Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы? Влияет ли это на вашу фобию?


Курите ли вы? Влияет ли это на вашу фобию?

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

Как относитесь к курению? Что курите? Помогает ли это вам облегчить социофобию или только усугубляет ситуацию?

61

капелька написал(а):

Я не понимаю тех, кто курит лёгкие сигареты.

Сигареты «Вторые легкие». Легкость во всем
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

62

Torquemada написал(а):

Рядом с бухлом не валялся твой ритуал.

Бухло развращает, общение становится неадекватным, люди превращаются в животных, любое обещание предвидится самообманом, даже сам это понимаешь, если ты честен с собой. А на перекуре порой обсуждаются реально интересные вещи, строятся планы, которым суждено сбыться.

Torquemada написал(а):

Это ты позоришься. Наверное ласкаешь губами и языком по тихому бананчик, и кусаешь прям с болью, а может и огурцом себе попец расширяешь, чтобы запора не было. Это нормально, все одинокие парни так делают, но стесняются рассказывать. Поэтому легкие сигареты не курят, чтобы себя не выдать. Так они и палятся. А так все знают, что разницы нет. Правильные пацаны, которые к своей попе относятся равнодушно, это знают. А ты слишком сильно любишь свою попу, и стесняешься этой любви. Поэтому недоумеваешь.

О, недокурильщик детектед. Даже если вытаскивать фильтр, то слабыми сигаретами меньше накуриваешься. Но фильтр вытаскивают обычно только из-за дефицита сигарет.  Я не вытаскиваю, потому что вреднее.

63

Serenity написал(а):

У меня знакомый аж после трех дней приема Зайбана перестал курить.

Читаю про Зибан, все на neuroleptic.ru с него тащатся, самая длинная и читаемая тема. Ну мне думается на Зибане смысла курить нет, потому что не доставляет - но мучений будет примерно как просто бросать, потому что в отл от чампикса он никотиновый рецептор не стимулирует. Чампикс стимулирует процентов на 40. Попробовать можно. Хотя боюсь помереть ненароком изза сниженного порога судорожной готовности, ибо Зибан таки имеет свойство снижать его сильнее других АД и случаи при его исследованиях были. Потому и подкорректировали максимальную дозу до 450 с 900.У меня только в детстве эти судороги были, я и не помню уже, каково это. Потом лет в 16 делал ЭЭГ, диагностировали сниженный порог судорожной готовности. А потом я уже не проверялся на сей счет - тогда хотел просто от армейки откосить, но освободили по зрению

64

Из лёгких только кент с ментом иногда брал, но с одной сиги не накуриваешься.
Прикол тонких я вообще не понял- курятся за пару затяжек, держать не удобно

Отредактировано Ram0nes (11-08-2016 19:33:27)

65

Ram0nes написал(а):

Из лёгких только кент с ментом иногда брал, но с одной сиги не накуриваешься.
Прикол тонких я вообще не понял- курятся за пару затяжек, держать не удобно

Отредактировано Ram0nes (Сегодня 17:33:27)

ну да, бабская тема.

Мандрагора написал(а):

На  работе  курю  толстый  Ротманс, а  дома  тонкий   Стайл.   Знаете  что  скажу,  везде  бы  уже  тонкие  курил, если честно.  Но  нельзя,  засмеют  коллеги.

Гениальная логика парень! То что ты заднеприводный тебя не засмеют, а за легкие тонкие сиги-да.

66

капелька написал(а):

Бухло развращает, общение становится неадекватным, люди превращаются в животных, любое обещание предвидится самообманом, даже сам это понимаешь, если ты честен с собой.

Я понимаю, что это те, кто себя скрывает, ведут себя неадекватно по пьяни. Я таких сразу в отстой записываю, с ними не дружу, и не пью. Все просто у меня. Это как пидорасы латентные, я их вычисляю на раз. Понятно, что тебя такое обижает отношение. Я к психам категоричен. Как я в юности говорил "С такими, как сам, не общаюсь".

капелька написал(а):

О, недокурильщик детектед.

И причем тут я. Мой проверенный гетеросексуальный друг курит бабские сигареты, и ему похрену, что ему ребята скажут, они сами себя опустят, если им что-то не понравится в нем. Они боятся его обидеть словом. Только мне можно. У него вся башка в шрамах, он срал на такие вещи. Это таких как ты может такие понты тревожат. А ему начхать, что хочет, то и курит.

максим Ярый написал(а):

То что ты заднеприводный тебя не засмеют,

Он не стилистом калымит. Педиков в той среде нет. Поэтому смысла нет сообщать о своей ориентации. Тут Мандрагоре не откажешь в здравомыслии. Он понимает, в какой стране живет. К нему нет претензий. Формально он с девушкой живет. Разница в росте у них, Молчун бы обкончался. Мандрагора просто выше Молчуна, если не в курсе. Здоровая девочка) Может кому-то и нравятся такие. Но лично мне бы сантиметров на 20 пониже. Он бы сам наверное не отказался, может иначе бы его судьба сложилась. Не обзывали бы его педиком. Он педиков не любит реально. Ты его плохо знаешь.

67

Курил 5 лет, потом бросил. Год назад начал снова, в небольших количествах (прибл. 3 сиг. в день) и сейчас опять бросаю. Потому что это абсолютная пустышка. Ну почти абсолютная, только легкая стимуляция, как от кофе, а тело отравляет реально. Так что лучше конечно же не курить, если МОЖЕШЬ не курить, сто пудов. И кстати зависимость реально довольно сильная ввиду того, что делаешь это довольно часто. Например, если куришь десять раз в день - при том же алкоголизме, даже самом брутальном, человек выпивает гораздо реже. Ну два раза в день, но не десять... Соответственно, при курении образуется очень сильная условно рефлекторная связь. Та еще зараза, как по мне.

68

Самая херовая электронка все равно вкуснее говнотабачища за сотку пачка. По эффекту да, не совсем заменяет. Но 1-2 в день достаточно и уже 2ю подряд противно закуривать, догоняешься паром

69

Пластырь покупал. Неделю не курил. Потом деньги кончились) Косарь в неделю надо. Действует.

70

Ksenofobiya написал(а):

Косарь в неделю надо.

Тысячу рублей за какой-то пластырь? Я бы сразу разучился курить, если бы такой ценник увидел)

71

Torquemada написал(а):

Тысячу рублей за какой-то пластырь? Я бы сразу разучился курить, если бы такой ценник увидел)

)) На работе мужик 19 лет курил и сам бросил. А я чмо)

72

Ksenofobiya написал(а):

Пластырь покупал. Неделю не курил. Потом деньги кончились) Косарь в неделю надо. Действует.

Torquemada написал(а):

Тысячу рублей за какой-то пластырь? Я бы сразу разучился курить, если бы такой ценник увидел)

Сигареты еще дороже

73

курил где-то  лет 8.  бросил .  но почему то во снах часто курю или покупаю курево

когда начинал курить, думал будет проще с людьми общаться,не помогло мне курево в этом

74

Потерял электронку. На 200 ватт, за 2500 а с аккумуляторами и все 3000. А с баком и все 3500. А в России и в 10 ку не уложиться мог бы, так что если продавать, можно было бы навариться даже. Тут несколько вариантов. Первый - оставил на работе, сперли. Это конечно обидно, если оказалось, что я с такими мудаками работаю. Второй - случайно выкинул с мусором - она лежала в пакете, вот собирал мусор, не посмотрел и выкинул. Третий, позитивный - куда то положил, куда никогда не заглядываю, и она лежит там. Правда, у меня есть вторая. Покупал типа одну для дома, а вторую на выход, т к та что потерял - тяжелая что кирпич, от гопников отбиваться удобно наверное. Но та что осталась - на 75 ватт. А я так хотел что то мощное, установить тяжелые спирали и экспериментировать. Чтоб шибало по мозгам. Остается более крепкую жижу мешать. Новую не куплю уже, никотин-то бросить пытаюсь. Но если так и не брошу и деньги какие-то будут - не исключено, со временем. Эти деньги мне мама оставляла на психотерапию, но я все потратил на эту тему. Около 20 тысяч. Не знаю как столько набежало. Просто сперва простую купил, чтобы было все без заморочек и просто, дабы не остановиться в самом начале изза того что ничего не понимаешь, потом помощнее, потом самую мощную, так и вышло понемногу ушли деньги. Особенно если учесть что первые 2 покупал в России - я никогда ничего по интернету до того не заказывал и тупил поначалу над этим. Я исходил из того, что на сиги трачу 5 в мес. И деньги эти все равно на них спустил бы со временем. Ну а вообще мощная электронка попалась глючной, давала кз через раз, так что, возможно, оно и к лучшему, избавился от нее так элегантно. Продать бы все равно некачественное не смог бы изза фобии, которая принуждает быть честным. Может все к лучшему, успокаиваю себя.

75

Мой отец курил 20 лет и бросил сам. У него серьезные проблемы уже начались от этого, а он все не мог бросить, пока однажды не слег с обычным гриппом недели на две с осложнениями. А когда понял, что не курил целых две недели, то подумал: а почему бы и дальше не курить... И все. :D

76

Сама я баловалась одно время, но получила люлей от мамки и перестала.

77

=^_^= написал(а):

Потерял электронку. На 200 ватт, за 2500 а с аккумуляторами и все 3000. А с баком и все 3500. А в России и в 10 ку не уложиться мог бы, так что если продавать, можно было бы навариться даже. Тут несколько вариантов. Первый - оставил на работе, сперли. Это конечно обидно, если оказалось, что я с такими мудаками работаю. Второй - случайно выкинул с мусором - она лежала в пакете, вот собирал мусор, не посмотрел и выкинул. Третий, позитивный - куда то положил, куда никогда не заглядываю, и она лежит там. Правда, у меня есть вторая. Покупал типа одну для дома, а вторую на выход, т к та что потерял - тяжелая что кирпич, от гопников отбиваться удобно наверное. Но та что осталась - на 75 ватт. А я так хотел что то мощное, установить тяжелые спирали и экспериментировать. Чтоб шибало по мозгам. Остается более крепкую жижу мешать. Новую не куплю уже, никотин-то бросить пытаюсь. Но если так и не брошу и деньги какие-то будут - не исключено, со временем. Эти деньги мне мама оставляла на психотерапию, но я все потратил на эту тему. Около 20 тысяч. Не знаю как столько набежало. Просто сперва простую купил, чтобы было все без заморочек и просто, дабы не остановиться в самом начале изза того что ничего не понимаешь, потом помощнее, потом самую мощную, так и вышло понемногу ушли деньги. Особенно если учесть что первые 2 покупал в России - я никогда ничего по интернету до того не заказывал и тупил поначалу над этим. Я исходил из того, что на сиги трачу 5 в мес. И деньги эти все равно на них спустил бы со временем. Ну а вообще мощная электронка попалась глючной, давала кз через раз, так что, возможно, оно и к лучшему, избавился от нее так элегантно. Продать бы все равно некачественное не смог бы изза фобии, которая принуждает быть честным. Может все к лучшему, успокаиваю себя.

А без никотина жидкости ставил? какие ощущения?

78

не курю ! а раньше курил когда курил иногда чувство волнения наоборот училивалось не знаю почему и с чем это связанно! можно сказать из за этого практически и бросил!

79

Ram0nes написал(а):

А без никотина жидкости ставил? какие ощущения?

Ну примерно то же самое, как сигареты без табака. Я такие сигареты не пробовал, но, говорят, для фильмов их используют, если актеры некурящие. То есть такой, приятный пар, вкус примерно тот же что и с никотином и, что объяснимо, нулевой эффект. То есть от зависимости такие жидкости могут помогать только если есть привычка что-то вдыхать, к ритуалу так скажем. Ну вот как бросать буду - сперва намешаю легконикотиновую, а потом без никотина, может как плацебо и вследствие обозначенной выше привычки в чем-то и будет помогать. К тому же, это вкусно - какой то позитив, который важен бросающему. Если брошу все же, то просто парить безникотинку смысла не вижу - безвредность ее не доказана, да и денег немного, чтоб их просто в буквальном смысле на ветер пускать. Но саму электронку продавать не буду. На всякий пожарный случай, может в кризисные моменты, когда курить захочется - лучше пару затяжек ей сделаю, чем побегу за пачкой.

80

Бросила, после того как осталась без работы = денег. Деньги будут - продолжу.

81

Deyk написал(а):

Бросила, после того как осталась без работы = денег. Деньги будут - продолжу.

зачем? лучше наверное бросить уж если не куришь к чему это ? я вот бросил даже если деньги будут не буду курить зачем губить без того загубленное здоровье?

82

Григорий25 написал(а):

зачем?

Успокаивает немного. Когда работала заметила еще такой эффект. Когда что-то не получается, сходишь покурить, отвлечешься, возвращаешься и находишь решение проблемы. Ну и в курилке создается иллюзия общения. Люди разговаривают, ты можешь их просто слушать, и вроде как в разговоре участвуешь.

83

Deyk написал(а):

Успокаивает немного. Когда работала заметила еще такой эффект. Когда что-то не получается, сходишь покурить, отвлечешься, возвращаешься и находишь решение проблемы. Ну и в курилке создается иллюзия общения. Люди разговаривают, ты можешь их просто слушать, и вроде как в разговоре участвуешь.

ну это да но для здоровья то плохо! а у меня наоборот от курения что то нервничать начинаю незнаю почему! как будто волнение какое то начинается раньше после кофе такое было!

84

Григорий25 написал(а):

не курю ! а раньше курил когда курил иногда чувство волнения наоборот училивалось не знаю почему и с чем это связанно! можно сказать из за этого практически и бросил!

Тоже самое!! После сигареты впадала в непонятное состояние. Раньше любила затянуться Мальборо на балкончике. А нынче и МАЛЬБОРО подорожали и желания нету.

85

Ellie9393 написал(а):

Тоже самое!! После сигареты впадала в непонятное состояние. Раньше любила затянуться Мальборо на балкончике. А нынче и МАЛЬБОРО подорожали и желания нету.

во во тоже самое! какая то тревожность появляется не понятная! да мальборо были нормальные тоже нравились!

86

Не курю, стало быть не влияет. Хотя, быть может, если бы курил, то и волнения при общении было бы меньше, и в коллективы курящие вливался бы легче)

87

Григорий25 написал(а):

я вот бросил

Как долго ты курил, сколько сигарет выкуривал в день
и как бросил курить и избавился от никотиновой зависимости?

88

60 в день. мальборо голд. мисье рак скоро придет похоже.

89

максим Ярый написал(а):

рак скоро

https://psv6.vk.me/c612229/u16724748/docs/c07eeeedfc98/svyat_svyat.gif?extra=tKlrpWHwH5SkVv1kg4Uyn1Tdmoj7EPw9UqmhDrnEFvB-1H4VavRXhMNsJYhZKVeihHDLGadwyk1ahJInv9tTdHtV1hmzS0_DTTqqcbRhVAIdWH9AfVmkxGRE36oeirEt76tVQLXv
Тогда почему игнорируешь вред курения для своего здоровья?

Отредактировано Tinctoria (02-10-2016 01:20:24)

90

Tinctoria написал(а):

Тогда почему игнорируешь вред курения для своего здоровья?

Снова отсебятина. Человек написал ясно:

максим Ярый написал(а):

мисье рак скоро придет похоже.

Ждет "мисье" в гости товарищ. Что тут непонятного? Мой папа ждал цирроз, дождался. И этот ждет. Они не игнорируют вред здоровью, так же как все люди тот факт, что они смертью больны. Все люди стареют и умирают. Генетический дефект у всей органической жизни, клетки не копируются без потерь, иначе бы жили вечно, тогда был бы смысл здоровье беречь.

Отредактировано Torquemada (02-10-2016 17:49:49)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы? Влияет ли это на вашу фобию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно