Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто верит в Карму ?


Кто верит в Карму ?

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Изя написал(а):

Не Торкви, ты толстеешь.

Это ты тролль, тебя носом ткнули в твое говно. Или ты станешь доказывать, что ты тролля троллил?) Это удел умственно отсталых.

92

Torquemada написал(а):

Это ты тролль, тебя носом ткнули в твое говно. Или ты станешь доказывать, что ты тролля троллил?) Это удел умственно отсталых.

Ты серьёзно считаешь, что твоё мнение может меня заботить? А вот доказать своё утверждение действительно мог бы. Хотя учитывая, что оскорблением считается то, что сам употребивший считает оскорблением (а Гриша явно говорил это пытаясь унизить), то ничего ответить ты в принципе не сможешь.

93

Изя написал(а):

Ты серьёзно считаешь, что твоё мнение может меня заботить? А вот доказать своё утверждение действительно мог бы. Хотя учитывая, что оскорблением считается то, что сам употребивший считает оскорблением (а Гриша явно говорил это пытаясь унизить), то ничего ответить ты в принципе не сможешь.

я никого никогда не унижаю первый если на меня не рыпаются! это помоему уже все поняли ! у меня нет смысла тебя унижать просто так или оскорблять я это не люблю это не ко мне ! ты первый начал оскорблять меня итд обзывать вот я и потом начал отвечать а как ты хотел? чтобы ты оскорблял а тебя нет? такого не бывает!

94

Григорий25 написал(а):

я никого никогда не унижаю первый если на меня не рыпаются!

Сначала ты обвинил жертв, потом сказал, что я живу только на инстинктах, затем сказал, что я больной и приписал паранойю... И после этого ты не первый начал?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

95

Изя написал(а):

Сначала ты обвинил жертв, потом сказал, что я живу только на инстинктах, затем сказал, что я больной и приписал паранойю... И после этого ты не первый начал?

ну это после того как ты обозвал меня лицемером моральным уродом и кем то там еще ! я не люблю себе врагов наживать на форуме я тут ко всем хорошо отношусь ! поэтому считаю что эти ссоры ни к чему !

96

Torquemada написал(а):

Это чушь, кстати. Педофилов тело не интересует.

Собственно, я о том и говорила.

Torquemada написал(а):

В принципе ты не можешь такое знать. Потому что у каждого свой Господь, личный.

Нет, когда бог у тебя в голове - это шиза. Либо бог общий, либо его нет. Я считаю, что его нет. Точнее, не существует того, что все понимают под богом.

Torquemada написал(а):

Это уже болезнь общества. Общество само виновато. Все общество.

Я так не думаю. Во время вов не фашизм сжигал людей заживо в печах, и не общество, а конкретные люди, выполнявшие приказы конкретных людей. Можно сказать, что общество допускает все это, но тогда мы лишаем себя возможности хоть как-то повлиять на ситуацию. Кто виноват? - Общество. Всё. И нет ответа на вопрос: "а что делать?". А потому что само понятие вины стало размытым, т.к. общество имеет сложную структуру взаимодействия между людьми. Что ты будешь со всем этим делать, когда все люди такие разные и вносят разный вклад в процветание/неудачи разных наркоторговцев, пердофилов или россиянского шоу-бизнеса? Ты же не будешь гадать, отрезать себе руку или нет, если на ней уродливая бородавка, а попытаешься ее свести...

97

Григорий25 написал(а):

ну это после того как ты обозвал меня лицемером моральным уродом и кем то там еще !

Ну и зачем ты нагло врёшь? Последнее оскорбление из моего списка было употреблено на пол страницы раньше. Теперь к твоему статусу добавилось ещё и ложь.

Григорий25 написал(а):

я тут ко всем хорошо отношусь !

Да ты всех женщин оскорбляешь. Какое нафиг "ко всем хорошо отношусь"?

Григорий25 написал(а):

поэтому считаю что эти ссоры ни к чему !

А это больше всего умиляет. Сказать в конце: "давайте жить дружно", и ты тут будто не при чём.

98

Изя написал(а):

Ну и зачем ты нагло врёшь? Последнее оскорбление из моего списка было употреблено на пол страницы раньше. Теперь к твоему статусу добавилось ещё и ложь.

Да ты всех женщин оскорбляешь. Какое нафиг "ко всем хорошо отношусь"?

А это больше всего умиляет. Сказать в конце: "давайте жить дружно", и ты тут будто не при чём.

что ты несешь каких я всех оскорбляю?))) я просто не подкаблучник я говорю как есть

99

Григорий25 написал(а):

я просто не подкаблучник я говорю как есть

Что 12-летние девочки виноваты в придуманном тобой культе секса?  Да ты просто больной. Не зря Севастьяна тебя к врачам тащит.

100

Изя написал(а):

Что 12-летние девочки виноваты в придуманном тобой культе секса?  Да ты просто больной. Не зря Севастьяна тебя к врачам тащит.

больной это ты ! ты хоть читать научись какие 12 летние девочки че ты несешь ? у тебя шиза походу и тебе надо срочно к доктору тролль! ты даже общаться нормально не можешь как с тобой вообще люди общаются не представляю! правильно тебе торквемада сказал что ты троллишь только ! я тебе это сразу тоже сказал что ты просто тролль! в

101

Григорий25 написал(а):

больной это ты ! ты хоть читать научись какие 12 летние девочки че ты несешь ? у тебя шиза походу и тебе надо срочно к доктору тролль! ты даже общаться нормально не можешь как с тобой вообще люди общаются не представляю! правильно тебе торквемада сказал что ты троллишь только ! я тебе это сразу тоже сказал что ты просто тролль! в

Не бомби. Я тебе даже ссылку на твоё высказывание дал. Что ты там сказал про 12летних девочек?

Григорий25 написал(а):

сучка не захочет кобель не вскочит

А ты просто психованный лжец и лицемер. И хоть сто раз меня троллем назови, сути дела это не изменит.

102

Изя написал(а):

Не бомби. Я тебе даже ссылку на твоё высказывание дал. Что ты там сказал про 12летних девочек?

А ты просто психованный лжец и лицемер. И хоть сто раз меня троллем назови, сути дела это не изменит.

да понятно с тобой все ! даже говорить нехочется ты еще маленький и глупый тролль! все ясно на этом я закончу с тобой общение я не люблю эти тупые диванные разборки !
ты вживую я уверен очкошник даже по мужски встретиться разобраться не сможешь только тут крутой такой! я вот себя крутым не считаю а ты считаешь видимо что ж удачи тебе тролль кого нибудь другого! я больше не буду с тобой спорить  и сраться!

103

Григорий25 написал(а):

ты вживую я уверен очкошник даже по мужски встретиться разобраться не сможешь только тут крутой такой!

Диванный боец http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

104

Григорий25 написал(а):

ты вживую я уверен очкошник даже по мужски встретиться разобраться не сможешь только тут крутой такой!

Все вот это вот "по-мужски" очень смешно. И угрозы разобраться в реале - тоже. Думаешь, кто-то будет с тобой встречаться из-за того, что "в интернетике кто-то не прав", тратить свое время?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Тебе пора повзрослеть. Из-за того, что ты так будешь петушиться, твое же собственное здоровье и пострадает: риск сердечно-сосудистых заболеваний возрастает у тех, кто опасается за свою мужественность.

105

Изя написал(а):

Диванный боец

вот это ты про себя это точно!

Ио написал(а):

Все вот это вот "по-мужски" очень смешно. И угрозы разобраться в реале - тоже. Думаешь, кто-то будет с тобой встречаться из-за того, что "в интернетике кто-то не прав", тратить свое время?   Тебе пора повзрослеть. Из-за того, что ты так будешь петушиться, твое же собственное здоровье и пострадает: риск сердечно-сосудистых заболеваний возрастает у тех, кто опасается за свою мужественность.

а ты чего как курица наседка заступаешься? дай нам по мужски разобраться я ему говорю как есть! если он тут меня обсирает итд мне тоже нахрен ненужно ни с кем встречаться в живую из за какой то ерунды и время терять на это!  я ему просто говорю он меня оскорбляет уже весь день так пускай как мужик ответит за слова! зачем за бабой прятаться? на диване сидеть и писать и я могу!

106

Григорий25 написал(а):

а ты чего как курица наседка заступаешься? дай нам по мужски разобраться я ему говорю как есть! если он тут меня обсирает итд мне тоже нахрен ненужно ни с кем встречаться в живую из за какой то ерунды и время терять на это!  я ему просто говорю он меня оскорбляет уже весь день так пускай как мужик ответит за слова! зачем за бабой прятаться? на диване сидеть и писать и я могу!

Ты как-то искаженно мир воспринимаешь. Всюду у тебя петухи и курицы, и сам в роль вживаешься вон уже. Я говорю, что вижу, между прочим. С возрастом здоровье у диванных борцов ухудшается, т.к. энергию девать некуда. Ты же сам не хотел ни гулять, ни по врачам ходить, ни в лагерь ездить. Все очковал. Вот щас изведешь себя, что делать будешь? Бомбануть и сердце может, и давление...

107

Ио написал(а):

Ты как-то искаженно мир воспринимаешь. Всюду у тебя петухи и курицы, и сам в роль вживаешься вон уже. Я говорю, что вижу, между прочим. С возрастом здоровье у диванных борцов ухудшается, т.к. энергию девать некуда. Ты же сам не хотел ни гулять, ни по врачам ходить, ни в лагерь ездить. Все очковал. Вот щас изведешь себя, что делать будешь? Бомбануть и сердце может, и давление...

смотри лучше за собой как бы у тебя не бомабануло и у твоего петушка диванного который за твоей спиной прячется)))  у меня мои проблемы я сам с ними разберусь! если бомбанет значит так тому и быть! ерунду не пиши лучше почитай книги какие нибудь может мудрее станешь!

108

Григорий25 написал(а):

смотри лучше за собой как бы у тебя не бомабануло и у твоего петушка диванного который за твоей спиной прячется)))

Что это такое "прячется за спиной"? Это еще что? Откуда ты такое взял? У меня за спиной ковер, который стал свидетелем распада СССР, между прочим.

109

Изя написал(а):

Ты серьёзно считаешь, что твоё мнение может меня заботить?

Маме такое скажи, ей есть дело до тебя. А для меня ты обычный хам из сети. Вы существуете только для того, чтобы о вас вытирали ноги. Никакого иного смысла в вашем существовании не наблюдается. Это хорошо, что ты проявил свою суть. Я тебя запомнил. Только попытайся еще кого-нибудь обидеть.

110

Torquemada написал(а):

Я тебя запомнил.

Ты бы лучше запомнил, что хотел доказать своё утверждение.

111

Григорий25
Уродам не отвечай. Одного я запас в теме. Забей на него. Я с ним буду разговаривать по своему. А с Ио мы еще культурно обсудим, что она там к тебе возымела. Может она тебя лучше моего знает? Все может быть. Ты смотри. Я ленивый, твоего еще не читал.

112

Ио написал(а):

Что это такое "прячется за спиной"? Это еще что? Откуда ты такое взял? У меня за спиной ковер, который стал свидетелем распада СССР, между прочим.

твой друг ! который меня оскорбляет ! а ты ему потакаешь и поддакиваешь вы на пару тролли походу! 

Torquemada написал(а):

Григорий25
Уродам не отвечай. Одного я запас в теме. Забей на него. Я с ним буду разговаривать по своему. А с Ио мы еще культурно обсудим, что она там к тебе возымела. Может она тебя лучше моего знает? Все может быть. Ты смотри. Я ленивый, твоего еще не читал.

у меня нет желания спорить и сраться по какой то херне!  я здесь сижу не что бы врагов наживать или троллить кого то ! но порой просто приходится отвечать грубо когда люди по нормальному не понимают!

113

Изя написал(а):

Ты бы лучше запомнил, что хотел доказать своё утверждение.

Мне плевать, что я обещал таким как ты. По своим понятиям я могу любые этические нормы нарушить в отношении вас, и остаться чистеньким. Моя нравственная позиция мне это не запрещает. Я с людьми по-человечески. С тобой нет. Вини себя. В Коне я говна не запас, хоть и вывернул его наизнанку. Может он и тонкий тролль. Но тонким можно быть. А вот как ты нельзя. Я буду тебя изводить, пока не останется один. Учитывая, что я всегда так делаю, можешь догадаться, кто это будет.

114

Torquemada написал(а):

можешь догадаться, кто это будет.

Дункан Маклауд?

115

Григорий25 написал(а):

твой друг ! который меня оскорбляет ! а ты ему потакаешь и поддакиваешь вы на пару тролли походу!

Ну да, все вокруг тролли, девственники и 12-летние шлюхи  :suspicious:

116

Ио написал(а):

Собственно, я о том и говорила.

Может. Я Гришу не читал. Просто мне не известны его педофильские наклонности. Мне показалось, что ты без дела на него напала. Если он на детей засматривается, то другое дело. Но выдумывать то не надо. Ты как-то очень уж целеустремленно на него наехала. Он тебя не обижал вроде. Гриша извинится, если что, я его знаю. Он парень неконфликтный.

Ио написал(а):

Либо бог общий, либо его нет.

Что я не понимаю. Когда это человек уже стал абсолютен? Иначе у каждого свой Господь. А того, что в реальности существуешь нельзя постичь. Только того, что в нас. По Библии в каждом из нас частичка Бога есть. Так что нет тут противоречий с Писанием. Это попы все переврали, чтобы пастухами быть.

Ио написал(а):

Во время вов не фашизм сжигал людей заживо в печах, и не общество, а конкретные люди, выполнявшие приказы конкретных людей.

Виновата была вся Германия. И вообще весь мир, что допустили это. Германия уж точно виновата в полном составе. Нечего тут слезы лить.

Ио написал(а):

Ты же не будешь гадать, отрезать себе руку или нет, если на ней уродливая бородавка, а попытаешься ее свести...

Правильно. Можно было убрать Гитлера, и не было бы печей Освенцима.

Отредактировано Torquemada (11-06-2016 02:30:46)

117

Ио написал(а):

Ну да, все вокруг тролли, девственники и 12-летние шлюхи

ясно понятно !  ты лучше Изю скажи что бы он не обзывался и не оскорблял людей! а не мне! я первый не начинаю!

Torquemada
я про педофилизм тоже не понял она наехала типо я поддерживаю педофилов хотя я 100 раз написал что педофилы это больные люди и я против них! но она с чего то взяла типо что в 12 лет можно ноги раздвигать! я так сказал что типо если девушка в 12 лет ноги раздвигает значит ее хреново родители воспитали и такая девушка процентов в 90 вырастет просто обычной ш*юхой ! а она начала про педофилов гнать типо чето!  а гнать она начала на меня и поддерживать своего петушка! я первый не гоню ни на кого мне это нахрен ненужно! если не прав буду извинюсь но тут я прав! просто им захотелось меня потроллить а я естественно заступился за себя ! а так ниче не произошло все это форумная херня как и обычно!  сеня поругались завтра все уже забудут что и как тут каждый день новые темы и разборки на то он и форум и интернет!

118

Torquemada написал(а):

Может. Я Гришу не читал. Просто мне не известны его педофильские наклонности. Мне показалось, что ты без дела на него напала. Если он на детей засматривается, то другое дело. Но выдумывать то не надо. Ты как-то очень уж целеустремленно на него наехала. Он тебя не обижал вроде. Гриша извинится, если что, я его знаю. Он парень неконфликтный.

Ну хорошо. Я всем тогда поясню, чтоб понятно было. Одну мою школьную подругу в 13 лет замуж отдать хотели. По счастливой случайности уехала к нам, в рф. Сколько она страху натерпелась! Девочка-девочкой, в куклы играла в то время, боялась потом этого "замужа", как огня. И даже ей что-то подобное говорили. Я считаю, что нужно быть полным уродом, чтобы в 12-13 летнем ребенке видеть взрослую женщину. Мозги другие, другое мышление. Это же элементарно! Не хочет ни одна 12-летняя девочка секса во взрослым мужиком (другого не бывает в таком возрасте за редким исключением). Разве что обманом и манипуляциями можно затащить ребенка в постель. Гриша утверждает обратное: что это "сучки" в 12 хотят спать с мужиками. Как правило, если кто-то перекладывает вину со взрослого адекватного человека, который по идее способен контролировать свои сексуальные импульсы, на ребенка, то сам таким и является. Я потому и спрашиваю: почему 12 лет, а не 8, 7? Дети всегда копируют поведение взрослых, поэтому в сети можно найти фото 7-летних девочек в купальниках, на каблуках и т.д. Только кто-то видит в этом обычное подражание, а другие видят шлюх, т.к. смотрят на них, как на взрослых сексуальных дев - с возбуждением. Гриша может быть не-таким только в одном единственном случае: когда просто повторяет любую херню, которую когда-либо слышал, без всякого осмысления...Возможно, это так и есть. Но извиняться я не буду, потому что не знаю и никогда не узнаю, что у него в голове на самом деле.

Отредактировано Ио (11-06-2016 05:20:01)

119

Ио написал(а):

Ну хорошо. Я всем тогда поясню, чтоб понятно было. Одну мою школьную подругу в 13 лет замуж отдать хотели. По счастливой случайности уехала к нам, в рф. Сколько она страху натерпелась! Девочка-девочкой, в куклы играла в то время, боялась потом этого "замужа", как огня. И даже ей что-то подобное говорили. Я считаю, что нужно быть полным уродом, чтобы в 12-13 летнем ребенке видеть взрослую женщину. Мозги другие, другое мышление. Это же элементарно! Не хочет ни одна 12-летняя девочка секса во взрослым мужиком (другого не бывает в таком возрасте за редким исключением). Разве что обманом и манипуляциями можно затащить ребенка в постель. Гриша утверждает обратное: что это "сучки" в 12 хотят спать с мужиками. Как правило, если кто-то перекладывает вину со взрослого адекватного человека, который по идее способен контролировать свои сексуальные импульсы, на ребенка, то сам таким и является. Я потому и спрашиваю: почему 12 лет, а не 8, 7? Дети всегда копируют поведение взрослых, поэтому в сети можно найти фото 7-летних девочек в купальниках, на каблуках и т.д. Только кто-то видит в этом обычное подражание, а другие видят шлюх, т.к. смотрят на них, как на взрослых сексуальных дев - с возбуждением. Гриша может быть не-таким только в одном единственном случае: когда просто повторяет любую херню, которую когда-либо слышал, без всякого осмысления...Возможно, это так и есть. Но извиняться я не буду, потому что не знаю и никогда не узнаю, что у него в голове на самом деле.

Отредактировано Ио (Сегодня 05:20:01)

ты ппц неадекватная походу! я тебе говорю что родители таких вот отморозков и воспитывают которые ебут 12 летних и которые ноги сами расставляют! девочка в 12 лет должна в куклы играть ! если ты неадекват не перекладывай на других это! если ты вообще не понимаешь о чем умные люди говорят и пишут! мне насрать на этих 12 летних девочек и этих педофилов у меня своих проблем хватает!  они за свое ответят!  воспитывать надо ребенка что бы твой ребенок в 12 лет в куклы играл а не шлялся по парням итд! если речь шла о маньяках педофилах то я уже написал что это больные люди и их надо лечить!  тебе хочется поспорить ?мне нет! может у тебя недотрах могу помочь надеюсь тебе больше чем 12 ! а то по мозгам не очень то понятно! задолбала уже своими придирками и бредом!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто верит в Карму ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно