Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваш идеальный вес


Ваш идеальный вес

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Заноза написал(а):

сейчас вешу 52 при 164

О, у нас одинаковые параметры  8-)

32

ну зачем вам эти цифры? надо чтобы глаз радовало.

33

Зитта написал(а):

ну зачем вам эти цифры? надо чтобы глаз радовало.

Вес девушки главное, чтобы здоровым был, красота - это же здоровье прежде всего)

34

Молчун написал(а):

Вес девушки главное, чтобы здоровым был, красота - это же здоровье прежде всего)

Ну, вот. По таблице видно, где здоровье заканчивается, а где начинается. Спорная таблица? Возможно. Но любопытно же узнать.

35

Молчун написал(а):

Вес девушки главное, чтобы здоровым был, красота - это же здоровье прежде всего)

Вижу, каникулы начались... А, это Молчун. В своем оторванном от реальности стиле. Наверное, ему уже ничего не поможет исправиться. Но все же не могу удержаться. "Красота требует жертв!", это не я сказал. И это истина. Здоровьем тоже можно пожертвовать ради красоты. Пока есть, чем жертвовать, люди так считают, и ничего с эти не сделаешь. Сам Молчун, наверное, жрал "метан" в свое время (может и продолжает), это точно здоровей не делает. Печень можно сдавать в утиль. Но печень никто не видит, а мускулатуру видят все, поэтому печенью можно пожертвовать ради такой красоты. Что там у девок, точно не знаю, но думаю, такая же ситуация примерно. Знаю, что некоторые блюют, это тоже не полезно. Но жирные бабы никому не нужны, они это знают, поэтому и блюют. С таких мужиков) Шутка. Те, кто с мужиков блюют, с кошками живут. У мужиков понятно такая же точно ситуация. Если девок не любят, считают позорными шалавами продажными, то живут с идеальными аниме-тян, или с какой-нибудь порнухой. Это все некрасиво и не здраво. Кошки хотя бы живые. Хоть и не любят они никого. Тут себя дурить не надо. У нас был кот, новые хозяева квартиры его убили. Потому что он был хоть и красивым, но неблагодарным скотом. Не уважал прежних хозяев. "Мы не рабы!", наверное так мыслил. Ну и отправили его в кошачий рай, революционера. Кошки это не собаки. Собака за хозяином в пустоту уйдет. Она будет на его могиле сидеть, и ждать, пока не околеет. Собак люблю. "Уважаю", неправильное слово. Нет смысла жить, если ты живешь только для себя. Собакам это объяснять не надо, они тебя сами этому научат. А кошкам бесполезно что-либо объяснять. Нельзя таких любить. Надо любить верных. А не за мягкие лапки, ласковую шубку и гордое лицо.

36

Torquemada написал(а):

А кошкам бесполезно что-либо объяснять. Нельзя таких любить. Надо любить верных. А не за мягкие лапки, ласковую шубку и гордое лицо.

Это к людям так надо, а к кошкам это неприменимо. Кошка - это живая душа в доме. Если хозяева - дерьмо, кошка долго в их доме не живет. Потому что в их доме покоя нет и доброты. У меня кошки были, долго в доме не прожили, хотя любили их, баловали, как детей. Сейчас собака. Я собак люблю и уважаю за преданность. Это настоящий друг, который проживет с тобой всю жизнь, даже если ты бомж, алкаш или ублюдок. А кошек любить зачем? Они самодостаточны и без любви людской. Зато приятное соседство и уют приносят.

37

Я должен весить 74 кг при росте 180 см :sceptic: . По моему это бред. Я не хочу быть таким доходягой.

38

Fantomas написал(а):

Я должен весить 74 кг при росте 180 см  . По моему это бред. Я не хочу быть таким доходягой.

Мой рост и вес описали. Ну почти. Че плохого-то?

39

мр. Конь написал(а):

Мой рост и вес описали. Ну почти. Че плохого-то?

На дрищя я был похож при таком весе. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  А сейчас 83. Я стал симпатичней и суровей. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

40

Ио написал(а):

Это к людям так надо, а к кошкам это неприменимо. Кошка - это живая душа в доме. Если хозяева - дерьмо, кошка долго в их доме не живет. Потому что в их доме покоя нет и доброты. У меня кошки были, долго в доме не прожили, хотя любили их, баловали, как детей. Сейчас собака. Я собак люблю и уважаю за преданность. Это настоящий друг, который проживет с тобой всю жизнь, даже если ты бомж, алкаш или ублюдок. А кошек любить зачем? Они самодостаточны и без любви людской. Зато приятное соседство и уют приносят.

вот тут я с тобой на 100500 согласен ! тоже так считаю!

41

Ио написал(а):

Кошка - это живая душа в доме.

Кошки, эгоисты. Я лучше подушку при ласкаю.

Ио написал(а):

Если хозяева - дерьмо, кошка долго в их доме не живет.

Какие "хозяева", что за бред? У кошек нет никаких хозяев. Кошка только к дому привыкает, я случай описал, любили все кота, души не чаяли, а ему по*уй было.

Ио написал(а):

А кошек любить зачем? Они самодостаточны и без любви людской. Зато приятное соседство и уют приносят.

Я тогда рыбок заведу лучше. А кошки, как эгоистичные люди, меня раздражают.

Свернутый текст

Это не значит, что я призываю их убивать и мне могу их любить. Женщин тоже не всегда хороших любят. Сука-любовь, блин.

мр. Конь написал(а):

Че плохого-то?

Да вот и я не понял. Нормально все. Чел хочет амбалом быть?  :suspicious:

42

Torquemada написал(а):

Какие "хозяева", что за бред? У кошек нет никаких хозяев.

Хозяева дома, естественно. Мои одну котейку отдали, так она через неделю уже и забыла нас, шарахалась так, будто впервые нас видит. Какие мы хозяева ей? А так ласковая киса была. Но сама по себе.

43

Вес 62.
Норма веса - 62,2
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif
Хотя сбросил бы ещё килограмма 2-3.

44

Ваш индекс массы тела (ИМТ) 17.3 попадает в диапазон от 16.5 до 18.5. Это означает, что у вас дефицит веса.
и это учитывая что я сильно поправилась за последние пол года ._. всю жизнь была очень худой, поэтому даже с таким имт не комфортно сейчас.
идеальный вес 57.3

45

Ваш нормальный вес при росте 170 см должен находиться в диапазоне от 53.5 кг до 72 кг, в то время как расчетная норма веса для вашего роста составляет 60.7 кг.
Это же каким слоном надо быть? Я и при весе 53 выгляжу жирноватой :(

46

Мой вес 68

47

200 кг идеальный мой вес

48

Григорий25 написал(а):

200 кг идеальный мой вес

:)

49

Григорий25 написал(а):

200 кг идеальный мой вес

Богатырь.Атлант!

50

Маруся1981 написал(а):

Богатырь.Атлант!

Жан Клод Ван дамм  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

51

Григорий25 написал(а):

Жан Клод Ван дамм

Дядя Степа скорее. Это какой ж рост должен быть для такого идеального веса. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

52

Rainie написал(а):

Дядя Степа скорее. Это какой ж рост должен быть для такого идеального веса.

да пошутил же я ) это уже слишком !

53

Григорий25 написал(а):

да пошутил же я ) это уже слишком !

Я тоже несерьезно, если что http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

54

По этому калькулятору получается, что вес должен быть 51.6-69.4 (какая точность!). На самом деле, думаю, для меня норма поменьше -- у меня кость тонкая, а калькулятор это никак не учитывает.

55

Я тут как всегда самая крупная. :) Таких цифр уже и не помню.

56

asd написал(а):

Калькулятор не учитывает тип конституции.

Написано, что толстый, даже если поставить мужской пол. А я же ещё и астеник. Но все говорят, что я худой, поэтому тут что-то не так. Не учитывается харизма.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваш идеальный вес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно