Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?


Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?

Сообщений 31 страница 60 из 137

Опрос

Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?
выпали волосы

91% - 11
Умереть

8% - 1
Голосов: 12

31

Севастьяна написал(а):

Ты даже не понял что он имеет ввиду.. гейство..

От Лежибокства ты седой !

я все понял что он имеем ввиду!  он потроллил меня я эго в ответ тоже!

по поводу лежибокства ты не права ! в чечне когда парней на войну посылали они оттуда седые все приходили ! вот и я почти как чечню прошел и афган ! от стрессов все седеют ! спроси у любого врача !

32

Григорий25 написал(а):

максим Ярый написал(а):

    Если у мужика гормон там зашкаливает то он лысеет быстро-зато стоит и осечек не дает, не знаю что лучше бред это или не бред не знаю

если бабы не дают допустим или нет никого то дрочить надо чаще сперма когда выходит то говорят тестостерон повышается! я где то читал! я вот раз 5 в день могу скалу точить а то и больше ! пока вроде не лысею наоборот шевелюра ого го только местами седой но это из за жизни тяжелой!

хера се это крышняк может отьехать столько дрочить

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):

    еще как !
    !

Ты даже не понял что он имеет ввиду.. гейство..
Григорий25 написал(а):

    а я седой уже местами в 26 лет! из за стрессов!

От Лежибокства ты седой !

а я подумал он имеет ввиду ну шалости там, игры на заднем дворе разве нет?((

33

А по теме Гриша а ты не думал что можешь оказаться на моем месте? Вот допустим ты свою поликлинику дойдешь, а тебе там Диагноз! И ты будешь ныть на форуме как же тебе с Этим быть и что тебе Теперь делать... так вот поминешь мои слова !

И тебе будет наверно очень приятно если тебе в ответ на это скажут что ты тролль и тема тупая ??

34

максим Ярый написал(а):

хера се это крышняк может отьехать столько дрочить

а я подумал он имеет ввиду ну шалости там, игры на заднем дворе разве нет?((

ну почему у меня повышенное либидо! у меня же нет никого ! я одинок! это норма в моем случае! была бы девушка был бы секс хоть 1 раз в день мне достаточно было бы даже раз в неделю ! но а так приходится только рукой себя удовлетворять! возбуждать заметил стало все абсолютно и любые девушки уже возбуждают !

я подумал так же по началу но Севастьяна сама тролль здесь жесткий вот и думает что все троллят всех!

35

Севастьяна написал(а):

А по теме Гриша а ты не думал что можешь оказаться на моем месте? Вот допустим ты свою поликлинику дойдешь, а тебе там Диагноз! И ты будешь ныть на форуме как же тебе с Этим быть и что тебе Теперь делать... так вот поминешь мои слова !

И тебе будет наверно очень приятно если тебе в ответ на это скажут что ты тролль и тема тупая ??

у тебя что то дофига диагнозов ты определись что у тебя конкретно! то волосы выпадают то ноги болят ! у меня полюбому будет диагноз я не боюсь я уже готов к этому! а что поделать жизнь такая!

36

Севастьяна написал(а):

А по теме Гриша а ты не думал что можешь оказаться на моем месте? Вот допустим ты свою поликлинику дойдешь, а тебе там Диагноз! И ты будешь ныть на форуме как же тебе с Этим быть и что тебе Теперь делать... так вот поминешь мои слова !

И тебе будет наверно очень приятно если тебе в ответ на это скажут что ты тролль и тема тупая ??

типа такого-ребят у меня ожирение 4 степени что бы вы выбрали?

37

Севастьяна написал(а):

Изучила препараты для лечения артрита и выяснилось что это те же препараты, что и при лечении онкологии применяют, только при артрите в более Малых дозах. Так вот У Большинства пишут про побочки -это Сильное выпадение волос и кто-то даже залысины отмечает..
К врачу седня не попала, там запись с утра , хотя я в очереди для тех кто с острой болью простояла, но все равно с утра перенаправили, только полюс взяла, завтра попробую дойти.
Но то что прочитала про волосы меня Напугало.. Не стану наверное принимать ниче тогда.. Или начну принимать неделю-две и если начнет с волосами Тут же брошу! Но что оснанется делать тогда... ведь принимать препараты нужно пожизненно... Короче или вообще забить на все и Умру так Умру!

у тебя волосы отрастут после приема лекарства это не смертельно! не  переживай! я вообще на лысы брился много раз и нормально все!

38

Севастьяна
Если бы я был тобой, то сам бы себя убил.

39

максим Ярый написал(а):

типа такого-ребят у меня ожирение 4 степени что бы вы выбрали?

ожирение 4 степени не бывает максимум 3 ! и то это тоже лечится питание спорт + медикаменты! все излечимо я вообще считаю пока ты живой и не отрезали руки ноги голову можно вылечить все что угодно!

40

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Если бы я был тобой, то сам бы себя убил.

не сердись браток, сердиться будешь-себе дороже

41

максим Ярый написал(а):

не сердись браток, сердиться будешь-себе дороже

он прав с ней очень тяжело у нее куча заморочек в голове ! и она пытается вечно всех мужиков сделать виноватыми

42

по теме волосы отрастут не надо париться ! и вообще переживать ненужно по этому поводу!
нога рука не отрастет а вот волосы отрастут это норма!

43

Севастьяна написал(а):

А по теме Гриша а ты не думал что можешь оказаться на моем месте? Вот допустим ты свою поликлинику дойдешь, а тебе там Диагноз!

Сева, а ты помнишь притчу про пастушка и волков?

44

Григорий25 написал(а):

у тебя что то дофига диагнозов ты определись что у тебя конкретно! то волосы выпадают то ноги болят ! у меня полюбому будет диагноз я не боюсь я уже готов к этому! а что поделать жизнь такая!

Ты тупой? Я все объяснила в первом посте. Или у тебя Память 3 минуты?? Вернись и перечитай.

45

у нас ведь как говорят-пока шишка стоит, хоть тебе и 100 лет...

46

Гриша я тебе серьезно говорю, ты вот меня щас Троолишь и надсмехаешься, что мои переживания о лечении --это якобы "ерунда и тупая тема" . А постать СЕБЯ НА ЭТО МЕСТО !! Тебе очень скоро ТОЖЕ могут тяжелый диагноз поставить, и представь что КАК ТЫ начну себя вести, скажу что тема тупая и все ерунда и представь Торквемада с Подушкой одновременно также надсмехаться над тобой начнут ???

ТЕБЕ БУДЕТ ПРИЯТНО ??

47

Может, есть какие-то аналоги лекарств, например, от которых волосы не выпадают. А если и выпадут, ведь вырастут новые со временем. У меня волосы очень густые, одно время сильно выпадали. Возможно, от лекарств. Все восстановилось.

48

Ио написал(а):

Может, есть какие-то аналоги лекарств

Ага, гормоны. Как раз для тех, кто убил свою эндокринную систему пожизненным монашеством.

49

Севастьяна написал(а):

Гриша я тебе серьезно говорю, ты вот меня щас Троолишь и надсмехаешься, что мои переживания о лечении --это якобы "ерунда и тупая тема" . А постать СЕБЯ НА ЭТО МЕСТО !! Тебе очень скоро ТОЖЕ могут тяжелый диагноз поставить, и представь что КАК ТЫ начну себя вести, скажу что тема тупая и все ерунда и представь Торквемада с Подушкой одновременно также надсмехаться над тобой начнут ???
ТЕБЕ БУДЕТ ПРИЯТНО ??

Его забомбило просто потому, что сам уже, наверно, с залысинами) Лысый и жирный и мультики смотрит)

50

Севастьяна написал(а):

Гриша я тебе серьезно говорю, ты вот меня щас Троолишь и надсмехаешься, что мои переживания о лечении --это якобы "ерунда и тупая тема" . А постать СЕБЯ НА ЭТО МЕСТО !! Тебе очень скоро ТОЖЕ могут тяжелый диагноз поставить, и представь что КАК ТЫ начну себя вести, скажу что тема тупая и все ерунда и представь Торквемада с Подушкой одновременно также надсмехаться над тобой начнут ???

ТЕБЕ БУДЕТ ПРИЯТНО ??

я тебя поддерживаю вообще то ! причем тут подушка и торквемада че ты их вечно вплетаешь ?у меня есть свое мнение я его говорю ! я не прочитал тему полностью я прочитал только название поэтому думал троллинг! а по теме держись а волосы отрастут это не самое страшное поверь!

51

Григорий25 написал(а):

чаще сперма когда выходит то говорят тестостерон повышается!

Григорий25 написал(а):

раз 5 в день могу скалу точить а то и больше !

Зачем тебе тестостерон в таком количестве?

52

Ио написал(а):

Зачем тебе тестостерон в таком количестве?

мне девушка нужна ! а тестостерон это мужской гормон он нужен для нормальной жизни мужчины! если его мало то какой я мужик получается!

53

Григорий25 написал(а):

я вот раз 5 в день могу скалу точить а то и больше !

Эм-м... лучше качаться. С такой частотой ты просто ослабеешь физически и психически до состояния овоща.

54

Да с любым дефектом можно жить, да, облысение сложно принять, как и многое другое, я косой и мне пофиг, а раньше копил на операцию. Сложно в начале, а потом привыкаешь.

55

Подушка безопасности написал(а):

Эм-м... лучше качаться. С такой частотой ты просто ослабеешь физически и психически до состояния овоща.

качаться да я раньше занимался почти профессионально бодибилдингом!  соблюдал все диеты и спорт режим но забросил из за депрессии и сейчас потолстел и обленился из за состояния депрессии!уже 6 лет не занимаюсь ничем  но еще не поздно начать!

56

И кстати Гриша-побриться налысо это одно, а от когда волосы выпадают-другое, они уже растут не так интенсивно или вообще не растут

57

Григорий25 написал(а):

а тестостерон это мужской гормон он нужен для нормальной жизни мужчины! если его мало то какой я мужик получается!

а ты не думал, что будет, если ты передрочишь, и тестостерона станет слишком много?

58

Для женщин это пзц реальный насколько я знаю, они парятся по этому поводу

59

максим Ярый написал(а):

И кстати Гриша-побриться налысо это одно, а от когда волосы выпадают-другое, они уже растут не так интенсивно или вообще не растут

вырастают всегда после рака люди потом нормальные ходят после химиотерапии!

Ио написал(а):

а ты не думал, что будет, если ты передрочишь, и тестостерона станет слишком много?

тогда я превращусь в халка и разгромлю всю Москву

60

Ио написал(а):

Григорий25 написал(а):

    а тестостерон это мужской гормон он нужен для нормальной жизни мужчины! если его мало то какой я мужик получается!

а ты не думал, что будет, если ты передрочишь, и тестостерона станет слишком много?

куда я попал с кем меня поселили охеть просто


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно