Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


А можно ли выжить в этой жизни одному?

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Григорий25 написал(а):

не все же в деньги упирается!

Уровень жизни напрямую зависит от денег.У нас 40 тыс.дохода в месяц и не хватает.Например,даже планшета нет,только комп,одежды мало покупаем,ни технику,ни мебель не покупаем.Но платим ипотеку за квартиру.
Одному жить если и быть аскетом то надо немного,но 10 тыс. как минимум,а если семья--то вообще даже не знаю сколько денег надо.немеренно.

32

Нет. Нереально. Приходишь на нормальную работу, говоришь хочу нормально работать, нормально получать. А они тебе - у тебе деньги есть? Ты - неа. А связи? - неа. А родственники? - неа.  Тогда может есть образование, практика, опыт, желание учиться, подниматься с низов - нет, а зачем, ведь другие без этого нормально работают. А это потому, отвечают, у них есть деньги, связи или родственники. Тыдыыыщ

33

Маруся1981 написал(а):

Уровень жизни напрямую зависит от денег.У нас 40 тыс.дохода в месяц и не хватает.Например,даже планшета нет,только комп,одежды мало покупаем,ни технику,ни мебель не покупаем.Но платим ипотеку за квартиру.
Одному жить если и быть аскетом то надо немного,но 10 тыс. как минимум,а если семья--то вообще даже не знаю сколько денег надо.немеренно.

знаю! понимаю! поэтому и говорю что жить в бедности не вариант а самому без помощи кого либо вот я ни одного не видел челвоека который бы сам с нищеты без помощи родных родителей либо без вообще друзей или каких то связей без копейки в кармане стал успешным! честно клянусь не видел ! даже пример привести не могу может только в сказках каких нибудь такие есть! хочется верить что такие люди есть чтобы на них равняться но я не видел и не знаю!

34

keramogranit написал(а):

Нет. Нереально. Приходишь на нормальную работу, говоришь хочу нормально работать, нормально получать. А они тебе - у тебе деньги есть? Ты - неа. А связи? - неа. А родственники? - неа.  Тогда может есть образование, практика, опыт, желание учиться, подниматься с низов - нет, а зачем, ведь другие без этого нормально работают. А это потому, отвечают, у них есть деньги, связи или родственники. Тыдыыыщ

опыт полюбому спрашивают а где его брать если они сами же не берут на работу? замкнутый круг и дурдом какой то получается!

35

Гиииша, песдуй на завод тогда. Образования нет, грузчиком он работать не хочет, бизнесменом не может. Хочет свободы, но живет у деда с бабкой. Колобок хуев  :|

Ну так стань свободным, спи в метро, жри с бака, одевайся с помойки у элитного жилья. Или терпи и живи как жил.

36

ганс написал(а):

Гиииша, песдуй на завод тогда. Образования нет, грузчиком он работать не хочет, бизнесменом не может. Хочет свободы, но живет у деда с бабкой. Колобок хуев  

Ну так стань свободным, спи в метро, жри с бака, одевайся с помойки у элитного жилья. Или терпи и живи как жил.

хороший совет ! а ты бы сам попиздовал на завод бы ? смог бы работать грузчиком? я вот не могу лично в силу здоровья я не выдержу грузчиком!

37

keramogranit написал(а):

А они тебе - у тебе деньги есть? Ты - неа. А связи? - неа. А родственники? - неа.  Тогда может есть образование, практика, опыт, желание учиться, подниматься с низов - нет, а зачем, ведь другие без этого нормально работают. А это потому, отвечают, у них есть деньги, связи или родственники. Тыдыыыщ

38

Григорий25 написал(а):

А можно ли выжить в этой жизни одному?

Ну, я как-то выживаю много лет. У меня никого нет, ни друзей, ни родственников рядом. Но в этом даже романтика какая-то есть)

39

Григорий25 написал(а):

знаю! понимаю! поэтому и говорю что жить в бедности не вариант а самому без помощи кого либо вот я ни одного не видел челвоека который бы сам с нищеты без помощи родных родителей либо без вообще друзей или каких то связей без копейки в кармане стал успешным! честно клянусь не видел ! даже пример привести не могу может только в сказках каких нибудь такие есть! хочется верить что такие люди есть чтобы на них равняться но я не видел и не знаю!

Евгений Касперский.
Про иностранцев даже не говорю, там примеров куда больше

40

Mies написал(а):

Про иностранцев даже не говорю, там примеров куда больше

ну про них и говорить не нужно там страна другая ! там проще пробиться ! лучше про наших!

41

Григорий25 написал(а):

Можно ли чего то добиться без родственников без друзей без девушки без всех?

Смотря где. В городе, или даже каком-нибудь поселочке реально. А если в глухой тайге... это уже не каждому дано.

Григорий25 написал(а):

пишем свое мнение! я имею ввиду не просто работы какой то грузчиком или там просто обычной жизни а действитеьлно нормальной и хорошей жизни возможно добиться?

Короче, мое мнение такое. Ты зажрался! Вот если бы ты умирал с голода хоть раз, ясно понимая, что никто тебе не поможет, то ты переосмыслил свои претензии к жизни.

42

Torquemada написал(а):

Смотря где. В городе, или даже каком-нибудь поселочке реально. А если в глухой тайге... это уже не каждому дано.

Короче, мое мнение такое. Ты зажрался! Вот если бы ты умирал с голода хоть раз, ясно понимая, что никто тебе не поможет, то ты переосмыслил свои претензии к жизни.

ты кидаешься из одной точки в другую так нельзя! слишком уж по своему мыслишь то есть только так и никак иначе быть не может! а если взять золотую середину ! и посмотреть на это с другой стороны ты смотришь на это со своей стороны а я со своей! разные точки зрения каждый видит по разному! с голоду я не умираю но и грузчиком работать не могу в силу здоровья! а ты это не учел и не учитываешь! значит нужна золотая середина а не только так и никак больше! Это уже не правильно! тут я с тобой не согласен !

43

ганс написал(а):

А потом уже покупаешь мороженное на базе подешевле и продаешь на пляже по дороже. Можно взять в аренду холодильник если что. Это для примера. Главное постоянно искать что-то новое и перспективное.

Для фоба только на кладбище перспективное место. Ты мыслишь неправильно. Я мыслил раньше правильно. Мыслил так, опыта у меня сексуальной жизни ноль, хрен знает смогу ли, но есть друзья, которые точно могут, их потенцию могу использовать себе во благо. Мораль тут мешает. К черту мораль! Надо просто молчать о таком, а если спросят, то делать большие глаза, это не сложно. А в бизнесе еще проще с моральной точки зрения. Просто находим себе компаньона по бизнесу, без денег, но с недостающими нам качествами, и 50/50, чисто по братски поделить можно, по совести. Это лучше чем ничего, и вообще все потерять, если самому заняться. Так надо мыслить. Это здравомыслие. Своей голове больше не доверяю. Она у меня инициативу проявила, хорошо пролетел над Парижем, пафосно, больше не хочется.

Отредактировано Torquemada (29-06-2016 15:50:15)

44

Можно. А смысл?) Или ты о чем? Можно ли устроиться на работу без протекции? Можно.  Мотивации у фобиков нет. Это называется выжить. А остальное уже не соответсвует заголовку.

45

Григорий25
главное начать что-то делать .сначала понять чего хочешь.а потом постепенно появятся знакомые,может и друзья.устроился на работу вот и работа.искать девушку.вообще странный вопрос про чего-то добиться..чего?ты сам не знаешь чего хочешь.детские вопросы задаешь

46

Заноза написал(а):

Григорий25
главное начать что-то делать .сначала понять чего хочешь.а потом постепенно появятся знакомые,может и друзья.устроился на работу вот и работа.искать девушку.вообще странный вопрос про чего-то добиться..чего?ты сам не знаешь чего хочешь.детские вопросы задаешь

это все очень тяжело мне дается работа девушка итд все очень сложно для меня! практически нереально!

47

Заноза написал(а):

Григорий25
главное начать что-то делать .сначала понять чего хочешь.а потом постепенно появятся знакомые,может и друзья.

Так он прямым текстом пишет, что не хочет чтоб они появлялись. Что советуешь ему тогда?  :D

48

Григорий25 написал(а):

это все очень тяжело мне дается работа девушка итд все очень сложно для меня! практически нереально!

работа это ещё ладно, но девушка это не то что тебе нужно. это ходячие биометрические анализаторы :D когда ты с ними говоришь, то прям ощущается что смотрят на каждое твоё движение, выверяют каждое твоё слово. короче это не общение, а какой-то допрос получается) и с ними в общем не о чем говорить, беседы получаются вымученные какие-то

Отредактировано Экспортер (30-06-2016 22:02:09)

49

Экспортер написал(а):

работа это ещё ладно, но девушка это не то что тебе нужно. это ходячие биометрические анализаторы  когда ты с ними говоришь, то прям ощущается что смотрят на каждое твоё движение, выверяют каждое твоё слово. короче это не общение, а какой-то допрос получается)

И со мной?

50

Экспортер написал(а):

работа это ещё ладно, но девушка это не то что тебе нужно. это ходячие биометрические анализаторы  когда ты с ними говоришь, то прям ощущается что смотрят на каждое твоё движение, выверяют каждое твоё слово. короче это не общение, а какой-то допрос получается) и с ними в общем не о чем говорить, беседы получаются вымученные какие-то

Отредактировано Экспортер (Сегодня 22:02:09)

ну почему смотря какая девушка! мне попадались нормальные адекватные но их мало конечно! но такие были!
я раньше общался на легке так как проблем по жизни особо не было жил как и все нормальной жизнью так что опыт нормальной жизни у меня есть!
а теперь конечно я не смогу общаться уже столько лет без общения без девушки без всего мне будет тяжело но если девушка нормальная попадется она все поймет и не обратит даже внимания я думаю все поймет если нормальный человек!

Севастьяна написал(а):

И со мной?

с тобой темболее я думаю

51

Севастьяна написал(а):

И со мной?

Обычно они хотят чтобы ты постоянно что-то придумывал, но сами даже не шевелятся. Если они никак не проявляют инициативу в общении то это пытка просто, так невозможно долго общаться, я не генератор каких-то мега идей чтобы постоянно придумывать всё новые и новые темы для разговора.
Если ты это сможешь опровергнуть, то тогда я скажу что с тобой по-другому.

52

Григорий25 написал(а):

ну почему смотря какая девушка! мне попадались нормальные адекватные но их мало конечно! но такие были!
я раньше общался на легке так как проблем по жизни особо не было жил как и все нормальной жизнью так что опыт нормальной жизни у меня есть!
а теперь конечно я не смогу общаться уже столько лет без общения без девушки без всего мне будет тяжело но если девушка нормальная попадется она все поймет и не обратит даже внимания я думаю все поймет если нормальный человек!

может быть, я их не встречал.

53

Экспортер написал(а):

Обычно они хотят чтобы ты постоянно что-то придумывал, но сами даже не шевелятся. Если они никак не проявляют инициативу в общении то это пытка просто, так невозможно долго общаться, я не генератор каких-то мега идей чтобы постоянно придумывать всё новые и новые темы для разговора.
Если ты это сможешь опровергнуть, то тогда я скажу что с тобой по-другому.

во кстати тут ты прав! у меня такая же фигня тут я с тобой согласен!

54

Экспортер написал(а):

Обычно они хотят чтобы ты постоянно что-то придумывал, но сами даже не шевелятся.

С подходящим человеком темы возникают Сами Собой, это факт  ;)

Экспортер написал(а):

Если они никак не проявляют инициативу в общении то это пытка просто, так невозможно долго общаться, я не генератор

С подходящим человеком никто ни от кого не ждет инициативы, общение льется само...

Экспортер написал(а):

каких-то мега идей чтобы постоянно придумывать всё новые и новые темы для разговора.

Не обязательно придумывать "все новые и новые", можно Подробно общаться на старые... Ну или просто о том, что в жизни происходит, только главное чтобы это _что-то происходило..  ;)

55

Севастьяна написал(а):

Не обязательно придумывать "все новые и новые", можно Подробно общаться на старые... Ну или просто о том, что в жизни происходит, только главное чтобы это _что-то происходило..

не все могут описывать события из жизни как яркие страницы из какого-нибудь романа) кто-то разные пустяки так может описать, что прям кажется что это реально что-то такое произошло, жесть интересное

Севастьяна написал(а):

С подходящим человеком темы возникают Сами Собой, это факт

значит у меня никогда не было подходящих

56

Экспортер написал(а):

значит у меня никогда не было подходящих

Ищи на форуме инвалидок  :D  (твой же совет грише)

57

Севастьяна написал(а):

Ищи на форуме инвалидок    (твой же совет грише)

не! ему ты нравишься!

58

Севастьяна написал(а):

Ищи на форуме инвалидок    (твой же совет грише)

искал, судя по моим наблюдениям они такие же.

59

максим Ярый написал(а):

не! ему ты нравишься!

вот чёткий ответ)

60

Экспортер написал(а):

вот чёткий ответ)

а чего она упирается? Ты нормальный мужик вроде!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно