так. Без мужиков бы нихрена не вышло. Это они захотели "дать женщинам свободу", мужики-капиталисты. Деловым людям плевать на пол и политические убеждения человека, если у него есть экономический потенциал. Ты знаешь, что я говорю правду, либо не разбираешься в вопросе. Это капиталисты сделали женщин равноправными рабами мира денег, а не феминистки. Феминистки, как Евг-подобные для серьезных людей, их просто использовали с их навязчивым нереализуемым бредом, и выбросили.

206

Молчун написал(а):

Свою женщину и семью защитить ещё смогу

Мой брат не смог, а него было намного больше денег, чем у тебя, и своя бригада. И на кулаках бы он тебя уделал один на один. Он бы тебе просто морду набил, и твою женщину изнасиловал на твоих глазах, и даже убивать бы тебя не стал. Потому что ты жалкая мошка против такого. И ничего ты не можешь реально, кроме как языком молоть. Радуйся, что серьезным людям ты не перешел дорогу. Лучше девушке быть одинокой, чем связаться с типом типа тебя, меньше шансов быть изнасилованной плохими людьми. Они будут бить по тебе, а попадут по ней. Поэтому девушка лучше держаться от таких как ты подальше. Понятно, что ты хочешь меня заткнуть, но руки коротки. Ты не сможешь так заткнуть, чтобы не ответить. Брат бы смог. Но даже его убили. На каждую силу найдется большая сила. А от таких как ты, защитников, лучше подальше девушкам держаться. Я писал уже как-то, что своей тоже предложил ножик таскать, она отказалась. Не умная, да? Без ножа ты меня с кулака в аут отправишь, и сделаешь с моей женщиной, что в голову взбредет. А с ножом я такого, как ты, убью, в относительно честном бою. Можно и двоих даже таких, можно даже с ножами, а я с ножом один, и посмотрим, кто больше ниндзя. Так что, девушки, выбирайте меня, но с ножом)

Село и люди написал(а):

Благие намерения.Это хорошо.Дело за малым.Осталось жену найти)

Такой дуры не найдется. Меня хоть с ножом обломали, и сделали безопасным, а Молчуну надо сломать хребет, чтобы обезопасить себя от его поисков внешнего врага. Ну и кому такой мужик нужен? Он же после этого по мужской части станет как младенец, только писать и какать)

207

Молчун написал(а):

Село и люди
В тебя что Гриша вселился? 

Отредактировано Молчун (Сегодня 03:37:07)

Не, эт точно не гришкин дух. Гришкин дух пишет с восклицательными знаками.
Хотя Гришка в бане же.. Мог и из мёртвых восстать.
Надо тоже клона создать.

208

=^_^= написал(а):

Ну вот Молчун недавно пятерых гопников изнасиловал

Вообще они его. Он просто пассив, поэтому довольный. Любит, когда много хачиков, и грубость.

209

Разрушитель легенд, 100501 серия...

Молчун написал(а):

Если у меня будут дети когда-нибудь, то моё хорошее отношение к жене будет одной из главных вещей в их воспитании)

А ты думаешь, жена у тебя будет идеальная?) А если она будет пить, курить, ругаться матом, и сбегать с проходимцами, потом приползать, избитая, изнасилованная, и умолять простить ее... такое не исключено. Вот интересно, что ты детям скажешь. "Мама не виноватая, уважаете ее"?) Сомнения  у меня тут. Ты просто фантазер, и жизни не знаешь. Жизнь, коварная сука. Жену надо любить, пока из петли мертвой не вынешь. Даже тогда любить надо. Иначе не любил. Тебе я не верю. Ты только себя любишь, выдумал себе девку поэтому, вот с ней и живи. Как анимешники. Не порть никому жизнь. Даже если пофантазировать, случилось чудо, хорошая баба попалась вдруг такому стремному челу, то ты ее плохой сделаешь своим эгоцентризмом. Без вариантов.

210

=^_^= написал(а):

Я, собсна, могу объяснить, посему на форуме таких несчастных людей, подвергавшихся насилию,данная тема вызывает такой бугурт с мужской стороны.  Потому что фобомужики находятся внизу иерархии, их гнобят и более приспособленные к жизни мужики, и женщины, то нсть положение у них как у женщин, только хуже. Потому естественно вызывает недоумение требование признать себя нас льником в отношении тех, от кого данное насилие исходит. Способны ли фобы на насилие? Более чем, так же как и женщины. Но у них еще меньше воз ожностей воплотить это в жизнь, не нарушая закон

Ох уж этот самый угнетённый "мужчина. белый. натурал."
Это кас с трансами МтФ, которые утверждают, что у цис-баб куча привелегий  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы думаете о флешмобе #я не боюсь сказати#?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно