Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?


Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?

Сообщений 121 страница 137 из 137

Опрос

Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?
выпали волосы

91% - 11
Умереть

8% - 1
Голосов: 12

121

Григорий25 написал(а):

а тебя тоже надо выебать как следует я уже писал а то ты мозги ебать будешь окружающим до старости

срочные новые новости: Гриша ананирует на Севу

122

максим Ярый написал(а):

срочные новые новости: Гриша ананирует на Севу

шутник я смотрю какие то глупые шутки у тебя

123

Григорий25 написал(а):

да от тебя никакого толку как от большинства тут лиц женского пола)
гуляй иди с тобой разговор окончен)

Вот я и говорю, женский пол тебя не устраивает. Зови Подушку со связкой бананов! Может это твое..  ;)

124

Севастьяна
Хватит проецировать свои отклонения в половой и иных сферах.

125

Григорий25, я в тебе ошибалась. Такой же

126

Ио написал(а):

Григорий25, я в тебе ошибалась. Такой же

твое мнение меня не волнует я в тебе тоже ошибался думал нормальная а ты такая же как и все

127

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Хватит проецировать свои отклонения в половой и иных сферах.

У вас парней в этой теме у всех отклонения, ну кроме Молчуна  :D

128

ну вот про волосы...

129

сегодня футбол все крутые мужики будут смотреть

130

Уважение ко мне растет. А Сева, в гордом одиночестве. Людей можно понять, они хотят быть героями, а позорными свиньями быть не желают. Это можно только констатировать и приветствовать.

Подушка безопасности написал(а):

Если человек сильный и агрессивный — это не значит, что он тупой. А если это организованная толпа бойцов, то как минимум в такой конкретной ситуации каждый из них умнее тебя.

Умный. Я раньше такие вещи понимал, но забыл. Ты напомнил. Я тоже любил говорить, что если человек сильно напуган, то он очень сильно тупеет. А умника запугать обычно легко. Поэтому ум преимущество, только если можешь себя защитить.

Унылый кот :( написал(а):

Меня начали терзать смутные подозрения,  Гриша, что главный Троль на нашем форуме - это ты.

Это еще не паранойя. Мне вот стало казаться, что ты тоже не ты. У нас тут есть один героический парень не на шутку больной, которому в жизни осталось только выдумывать всяких персонажей в сети, и обманывать так людей. Он даже тебя мог выдумать! Настолько гениальны шизофреники. А в троллинге здесь даже психи нормальных обвиняют. Это нормально.

Григорий25 написал(а):

в бан тебя надо !

Пойдет однажды, не переживай. С таким поведением, точно пойдет. Даже если это не Капля.

Севастьяна написал(а):

У вас парней в этой теме у всех отклонения, ну кроме Молчуна

Когда Сева такое пишет, я радуюсь, что мой ник не Молчун)

максим Ярый написал(а):

сегодня футбол все крутые мужики будут смотреть

Крутые парни не смотрят телеГ. Тут Молчуна я поддерживаю. Он крутой!

131

Torquemada написал(а):

Это еще не паранойя. Мне вот стало казаться, что ты тоже не ты. У нас тут есть один героический парень не на шутку больной, которому в жизни осталось только выдумывать всяких персонажей в сети, и обманывать так людей. Он даже тебя мог выдумать! Настолько гениальны шизофреники. А в троллинге здесь даже психи нормальных обвиняют. Это нормально.

Пойдет однажды, не переживай. С таким поведением, точно пойдет. Даже если это не Капля.

Когда Сева такое пишет, я радуюсь, что мой ник не Молчун)

Крутые парни не смотрят телеГ. Тут Молчуна я поддерживаю. Он крутой!

Я это я. Отвечаю.
А что не так с моим поведением?

132

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Все болит и руки и ноги и спина...думала противосполительные меня подлечили, а щас боли по новой Резкие стали... ляжу будто физкультурой переработалась, все тело ломит.....я 21 день не могу уде назначить себе лечение ! Вроде и хожу по врачам и анализы с полюсами оформляю, и силы на это трачу, а до самого главного Никак не дойду !!
Я боюсь что упустила уже много времени... и начни принимать таблы раньше, я бы с лучшем эффектом вылечилась.... аааа

133

Севастьяна написал(а):

я 21 день не могу уде назначить себе лечение ! Вроде и хожу по врачам и анализы с полюсами оформляю, и силы на это трачу, а до самого главного Никак не дойду !!

Откуда ж 21 день взялся? Ты вообще сначала в поликлинику не шла. Загоняешь опять.

И вот опять сидишь, срёшься на форуме, вместо того, чтобы заняться своей проблемой по-серьёзному. Нормально спать, есть, двигаться, дышать свежим воздухом и так далее. А потом ещё поучаешь кого-то.

Как можно быть настолько легкомысленной???

134

Севастьяна написал(а):

Все болит и руки и ноги и спина...думала противосполительные меня подлечили, а щас боли по новой Резкие стали... ляжу будто физкультурой переработалась, все тело ломит.....я 21 день не могу уде назначить себе лечение ! Вроде и хожу по врачам и анализы с полюсами оформляю, и силы на это трачу, а до самого главного Никак не дойду !!
Я боюсь что упустила уже много времени... и начни принимать таблы раньше, я бы с лучшем эффектом вылечилась.... аааа

вылечишься не надо истерить! не все сразу! начинай лечиться как можно быстрее ! тебе же выписали лекарства принимай их + начинай заниматься физкультурой и правильно питайся! ешь больше витаминов они помогут лучше себя чувствовать!

135

Севастьяна написал(а):

Ты не знаешь почему пациенты получающие химию-терапию лысеют ?

Севастьяна тебе что химиотерапию прописали?

136

Подушка безопасности написал(а):

Как можно быть настолько легкомысленной???

Это единственнач возможность забыть о проблеме, словно ее и нет, нсть только виртуал и астральное тело

137

Унылый кот :( написал(а):

А что не так с моим поведением?

Провокационное. Временами. Похоже на приступы серьезного психического заболевания.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно