Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?


Чего ещё вы боитесь?

Сообщений 241 страница 270 из 372

241

Севастьяна написал(а):

червяки из мармелада ?

Э нет, настоящие личинки мексиканской моли.

242

Starscream написал(а):

Кстати, говорят, что они съедобные, в восточных странах это деликатес, считается полезным блюдом, как кузнечики, так и саранча.

Нашла в инете фотку с саранчой на языке

http://s019.radikal.ru/i618/1406/47/8f387c2190b1.jpg

243

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нашла в инете фотку с саранчой на языке

Аж слюнки потекли https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

244

насекомых боюсь, особенно всяких больших жуков, червей, пауков и тараканов (слава те Господи, что они теперь не встречаются в квартирах), темной, глубокой воды, высоты и разных опасных, рискованных мест.. не скажу, что я часто думаю о смерти, но иногда мысли закрадываются в голову, что хотелось бы умереть быстро, в одно мгновение..

245

Очень боюсь высоты.

246

[quote="Ссыкло"

У меня 1-2 пробегают. http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

а у нас летающие тараканы черные! они залетают к нам аж на 12 этаж по ночам ))

247

Севастьяна написал(а):

а у нас летающие тараканы черные! они залетают к нам аж на 12 этаж по ночам ))

Не знала что такие бывают, прогуглила и теперь не усну :(

248

Насекомых мелких,клещей всяких и т.д.
А еще фильмы жанра "УЖАСЫ",помню лет в 14 смотрел про клещей гигантских ужастик,потом казалось,что они по мне ползают,жуть.

249

Yakubovichh
Лучше такое не смотреть)) Мне бы тоже так казалось, наверняка. Поэтому не очень люблю ужасы, слишком впечатлительная) Лучше смотреть доброе кино)

250

недавно стал бояться сойти с ума. после приема этих нейролептиков. такие мысли: "а если что-то, что я слышу-вижу происходит не в реале, а только в моей голове?" это нагоняет страху.

Отредактировано нуб (14-08-2014 21:16:30)

251

Natty написал(а):

Интернетофобия — боязнь выхода в Internet

o.O  :rofl:

252

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Natty написал(а):
Интернетофобия — боязнь выхода в Internet

чего только мозг способен бояться...

253

Боялся велосипедистов, казалось, что они на меня едут. Недавно шел по улице и на меня выскочил парень молодой на велике. Я сделал шаг в сторону и он пронесся мимо. Я ничего не почувствовал, ни страха, ни волнения. Ничего. Просто я научился ездить на велосипеде и могу себя видеть как бы глазами велосипедиста. Этой фобии от меня четыре гвоздики R.I.P.

А еще я боюсь глубины и переходить дорогу (возможно стоит купить автомобиль и подводную лодку?).

254

нуб написал(а):

недавно стал бояться сойти с ума. после приема этих нейролептиков. такие мысли: "а если что-то, что я слышу-вижу происходит не в реале, а только в моей голове?" это нагоняет страху.

А что, есть симптомы?

255

Ссыкло написал(а):

Какие страхи вызывает глубина?

Батофобия граничит со страхом смерти, страхам неизвестности и прочее. Просто не приятно когда под ногами бездна, темная и мрачная, да еще и вода в особо глубоких местах заметно холоднее. Плавать я умею, но боюсь с детства эту бездну. Если вода прозрачная и видно дно, то в принципе не страшно, могу даже нырнуть достаточно глубоко, а вот когда вода мутная, то хочется нащупывать дно ногами, если нет земли под ногами начинаются приступы тревоги и даже паники. Обычно плыву на спине в такие моменты, это самый верный способ не утонуть.
А еще я однажды чуть не утонул в холодной речке с сильным течениям, свело ноги и я вдруг понял, что мне капец, но все обошлось, выплыл, но осадочек остался :) и это при том, что фобия уже была (ну не сильная она у меня была и сейчас не сильная). Короче, за штуку баксов небольшое озеро переплыву, но оно заметно пожелтеет.  :D

256

ганс написал(а):

переходить дорогу

У меня тоже присутствует иногда такой страх и особенно в тех местах, где большие дороги и со всех сторон машины. Много раз бывало, когда перехожу дорогу, меня пропускают и показывают идти, а я  стою, иногда так и продолжала стоять, а иногда шла, раз пропустили.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-08-2014 22:47:05)

257

Боюсь ЖАБ

258

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня тоже присутствует иногда такой страх и особенно в тех местах, где большие дороги и со всех сторон машины. Много раз бывало, когда перехожу дорогу, меня пропускают и показывают идти, а я  стою, иногда так и продолжала стоять, а иногда шла, раз пропустили.

Ну да. Типа не решаюсь. Постою, подумаю и ринусь не смотря по сторонам, а они только пипикают - так бывает иногда. С тех пор как штрафы подняли, водятлы стали пропускать пешеходов на пешеходном переходе, вежливее стали. Раньше вообще сложно было дорогу перейти.
Просто мне в детстве сбила машина и я без сознания долго был,  потом долго снилось, что я смотрю на себя с верху и на аварию эту, вроде как душа вылетела из тела, вот с тех пор такой ступор.

259

ганс написал(а):

Просто мне в детстве сбила машина и я без сознания долго был

А меня в 16 лет, там была пробка утренняя, а я из дома вылетела очень злющая, т.к. в колледж опаздывала и сестра без меня ушла, вот я и разозлилась. Но я не была без сознания, поднялась с дороги и решила пойти домой, не пошла в колледж, после такого случая не охота было никуда выходить и потом  появился страх, каждый раз когда собиралась в колледж,  у меня появлялась нервозность, были такие  мысли, как я сейчас перейду, хоть бы там машин не было.

260

~КуДрЯшКа~ написал(а):

у меня появлялась нервозность, были такие  мысли, как я сейчас перейду, хоть бы там машин не было.

У меня вроде как страха нет, это сложно объяснить, останавливаюсь возле дороги как возле препятствия, как возле оврага или реки. Авто мчат, а я не знаю когда можно перейти дорогу, перехожу всегда на зебре или светофоре, ну или там где дорога узкая и движение одностороннее.

261

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Много раз бывало, когда перехожу дорогу, меня пропускают и показывают идти, а я  стою, иногда так и продолжала стоять, а иногда шла, раз пропустили.

А у нас такое вряд ли будет ) Не пропускают никогда если переходишь в неположенном месте.
До сих пор помню как в чужом городе переходил в неположенном месте ) дорога в три полосы, смотрю машин много, ну думаю постою, смотрю в другую сторону вообще, потом слышу сигналят и машин 15 встали меня пропуская )) Так дико было и странно. Побыстренькому перебежал, приятно офигев )

262

Сейчас и у меня нет страха, разве что только перед большими дорогами и где со всех сторон машины и тоже толком не знала, терялась, когда можно перейти, если светофоры не везде. Говорю в прошедшем времени, потому что мне не приходится переходить, т.к. дома сижу.

263

Боюсь ночью встретить ганса с мусорным ведром (на голове), едущим на велосипеде.

264

Гойко Митичъ
вы на приколе?

265

Это называется велогансоведрофобия.

266

Крови (собственной)- могу даже в обморок схлопнуться)
Ну и жуков тоже некоторых

267

Little_dead_girl написал(а):

Крови (собственной)- могу даже в обморок схлопнуться)

Даже от капли?

268

Пауков  и собак. Всё.

Крови никогда не боялся,  хотя в  детстве  были  пацаны которые  падали.  Трупы  вообще  разглядываю  с  любопытством. Я  не брезгливый, меня  пугает  только  агрессия.

269

Little_dead_girl написал(а):

Крови (собственной)- могу даже в обморок схлопнуться)

О да, точно! Не выношу кровь и всякие там раны, ампутации, порезы и прочее. Даже фильмы не смотрю где много крови и насилия.

270

А я люблю ужасы, в которых много крови. Люблю "искупаться в крови"

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (15-08-2014 22:11:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно