Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пожелайте мне удачи!!!


Пожелайте мне удачи!!!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Красиво как
http://www.fashioniconz.com/wp-content/uploads/2011/10/longest-hair-in-the-world.jpg

Кстати, девушки заметили, что у неё секутся волосы. Типа они режут это. А мне наоборот нравится именно концы секущиеся

Или вот косы какие
http://cdn.tvc.ru/pictures/tb/692/30.jpg
http://ooomilovar.ru/images/92d92edf66ad55a65411e234402ac50e.jpg
http://images4.fanpop.com/image/photos/19600000/Ruslana-Korshunova-ruslana-korshunova-19659711-471-254.jpg



http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2009/09/29/1464885.jpg
https://41.media.tumblr.com/48d78a9b9455c52cea010b3755350876/tumblr_nrr0zlo0Ub1s7mntao1_500.jpg

Отредактировано Молчун (07-07-2016 00:29:33)

32

Экспортер написал(а):

Мне тоже нравится когда длинные волосы.

Много хочешь - мало получишь. Тебе бы просто бабу в постели увидеть живьем, уже похоже на фантастику. Просто бабу. Хоть лысую, хоть какую.

Молчун написал(а):

Красиво как

Забыл добавить, что это абсолютно нормально.

Молчун написал(а):

А мне наоборот нравится именно концы секущиеся

Прям все девушки резко захотели тебе понравиться.

бабы
Вы задолжали Молчуну, но мне еще раньше. Поэтому вы должны узнать о моих предпочтениях. Я люблю пончики! Мне это нравится. И минет тоже. Учитывайте, пожалуйста, мои интересы. Учитесь готовить пончики любимому, и делать своему любимому пончику минет. В смысле, любимому мне. Вначале со мной рассчитайтесь, потом уже будете растить секущиеся патлы для Молчуна.

33

А с современным состоянием экологии, стрессами, некачественной водой, агрессивными химическими шампунями (мукой, яйцами, хмелем и подобным раньше мыли же) не у многих возможны длинные здоровые волосы  :glasses: :glasses: :glasses:

Torquemada написал(а):

Тебе бы просто бабу в постели увидеть живьем, уже похоже на фантастику. Просто бабу. Хоть лысую, хоть какую.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано золотая ручка (07-07-2016 00:39:01)

34

Torquemada
Все знают, что золотая ручка - это ты и есть. Хватит срать под моим постом каждым постом.

Отредактировано Молчун (07-07-2016 00:55:09)

35

Молчун написал(а):

Красиво как

Кстати, девушки заметили, что у неё секутся волосы. Типа они режут это. А мне наоборот нравится именно концы секущиеся

Или вот косы

Ого! Мне тоже ! Ты прям как я! Это знак... У меня кстати тоже концы секуться ))) 
Я даже возбудилась от этих фоток... особенно от белой косы ...

36

Молчун написал(а):

Все знают, что золотая ручка - это ты и есть. Хватит срать под моим постом каждым постом.

Какой невоспитанный! Тем более, я тебя даже не комментировала!

37

Torquemada написал(а):

Много хочешь - мало получишь. Тебе бы просто бабу в постели увидеть живьем, уже похоже на фантастику. Просто бабу. Хоть лысую, хоть какую.

Получу я то что хочу, независимо от того что ты думаешь :D

38

Унылый кот :( написал(а):

За ними сложно ухаживать, мыть, приходится на ночь заплетать, а иначе получается кокон из волос вместо головы и из прически они выбиваются. Распущенные на ветру лезят в лицо, а постоянно завязывать бесит.

Да не слушай никого, решила отрезать, так отрежь. Волосы до задницы - это слишком.

Смотри как сексуально. Вроде называется "Клеопатра"

http://i489.photobucket.com/albums/rr260/macka318/42093.jpg
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/0/2/kinopoisk.ru-Deniz-_26Ccedil_3Bakir-2028914.jpg
http://i3.woman.ru/images/article/2/4/img_2497c008534a72128a192a1b800fc109.jpg

А наклеенные пряди смотрятся просто убого. Ниже плеч это уже перебор. Ну разве что удобно за хвост держать когда сексом занимаешься :)

39

Молчун написал(а):

Красиво как

Ужасно. Именно когда волосы образуют букву V и особенно когда секутся. Мне по нраву когда ровно обрезаны, а не торчат как попало, это и есть ухоженные волосы, по крайней мере выглядит так.

Torquemada написал(а):

Прям все девушки резко захотели тебе понравиться.

Задрот детектет :) Последние года два-три из себя это дерьмо выветриваю по грамму. Тоже раньше всюду лез со своим мнением, как должно быть чтоб мне нравилось. Да всем насрать. Тян смотрит в зеркало и решает сама какой ей быть, там вообще от чего угодно зависит, от совета подруг авторитетов, от моды, с позиции удобства, чтоб обратить на себя внимание, вызов обществу и его морали, и в меньшей степени, чтоб нравилось ее МЧ - это на случай если ее МЧ хочет, например, видеть ее с длинными волосами, а она любит короткие.
В любом случае мнение на форуме от мужика ничего не значит.

Это как если Сева или Ручка или еще кто-то скажет мне, что кубики на брюхе ей не нравятся и приложат фотки беременных мужиков с пивом в руках, в свитерах заправленных в рейтузы, она скажет, что так ей нравится, но я же не буду набивать желудок мукой с сахаром на ночь, чтоб разожравшись понравиться им. Как и любой другой.

Севастьяна написал(а):

Я даже возбудилась от этих фоток... особенно от белой косы ...

http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif Моя реакция на возбуждающуюся Севу от телок с секущимися концами. Лучше оставайся АСсом.



 

Torquemada написал(а):

Нах волосы Коту, ее мальчики не интересуют, те, которым нужна длинная волосня, точно. Поэтому лучше налысо! Чтобы отпугнуть большую часть. Даже в этом случае думаю не все отпугнутся. Но чтобы отогнать явных сперматоксикозников метод хорош.

Правильно. В крайнем случае можно надеть парик, ну там, на собеседование или еще куда.

Heck написал(а):

Потом будет обратно отращивать.

Еще один мудрый коммент. А то появилось ощущение, после "Ко-ко-ко не губи лахудры, это ведь красиво", что стрижку делают один раз в жизни и это навсегда. Отрастут еще раз.

Tinctoria написал(а):

Короткие волосы замучаешься укладывать и надо будет каждый месяц бегать к парикмахеру

Слушай, а если каждый день не причесываться они ведь путаются и потом хрен причешешь? Я правильно понимаю?

Torquemada написал(а):

Боже мой, БОМЖА! Совсем беспонтовая баба какая-то. Еще и в таких позорных шлепках.

Это Джей Ло. В шлепках по городу ходить - это против этикета, даже современного, но она вообще свинья по жизни. Один ее бывший слил все ее бытовые привычки. Ну тут и по фамилии можно догадаться, ведь в Мексике фамилия Лопес - это означает низкое происхождение, у них там по фамилии можно гадать без гадалки для сравнения фамилия"Вильи-Реаль" - уже понятно, что не быдло :) В старой рашке тоже можно было прикинуть чем Пупков отличается от Шереметьева :) но у нас не катит, всех кто был в теме закопали в землю, а те кто остался уникальные единицы, да и они перемешались с быдлом.

Молчун написал(а):

Неееееееееееееееееееееет!!! не делай это!! Блин, я вас не понимаю, девчонки, это ж так красиво - волосы до попы

Ну вот будет у тебя борода до пола, а ты ее решил сбрить, но тебя отговаривают. Что будешь делать?

Отредактировано ганс (07-07-2016 14:41:50)

40

Ну что, сходила?

41

ганс написал(а):

Моя реакция на возбуждающуюся Севу от телок с секущимися концами. Лучше оставайся АСсом.

Сам оставайся Асом, мне не ясен твой вкус, какую-то фигню ненатуральную любишь похоже. То ли дело мы с Молчуном, вот у нас правильные древне_русские вкусы!!

ганс написал(а):

Это как если Сева или Ручка или еще кто-то скажет мне, что кубики на брюхе ей не нравятся и приложат фотки беременных мужиков с пивом в руках

Да мне кубики не нравятся кстати! Либо очень худые нравятся, либо слегка полные)) Но не от пива конешно. Просто так мужчина мягче выглядит в этих двух вариантах и поэтому привлекательнее для меня. Но для продолжения рода конешно лучше просто очень худой с узкими плечами, голубыми глазами и светлыми волосами.

42

Севастьяна написал(а):

То ли дело мы с Молчуном, вот у нас правильные древне_русские вкусы!!

О вкусах не спорят.

Севастьяна написал(а):

Да мне кубики не нравятся кстати!

Та мне пофиг. Об этом и речь.

Севастьяна написал(а):

Либо очень худые нравятся, либо слегка полные))

Ну я и есть худой. У меня процент жира ниже нормы, а вес в норме за счет мяса. Но это все гуляет, поэтому говорю за сей момент.

Севастьяна написал(а):

Но для продолжения рода конешно лучше просто очень худой с узкими плечами, голубыми глазами и светлыми волосами.

Узкие плечи - это отход от мужской фигуры, это с точки зрения природы, а не вкусов и веяний моды. Поэтому, именно для продления рода, лучше широкие плечи.

43

Севастьяна написал(а):

лучше просто очень худой с узкими плечами, голубыми глазами и светлыми волосами.

В точности совпадает с Молчуном, если он похудеет и вас совпадают вкусы. Когда свадьба?

Или ;) :
http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/05/06/11/1399399703_1293013751.jpg

Отредактировано Tinctoria (07-07-2016 17:55:35)

44

Не смог пройти мимо, не удержался  :)  Должен признаться меня возбуждает такая тема, когда девки обстригают свои длинные волосы. У европейской девушки это такой своеобразный, символический переход во взрослую жизнь. Она становится женщиной. Видимо и для тебя (автора темы), настал тот момент, когда ты поняла, что уже постепенно становишься взрослой.

То есть удобство, и желание физического комфорта у тебя перевесило желание ухаживать за длинными волосами, тратить на них массу времени и средств. А это уже проявление прагматизма, который в свою очередь является признаком того, что ты становишься взрослой. А тот кто взрослеет, у того появляется шанс, что он расфобится, так как начнёт яснее понимать, что удобно именно ему, а не другим людям. Так что я думаю, что в этом плане тебя даже можно поздравить и пожелать удачи!

45

У меня старшие двоюродные сёстры тоже долго ходили с длинными волосами, заплетали их в косы, бывало, делали дульки. Я часто дёргал их за эти косички, ну с кем не бывает)) Это, наверное, были единственные девчонки, с которыми я обнимался, держал за руки. В детстве мы были очень близки, но сейчас уже почти не обшаемся, так как они уже давно живут в другом городе, в другой стране… Да ещё и моя фобия и избегание прогрессировали со временем. Так вот, дядя (их отец) им не разрешал обрезать волосы, да и тётя была против, она тоже всё детство и молодость была с длинными волосами. Когда уже ниже попы дорастали, тогда дядя разрешал им подрезать их до локтя, не выше, а потом они снова отрастали. Сестры, бывало, жаловались, хотели подстричь их покороче, но дядя был против. Младшая из сестёр впервые подстригла волосы чуть ниже плеч, уже ближе к окончанию универа, в Америку к тому времени успела съездить. А старшая сестра, наконец, решилась сделать себе чёлку, когда уже медицинский универ закончила. У неё к тому времени уже ребёнок родился, а до этого всё детство и юность не решалась.

Ещё в колледже на первом курсе у меня был случай. У одной одногрупницы были длинные волосы, красивые. Но она редко когда их распускала, в основном с хвостом ходила. И в один майский день пришла в техникум с обрезанными по плечи волосами. Многие девчонки и учителя сильно расстроились, когда увидели это. Одна одногрупница даже заплакала, как говорили. Спрашивали её типа: Зачем подстриглась? Тебе не жалко? Она сказала, что это ещё не подстриглась, а просто обрезала, чтобы привыкнуть, чтобы резкости не было. Сказала, что через несколько дней вообще коротко подстрижётся, как пацан. Ну, девчонки её естественно отговаривали, а пацаны прикалывались как обычно, хороший повод им был. Действительно, ещё через пару дней пришла уже с короткой стрижкой, с чёлкой, с висками, ну как взрослые женщины стригутся, которые уже в возрасте. Потом больше она не стриглась. На третьем курсе у неё снова отросли длинные волосы. Сказала, что больше не будет стричь. Но справедливости ради стоит сказать, что она занималась, очень красиво пела. Для зрителей, наверное, будет привлекательней, когда у вокалистки будут длинные волосы. До сих пор помню, как она спела на выпускном, одну из песен Согдианы, в большом концертном зале, было очень классно.

Вот так вот.

46

ганс написал(а):

Смотри как сексуально. Вроде называется "Клеопатра"

Выглядит, как девка гламурная у барной стойки.

47

ну чего там, чего там))) как постригли?

48

Zatvornik__91 написал(а):

Ещё в колледже на первом курсе у меня был случай. У одной одногрупницы были длинные волосы, красивые. Но она редко когда их распускала, в основном с хвостом ходила. И в один майский день пришла в техникум с обрезанными по плечи волосами. Многие девчонки и учителя сильно расстроились, когда увидели это. Одна одногрупница даже заплакала, как говорили. Спрашивали её типа: Зачем подстриглась? Тебе не жалко? Она сказала, что это ещё не подстриглась, а просто обрезала, чтобы привыкнуть, чтобы резкости не было. Сказала, что через несколько дней вообще коротко подстрижётся, как пацан. Ну, девчонки её естественно отговаривали, а пацаны прикалывались как обычно, хороший повод им был. Действительно, ещё через пару дней пришла уже с короткой стрижкой, с чёлкой, с висками, ну как взрослые женщины стригутся, которые уже в возрасте. Потом больше она не стриглась. На третьем курсе у неё снова отросли длинные волосы. Сказала, что больше не будет стричь.

Тоже такое бывало, когда девушка знакомая волосы состригала, и после этого она становилась какой-то обычной и заурядной. Длинными волосами все восхищаются и мужчины, и женщины, потому что это красиво и женственно.

Отредактировано Молчун (07-07-2016 19:10:58)

49

Tinctoria написал(а):

В точности совпадает с Молчуном, если он похудеет и вас совпадают вкусы. Когда свадьба?

Я никогда не буду тощим даже при моём росте высоком, потому что у меня телосложение такое, в общем, грудь и бёдра широкие.

Отредактировано Молчун (07-07-2016 18:43:07)

50

золотая ручка написал(а):

Какой невоспитанный!

Наконец и ты это заметила. Это 100% быдло. Такие только плеть понимают.

Экспортер написал(а):

Получу я то что хочу, независимо от того что ты думаешь

Это ты прав, я в твою голову не влезу, поэтому твои личные глюки, только твои.

ганс написал(а):

Да не слушай никого, решила отрезать, так отрежь. Волосы до задницы - это слишком.

ППКС. Я не забуду как не мог встать с постели потому что упирался локтем в волосы. Никому такое не пожелаю. Кроме Молчуна может, если ему нравится длинные волосы, пусть отращивает хоть до колен)

ганс написал(а):

Задрот детектет

Молчун, задрот?! :confused:

Свернутый текст

Хотя ведет себя именно так, Ганс прав. Везде пихает свое мнение, что ему нравится, будто девушках есть до этого дело. Старше 20, точно нет. Молчун наверное из детского сада мозгами не выполз.

ганс написал(а):

Это как если Сева или Ручка или еще кто-то скажет мне, что кубики на брюхе ей не нравятся и приложат фотки беременных мужиков с пивом в руках, в свитерах заправленных в рейтузы, она скажет, что так ей нравится, но я же не буду набивать желудок мукой с сахаром на ночь, чтоб разожравшись понравиться им.

Про Севу верно подметил, что называется не в бровь, а в глаз, но не стоило этих двоих ставить рядом. Ручка с головой во первых дружит, а во вторых ты импонируешь в плане кубиков. Вы тут созвучно мыслите. То, что у тебя кубики в одном месте это хорошо и плохо. Ручка считает, что хорошо, а я поэтому соответственно, что плохо) Меня можно понять. Мне такое пузо не разъесть, я слишком серьезно этим вопросом занимался в юности. Я лучше на шпагат сяду. Порву все и сяду, а живот как такой получить... знаю, но понимаю, что это менее реально. У Ручки идеальный животик, а у меня нет, слабое брюшко, ей наверное уже хочется вдарить) Только тут удобный. Мягкий такой, ручной. Севе тоже бы наверняка понравился, но ей не обломится  :longtongue: А Ручке бы лучше с телом как у тебя, поэтому может я тебя и обижаю. Или обижал. Ты уж извини.

Tinctoria написал(а):

В точности совпадает с Молчуном, если он похудеет и вас совпадают вкусы. Когда свадьба?

Более неподходящих сложно найти. Слишком мужественный Молчун на вид. Явно широкая кость. Ничего тут уже не сделать. Я тренер чемпионов, мне можно верить. Себя забраковал в свое время для бодибилдинга. Потому что я Севин принц, и я не шучу, просто приятно мне, что хоть кому-то я нравлюсь. Сева просто меня не видела вживую, иначе бы влюбилась. Вполне вероятно. Я необычный на вид. Такой заместитель плюшевого медведя. Похож на мужчину отдалено. Но тем, кому нравятся мужчины, не нравлюсь совершенно. Потому что на мужика похож только в статике, и по пьяни.

51

Молчун написал(а):

Длинными волосами все восхищаются и мужчины, и женщины, потому что это красиво и женственно.

Такая же ИСТИНА™

Длинные волосы не нравятся никому, ни мужчинам, ни женщинам, потому что это  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

52

Torquemada написал(а):

Более неподходящих сложно найти. Слишком мужественный Молчун на вид. Явно широкая кость. Ничего тут уже не сделать. Я тренер чемпионов, мне можно верить. Себя забраковал в свое время для бодибилдинга. Потому что я Севин принц, и я не шучу, просто приятно мне, что хоть кому-то я нравлюсь. Сева просто меня не видела вживую, иначе бы влюбилась. Вполне вероятно. Я необычный на вид. Такой заместитель плюшевого медведя. Похож на мужчину отдалено. Но тем, кому нравятся мужчины, не нравлюсь совершенно. Потому что на мужика похож только в статике, и по пьяни.

Ты просто от ревности отрицаешь тот факт, что они идеальная пара http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Tinctoria (07-07-2016 19:38:01)

53

Tinctoria написал(а):

Ты просто от ревности отрицаешь тот факт, что они идеальная пара http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Хорошая штука, заценил *смайлик с пальцем вверх*

А если серьезно

Tinctoria, ты считаешь, что Севе нравятся брутальные мужики, или считаешь Молчуна женственным? Да и Молчуну Сева не подходит. Он ее только защитить может. Да и то, в реале вряд ли ее надо защищать (да и сидят такие защитники в тюрьме, или лежат на кладбище, толку с них в итоге немного), а в вирте не сможет. Я смогу! Но она меня в любом случае не устроит, поэтому я предпочту ее "ревновать", пока у меня реальная устраивающая меня девушка не появится. Тогда она мне запретит, конечно. Да и сам я не захочу. Вообще меня тут не будет. Это традиция, если у фоба жизнь налаживается, то он уходит с ресурса, не хочу нарушать.

54

Torquemada написал(а):

Севе нравятся брутальные мужики, или считаешь Молчуна

Любить — это не значит смотреть друг на друга. Любить — значит смотреть вместе в одном направлении.

Torquemada написал(а):

Я смогу! Но она меня в любом случае не устроит, поэтому я предпочту ее "ревновать", пока у меня реальная устраивающая меня девушка не появится

А ты соответствуешь всем её непомерным требованиям? А то ты привыкнешь, доверишься и  влюбишься, а она возьмет и уедет

Отредактировано Tinctoria (07-07-2016 21:57:46)

55

Torquemada написал(а):

Длинные волосы не нравятся никому, ни мужчинам, ни женщинам, потому что это  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

56

Tinctoria написал(а):

Любить — это не значит смотреть друг на друга.

Для обычной девушки важна внешность мужчины, а для Севастьяны - критична. Молчун ей категорически не подходит. Она просто будет отвращение к нему испытывать физически.

Tinctoria написал(а):

А ты соответствуешь всем её непомерным требованиям?

Ты издеваешься? Такого человека нет в природе, и не может быть! Будто ты этого не понимаешь.

Tinctoria написал(а):

А то ты привыкнешь, доверишься и  влюбишься, а она возьмет и уедет

Тут меня Ганс поддержит, не раньше чем трахну)

Свернутый текст

То бишь никогда. Я не насильник. Это в сети я такой дерзкий. Я же не просто так пишу. Гриша, мне кажется, может ударить человека, а я нет. Даже в ответ. Только в исключительных случаях. Тогда могу и убить. Но я тогда в состоянии аффекта нахожусь. В здравом уме я даже в ответ не могу ударить. Девушку точно. Их удары мне не кажутся критичными. Только, если пойму, что меня могут покалечить, или убить, буду отвечать.

57

Tinctoria написал(а):

Любить — значит смотреть вместе в одном направлении.

Да и это... У Молчуна и Севастьяны общие цели? Это какие?

Свернутый текст

У Севастьяны, насколько я знаю, цель коммуну создать. Я ее отлично понимаю, у меня точно такая же потребность была. Я не хотел семью из двух человек, потому что мне не нравилось, что люди ограничивают свободу друг друга. Потом я изменился. Но в юности, помню, смотрел "Охотники на привидений" и мне очень нравилось, что 4 парня спят в одной комнате, и никаких девушек, никакого секса, никаких намеков на секс. Мне это было близко. Я терпеть не мог секс, и все, что с ним было связано. И с противоположным полом общаться тоже не хотел. Поэтому я могу понять Севу. А Молчун - НИКОГДА! Это как Солнце и Луна, они не могут быть вместе.

58

Torquemada написал(а):

У Севастьяны, насколько я знаю, цель коммуну создать.

Был один помешенный который тоже хотел коммуну создать, но у него была цель, он мстил за брата, а тут и цели нет и образованием не вышла. Нахрена ей коммуна?

59

Tinctoria написал(а):

они идеальная пара

Конечно, Сева симпатичная девушка, но что-то интуиция и опыт подсказывает, что у нас не сложилось бы) Даже, дело не в том, что она асексуалка, я б её всё равно растопил) Просто я хочу спокойной, размеренной жизни без стрессов, и хотел бы девушку, с которой мы могли бы построить наш мирок уютный. Но я знаю, что Севе это быстро надоело бы...

Отредактировано Молчун (08-07-2016 09:18:46)

60

ганс написал(а):

Нахрена ей коммуна?

Вообще вопрос не ко мне, но предположу, что одной ей грустно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пожелайте мне удачи!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно