Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто верит в Карму ?


Кто верит в Карму ?

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Изя написал(а):

А вот это уже явное оскорбление.  Вот так по твоему выглядит духовность?

Оскорблять других и очернять их образ жизни ты любишь, а аргументировать -нет? Карма покарает))

Отредактировано Изя (Сегодня 16:27:02)

ты болен явно ты любишь спорить +  у тебя параноя! я никогда не очерняю никого а говорю так как есть !

Ио написал(а):

В 12 лет не баба, а "ребенок". Это надо понимать. Как бы ни вела себя девочка, как бы ни подражала взрослым, это тебе следует научиться держать свой отросток в штанах, потому что это взрослые несут ответственность за детей, которые еще морально не созрели. Обычно осознание всего этого латентным педофилам дается с трудом.

чтобы баба ноги не раздвигала а 12 лет нужно воспитывать нормально! и иметь голову на плечах! сейчас уже блядьми становятся с детства!
если девочку нормально воспитать она ноги раздвигать не будет!

32

Григорий25 написал(а):

чтобы баба ноги не раздвигала а 12 лет

Если в 12 лет у тебя ребенок - "баба", то ты педофил. Если не понятно, то уголовный кодекс за это пояснит. Думать надо головой, а не головкой. А то у некоторых ноги раздвигает и овца, и коза, и дырка в заборе, и старое пальто дяди Толи...

33

Ио написал(а):

Если в 12 лет у тебя ребенок - "баба", то ты педофил. Если не понятно, то уголовный кодекс за это пояснит. Думать надо головой, а не головкой. А то у некоторых ноги раздвигает и овца, и коза, и дырка в заборе, и старое пальто дяди Толи...

сучка не захочет кобель не вскочит знаешь пословицу ?видимо не знаешь!  воспитай своего ребенка нормально и он будет человеком

34

Григорий25 написал(а):

сучка не захочет кобель не вскочит знаешь пословицу ?видимо не знаешь!

Знаю, ее такие как ты придумали, чтобы оправдать свое блядство и желание потрахивать детей.

35

Григорий25 написал(а):

ты болен явно

Врачи утверждают обратное. Так что это оскорбление ещё и неудачное. А вот то, что ты окончательное перешёл на личности говорит о том, что ты банальный лицемер.

Григорий25 написал(а):

чтобы баба ноги не раздвигала а 12 лет нужно воспитывать нормально!

Это как тебя воспитали? Чтобы называть женщин, и тем более девочек бабами. И с кем они сексом по твоему занимаются? Не с так же воспитанными мальчиками, и педофилами? Но ты почему-то акцентируешь внимание не на них.
И опять же сам говорил, что не девственник. Как ты смеешь кого-то обвинять в том, что сам делал?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

36

В карму не верю, только в Бога. Никто мне в жизни не помог кроме Него. Только Бога сложно понять. А как Богу понять что Вы нуждаетесь в Его помощи? На земле 7 миллиардов людей.

37

Ио написал(а):

Знаю, ее такие как ты придумали, чтобы оправдать свое блядство и желание потрахивать детей.

ты неудачный тролль

Изя написал(а):

Врачи утверждают обратное. Так что это оскорбление ещё и неудачное. А вот то, что ты окончательное перешёл на личности говорит о том, что ты банальный лицемер.

Это как тебя воспитали? Чтобы называть женщин, и тем более девочек бабами. И с кем они сексом по твоему занимаются? Не с так же воспитанными мальчиками, и педофилами? Но ты почему-то акцентируешь внимание не на них.
И опять же сам говорил, что не девственник. Как ты смеешь кого-то обвинять в том, что сам делал?

все с тобой понятно спорщик))для меня те кто расставляет ноги бабы именно бабы!

38

Григорий25 написал(а):

все с тобой понятно спорщик))для меня те кто расставляет ноги бабы именно бабы!

Именно поэтому ты моральный урод.

39

Изя
ты то с подушкой спорил теперь со мной! любитель споров

40

Изя
а ты пиздолиз и долбоеб

41

Григорий25 написал(а):

любитель споров

Нет, я просто терпеть не могу моральных уродов. Подушка оправдывал насилия и убийства. Ты обвиняешь детей и оскорбляешь людей только потому, что они ведут себя вопреки твоим больным фантазиям.

42

Изя написал(а):

Нет, я просто терпеть не могу моральных уродов. Подушка оправдывал насилия и убийства. Ты обвиняешь детей и оскорбляешь людей только потому, что они ведут себя вопреки твоим больным фантазиям.

все я с тобой дальше не собираюсь спорить иди вон с другими спорь! ты читать хоть научись я обвиняю и оскорбляю тех кого считаю такими! а просто так никогда не оскорбляю а ты вот дебил оскорбляешь!

43

Григорий25 написал(а):

все с тобой понятно спорщик))для меня те кто расставляет ноги бабы именно бабы!

А с какого возраста начинают быть бабой и "расставлять ноги"? А то в 12 это чета много. Может, в 5, 7 лет? Говноселова вот, например, если я не ошибаюсь, 2-х летняя баба провоцировала. Само собой, она виновата, не взрослый дееспособный **лан же, да? Я считаю, вы позорите Эту-Страну! Хотя, хуже ей уже и не будет.

44

Ио написал(а):

А с какого возраста начинают быть бабой и "расставлять ноги"? А то в 12 это чета много. Может, в 5, 7 лет? Говноселова вот, например, если я не ошибаюсь, 2-х летняя баба провоцировала. Само собой, она виновата, не взрослый дееспособный **лан же, да? Я считаю, вы позорите Эту-Страну! Хотя, хуже ей уже и не будет.

причем тут это? ты вообще не о том говоришь! я про другое говорю что в 12 лет уже шалавами становятся девки! и это не нормально а если ты таких оправдываешь и считаешь это нормой то значит сама такая же !

45

Григорий25 написал(а):

я про другое говорю что в 12 лет уже шалавами становятся девки!

Почему в 12, а не в 7? Только потому, что тебя не привлекают 7-летние девочки, а 12-летние привлекают?

46

Григорий25 написал(а):

оскорбляю тех кого считаю такими!

Я не просто так считаю. Я это ещё и аргументирую. Хотя разве можно переубедить человека, считающего детей виновными в том, что у моральных уродов вроде тебя, на них встаёт. А уж о контроле своих штанов - вообще молчу

Отредактировано Изя (10-06-2016 19:45:38)

47

Ио написал(а):

Почему в 12, а не в 7? Только потому, что тебя не привлекают 7-летние девочки, а 12-летние привлекают?

я не понимаю тебя о чем ты пишешь! мы о разном говорим !

Изя написал(а):

Я не просто так считаю. Я это ещё и аргументирую. Хотя разве можно переубедить человека, считающего детей виновными в том, что у моральных уродов вроде тебя, на них встаёт.

неудачные троли в бан вас  скоро забанят не парься)

48

Григорий25 написал(а):

неудачные троли в бан вас  скоро забанят не парься)

Мат тут был только от тебя. Так что вряд ли. А вот тебя могут.

49

Предлогаю очистить форум от нечисти и троллей а то полно тут набежало !
оставить нормальных людей и все !

50

Изя написал(а):

Мат тут был только от тебя. Так что вряд ли. А вот тебя могут.

мне всеравно пускай банят ) я к этому форуму не привязан я здесь друзей не ищу и бабу темболее) я здесь дневник веду а остальное мне неважно!
так что все думаю на этом наш разговор окончен !

51

Григорий25 написал(а):

здесь друзей не ищу и бабу темболее)

Поэтому у тебя отношений и не будет. Ведь ты даже другой пол без оскорбления упомянуть не можешь. Правильно тебя дед лупит Есть за что. Надо было раньше начинать

52

Изя написал(а):

Поэтому у тебя отношений и не будет. Ведь ты даже другой пол без оскорбления упомянуть не можешь. Правильно тебя дед лупит Есть за что. Надо было раньше начинать

а ты девственник тролль и что ? у меня было побольше чем у тебя отношений поверь) я за свою жизнь был со столькими сколько тебе никогда не снилось!
так что отдыхай паренек) по поводу деда мне всеравно пиши ты меня этим не заденешь)а вот ты как был лохом девственником так им до конца жизни и останешься)

53

Григорий25 написал(а):

я за свою жизнь был со столькими сколько тебе никогда не снилось!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Потому что одного тут явно мало. 
Как я сказал, с таким характером, тебе отношений не видать. Разве что появится та, кто поставит тебя на место. И это очень хорошо.

Отредактировано Изя (10-06-2016 19:55:50)

54

Григорий25 написал(а):

а вот ты как был лохом девственником так им до конца жизни и останешься)

ахахаха...ога, как же  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ты лучше скажи: кто трахает детей, у которых едва началось половое созревание, с ними что будем делать? Это нормально вообще по-твоему?

Отредактировано Ио (10-06-2016 20:00:07)

55

Изя написал(а):

Это как тебя воспитали? Чтобы называть женщин, и тем более девочек бабами. И с кем они сексом по твоему занимаются? Не с так же воспитанными мальчиками, и педофилами? Но ты почему-то акцентируешь внимание не на них.

Вот именно! Гриша я тебе говорю, почему у тебя женский пол всегда крайний...Здесь явно виноваты более Старшие мальчики, кто склоняет девочку к такому ! Да и у взрослых особей если сравнить, мужчины Более склонны к сексу на Первом свидании с неизвестно кем! А девушки более осторожны, у них другие инстинкты!

56

Изя написал(а):

Потому что одного тут явно мало. 
Как я сказал, с таким характером, тебе отношений не видать. Разве что появится та, кто поставит тебя на место. И это очень хорошо.

Отредактировано Изя (Сегодня 19:55:50)

я

Изя написал(а):

Потому что одного тут явно мало. 
Как я сказал, с таким характером, тебе отношений не видать. Разве что появится та, кто поставит тебя на место. И это очень хорошо.

Отредактировано Изя (Сегодня 19:55:50)

тебя бы на годик в армию отправить надо может из тебя мужика сделают а то вместо члена дырка небось!
подкаблучник я таким как ты не стану не переживай на место меня еще ни одна девка не поставила и не поставит )

57

Ио написал(а):

ахахаха...ога, как же  
Ты лучше скажи: кто трахает детей, у которых едва началось половое созревание, с ними что будем делать? Это нормально вообще по-твоему?

Отредактировано Ио (Сегодня 20:00:07)

а ты не лезь в мужские разговоры иди стирай

Севастьяна написал(а):

Вот именно! Гриша я тебе говорю, почему у тебя женский пол  всегда крайний...Здесь явно виноваты более Старшие мальчики, кто склоняет девочку к такому ! Да и у взрослых особей если сравнить, мужчины Более склонны к сексу на Первом свидании с неизвестно кем! А девушки более осторожны, у них другие инстинкты!

а ты иди к врачу не лезь сюда!

58

Григорий25 написал(а):

а ты не лезь в мужские разговоры иди стирай

а ты иди к врачу не лезь сюда!

А я тебе давно говорю, нафига ты женский пол всегда крайним выставляешь, смотрится как не логичный бред !  Иди к врачу

59

Григорий25 написал(а):

а ты не лезь в мужские разговоры иди стирай

Бооо, какие мы злые стали. А я тебе вопрос просто задала. Психзащита такая? Смотрю, совсем из тебя "мужика" сделали там в твоей армии, не мужчину. Может все же расскажешь нам, что нужно делать с разными там "мужиками", которые любят трахать детей? А? Как вас проучить хорошенько, чтоб на девок в 12 лет не заглядывались? В деревне вон раньше бабки таких ссаными тряпками гоняли, чтоб к порогу близко не подходил. И правда, духовность в россии падает!

60

Григорий25 написал(а):

тебя бы на годик в армию отправить надо может из тебя мужика сделают

В смысле агрессивного психопата-насильника, обвиняющего во всё женщин? Нет, обойдусь. Не понимаю, зачем хвастаться тем, что тебя сломали. От того, что ты свою злобу вымещаешь на окружающих, лучше тебе точно не станет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто верит в Карму ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно