Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ставите ли вы чёткие цели?


Ставите ли вы чёткие цели?

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Поскольку жизнь вряд ли обернётся так, как я запланировал, я считаю, придумывать чёткую цель нет смысла. Мои цели всегда расплывчаты.

31

Torquemada написал(а):

Справедливости ради, у этого "покалеченного" парня жизнь более полноценная, чем у тебя) Это мягко сказано. Поэтому от тебя какие-то советы он бы точно не принял. Меня слушал, потому что мы вместе выпивали и вместе учились. С тобой бы он наверное пить не стал. Ты для него, чмо и задрот. А я его другом был, настоящим, поэтому ему было плевать, какой я. А у тебя наверное не было друзей. У таких как ты не бывает.

Чего не было, того не было. Никто вообще не понимает, че я несу. Для начала. Впрочем я из тех, кто считает себя правым. Весь мир ошибается, вся вселенная, а я прав. Такое вот свойство. По поводу полноценной жизни тоже не уверен. Полноценная-то полноценная, вот только какая конкретно полноценная? Понимание "полноценной жизни" тоже покалеченным бывает. И чаще, чем непокалеченным. Если он там сколько-то тянов трахнул, имеет тачку или еще что-то такое, к такой "полноценной" жизни я скептически склонен относиться. Полноценность исходя из стереотипов окружающих дегенератов - та еще полноценность. Так я считаю. Удовлетворены ли его реальные, а не мнимые потребности? Находится ли он в гармонии с миром и собой? С окружающими людьми? Может да, а может и нет. Я - нет. Но я это понимаю. Если чел бухает на регулярной основе, неспособный иначе себя хорошо почувствовать, то всё это таки сомнения вызывает неслабые. И если он не хочет со мной пить, рассказывая истории про свои достижения, то это оскорбление для меня лично, или таки комплимент? Всё неоднозначно.

32

33

see to learn написал(а):

Вот об этом я и написал. Чем чётче план, тем он бесполезнее.

шаги прописаны)) т.е. "как это делается"

P. S. Ещё хотел сказать, что у меня цели почти всегда недостижимые. Не знаю, почему так получается. От жадности, наверное. 

лень просто

34

asd написал(а):

see to learn написал(а):

    Вот об этом я и написал. Чем чётче план, тем он бесполезнее.

шаги прописаны)) т.е. "как это делается"

А потом окажется, что невозможно их выполнить, так как расположение планет изменилось.  ;)

35

see to learn написал(а):

А потом окажется, что невозможно их выполнить, так как расположение планет изменилось.

скорректируете свои действия. вы же не трамвай)

36

Ставлю. Но пока ни одной не достиг. Ставлю новые. И снова не достигаю. Традиция.

37

Есть и чёткие (не вылететь из универа, стать физически выносливее и т.п.), и довольно-таки размытые (достичь гармонии, жить интереснее и т.п.). Постаралась недавно сформулировать как можно более чётко свои размые цели, всё равно получилось не идельно чётко.

38

Принимаю решения в цейтноте. По-другому никак.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ставите ли вы чёткие цели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно