Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?


Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?

Сообщений 31 страница 60 из 221

Опрос

Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?
да(мне было меньше 18. приставал старший) я девушка

10% - 3
да(мне было меньше 18. приставал ровесник) я девушка

3% - 1
да (мне было больше 18) я девушка

3% - 1
да (мне было меньше 18. приставал старший) я парень

0% - 0
да (мне было меньше 18. приставал ровесник) я парень

6% - 2
да (мне было больше 18) я парень

6% - 2
Нет (я девушка)

20% - 6
нет (я парень)

50% - 15
Голосов: 30

31

Не был в такой ситуации, а жаль, хотелось бы.

32

EvG написал(а):

Не был в такой ситуации, а жаль, хотелось бы.

Даже если бы это была 60-летняя леди в шляпке и кальсонах size +, которая схватила бы тебя за жепку своей морщинистой рукой и с неприкрытым удовольствием стала бы перебирать ей твои булочки?

Отредактировано Ио (17-06-2016 02:58:45)

33

Ио написал(а):

Даже если бы это была 60-летняя леди в шляпке и кальсонах size +, которая схватила бы тебя за жепку своей морщинистой рукой и с неприкрытым удовольствием стала бы перебирать ей твои булочки?
Отредактировано Ио (Сегодня 02:58:45)

или бритоголовый волосатый качок...в метро так нежно прижмется :D Это просто более вероятно. Мужчины забывают что они тоже иногда становятся (по статистике) жертвами сексуального домогательства и значительно чаще со стороны своего пола, чем противоположного.

34

keramogranit написал(а):

или бритоголовый волосатый качок...в метро так нежно прижмется :D Это просто более вероятно. Мужчины забывают что они тоже иногда становятся (по статистике) жертвами сексуального домогательства и значительно чаще со стороны своего пола, чем противоположного.

Ога. Они обычно мечтают, чтобы к ним красотки приставали. Многие девушки, я думаю, тоже не отказались бы, чтобы к ним приставали красавцы (и то время от времени). Но все они страшные, как жизнь в России. Какая жизнь, такие и пикаперы, в общем.  :pained:

35

Ио написал(а):

А что не так в этой теме? Почему вы бомбите, юноши?

Отредактировано Ио (Сегодня 02:36:37)

у тебя тоже недотрах походу успокойся уже!

36

Ио написал(а):

Даже если бы это была 60-летняя леди в шляпке и кальсонах size +, которая схватила бы тебя за жепку своей морщинистой рукой и с неприкрытым удовольствием стала бы перебирать ей твои булочки?

Отредактировано Ио (Сегодня 02:58:45)

Ой, толстишь же. Еще напиши про старого потного гея.
Далеко не все из тех кто домогаются девушек именно мерзкие уроды, не так ли? Ну а на счет внешности у меня (вопреки сложившимся стереотипам) весьма средние предпочтения, устроила бы девушка/женщина обычной внешности от 16 до 40 лет (а может и старше, надо смотреть по ситуации). Я бы не стал отбиваться, это в чем-то возбуждает даже на уровне фантазии.

keramogranit написал(а):

или бритоголовый волосатый качок...в метро так нежно прижмется  Это просто более вероятно. Мужчины забывают что они тоже иногда становятся (по статистике) жертвами сексуального домогательства и значительно чаще со стороны своего пола, чем противоположного.

Ну вот, как и ожидалось. Не,  давайте уж по равенству ситуации угорать тогда. Говорим про гетеросексуальные приставания средних(в целом) по внешним данным представителей противоположного пола разных возрастов :)

Отредактировано EvG (17-06-2016 03:22:56)

37

EvG
ты разницу между заигрываниями и домогательством не видишь? Домогательства всегда отвратительны, потому что нежелательны, хоть бред питт. Так что прекращай фантазировать) В твоем случае это будет старый качок  :P Конечно если если он не входит в твои " весьма средние предпочтения" :D

38

В 12 лет убегала от двоюродного дедушки не раз с криками,он все время мою подрастающую грудь щупал--я кричала громко,родители говорили--ну что ты он же просто играет.
В это же время в городе в нашем районе маньяк завелся,многие одноклассницы жаловались,что пристает и ко мне в лифте с ножом приставал,но ничего не успел сделать,из лифта вышли и папа как раз из квартиры выходил.Жаловались мы и в милицию и в школе об этом беседа была громкая достаточно.

39

Лет в 13 был пик домогательств. Домогаются когда ещё ничего не хочешь. Слишком слаб, чтобы защитить себя, слишком глуп, чтобы доказать потом, что ты не виноват. Но они не  анализируют или анализируют в свою пользу. Просто молодое женское тело привлекает, а существ с большой выработкой тестостерона привлекает в несколько раз сильнее.

40

Унылый кот :( написал(а):

Адекватная реакция - не быть насильником и педофилом. Ты сваливаешь вину за возможное насилие на девочку. А ещё поощряешь совращение несовершеннолет нюю.
Я упомянула, что мне было меньше 18, а приставал - взрослый мужчина.

По-моему ты подтролливаешь. Оригинальный пост звучит так, как будто к тебе лет в 16 приставали мальчики постарше, а ты бесилась, мол, да как они посмели, недостойные насекомые.

Унылый кот :( написал(а):

Хотелось начать громко ругаться

Унылый кот :( написал(а):

И главное, до 18 ко мне приставал именно старшие

Палишься :)

keramogranit написал(а):

EvG
ты разницу между заигрываниями и домогательством не видишь? Домогательства всегда отвратительны, потому что нежелательны, хоть бред питт. Так что прекращай фантазировать) В твоем случае это будет старый качок   Конечно если если он не входит в твои " весьма средние предпочтения"

Домогается даже муж к жене. А она например бесится, что он делает это во время того, как она стряпает. А в другой раз бесится, что он за компом сидит и её не домогается. Люди, вы слышали про жизнь?

41

Куда Кота посты пропадают? Только ответить хотел, а уже нет....   
Унылый кот :(
Насчёт того, что девочек с детства учат подчинятся мужскому полу. Вспомнилась история одна. Остался я как-то в детском саду наедине с одной девочкой, так как наши мамы задерживались. Мы сидели в разных концах комнаты: она возилась с куклой, я машинку по полу катал... И вдруг она ни с того ни с сего начала плакать. Я подошёл к ней, спросил, что у неё случилось, пытался утешить. И вдруг вошла её мама. Вообще, она добрая была, улыбалась. Спросила её, что случилось, и эта девочка показала на меня пальцем молча. Я аж отпрыгнул, так обалдел. Её мама начала меня порицать типа: "Ай-яй-яй! Нехорошо обижать девочек!",  на что я стал оправдываться, что я её вообще не трогал, а просто в другом конце комнаты сидел, а она заревела(кстати, я уже был воспитан, что девочек и малышей обижать нельзя). Она спросила её, правда ли это? И вдруг девочка перестала плакать и хитро заулыбалась. Её мама поняла всё. И я начал говорить: "Вот видите? Она врунья! Врунья!". На что её мама снова начала меня порицать, что я не должен так говорить, ведь она девочка, а я мальчик. Я не врубился... И сделал вывод, что с женщинами лучше вообще не связываться, в любом случае ты будишь неправ. И мальчиков с детства учат, если, например, последняя конфетка, то ты должен отдать её сестрёнке. Хотя это вообще правильно, ведь если мужчины не будут уступать женщинам, им ничего не достанется. Но не надо говорить, что девочек учат подчинятся мужчинам. Я, например,  помню, в школе у нас девочки довольно дерзкими были и надменными. Правда вещи меняются с половым созреванием. Это именно половые гормоны, а не воспитание. Эстроген делает женщин сентиментальными, плаксивыми и пассивными, а тестостерон - мужчин жесткими и доминантными. Иначе люди просто перестали бы размножаться. С другой стороны этот же половой гормон заставляет мужчин заступаться за женщин и слабых, порой ценой своей жизни, нормальный, здоровый мужчина никогда на женщину или ребёнка руку не поднимет. А домашнее насилие свойственно как мужчинам, так и женщинам, многие женщины лупят детей своих и забивают морально, и я не оправдываю ни тех, ни других, в отличие от вас, феминисток.

Добавлено:
Кстати, насчёт той девочки. Мы продолжили с ней учится в школе, сначала в одном классе, затем в разных. И она постоянно издевалась и дразнила меня при всех, и при других девочках, причём очень обидно, а она ещё чуть ли ни самой красивой в школе считалась, я думал что меня весь женский род ненавидит. А потом как-то к старшим классам, когда она снова докопалась, я не выдержал и высказал её всё, что о ней думаю, и она вдруг заревела и убежала. Тогда мне другие девочки проболтались, что она меня любит с детского сада. Вот это поворот был! Но мне она была безразлична, так как я столько он неё натерпелся, и это отчасти из за неё я так закомплексован.

Отредактировано Молчун (17-06-2016 10:00:08)

42

Молчун написал(а):

Куда Кота посты пропадают? Только ответить хотел, а уже нет....   
Унылый кот
Насчёт того, что девочек с детства учат подчинятся мужскому полу. Вспомнилась история одна. Остался я как-то в детском саду наедине с одной девочкой, так как наши мамы задерживались. Мы сидели в разных концах комнаты: она возилась с куклой, я машинку по полу катал... И вдруг она ни с того ни с сего начала плакать. Я подошёл к ней, спросил, что у неё случилось, пытался утешить. И вдруг вошла её мама. Вообще, она добрая была, улыбалась. Спросила её, что случилось, и эта девочка показала на меня пальцем молча. Я аж отпрыгнул, так обалдел. Её мама начала меня порицать типа: "Ай-яй-яй! Нехорошо обижать девочек!",  на что я стал оправдываться, что я её вообще не трогал, а просто в другом конце комнаты сидел, а она заревела(кстати, я уже был воспитан, что девочек и малышей обижать нельзя). Она спросила её, правда ли это? И вдруг девочка перестала плакать и хитро заулыбалась. Её мама поняла всё. И я начал говорить: "Вот видите? Она врунья! Врунья!". На что её мама снова начала меня порицать, что я не должен так говорить, ведь она девочка, а я мальчик. Я не врубился... И сделал вывод, что с женщинами лучше вообще не связываться, в любом случае ты будишь неправ. И мальчиков с детства учат, если, например, последняя конфетка, то ты должен отдать её сестрёнке. Хотя это вообще правильно, ведь если мужчины не будут уступать женщинам, им ничего не достанется. Но не надо говорить, что девочек учат подчинятся мужчинам. Я, например,  помню, в школе у нас девочки довольно дерзкими были и надменными. Правда вещи меняются с половым созреванием. Это именно половые гормоны, а не воспитание. Эстроген делает женщин сентиментальными, плаксивыми и пассивными, а тестостерон - мужчин жесткими и доминантными. Иначе люди просто перестали бы размножаться. С другой стороны этот же половой гормон заставляет мужчин заступаться за женщин и слабых, порой ценой своей жизни, нормальный, здоровый мужчина никогда на женщину или ребёнка руку не поднимет. А домашнее насилие свойственно как мужчинам, так и женщинам, многие женщины лупят детей своих и забивают морально, и я не оправдываю ни тех, ни других, в отличие от вас, феминисток.

Добавлено:
Кстати, насчёт той девочки. Мы продолжили с ней учится в школе, сначала в одном классе, затем в разных. И она постоянно издевалась и дразнила меня при всех, и при других девочках, причём очень обидно, а она ещё чуть ли ни самой красивой в школе считалась, я думал что меня весь женский род ненавидит. А потом как-то к старшим классам, когда она снова докопалась, я не выдержал и высказал её всё, что о ней думаю, и она вдруг заревела и убежала. Тогда мне другие девочки проболтались, что она меня любит с детского сада. Вот это поворот был! Но мне она была безразлична, так как я столько он неё натерпелся, и это отчасти из за неё я так закомплексован.

Отредактировано Молчун (Сегодня 10:00:08)

Тьфу ты. Как можно не догадаться, что ты ей нравился?
У нас фобов точно с головой не все в порядке.
И вот сколько таких девочек, а? Много? Все девочки в твоём классе были такими, ммм? Зачем единичные случаи разбирать и выдавать их за статистику?
Девочки становятся сентиментальным и плаксивыми, потому что доучили.
Дети изначально все одинаковые.

Подушка безопасности написал(а):

По-моему ты подтролливаешь. Оригинальный пост звучит так, как будто к тебе лет в 16 приставали мальчики постарше, а ты бесилась, мол, да как они посмели, недостойные насекомые.

Палишься

Домогается даже муж к жене. А она например бесится, что он делает это во время того, как она стряпает. А в другой раз бесится, что он за компом сидит и её не домогается. Люди, вы слышали про жизнь?

Палюсь? Опечатка. У меня их полно. Особенно вк.
Я уже заебалась их исправлять.Григорий25
Тема про сексуальные домогательства никак не про секс, а про насилие.
Или ты думаешь, что если парень красивый, то ему приставать можно ко всем девушкам в округе, а они обязаны ему давать, потому что он ведь красавец, хуле.

43

А кто это тут говорил, что я лесбиянка?
Я не лесбиянка.

44

Унылый кот :( написал(а):

Тьфу ты. Как можно не догадаться, что ты ей нравился?
У нас фобов точно с головой не все в порядке.
И вот сколько таких девочек, а? Много? Все девочки в твоём классе были такими, ммм? Зачем единичные случаи разбирать и выдавать их за статистику?
Девочки становятся сентиментальным и плаксивыми, потому что доучили.
Дети изначально все одинаковые.

Палюсь? Опечатка. У меня их полно. Особенно вк.
Я уже заебалась их исправлять.Григорий25
Тема про сексуальные домогательства никак не про секс, а про насилие.
Или ты думаешь, что если парень красивый, то ему приставать можно ко всем девушкам в округе, а они обязаны ему давать, потому что он ведь красавец, хуле.

ты мне должна дать я считаю хуле!

45

Унылый кот :( написал(а):

Девочки становятся сентиментальным и плаксивыми, потому что доучили.
Дети изначально все одинаковые.

Да, дети все одинаковы, до начала полового созревания.
Хотя помню в детском саду девочки с куклами в дочки-матери играли, всё ж материнские инстинкты у девочек врождённые. Девочки где-нибудь в своём кружке отдельно. А мальчики носились с машинками, дрались иногда. А куклами интересовались, только чтобы посмотреть, что у неё там под трусиками)) Всё ж мальчики и девочки разные с детства.

Унылый кот :( написал(а):

И вот сколько таких девочек, а? Много? Все девочки в твоём классе были такими, ммм? Зачем единичные случаи разбирать и выдавать их за статистику?

Ну, мне и одной хватило, чтобы она мне самооценку уничтожила и закомплексованным перед девушками на всю жизнь быть. Так же справедливо сказать, что не все парни сексисты, озаботы и тираны домашние.

Унылый кот :( написал(а):

Тьфу ты. Как можно не догадаться, что ты ей нравился?

Был один случай. Она снова продела этот трюк)) Мы как-то остались вдвоём в классе на перемене, видимо она специально со мной осталась. И снова начала рыдать, затем дети и учитель вошли на урок, и она опять на меня показала и показала серёжки. Я стал доказывать, что я вообще там сидел за задней партой и не подходил к ней. А остальные девочки начали меня так подозрительно корить, типа да как я мог, она ведь только уши проколола. Это так наигранно было, что у меня подозрение возникли, что она просто хочет внимание моё привлечь, поэтому подставляет и задирается. Но всё равно, она столько обидного мне говорила, например, ни с того ни с сего типа: "Посмотрите не него! Кто за такого замуж выйдет?" и все девочки смеяться начинали. И хохот, подколки девчонок, всегда, когда я мимо проходил. В общем, это прессинг настоящий.

Отредактировано Молчун (17-06-2016 12:28:28)

46

Подушка безопасности написал(а):

Домогается даже муж к жене. А она например бесится, что он делает это во время того, как она стряпает. А в другой раз бесится, что он за компом сидит и её не домогается. Люди, вы слышали про жизнь?

у тебя тоже проблемы с пониманием значений слов приставать=флиртовать и домогаться=настойчиво склонять к нежелательной связи для другой стороны? Ну напрягайте, напрягайте извилину. В твоем примере, муж пристает, заигрывает, а потом жена расстроена, что муж занят исключительно компом при ней живой, красивой. Ну вообще не в кассу пример.
Ведь все говорим про цивилизованное общество и все такое, так вот в нем, в этом обществе, сексуальная свобода должна уважаться и приниматься как норма, вот весь разговор.

47

Молчун написал(а):

Да, дети все одинаковы, до начала полового созревания.
Хотя помню в детском саду девочки с куклами в дочки-матери играли, всё ж материнские инстинкты у девочек врождённые. Девочки где-нибудь в своём кружке отдельно. А мальчики носились с машинками, дрались иногда. А куклами интересовались, только чтобы посмотреть, что у неё там под трусиками)) Всё ж мальчики и девочки разные с детства.

Отредактировано Молчун (Сегодня 12:22:07)

Ну так то если что мальчики и в куклы играть не прочь были бы, а девочки в машинки.
Просто когда такое происходит, мальчика сразу начинают прессовать. Зачем ты вял куклу? Ты же не девочка.
Сама свидетелем была.
Детей с рождения оживают в синее и розовое и суют игрушки в зависимости от пола.
Помню читала, одно племя туземцев жутко удивило учёных тем, что когда детям привезли игрушки, мальчики за кукол схватились.

Молчун написал(а):

Да, дети все одинаковы, до начала полового созревания.
Хотя помню в детском саду девочки с куклами в дочки-матери играли, всё ж материнские инстинкты у девочек врождённые. Девочки где-нибудь в своём кружке отдельно. А мальчики носились с машинками, дрались иногда. А куклами интересовались, только чтобы посмотреть, что у неё там под трусиками)) Всё ж мальчики и девочки разные с детства.

Ну, мне и одной хватило, чтобы она мне самооценку уничтожила и закомплексованным перед девушками на всю жизнь быть. Так же справедливо сказать, что не все парни секисты, озаботы и тираны домашние.

Был один случай. Она снова продела этот трюк)) Мы как-то остались вдвоём в классе на перемене, видимо она специально со мной осталась. И снова начала рыдать, затем дети и учитель вошли на урок, и она опять на меня показала и показала серёжки. Я стал доказывать, что я вообще там сидел за задней партой и не подходил к ней. А остальные девочки начали меня так подозрительно корить, типа да как я мог, она ведь только уши проколола. Это так наигранно было, что у меня подозрение возникли, что она просто хочет внимание моё привлечь, поэтому подставляет и задирается. Но всё равно, она столько обидного мне говорила, например, ни с того ни с сего типа: "Посмотрите не него! Кто за такого замуж выйдет?" и все девочки смеяться начинали. И хохот, подколки девчонок, всегда, когда я мимо проходил. В общем, это прессинг настоящий.

Отредактировано Молчун (Сегодня 12:22:07)

Мужчины даже не замечают, что дескриминируют женщин. Для них это норма. И для женщин. Большинство вообще по-моему считает, что феминистки - толпа озлобленных чудовищ, которые хотят быть мужиками. И такое мнение приподнисла именем эта культура прессинга и насилия.
Ну у меня тоже в одном коллективе была ситуация, когда девушка пожаловалась начальству на то что парень её "обидел", хотя этого не было. Просто против него все ополчились и парни, которые были в той группе авторитетами и заводилами уговорили эту девочку так поступить.
Как у тебя с парнями в том классе то?
А девочки опять же поддержали заводилу. Разве парни не травят?
Почему ты с ней просто не поговорил, раз понял, что нравишься?
И это все ещё ни о чем не говорит.
Она не сделала ничего такого, на что способно мальчишеская фантазия.

48

keramogranit
Флиртовать == языком молоть.

Приставать == руками лезть.

keramogranit написал(а):

заигрывает

Не заигрывает, а лапает.

49

Подушка безопасности написал(а):

keramogranit
Флиртовать == языком молоть.

Приставать == руками лезть.

Не заигрывает, а лапает.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

настойчиво склонять к нежелательной связи для другой стороны

т.е. это значит ей не захочется в процессе, она испытывает отвращение, всё её существо против. Тогда это да это домогательства (и значит она будет обижаться потом, но не на то, что все-таки не мокнул ее головой в борщ в порыве страсти, а на то, что сделал больно, физически или морально. Есть еще изнасилования внутри брака представляешь?)) Люди остаются свободны распоряжаться своими половыми органами даже будучи окольцованными. Во дела.
Всё, тролльничай самостоятельно, не верю что на свете есть такие недалекие.

50

keramogranit написал(а):

что сделал больно, физически

Чё? Это насилием и изнасилованием называется, а не домогательством.

keramogranit написал(а):

изнасилования внутри брака представляешь?)) Люди остаются свободны распоряжаться своими половыми органами даже будучи окольцованными

Ага. Мужу насилуют мозг и кошелёк. И не дают. А иногда плюс ко всему спят с другим. Потому что "свобода распоряжаться своими половыми органами", а он либо эту свободу недостаточно настойчиво нарушает, либо не шлёт жену к чертям. Ведь нельзя же так с женщинами. И т.д. И т.п.

keramogranit написал(а):

т.е. это значит ей не захочется в процессе, она испытывает отвращение, всё её существо против. Тогда это да это домогательства

Домогательства — это домогательства независимо от желания или нежелания целевой стороны, последующего согласия или несогласия и результата.

домога́тельство
ср.
Настойчивое, назойливое стремление достигнуть чего-либо, получить что-либо, добиться чего-либо.

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

51

Короче. Лет в девять с меня девка помладше трусы в бассейне стягивала регулярно, да ещё в душевой с этим нападала и улыбалась. Это явное домогательство! Проголосовал!

52

О госпаде, какие же несчастные телки, все-то к ним пристают, обижают. Вы говорите отчасти правильные вещи, но делаете это на форуме СОЦИОФОБОВ. Это деление на ноль. Тут самцы совершенно безобидные все. За некоторыми всем известными исключениями. Ну то есть вообще безобидные. Так оно обычно и бывает. Сначала к телке кто-нибудь грубо пристает, она обижается. Потом встречая безобидного самца или самцов и начинает их травить тем что МУЖИНЫ ОБИЖАЮТ ЖЕНЩИН. Казалось бы, они тут причем? Такие же агрессивные и грубые самцы от этого вообще не страдают. Кто в здравом уме на них наезжать будет. Получается полный идиотизм, но все довольны. Идиллия.

53

На меня однажды напал мужик в лесу. Мне было 17. Он схватил за руку, я начала громко кричать, вырываться, он отпустил меня и я убежала. Пережила тогда жуткий стресс. Но главное, сейчас когда об этом вспоминаю-никаких эмоций-абсолютный ноль! Это странно.

54

Унылый кот :( написал(а):

Ну так то если что мальчики и в куклы играть не прочь были бы, а девочки в машинки.
Просто когда такое происходит, мальчика сразу начинают прессовать. Зачем ты вял куклу? Ты же не девочка.
Сама свидетелем была.
Детей с рождения оживают в синее и розовое и суют игрушки в зависимости от пола.
Помню читала, одно племя туземцев жутко удивило учёных тем, что когда детям привезли игрушки, мальчики за кукол схватились.

А вот и не так)) Если девочка будет играть с машинками, то на это вряд ли кто-то обратит внимание. Наоборот её ещё похвалят, что девочка техникой интересуется. Конечно, если она совсем к куклам и другим девчачим штукам безразлична, тогда это может вызвать беспокойство у родителей насчёт её половой ориентации. Так что девочки в этом плане подвергаются меньшему давлению, чем мальчики. А насчёт того, что мальчики в куклы поиграть не прочь бы, могу сказать только на своём примере, если бы передо мной, маленьким, положили машинку и куклу, то вряд ли бы я куклой заинтересовался, я играл в дочки-матери с девочками в детском саду, но быстро надоедали игры девчачие.

Унылый кот :( написал(а):

Мужчины даже не замечают, что дескриминируют женщин. Для них это норма. И для женщин. Большинство вообще по-моему считает, что феминистки - толпа озлобленных чудовищ, которые хотят быть мужиками. И такое мнение приподнисла именем эта культура прессинга и насилия.

Опять же, ты просто не понимаешь мужской мир, у мужчин нет прав жаловаться на дискриминацию, потому что если мужчину дискриминируют, то он лузер. Поэтому мужчины не замечают, что дискриминируют женщин. Это плохо, конечно, и правильно, что женщины не должны терпеть дискриминацию, но феминистки уж больно враждебно делают это, поэтому их так воспринимают, как мужененавистниц.

Унылый кот :( написал(а):

Как у тебя с парнями в том классе то?
А девочки опять же поддержали заводилу. Разве парни не травят?

С парнями привычно, парни ведь всегда дразнятся и покалывают друг друга, пока постарше не становятся. А вод подколки девчонок обидны были.

Унылый кот :( написал(а):

Почему ты с ней просто не поговорил, раз понял, что нравишься?

Ну, не настолько это очевидно было. А когда мне рассказали, это уже к старшим классам было, у меня уже и девушка любимая была, поэтому уже не имело значения.

55

мр. Конь написал(а):

О госпаде, какие же несчастные телки, все-то к ним пристают, обижают. Вы говорите отчасти правильные вещи, но делаете это на форуме СОЦИОФОБОВ. Это деление на ноль. Тут самцы совершенно безобидные все. За некоторыми всем известными исключениями. Ну то есть вообще безобидные. Так оно обычно и бывает. Сначала к телке кто-нибудь грубо пристает, она обижается. Потом встречая безобидного самца или самцов и начинает их травить тем что МУЖИНЫ ОБИЖАЮТ ЖЕНЩИН. Казалось бы, они тут причем? Такие же агрессивные и грубые самцы от этого вообще не страдают. Кто в здравом уме на них наезжать будет. Получается полный идиотизм, но все довольны. Идиллия.

С чего ты взял, что здесь нападают на "самцов" с форума?

56

Унылый кот :( написал(а):

И как вы реагировали на это? Плюнет ли фоб на свой страх в такой ситуации?
Лично я не могла адекватно реагировать. Хотелось начать громко ругаться, но фобия как будто сковывает:(
И главное, до 18 ко мне приставал именно старшие.

А что  сейчас чувствуете, когда это вспоминаете?

57

мр. Конь написал(а):

Вы говорите отчасти правильные вещи, но делаете это на форуме СОЦИОФОБОВ.

А что, социофобия - это только для парней? Если это касается не всех, это не означает, что тему надо игнорировать. А в этой теме причин для социофобии более чем достаточно. (Собственно парней это тоже может коснуться )

мр. Конь написал(а):

Потом встречая безобидного самца или самцов

Как тут? Где даже фобы (казалось бы куда безобиднее) набросились со своими "это вам везёт" и "недоеб", обесценили тему и устроили срач?

Отредактировано Изя (17-06-2016 14:18:19)

58

Для меня разница заключается в том что заигрывание это что-то вроде лайт флирта и полунамеков, а домогательства - прямое озвучивание намерений и физическое распускание рук, возможно, но не обязательно, с элементами легкого принуждения (легкого т.к. если физическое принуждение явное это уже изнасилование). Т.е. домогаться может не обязательно мерзкий и отталкивающий персонаж.

Отредактировано EvG (17-06-2016 14:21:21)

59

Унылый кот :( написал(а):

И как вы реагировали на это? Плюнет ли фоб на свой страх в такой ситуации?
Лично я не могла адекватно реагировать. Хотелось начать громко ругаться, но фобия как будто сковывает:(
И главное, до 18 ко мне приставал именно старшие.

Почему вас фобия сковывает? Почему трудно сказать "нет"?

60

EvG написал(а):

Для меня

какая разница что это значит для тебя? Если есть определение. Нате, зануды, из всеми любимой википедии, корявое, но вам должно хватить:
"Сексуальное домогательство — запугивание, издевательство или принуждение сексуального характера, также нежелательное или ненадлежащее обещание вознаграждения в обмен на сексуальные услуги, иные устные или физические (объятия, прикосновения, нападение с целью изнасилования) преследования сексуального характера[1]. В большинстве современных правовых контекстов сексуальное домогательство является незаконным.
В российском законодательстве определение «сексуального домогательства» отсутствует; наиболее близко к этому понятию «понуждение к действиям сексуального характера», которое в уголовном праве России предусмотрено статьёй 133 Уголовного кодекса Российской Федерации[2]."

И так непонятно? Какую окраску несет это слово? Именно в этой окраске его и тс приводит в теме. Поэтому всякие влажные фантазии совершенно не к месту

мр. Конь написал(а):

Вы говорите отчасти правильные вещи, но делаете это на форуме СОЦИОФОБОВ. Это деление на ноль. Тут самцы совершенно безобидные все.

такэ, особями (персонально, раз тебе нравятся животные названия) форумскими мир не ограничен, есть другие особи и идет не обвинение, а обсуждение такого поведения, достаточно частого, несправедливого и болезненного для самооценки и чувства собственного достоинства.

Отредактировано keramogranit (17-06-2016 15:05:09)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно